Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новости проекта Ассиметричный(5-я палата ганзы)


Новости проекта Ассиметричный(5-я палата ганзы)

Сообщений 121 страница 150 из 398

121

Зигги написал(а):

почему?

рад конечно

Щас мы вам тут обстановку слегка подразрядим... :glasses:  :cool:

122

Нюся, предьявите уже список концессионеров...;)

123

Паллитрыча тему изничтожили... Но идею , и общую мысль я успел скопировать...

"Несклько лет назад одно большое государство было как-будто беременно революционерами. Совершить им революцию не удалось, но отделиться и создать своё независимое государство получилось. Народ выбрал себе правительство(модераторов), завёл государственные институты(разделы) и наполнил их смыслом.
Зажили неплохо, но скучновато по столичным меркам. Население было патриотичным, хотя многие имели двойное гражданство. Иногда захаживали в альма-матер, кто по делу, а кто и покуражиться над бывшими соотечественниками. Ну чтож, худой мир лучше доброй войны. Так и жили бы по соседски, мало беспокоя друг-друга, но случился крупный теракт.
Всё изменилось в одночасье. Толпы потерявших под ногами почву граждан большого государства ринулись кто куда, теряя на ходу нажитый скарб, а иногда и чувство собственного достоинства. Небольшому государству, обладающему более современной структурой, лучше удалось противостоять атакам террористов и беженцы резонно направились туда в надежде снискать хлеб насущный и кров. Тем более, что основателями были выходцы с их земель.
По началу ни что не предвещало беды, миграционный пункт работал на полную мощь, а вновь прибывшие весёлой гурьбой носились по форуму, напоминая школьников в музее, а со временем расслоились на тех, что быстро ассимилировали и тех, что не спешили обживаться на новой территории. Вторые, начали нервировать коренных жителей, нарушая привычный ритм жизни и требуя к себе повышенное внимание.
Идилия продлилась не долго, начались взаимные упрёки съехавшие к бытовому хамству и мужские споры в которых был важен каждый сантиметр.
Последней каплей стал один уже начавшийся проект, принять участие в котором пожелал правитель небольшого, но очень гордого государства, но не получив особых для себя условий, решил объявить персоной нон грата генерального менеджера проекта. Рубикон перейдён, в воздухе запахло гражданской войной. Отныне каждого будут спрашивать за «белых» он или за «красных» и где он был в ночь на 18 апреля 13 года.... "

Вот же она...))))

124

Миха ГАИ написал(а):

Сова, а ты где был когда парней банили не за}{уй собачий...???

Спал, ептить!
Пивка хлебанул и со спокойной душой спать пошел.
Кто ж знал,  что такое начнется.

125

sova555 написал(а):

Спал, ептить!

А еще Совой обозвался... :D

126

Вот так вот... А мы бдим, ити вашу многоуважаемую маму...))))

127

Шутки шутками, Палыч, но ИМХО пора определяться в каком государстве, а главное при каком правитиельстве жить ;)
На двух стульях не усидеть ;)

128

Миха ГАИ написал(а):

Щас мы вам тут обстановку слегка подразрядим... :glasses:  :cool:

ой, да ла—а—адно.

129

ну я у Мака с давних пор.

пишу правда нечасто — главным образом по швейцарам и меркаторам

вроде жив пока  :dontknow:

130

Палычу с Паллитрычем прилетело с формулировкой "за постоянный недружественный флуд в адрес форума" :D

131

RailMan написал(а):

На двух стульях не усидеть

Так я еще в Питере люблю посидеть. Мне там понравилось, только уж больно специализированно.
И вообще, я не конфликтный человек.
Как говорила обезьяна - Что мне разорваться, что ли? :tired:

132

А я предупреждал...)))

133

sova555 написал(а):

Так я еще в Питере люблю посидеть. Мне там понравилось, только уж больно специализированно.И вообще, я не конфликтный человек.

ХЗ, но если я прихожу в гости, там вроде и улыбаются а между делом на мой дом и добрых соседей  и друзей помои льют - оставаться там я не намерен.
Прикормил мак вашу широголиковскую флудо-ветку - вы и видеть ни хрена не хотите.

134

Разместил информацию по проекту на Питерском Охотнике в теме для Ганзейцев.

