Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новости проекта Ассиметричный(5-я палата ганзы)


Новости проекта Ассиметричный(5-я палата ганзы)

Сообщений 61 страница 90 из 398

61

Миха ГАИ написал(а):

Ром, зазвал Просто Серого, мож подтянется щас...)))до Дракона не дозвонился... Спит наверное сурок:)

Ай, спасибо!

62

TopperHarley написал(а):

Воистину:) Паллитрыча как раз РКшники достали, да и не только его, но мне там надоело и я до конца не досмотрел.

RailMan написал(а):

Да уж, Паша хорошо выступил, я успел оценить)))))

Я сейчас ещё поганку замучиваю. Думаю завтра с утра задвинуть на свежую голову, если за ночь кислород не перекроют.)

63

Нашел...;)

64

Литрыч... Оставь их... Пущщай злобятся;)

"И повелит Он им, дабы пошли они в огненный ручей, {Ср. Дан, 7:9 сл.} а дела каждого предстанут перед ними. И воздастся каждому по делам его..."...

65

паллитрыч написал(а):

если за ночь кислород не перекроют.)

мак- "Тему закрываю, завтра скрою окончательно, разбредаемся по профильным темам, хватит дрочить."- культурные люди и дрочат по команде.

66

TopperHarley написал(а):

мак- "Тему закрываю, завтра скрою окончательно, разбредаемся по профильным темам, хватит дрочить."- культурные люди и дрочат по команде.

:D

67

TopperHarley написал(а):

мак- "Тему закрываю, завтра скрою окончательно, разбредаемся по профильным темам, хватит дрочить."- культурные люди и дрочат по команде.

Я культурно.) А тему новую создам, если удастся.

68

паллитрыч написал(а):

Я культурно.) А тему новую создам, если удастся.

Да зачем? Если людям там хорошо, то это уже хорошо, а если нет- сами уйдут. Вот Андрей Л2- заглянул и делся, я только сообразил, как ему ПМ отправить:) Я бы отсюда несколько человек после подъёма Ганзы в свою  нашу тему об игре в бисер пригласил- куда интереснее будет.

Отредактировано TopperHarley (2013-04-18 00:31:53)

69

Про бисер ни пса так и не понял(((

70

Миха ГАИ написал(а):

Про бисер ни пса так и не понял(((

Честно скажу- я тоже соответствовал не всегда, больно состав силён- три  Сергея, Эльдар, mbkm, Айсхунд, Слаломандро- всех не перечислишь,  куда тут селянину угнаться. Общий вектор- онтология, ограничение снизу- солипсизм, а на вопрос "-А что это вы тут делаете и не закрыть ли тему ?" ты и сам помнишь, что отвечали:)

Отредактировано TopperHarley (2013-04-18 07:42:22)

71

Я и щас половины непонял... Пойду изучать вику...

72

:)

73

TopperHarley написал(а):

Да зачем?

Хочешь здесь запощу этот опус. Жалко если пропадёт, я ж старался. Там всё по доброму.

74

паллитрыч написал(а):

Хочешь здесь запощу этот опус. Жалко если пропадёт, я ж старался. Там всё по доброму.

Давай.  Я чего хотел, то и сказал- про мертвого льва и живую собачку. Собственно, не сказал, повторил, конечно же,  но на прочее меня лень одолела.

75

Надеюсь команда кк5  хоть здесь пока соберется так как лучшей площадки походу нет :) У Мака я даже регится не стал, его так раздуло от собственной значимости что вот вот лопнуть может, боюсь забрызгает))))

76

Ага..
"Декабристы ( а вернее- мартовцы ??),  таки разбудили Герцена".

Всем  привет.

77

Здоров Коль! Ты страждущщим на маковском форуме открой глаза, где все... Сегодня после обеда здесь будет список с авансами и местоположением авансируемых, без указания точного адреса ессно, все адреса и явки во втором списке...;)вообщем работа прооделана не шуточная, и продолжается, а главное !и будет продолжаться...)))

78

Вот почта, Zhukovets18@bk.ru, куда нужно отсылать данные о пересыле маней, и данные на сам собственно пересыл, вот имя на которое нужно блицем, контактом, иль еще какой системой слать мани Жуковец Инне Анатольевне, в сбербанк, или в банк "Возрождение"в городе Звенигород...

Первыми будут изготовленны те ножи, и с теми номерами, что были предоплачены...;)

79

Миха ГАИ написал(а):

Первыми будут изготовленны те ножи, и с теми номерами, что были предоплачены..

Михаил а как Вам передать денюжку в Москве и сколько. Номер свой не помню но помню что записывался :).

80

Миха ГАИ написал(а):

Вот почта, Zhukovets18@bk.ru, куда нужно отсылать данные о пересыле маней, и данные на сам собственно пересыл, вот имя на которое нужно блицем, контактом, иль еще какой системой слать мани Жуковец Инне Анатольевне, в сбербанк, или в банк "Возрождение"в городе Звенигород...

Первыми будут изготовленны те ножи, и с теми номерами, что были предоплачены...

Мой тогда вторым должен быть сделан, сразу апосля твоего 02)))))))))

81

Мой 02 будет в числе завершения...)))

82

rodzin написал(а):

Михаил а как Вам передать денюжку в Москве и сколько. Номер свой не помню но помню что записывался .

Можно во время презентации пилотного экземпляра...;)

83

Миха ГАИ написал(а):

Мой 02 будет в числе завершения...)))

Это я чо типа допиZделся??? :(((((((

84

Типа того... :D

85

Андрюх, тебя должно успокаивать то, что ты будешь не один а с одним из организаторов...;)

Да, тем кто жаждет вложить мани... Сумма взноса варьируется только от вашего желания, но не менее 150$ :writing:

86

Ой мля.....
:D

87

RailMan написал(а):

Ой мля.....

Не ну а чё...)))

88

Миха ГАИ написал(а):

Можно во время презентации пилотного экземпляра...

Михаил, а не могли бы Вы раскрыть место и время презентации, а то я где то видел но забыл :). Я помню что вроде 26 апреля. Но меня не будет в Москве скорее всего, возможно передать 29 или 30 апреля мани ну или в промежутках майских праздников.

89

Жень, неиппи мне мозкх у тя есть мой телефон... Позвонишь, переговорим.

Для остальных ... Время и место встречи будет обьявлено дополнительно...;)

90

Отписал тему в КК на Руснайфе.
Думаю-  подтянем народ участвующий..


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новости проекта Ассиметричный(5-я палата ганзы)