Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Терракт в Бостоне.


Терракт в Бостоне.

Сообщений 211 страница 240 из 650

211

Ironic написал(а):

карается (в случае жалобы модератору)

я вроде не жаловался

212

grg написал(а):

Я повторюсь: до терактов 11 сентября, с 1989г Афнанистан никто не трогал. Творили, что хотели. И сотворили. Так что, не тргать осиное гнездо не получается.

Афганистан был изолирован?
Т.е. они у себя там внутри творили что хотели?
И кому это мешало?

213

Jinn написал(а):

Афганистан был изолирован?

Вы имеете ввиду полную блокаду - нет.

Jinn написал(а):

Т.е. они у себя там внутри творили что хотели?

Абсолютно все что хотели.

Jinn написал(а):

И кому это мешало?

Пока не начали экспортировать террор - никому. А потом оказалось, что вмешиватся поздно.

214

андим написал(а):

Стало быть, по аналогии, военные действия США вы тоже одобряете?

Какие такие военные действия?
Контртеррористические мероприятия и военные действия-это две большие разницы.
Мероприятия можно сравнить с хирургическим удалением опухоли у живого пациента,а военные действия - с ликвидацией этого  пациента целиком...чтобы не возиться с хлороформом и т.п. шнягами.
Так я за хирургию в ЭТОМ вопросе .
:)

Отредактировано air 100 (2013-04-16 22:49:54)

215

grg написал(а):

Вы имеете ввиду полную блокаду - нет.

Тогда чего удивляться этому:

grg написал(а):

начали экспортировать террор

в народе начали говорить о "пакистанском следе" на финише марафона...

216

Gasar написал(а):

недопонимаете.

Ну так расскажите, как парни с Кавказа массово едут работать в Питер и Москву слесарями на заводах. Окажите помощь в понимании, так сказать, момента.

Jinn написал(а):

И кому это мешало?

Да никому не мешало. Даже и помогало, причём, помогало здорово. Десяткам миллионов российских наркоманов и огромному числу российских же наркодилеров и мразям, их крышующим. А так нормально было, почти что здорово. Войска РФ в Таджикистане и даже и вспоминать нефиг. Такого масштаба война ведь даже недостойна внимания, пусть даже там кто-то из соотечественников и погиб, да?
А про Талибан-то и вообще говорить нех-это чисто штатовские придумки. Фантазии даже, можно сказать.

217

Jinn написал(а):

Афганистан был изолирован?
Т.е. они у себя там внутри творили что хотели?
И кому это мешало?

А Осама?

где жил?
где прятался?

218

vadja2 написал(а):

Ну так расскажите, как парни с Кавказа массово едут работать в Питер и Москву слесарями на заводах.

Да пожалуйста)))
Вадя - у вас их мало, а я, некоторым образом, имел объекты для наблюдения.
Можно быть тру моджаидом. фоткаться в контакте с поднятым указательным пальцем.
задираться в кабаках и т.д.
Но однажды просто не захочется ехать в родной Хасавьюрт, где на тебя с презрением смотрит дибил сосед, т.к. "у тибя кровь плохая".
И узнав что дети ходят в воскресную школу (при моем храме такие есть), - их не придавишь подушкой, а постараешься это пропустить мимо сознания.
А еще будешь хаять правительство, что в Питер всякую шваль с диких аулов пускают ))).
Время лечит.
У нас воздух не европейский.

219

Зигги написал(а):

А Осама?
где жил?
где прятался?

фпакистане! а почему пакистан не разбомбили интересно?

220

Gasar написал(а):

У нас воздух не европейский.

Не, ну то, что вы азиаты известно уже минимум как  лет 90 с гаком. Да и крайнему весьма авторитетному подтверждению этого аккурат в День космонавтики 72 года исполнилось. Дело немного не об этом...
Вы так и не рассказали мне красочно, как кавказская молодёжь стремится в мегаполисы трудиться слесарями, водителями троллейбусов-автобусов, на стройки и начинают счиать себя такими же россиянами как и все остальные. Не развернули мысль, так сказать.
А я ведь очень надеялся...  :dontknow:

Gasar написал(а):

у вас их мало

Благодаря нашим минским уёбкам, их уже немало. Будет больше, миллиона эдак на полтора...

