Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Терракт в Бостоне.


Терракт в Бостоне.

Сообщений 631 страница 650 из 650

631

а как с бругими пунктами?

Зигги написал(а):

2. Вы что, геолог?
3. если выяснится, что вы кого-то таки предупреждали, и что вы таки геолог, то необходимы будут доказательства того, что тот, кого вы предупреждали - чукча.

потому что если шаман, то чукча обязателен
к тому же к заявлению необходимо приложить фотографию

Вут написал(а):

ветки, на которой сидит.

--------------------------------------------------------

кстати, тот кто оказался прав - не всегда шаман.

вот дарне надо присвоить звание "нихрена не шаман"

632

Вут написал(а):

1) предсказал, чем объяснят терракт совершившие его. Не дословно, но концепт был верный

Предсказать что теракт совершили представители религии мира дело чрезвычайно трудное и требующее от шамана просто таки огромных энергетических затрат.

Вут написал(а):

2) бусурмане на меня ругались за мое предсказание

"Бусурмане" ничего подобного не делали.  Они, хотя и в грубой форме, но всё же пресекли пляски на костях и гадания на кровавой гуще.

Вут написал(а):

3) я оказался прав

Ой, прав... лев...  Я вас умоляю.  Главное что бы был здоров.

633

андим написал(а):

Предсказать что теракт совершили представители религии мира дело чрезвычайно трудное и требующее от шамана просто таки огромных энергетических затрат.

Ну, как бы высказывались и другие варианты. И был угадан основной мотив - ответ на насилие США в мусульманских странах.

андим написал(а):

"Бусурмане" ничего подобного не делали.  Они, хотя и в грубой форме, но всё же пресекли пляски на костях и гадания на кровавой гуще.

Бусурманам померещились точно то же, что и чукче в словах геолога.

634

Вут написал(а):

предсказал, чем объяснят терракт совершившие его.

вы объяснили не "чем объяснят", вы объявили что знаете "чем вызван".

А это разные вещи

не, не шаман вы   :no:

635

Ладно, черт ним, со званием этим. Лень препираться.  :sceptic:

636

Вут, мне просто не понравилось определение "Шаман проклятый".

Встречное предложение - обратиться в администрацию с предложением присвоить вам почётное звание - "Шаман, однако"
поставьте вопрос в "вопросах модераторам" - я поддержу :)

637

Зигги написал(а):

"Шаман, однако"

:glasses: Хм , а УХИ ? Может какнить на латыни , ну чтобы как у учёных  немцев, в классификации видов.

Пы Сы  Как пример http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%F8%E0% … %E9_%B8%E6

Отредактировано Sorin (2013-05-18 00:16:06)

638

Alexkevin написал(а):

omsdon написал(а):

    Дарне производит очередной вброс говна,

ЗапахПравда глаза режет?

Отредактировано Alexkevin (Вчера 19:23:53)

Подпись автора

    Штатный антисемит форума.

А это ничего что все вбросы Дарне оказались не правдой?
А враньё действительно режет, и глаза и уши.

639

Sorin написал(а):

Может какнить на латыни

а как на латыни "шаман однако"?

о, нашёл "autem flaminis"

красиво!

640

Sorin написал(а):

omsdon написал(а):

    Просто когда Дарне производит очередной вброс говна, запах вброшенного многих начинает раздражать.
    Может для начала стоит прекратить заниматься систематическим вбросом говна в вентилятор?

Я , Вас понимаю(с)  :) Может не стоит , так раздражатся , ну как, альтернатива ,просто игнорировать , или же попытаться найти консенсус т.с.  ;)

Подпись автора

    Доктор на больных не обижается

Я понимаю что по христианский традиции, надо подставлять щёку.
Но я не христианин, и щёки подставлять не обязан.
Если рядом со мной, кто-то постоянно срёт в вентилятор, я обычно раз прошу этого не делать.
(Я просил Дарне проверять информацию перед тем как постить).
Второй раз тыкаю носом в говно.
Третий раз могу и по срущей жопе дать.
При всём должен отметить что у Дарне есть интересные и познавательные темы, подтверждённые фактами.
Такие темы я читаю с удовольствием.
Но темы на поминающие Лекции по Марксизму Ленинизму, тем более составленные из вранья, извините терпеть не буду и буду называть враньём.
П.С.
Дарне прежде всего должен помнить простой принцип: Относись к людям так как хочешь что бы они относились к тебе.
П.П.С.
Я вовсе не хочу ухода Дарне с форума.

641

Вут написал(а):

Бусурманам померещились

Возможно.
Скажу больше, я принесу вам свои личные извинения если вы воспроизведёте ссылку на свой комментарий (безразлично с какого сайта) где через час после взрыва в Домодедово или московском метро вашей первой реакцией на событие было:
"...возможно, это ответ на убийство детей в Чечне вооружёнными силами РФ".

Ну, а если вы пользуетесь двойными стандартами, то я сам буду решать померещилось мне или нет.

642

Зигги написал(а):

Встречное предложение - обратиться в администрацию с предложением присвоить вам почётное звание - "Шаман, однако"

По классике: "Ууууу, шаман!"

