Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кто виноват? Еврейский вопрос в русской классике


Кто виноват? Еврейский вопрос в русской классике

Сообщений 31 страница 60 из 171

31

Idalgo написал(а):

Утверждение чернорубашечников,никакого отношения  к каббале не имеющее,поскольку в иудаизме понятия сатаны не существует.

причем здесь понятие сатана как таковое?
сатанизм мощная секта, принявшая в себя каббалистическую символику и каббалистическую магию цифр. я об этом.
и научить этому сатанистов мог только человек, неплохо разбирающийся в Каббале-сиречь грамотный, образованный еврей

32

rexfox написал(а):

государство еврейское-еврейское

На Русь нападало? Или это была акция "принуждения к миру"?

33

rexfox написал(а):

причем здесь понятие сатана как таковое?
сатанизм мощная секта, принявшая в себя каббалистическую символику и каббалистическую магию цифр. я об этом.
и научить этому сатанистов мог только человек, неплохо разбирающийся в Каббале-сиречь грамотный, образованный еврей

Бред. Теперь травите индусов,за использование свастики Гитлером.

34

Idalgo написал(а):

Еврейские сектанты придумали,что бы иудаизм не был реллигией исключительно евреев. дали язычникам свет,а они пользоваться им так и не научились.

собственно, после дачи этого света мир на тысячелетие погрузился в невежество темных веков.
и только вернувшись к истокам эллинизма, во времена Возрождения, мир получил второй шанс

35

Под водительством иудейской религии Хазарский каганат превратился в военно-разбойничье и торгово-паразитическое государство, занимавшееся сбором грабительских даней, посреднической торговлей, сбором пошлин с купцов (больше напоминающим современный рэкет). Торговля в Хазарии находилась исключительно в руках иудеев, главным источником дохода которых была торговля рабами из славянских земель.

По свидетельству Ибрагима Ибн Якуба, евреи вывозили из славянских стран не только воск, меха и лошадей, но, главным образом, славян-военнопленных для продажи в рабство, а также юношей, девушек и детей для разврата и гаремов. Практиковалась торговля кастрированными славянскими юношами и детьми. Для кастрации евреи оборудовали в Каффе (Феодосии) специальные заведения. Организованная иудеями массовая торговля рабами-славянами привела к тому, что в языках самых больших народов мира того времени (английском, французском и немецком) слово “славянин” стало синонимом слова “раб”.

36

тоже Хазарам свет принесли?

37

Idalgo написал(а):

А нейтронную русский и что теперь?

только в целях самообороны

38

rexfox написал(а):

собственно, после дачи этого света мир на тысячелетие погрузился в невежество темных веков.

Что правда? А весь мир говорит о том,что именно с христианством пришло просвящение..врут наверно

rexfox написал(а):

славян-военнопленных для продажи в рабство, а также юношей, девушек и детей для разврата и гаремов.

Я ж говорю,бред. Неблыло у евреев гаремов.

rexfox написал(а):

тоже Хазарам свет принесли?

В иудаизме нет миссионерства,кто хочет-переходит.может при переходе и извратить,что хазары и сделали.при чём сдесь евреи?

39

rexfox написал(а):

только в целях самообороны

От кого?

40

ладно, время восемь и рабочий день кончен
буду завтра
Идальго-курите исторические источники и готовтесь к спору лучше.
подсказываю-тот, кто защищается, всегда проигрывает.
надо писать-"а вот русские... и т.д."

41

Idalgo написал(а):

От кого?

от евреев конечно
ведь евреи изобрели атомную бомбу!
причем первыми

42

Idalgo написал(а):

Я ж говорю,бред. Неблыло у евреев гаремов.

так это же Ваша ссылка
я виноват что она правдива?

43

Idalgo написал(а):

Что правда? А весь мир говорит о том,что именно с христианством пришло просвящение..врут наверно

врут.
именнно с христианством пришло средневековое невежество

44

rexfox написал(а):

Идальго-курите исторические источники и готовтесь к спору лучше.
подсказываю-тот, кто защищается, всегда проигрывает.
надо писать-"а вот русские... и т.д."

Нет,так начинается обычный срачь,которого мне не хочется. Лучше Вы как всегда приводите бред,а я буду Вам объяснять.что Вы бредите :D

rexfox написал(а):

от евреев конечно
ведь евреи изобрели атомную бомбу!
причем первыми

О! Значит Израиль сильно угрожал СССР,имеющему в то время атамное оружие. Причём так сильно,что ему бедному пришлось изобрести Нейтронное.

rexfox написал(а):

так это же Ваша ссылка
я виноват что она правдива?

Конечно моя,я и привёл Вам её как пример "летописи" :flag:  от О. Платонова.
Хорошего Вам конца недели и до встречи.

45

rexfox написал(а):

именнно с христианством пришло средневековое невежество

Значит в дохристианской Европе  что то процветало? Что кроме Древнего Рима,да и то только его элиты? И Кем получается была Европа,а таже Русь,выбравшая невежество и тьму,после стольких веков просвящения и свободы?

46

Idalgo написал(а):

О! Значит Израиль сильно угрожал СССР,имеющему в то время атамное оружие. Причём так сильно,что ему бедному пришлось изобрести Нейтронное.