221

Стрела написал(а):

фпакистане! а почему пакистан не разбомбили интересно?

я не в курсе

лучше спросить у Обамы

222

Стрела написал(а):

а почему пакистан не разбомбили интересно?

Патамушта в Пакистане его самого удалось привалить и правительство Пакистана его не поддерживало. Открыто не поддерживало, по крайней мере.

223

Стрела написал(а):

а почему пакистан не разбомбили интересно?

224

Зигги написал(а):

а мы на "ты"??????

Ах, извините, Ваше высочество  :playful:

225

Зигги написал(а):

так это убийцу моканули, а не женщин с детьми на площади

Был суд? Выступали адвокаты? Был вынесен судом приговор?

226

grg написал(а):

Я повторюсь: до терактов 11 сентября, с 1989г Афнанистан никто не трогал. Творили, что хотели. И сотворили. Так что, не тргать осиное гнездо не получается.

И Кеннеди тоже афганцы, гады, грохнули.

227

stary_pen написал(а):

grg написал(а):

    Я повторюсь: до терактов 11 сентября, с 1989г Афнанистан никто не трогал. Творили, что хотели. И сотворили. Так что, не тргать осиное гнездо не получается.

И Кеннеди тоже афганцы, гады, грохнули.

Которого Кенеди?
Хотя может вы Афганца с Палестинцем перепутали?

228

grg написал(а):

Пока не начали экспортировать террор - никому.

Вообче-то его эскпортируют саудовские аравийцы. По странному стечению обстоятельств, лучшие друзья США.

229

omsdon написал(а):

Которого Кенеди?

Который JFK

230

"Это больше похоже на Багдад, чем на Бостон", - заявил агентству Associated Press оказавшийся на месте трагедии бывший военный медик.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/16/04/2013/854056.shtml

231

т.е. если я правильно понял, на теракты и их жертв всем похер. господа возмущавшиеся скатились в очередной  муслимосрач?

232

именно
мне по крайней мере точно))))

233

Вут2 написал(а):

т.е. если я правильно понял, на теракты и их жертв всем похер. господа возмущавшиеся скатились в очередной  муслимосрач?

Так Вы ж задали извечный вопрос русской интеллигенции: "Кто виноват!?"

234

grg написал(а):

Вут2 написал(а):

    т.е. если я правильно понял, на теракты и их жертв всем похер. господа возмущавшиеся скатились в очередной  муслимосрач?

Так Вы ж задали извечный вопрос русской интеллигенции: "Кто виноват!?"

Подпись автора

    Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с)

а мировая общественность расхлебывает. :)

235

Вут2 написал(а):

т.е. если я правильно понял, на теракты и их жертв всем похер. господа возмущавшиеся скатились в очередной  муслимосрач?

Ну найдут бомбистов. А если не найдут, то назначат. Как везде.

236

На самом деле ИМХО важно именно то, кого назначат виновным.
Из этого можно будет делать выводы: кому выгодно и чего ожидать.

237

mikhaly4 написал(а):

На самом деле ИМХО важно именно то, кого назначат виновным.
Из этого можно будет делать выводы: кому выгодно и чего ожидать.

а заинтересованных может быть больше чем одна сторона. причём стороны могут быть диаметрально противоположенные.

а вот что в современном мире не привыкли задумываться о причинах, или удовлетворяются самыми поверхностными или иррациональными - симптомотично.

238

stary_pen написал(а):

Ах, извините, Ваше высочество

извиняю

239

stary_pen написал(а):

Был суд? Выступали адвокаты? Был вынесен судом приговор?

Дудаев, Масхадов и далее по списку...
:whistle:

240

Всеволод написал(а):

Вообче-то его эскпортируют саудовские аравийцы. По странному стечению обстоятельств, лучшие друзья США.

Как государство?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Терракт в Бостоне.