Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новости проекта Ассиметричный(5-я палата ганзы)


Новости проекта Ассиметричный(5-я палата ганзы)

Сообщений 271 страница 300 из 398

271

Миха ГАИ написал(а):

Здоров Жень...;)

и тебе Миш привет, спасибо за наводку  :flag:

272

Дааа!!! Тут спрашивали , из чего будет бекспейсер??? Отвечаем... Титаниум...;)

273

Миха ГАИ написал(а):

Шибко распространяется не буду... Общие очертания такие... Нож большой( почти полутесак) ~25-30см длинной, вспомогательный ~120мм длинной, и нож хитровыиппанно складной;) ~100мм длинны...Вот!!!
Первые два ессно фиксатые, все три из одной серии, то есть похожи аки братья,сталюка скорее s35vn, довольно вкусная она выходит, стоимость пока не знаю, посмотрим... Прототипов нет,рисунки есть , но ввиде шаблонов пока, и вообще Чапай есчо думает, браться за это или нет, ибо условия зело интересные, в том плане, что никуя непонятные...((( Но думается мне к осенним выставкам, консенсус будет найден, а мож и раньше, и изделие вас порадует, тем более, производственники рвутся в бой именно на нескладные варианты, так что карт-бланш на изготовление получен, ожидайте...

Здравствуйте, Михаил!
А где на ганзе нужно будет следить за новым проектом? В каком разделе или разделах?
С уважением, Сергей!

274

Миха ГАИ написал(а):

Ни чего экстраординарного , пришли в отделение сбербанка сказали ФИО, сумму в валюте, получили пароль к переводу, отправили его вместе с адресом на представленную почту... И всего делов

В валюте мне отказали делать перевод, сказали только за границу можно. Пришлось в рублях. В остальном всё так. Даже очереди не было :)

275

Еще спрашивали:

"Кто-нить знает, осевой винт такой же как на прототипе будет или более фигурный?"

Всем Привет и с пятницей! :flag:

276

shrod написал(а):

Кстати да, форумный кинжал пятой палаты. я думаю комрад UO2 тоже поддержит.

Только за! Кинжалы моя слабость  :blush:

277

sova555 написал(а):

"Кто-нить знает, осевой винт такой же как на прототипе будет или более фигурный?"

И какие понадобятся ключи/биты для разборки/сборки? Торксы или что-то более мудрёное?

278

Вот и я добрался до этой темы.
Михаил а видео ножа есть возможность сделать?

279

Lukin написал(а):

понадобятся ключи/биты для разборки/сборки? Торксы или что-то

момент интересный.

Рассмотреть бы, Миша?

280

лучше конечно торксы

281

чейт потыркался в ганзу.. Вроде  шевелье идет, только  части тем - НЕ вижу.. А часть тем- полупустая.((
Кто подскажет- это так  и должно быть и не   суетиться пока?
" Нож в работе "-  не  нахожу(((
Бяда

282

UO2 написал(а):

Только за! Кинжалы моя слабость  :blush:

я знал))

283

ТС, поправьте слово "Ассиметричный" в заголовке темы, а то глаз режет не хуже самого ножа...

284

ScrewDriver написал(а):

ТС, поправьте слово "Ассиметричный" в заголовке темы, а то глаз режет не хуже самого ножа...

Еппонский городовой... хоть кто-то читает ))))))

Спасибо, очепяточка вышла

285

Nikoola написал(а):

Кто подскажет- это так  и должно быть и не   суетиться пока?

лучше пока не суетиться ИМХО
посмотрим когда залогиниться будет можно

286

ScrewDriver написал(а):

ТС, поправьте слово "Ассиметричный" в заголовке темы, а то глаз режет не хуже самого ножа...

Да, но тогда уж поправить надо не только букву И на Е, но и убрать одну букву С и добавить одну М!  :blush:  :rofl:
АСИММЕТРИЧНЫЙ!!!

287

serega_rez написал(а):

Здравствуйте, Михаил!
А где на ганзе нужно будет следить за новым проектом? В каком разделе или разделах?
С уважением, Сергей!

В магазинах будет тема для обсуждения и записи...;)

UO2 написал(а):

В валюте мне отказали делать перевод, сказали только за границу можно. Пришлось в рублях. В остальном всё так. Даже очереди не было

Сумма в валюте имелась ввиду в рублях;)

Lukin написал(а):

И какие понадобятся ключи/биты для разборки/сборки? Торксы или что-то более мудрёное?