я не писал что Израиль-я писал что именно евреи.
к государству Израиль у меня притензий нет.
евреи управляют современной Хазарией, а в Израиле живут те, кого не берут в штаты.
как сказала моя знакомая в штатах, чистокровная еврейка кстати, на попытку ее мамы познакомить с хорошим мальчиком из Израиля:" все израильтяне любят Израиль, пока не получат способ переехать в штаты"

до завтра-выходите
поругаемся

47

rexfox написал(а):

евреи управляют современной Хазарие

Современная Хазария это я так понимаю США? Тут недавно говорили что и Россией управляют евреи,так что определитесь..РФ или Штаты?

rexfox написал(а):

в Израиле живут те, кого не берут в штаты.

Ну да,скажите это мне,сыну гражданина США,который в любую секунду может туда переехать на ПМЖ :D

rexfox написал(а):

все израильтяне любят Израиль, пока не получат способ переехать в штаты"

Похоже не все,если моё родственник недавно вернулся отработав в хай теке контракт и не захотев подписать продолжение.
Большинство уезжающих в Штаты,возвращаются. Кстати и родивщихся в США,приехавщих в Израиль на ПМЖ здесь полно.

rexfox написал(а):

до завтра-выходите
поругаемся

До завтра. кудаж я денусь :blush:

48

Idalgo написал(а):

Теперь травите индусов,за использование свастики Гитлером.

я все понял - как тока встрeчу индуса - отпацифиздю изо всех сил, за преступления нацизма.

rexfox написал(а):

все израильтяне любят Израиль, пока не получат способ переехать в штаты"

но почему-то граждане Израиля живущие в США(и не только) ежегодно приезжают в Израиль для прохождения резервистской службы,зачастую в боевых условиях....
а многие дети евреев-граждан США приезжают в Израиль для того чтобы пройти срочную....
парадокс.

Idalgo написал(а):

Ну да,скажите это мне,сыну гражданина США,который в любую секунду может туда переехать на ПМЖ

Влад, a помнишь, ты обещал на мне жениться? :blush:  :crazy:

49

viking_il написал(а):

Влад, a помнишь, ты обещал на мне жениться? :blush:  :crazy:

Помню,но тыж мне постоянно изменяешь...например с Ларисой!!! :angry:

50

Как вы задолбали своими еврейскими разборками...А еще они готовят мацу из крови христианских младенцев!
Я знаю, мне рассказывали.  :playful:

51

Mozgun написал(а):

А еще они готовят мацу из крови христианских младенцев!

Это к Лосю,у него все склянки для этого дела!

52

Idalgo написал(а):

Помню,но тыж мне постоянно изменяешь...

ну, я ж не знал что ты сын турецкоподданного гражданина США?
а яж, оказываеццо, так мечтаю свалить в США!
я буду верной женой! :crazyfun:  :rofl:

53

viking_il написал(а):

ну, я ж не знал что ты сын турецкоподданного гражданина США?
а яж, оказываеццо, так мечтаю свалить в США!
я буду верной женой! :crazyfun:  :rofl:

Какой ты всё таки меркантильный...ну да ладно,поскольку любовь зла,беру тебя в верные жОны :love:

54

Idalgo написал(а):

Какой ты всё таки меркантильный...ну да ладно,поскольку любовь зла,беру тебя в верные жОны :love:

"ура! наш господин назначил меня любимой женой!"(с)
а теперь мы поедем в Америку?! :blush:
Рексфокс ведь меня уговорил, что каждый порядочный(и непорядочный) израильтянин стремиццо в США! :P :P

55

rexfox написал(а):

было тако государство-Хазария, государственная религия иудаизм, позиции евреев очень сильны.
ну так вот-постоянно Хазария снимала дань с России и много русских обращала в рабов.

Не государственная религия, а религия верхушки государства (двора).

Население было мусульманами, христианами и язычниками.
Даже армия была мусульманской.

Была такая страна Монголия - тоже вот дань брала.
И ни разу не иудеи.
И ничего - им простили.

56

rexfox написал(а):

кто они, как не китайцы, принявшие иудаизм?

Еврейки вышедшие замуж за китайцев рожали чистых евреев по еврейским законам и чистых китайцев - по китайским.
Следующее поколение - так же.

Так вот по Конфуцию ЛЮБОЙ человек ведущий себя по- китайски - китаец.
А вера у него может быть любой.

57

rexfox написал(а):

чтобы свободный мир, выросший на идеалах эллинизма и свободы личности,

Какой, какой мир?
Свободный?
Где 50% населения рабы постоянно и ещё 20% перманентно.

Уморили.

58

rexfox написал(а):

ххе-по Вашей же ссылке:

Так ссылка-то на русский НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКИЙ сайт.

Про хазар надо профессионалов (наводка - Плетнёва, Новосельцев) читать, а не популистов из общества Знание.

Включая и Л.Н.Гумилёва

Сходу нашёл в ссылке более десятка откровенных ляпов.

59

rexfox написал(а):

кто придумал атомную бомбу-еврей!

Который?
Эйнштейн?
Бор?
Ферми?
Или все остальные ереи Лос Аламоса вместе?
Так там кроме охраны других и не было.

А водородную кто? Негр?
Эдвард Толлер.

Да и в России ......
Эх, да что тут говорить - плакать хочется.

Даже в холоде Антарктиды - Айсберги, Вайсберги и Эйзенштейны.

60

rexfox написал(а):

вся мировая общественность так считает

Это интересно.

А ссылок на эту мировую общественность нету?

До Коперника "вся мировая общественность" считала, что земля плоская.
Что она действительно до Коперника плоской была?

rexfox написал(а):

сатанизм как религиозное течение кем основан и главное на чем основывался?
на Каббале-древнем еврейском течении.

Э-э-э ссылочку бы.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кто виноват? Еврейский вопрос в русской классике