643

Зигги написал(а):

о, нашёл "autem flaminis"
красиво!

Homo Homini Flaminis Est!

(Человек человеку шаман!)
O! :glasses:

...или:
Flamini Flamini, Flamini Flaminilia Tractant!
(Шаманы есть шаманы и они делают шаманские штуки!)
:D

Отредактировано андим (2013-05-18 05:10:15)

644

Можно проще: Homo. Soveticus.

645

Когда-то в светлом детстве, лет в 10, читал я от нехрен делать газеты, сложенные стопкой. И запомнилась заметка про беженцев из Афганистана в США. Мол, живут себе, зарабатывают продажей шашлыка с кровью. Далее намекалось на связи этих граждан с ЦРУ - мол, за то и в США пустили, а также на то, что это усе бывшие моджахеды. Ну и в конце утверждалось дословно, что американцы еще нарвутся на нож своих афганских шашлычников.

Хомо советикусы вас предупреждали. Шаманы.

646

Всеволод написал(а):

Хомо советикусы вас предупреждали

Дык в союзе все газеты и политические обозрения постоянно предупреждали.  Чего только не пророчили.  Мобилизовали всё прогрессивное человечество на борьбу.
Но эти пророчества из разряда английской народной пословицы: "Even a blind squirrel finds a nut once in a while."  (В русском эквиваленте: "Даже сломанные часы два раза в сутки показывают точное время.")
:dontknow:

647

6402013-05-17 22:46:58
Автор: omsdon *  Зарегистрирован: 2008-12-18 Сообщений: 2956 Откуда: Вирджиния, в США это. Последний визит:
Сегодня 06:57:53 Sorin написал(а):
omsdon написал(а):

    Просто когда Дарне производит очередной вброс говна, запах вброшенного многих начинает раздражать.
    Может для начала стоит прекратить заниматься систематическим вбросом говна в вентилятор?

Я , Вас понимаю(с)   Может не стоит , так раздражатся , ну как, альтернатива ,просто игнорировать , или же попытаться найти консенсус т.с. 

Подпись автора

    Доктор на больных не обижается
Я понимаю что по христианский традиции, надо подставлять щёку.
Но я не христианин, и щёки подставлять не обязан.
Если рядом со мной, кто-то постоянно срёт в вентилятор, я обычно раз прошу этого не делать.
(Я просил Дарне проверять информацию перед тем как постить).
Второй раз тыкаю носом в говно.
Третий раз могу и по срущей жопе дать.
При всём должен отметить что у Дарне есть интересные и познавательные темы, подтверждённые фактами.
Такие темы я читаю с удовольствием.
Но темы на поминающие Лекции по Марксизму Ленинизму, тем более составленные из вранья, извините терпеть не буду и буду называть враньём.
П.С.
Дарне прежде всего должен помнить простой принцип: Относись к людям так как хочешь что бы они относились к тебе.
П.П.С.
Я вовсе не хочу ухода Дарне с форума.

Подпись автора

Хм , а при чем здесь христианские традиции позвольте спросить ?  (на полном серьёзе , без каких либо ироний и разночтений) На мой взгляд , Вы несколько преувеличиваете принадлежность участников форума к той или иной религиозной традиции . Форум Зануды ,на мой взгляд ,конечно же имеет свои традиции ,и они вполне светские , и кмк предполагают свободное общение в более менее приемлемой и принимаемой участниками форума форме . Разве не так?  Вы взрослый образованный человек ,с богатым жизненным опытом  ( полагаю и разными формами общения со всякими людьми ) и кмк , для Вас не должно ,быть каким-то препятствием , найти именно ту форму общения и с Виктором под ником   Дарне  , если как Вы утверждаете ,что некоторые его темы читаете с удовольствием . Мы кмк ,общаемся здесь , на форуме ,каждый в меру своих способностей , а не воспитываем других участников под свои традиции и понимание окружающего нас мира . И это ,является , на мой взгляд  одной из самых удачных традиций именно ЭТОГО форума . Ну а на счет « Относись к людям так как хочешь что бы они относились к тебе.» все правильно , но увы ,это только в теории , реал кмк ,гораздо банальнее и интереснее  ;)  «Что дозволено реб Мотлу, то Мотьке может лишь присниться» (еврейская  пословица  кста ) или « Горшок, с чем он варится - тем  и пахнет» ( тот же источник )   :writing:  :mybb:
С уважением Сорин .    :flag:

648

Зигги написал(а):

Вут, мне просто не понравилось определение "Шаман проклятый".
Встречное предложение - обратиться в администрацию с предложением присвоить вам почётное звание - "Шаман, однако"
поставьте вопрос в "вопросах модераторам" - я поддержу

предлагаю "шаман хренов"
причем "Хренов" с заглавной буквы и с ударением на "О"

Отредактировано viking_il (2013-05-20 15:30:33)

649

viking_il написал(а):

причем "Хренов" с заглавной буквы

но тогда сперва нужно доказать что вут по фамилии - Хренов

650

Зигги написал(а):

но тогда сперва нужно доказать что вут по фамилии - Хренов

тогда только "О" большое
как диагноз


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Терракт в Бостоне.