Осевой на прототипе под обычную шлицевую отвертку , остальное торксы...;)

Ivanov_AV написал(а):

Вот и я добрался до этой темы.
Михаил а видео ножа есть возможность сделать?

Видео будет после 26 на ютубе, под одноименным названием;)

288

Миха ГАИ написал(а):

В магазинах будет тема для обсуждения и записи...

Спасибо! Будем ждать!!!

289

serega_rez написал(а):

Да, но тогда уж поправить надо не только букву И на Е, но и убрать одну букву С и добавить одну М!     АСИММЕТРИЧНЫЙ!!!

Ви не поверите, но и "асимметричный" и "ассиметричный" - оба слова правильные, более того, синонимы. Как хошь, так и пишь. Асимметричный - по Ожегову, ассиметричный - по Ефремовой...

Отредактировано ScrewDriver (2013-04-19 14:13:13)

290

ScrewDriver написал(а):

Ви не поверите, но и "асимметричный" и "ассиметричный" - оба слова правильные, более того, синонимы. Как хошь, так и пишь. Асимметричный - по Ожегову, ассиметричный - по Ефремовой...

Отредактировано ScrewDriver (Сегодня 14:13:13)

А-симметричный начинается с приставки А- в переводе с греческого как НЕ(отрицание) и симметричный, то есть не-симметричный, или вы считаете, что симметричный будет писаться как ссимметричный?
Вот посмотрите слово ассиметричный отсутствует http://www.gramota.ru/slovari/dic/?lop= … 7%ED%FB%E9
И если там же ввести слово асимметричный, то оно будет присутствовать.
Вот ещё http://slovo.dn.ua/asimmetriya.html
Вот ещё http://www.skazanul.ru/faq/asimmetriya
Вот ещё http://zhivoeslovo.ru/index.php?option= … Itemid=122
И я думаю ещё мног где. Ведь А- это в переводе НЕ, как в слове АМОРАЛЬНО, АЛОГИЧНО и т.д. и т.п.
С уважением, Сергей!

Отредактировано serega_rez (2013-04-19 16:41:35)

291

Был бы нож достойного качества,а уж ассиметричный или асимметричный или еще как мне лично глубоко по барабану.

292

presidentdelica написал(а):

Был бы нож достойного качества,а уж ассиметричный или асимметричный или еще как мне лично глубоко по барабану.

Полностью с вами согласен!  8-)  Да он и будет достойный!  :yep:
Просто человек написал, что ему буква И режет глаз как нож, а я удивился, что всё остальное не режет! 8-)

293

Так вроде на Ганзе в свое время упоминалось, что это рабочее название.
Поправьте, если напутал.

294

sova555 написал(а):

Так вроде на Ганзе в свое время упоминалось, что это рабочее название.
Поправьте, если напутал.

Может быть, я не утверждаю обратного. Просто человек указал ТС на ошибку в название темы. 8-)

295

presidentdelica написал(а):

Был бы нож достойного качества,а уж ассиметричный или асимметричный или еще как мне лично глубоко по барабану.

Я совсем и не борюсь за правильность написания, я сам пишу порой с ошибками. Просто указывать другому на ошибки не замечая своих, помоему не совсем коректно? ИМХО!  :blush:

296

И я не утверждал, потому что не помню точно.
:glasses:

297

ну вы еще подеритесь, горячие финские парни! :D

298

Я не знаю как правильно пишется название ножа,поэтому глаза оно не мозолит.
И пост мой был в контексте того,что главное качество и дизайн самого изделия,а как оно(это название)пишется мне фиолетово.
Да и обидеть никого не хотел.

299

presidentdelica написал(а):

Я не знаю как правильно пишется название ножа,поэтому глаза оно не мозолит.
И пост мой был в контексте того,что главное качество и дизайн самого изделия,а как оно(это название)пишется мне фиолетово.
Да и обидеть никого не хотел.

Да бросьте, вы ни кого и не обидели! ;)

300

Да ничего страшного - новостей нет, парням скучно.
Размялись немного.
:mybb:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новости проекта Ассиметричный(5-я палата ганзы)