Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новости проекта Ассиметричный(5-я палата ганзы)


Новости проекта Ассиметричный(5-я палата ганзы)

Сообщений 31 страница 60 из 398

31

Karash написал(а):

Рататуй, ау-у

Раньше 26го  не получим.

Или,  что скорее-  раньше  поднятия Ганзы (   опять сплю,  опять  сны..))

32

RailMan написал(а):

клин толщина в самом толстом месте 4мм

Убил бы ))
Ну  чего  ОНИ ломятся за толщиной?

33

Нет, клин не стамеска - со стороны фрейма спуски от обуха, с другой стороны где то на 4/5

34

Karash написал(а):

На RK мак убил тему. По сабжу: от эскиза отошли, сделали клин уже. Вот это место:
прямо напоминает сочленение клинка и рукояти на Координале. С чего бы это?  Не, однозначно нужна площадка для обсуждения. Хотя сомневаюсь, что обсуждение получится.

Отредактировано Karash (Сегодня 19:05:05)

Да, клин сделали уже т к нарисованный изначально визуально утяжелял нож, это многие отмечали на Ганзе

И что с того что сочленение клина и рукояти напоминает Координал?

35

RailMan написал(а):

новая цена,для остальных на нож, 500$

Да уж....
У нас за эти деньги можно купить подержанный,но вполне себе рабочий ВАЗ-классику.
Че-то я перестал понимать ценообразование ...
:)

36

Бывает ))))

37

air 100 написал(а):

вполне себе рабочий ВАЗ-классику.

И наклеить на него
http://s2.uploads.ru/JrED0.jpg

38

RailMan написал(а):

Да, клин сделали уже т к нарисованный изначально визуально утяжелял нож, это многие отмечали на Ганзе

И что с того что сочленение клина и рукояти напоминает Координал?

      Мне не нравится и потому  сразу бросается в глаза. Два подряд форумника - и верхний силуэт сочленения очень схож. Печально. Буду ждать с 3D рукоятью, надеюсь рисунок не будет чешуеподобным.

39

Karash
На вкус и цвет....;)

40

Ничего, скоро у моего майкродилера DOC от неких Anthony Marfione & Mick Strider появится:)

Отредактировано TopperHarley (2013-04-17 21:38:00)

41

TopperHarley
По взрослому торчите )))))))

42

RailMan написал(а):

По взрослому торчите )))))))

Отож!:)

43

Доорались... Пришел я ... Кому то полегчало????))):D

44

Миха ГАИ написал(а):

Доорались... Пришел я ... Кому то полегчало????)))

Таки здравствуй! Как там наши, да и где, кстати сказать- у меня связь только с Сергеем П, так что привет Эльдару, Дракону и Просто Серому передай, коли не трудно.

45

Плавно, по всем вопросам... Левая плашка, карбон шлифованный скругленный к краям;) титан такой же на правой плашке, фрейм со вставочкой( сухарик), так же скоугленный и отпесоченный( отгалтованный)??? Решим по ходу, возможно чуток анодированн;)боночка под темляк будет, клипса планируется и простая и сложная одновременно, на станочных ножах будет подшипник качения( роликовый) стальс90в, спуски симметричные но с лева от три четверти, справа от обуха, но линия одна и  та же, а посему всё строго по центру... Нож в руке сидит замечательно, ребра не мешают... Сомневающимся и подпевающим на западный манер... Ребята ...там тоже стоят станки и невсегда японские или штатовские , большей частью китайские, и рабочая сила там тож имеется дармовая, но вы считаете , и продолжайте это делать дальше, что те ножи что вы берете от супер пупперименитого производителя делались основоположником того самого имени...??? Продолжайте грезить...;) и пущщай мне будет хуже...)))

46

Здоров... ;) кто где, но в основном все читают, и мотают на ус реплики и высказывания с "дружественных" ресурсов...
Первым кого баню , когда всё заработает, Церта, он же Едок...в мною модерируемых разделах ему больше ни когда не писать...Мака я уже закрыл, свалю еще пяток перебезчиков, и рьяных крикунов, нам всем полегше будет...;) приветы передам...)))

47

Миха ГАИ написал(а):

Какие люди!  :)

48

Миха ГАИ написал(а):

Первым кого баню , когда всё заработает,

Думаю, будет ещё градация- кто-то и сам прийти постесняется. Но и тех, кому пояснить надо, немало будет. За приветы спасибо, скучаю без такой славной компании неимоверно- и хорошие есть, но таких нема:)

49

Завтра обзвоню попробую соблазнить сюдой...;)

50

Зигги написал(а):

Какие люди!

Шо не рад???:)

51

Миха ГАИ написал(а):

Завтра обзвоню попробую соблазнить сюдой...

Здесь хорошо- как на РК, но без Мака:)

52

Имхо, даже лучше )))))

53

RailMan написал(а):

Имхо, даже лучше )))))

  Трудно сравнивать, но пожалуй:)

54

Ну раз так, то есть смысл народ сюда соблазнить ...;)

55

Миха ГАИ написал(а):

Ну раз так, то есть смысл народ сюда соблазнить ...

Воистину:) Паллитрыча как раз РКшники достали, да и не только его, но мне там надоело и я до конца не досмотрел.

56

Да уж, Паша хорошо выступил, я успел оценить)))))

57

Миха ГАИ
Мак открыл тему у себя, только теперь уж не знаю зачем

58

RailMan написал(а):

Да уж, Паша хорошо выступил, я успел оценить)))))

Не надо вставать между Паллитрычем и правдой:)

59

Видимо шоп послушать стенания питерцев, о супер цене для них...:):):)

Ром, зазвал Просто Серого, мож подтянется щас...)))до Дракона не дозвонился... Спит наверное сурок:)

Отредактировано Миха ГАИ (2013-04-17 23:57:48)

60

RailMan написал(а):

Миха ГАИ
Мак открыл тему у себя, только теперь уж не знаю зачем

А где , хотел глянуть, не нашел...(((


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новости проекта Ассиметричный(5-я палата ганзы)