135

RailMan написал(а):

Прикормил мак вашу широголиковскую флудо-ветку - вы и видеть ни хрена не хотите.

Ты прямо с Александром (Шурикеном) сговорился - тот тоже нам сегодня выговаривал за флуд и срач в теме. Грозился....

136

Зигги написал(а):

ну я у Мака с давних пор.

пишу правда нечасто — главным образом по швейцарам и меркаторам

вроде жив пока

А ты им пёздни чёнить...)))или напомни, как их админ постил фотку своей голой жопы... Увидишь иощщутишь сверхскорость баномета...)))

Отредактировано Миха ГАИ (2013-04-18 11:04:24)

137

Кстати сказать с местной администрацией у меня тож случались разночтения на Ганзе, но приняли как родного;) риспект им за это...

Отредактировано Миха ГАИ (2013-04-18 11:09:52)

138

Ссылки на эту ветку потерли у мака

139

Мак  схватил косу.
И по утренней росе начал косить.))
Стер  Литрыча,  стер посты в теме ассиметричного и ссылки на эту ветку ЗДЕСЬ.
Странно.
Мак, если ты меня читаешь-  ты что,  самоутверждаешься модерированием того,  что абсолютно корректно и НЕ нарушает Порядка у тебя  на форуме?

140

Зигги написал(а):

ну я у Мака с давних пор.

пишу правда нечасто — главным образом по швейцарам и меркаторам

вроде жив пока  :dontknow:

Там вроде со вчерашнего вечера репрессии начались.
Похоже,  руководству РК не понравилась вольнодумие инициативной группы по ножу.
От рук отбились. :dontknow:

Темы сносятся - только успевай монитор обновлять.
:tired:

Гасят на взлете (с)

141

А между тем,  завтра Пятница.

И между тем,  до сих пор в теме НЕ появился иЙЙЕПП со свежими новостями..

142

Я бы не был так оптимистичен.
Живите сейчас, а не ждите что начнете жить через  неделю.

143

Хотите, мы можем для Вас выделить раздел здесь.

Хотите, Оружейка к Вашим услугам - там, конечно, вообще места дофига и главное, профильность названия и разделы и для обсуждения ножей и для торговли, т.е. ничего не потеряется. Они мне как раз вот только что сообщение прислали, что если "ножевики" хотят, то любое их желание будет исполнено. Если бы я не был в них уверен, не рекомендовал бы их, за это отвечаю своей репутацией (если она есть  :D  ).

Мы рады всем (кроме ВОВГО). :crazyfun:

144

Зануда написал(а):

Мы рады всем

Исполать вам, бояре!

145

Посидим пока тут...;)

146

Приветствую всех сопалатников!
Очень отрадно видеть знакомые ники  8-)

Написал Инне, жду ответа. Есть желание сделать предоплату.
Миха, если нужна какая то помощь по таблице - готов, время пока есть относительно свободное.
На всякий случай выложу свой последний вараинт.
http://s2.uploads.ru/t/ST6YF.jpg

147

Зануда написал(а):

Гасят на взлете (с)

чёрт его знает :dontknow:

я в склоки и разборки не вмешиваюсь
для меня это всё коллеги по увлечению ножами

зашёл на форум — вроде не забанен
:dontknow:

да как бы и не за что

ну разве что по факту администраторства у Зануды?

148

и я присоединюсь к "Ассиметричному" сообществу.
В таблицу, видимо, результаты Арсенала еще не внесемы? А то я там оплачивал?
А на широголиков грех обижаться - "больные люди" :) . Очень видео украинского мегамастера и коменты к нему позабавили. Он случаем ассимметричный не заказал, а то потом так его протестит!

И по делу - В контакте в закрытой группе ссылку давали? и на фейсбуке?

А вообще этот форум - один из немногих в очередной раз приятно удививших. По большинству можно исследование писать

149

v0lk написал(а):

А на широголиков грех обижаться - "больные люди"

А вот и не больные. Мы белые и пушистые!

150

UO2 ща Иннка тебе перешлет табличку с обновлёнными данными а то чёта она ее не впихнет ни как сюда...(((


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новости проекта Ассиметричный(5-я палата ганзы)