Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Хороша страна Болгария (продолжение темы про Ан-70)


Хороша страна Болгария (продолжение темы про Ан-70)

Сообщений 91 страница 120 из 186

91

Стрела написал(а):

за-дра-ли.

стрела, обращу ваше внимание на тот факт, что и с краппером, и с петровичем, и с антти, и с огромным чиcлом участников мы общаемся на «вы», несмотря на давнишнее знакомство и весьма приязненные отношения.

и никого это, как вы, наверное, заметили не «задирает».

переход на «ты» допустим среди близких людей, которым вы (я надеюсь) для большинства из них не являетесь.  :whistle:

92

Зигги написал(а):

переход на «ты» допустим среди близких людей, которым вы (я надеюсь) для большинства из них не являетесь.

"москаль мни ни земляк"
:D

93

Стрела написал(а):

"москаль мни ни земляк"

натюрлих

94

Стрела
Олег, перегибаешь конкретно. Буду бить.

95

Извиняться Стрела не хочет, опускаться до уровня личных оскорблений не желаю, требую бан.

96

требую ПРИНУДИТЬ Стрeлу к вежливости :)

97

krapper написал(а):

требую бан.

Оскорбления убрать?

98

ну что вы как хирурги — банить, банить

"попрыгает — само отвалится"

:rofl:

99

Ironic написал(а):

Оскорбления убрать?

какие?

100

Ironic написал(а):

Оскорбления убрать?

Не, ну "девочек" мы- то переживём, не матюки, но формулировка нехорошая.
Пусть будет пока.

101

Зигги написал(а):

какие?

Я прошу отредактировать или убрать пост №80 и пост №81(в котором цитируется предыдущий),в котором имеется оскорбительное высказывание  о России.

102

Carrier написал(а):

Я прошу отредактировать или убрать пост №80 и пост №81(в котором цитируется предыдущий),в котором имеется оскорбительное высказывание  о России.

Это не утверждение и даже не оценочное суждение, а предположение.
Считать его оскорбительным никак нельзя.

103

да. слабый ноньче укр пошёл :'(

104

Carrier написал(а):

отредактировать или убрать пост №80 и пост №81(в котором цитируется предыдущий),в котором имеется оскорбительное высказывание  о России.

там нет утверждения

там cтоит:

krapper написал(а):

Россию можно назвать сраной

можно назвать, а можно и не называть

:dontknow:

105

Carrier написал(а):

Я прошу

Просьба Ваша понятна, и законна. Я, в свою очередь, прошу Александра krapper подредактировать свой пост, а я подредактирую цитату.
Но, Carrier, Вы, наверное, не углубились в суть вопроса. Началось все с высказывания Олега:
Россия может отказаться от АН 70.
В этом посте он именно этим словом оскорбил другую страну и ее народ. Нужно отдать должное, после замечания оскорбление было исправлено, но не снято полностью. И вот теперь здесь участники пытаются вразумить оскорбителя, приводя различные, в том числе - и зеркальные, аргументы.

106

krapper написал(а):

Это не утверждение и даже не оценочное суждение, а предположение.

Скорее, это полемический прием, но все же, прошу изменить. Например, на "такой, как Вы назвали Болгарию".

107

Стрела написал(а):

да. слабый ноньче укр пошёл

Мы на этом форуме стараемся быть предельно вежливыми именно в личном общении.
А сравнивать участников с женщинами не совсем правильно.

Но вы всё еще можете извиниться.

108

krapper написал(а):

а предположение.
Считать его оскорбительным никак нельзя.

Можете считать неоскорбительными подобные высказывания в отношении своей страны.

109

Ironic написал(а):

прошу Александра krapper подредактировать свой пост

ОК, уже.

110

Carrier написал(а):

Можете считать неоскорбительными подобные высказывания в отношении своей страны.

А почему бы не считать подобные слова одинаково оскорбительными для любой страны?

111

Ironic написал(а):

не углубились в суть вопроса. Началось все с высказывания Олега:

Я помню начало.Стрела свой пост удалил,насколько я понимаю.За дальнейшие действия он отвечает сам.
З.Ы.Спасибо за исправления в сообщениях.

112

Ironic написал(а):

А почему бы не считать подобные слова одинаково оскорбительными для любой страны?

Полностью согласен.

113

Carrier написал(а):

Можете считать неоскорбительными подобные высказывания в отношении своей страны.

Дык, от контекста зависит.

Если, например, обсуждать украинские дороги или нынешнюю украинскую власть, то вполне уместный эпитет.

114

Carrier написал(а):

Стрела свой пост удалил,насколько я понимаю

Он, под угрозой бана, исправил одно оскорбительное слово на другое, пренебрежительное. Из-за одного коммерческого ларька, в котором дорого дают в аренду зонтик - обгадил всю страну, и весь народ.

115

Я не против  подтрунивания друг над другом или иронии.С ЧЮ все в порядке.Но можно же это делать без оскорблений.

116

Carrier написал(а):

Я не против  подтрунивания друг над другом или иронии.С ЧЮ все в порядке.Но можно же это делать без оскорблений.

Безусловно.

117

В общем, учитывая у коллеги наличие негритянского поведения, когда он хочет пользоваться всеми правами, не исполняя даже элементарных обязанностей, прошу вечного бана для Стрелы.

Отредактировано krapper (2013-04-18 22:35:57)

118

krapper написал(а):

прошу вечного бана

Негостеприимненько как-то. К тому же, администратор четко высказался:

Зигги написал(а):

ПРИНУДИТЬ Стрeлу к вежливости

Так что, нужно продолжать.

119

Стрела написал(а):

разговаривайте друг с другом, дефчонки.

Ты ничего не попутал?

Отредактировано vadja2 (2013-04-19 00:27:35)

120

Ironic написал(а):

Так что, нужно продолжать.

что продолжать?

vadja2 написал(а):

Ты ничего не попутал?

одна неделя без Ганзы и патриотов уже на мужиков потянуло

беда!


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Хороша страна Болгария (продолжение темы про Ан-70)