Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-7


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-7

Сообщений 781 страница 810 из 888

781

У меня заработала, но медленно

782

да темы не открываются..только интерфейс висит..

783

Все, у меня летает

784

Либо - чинили,либо - ломали-либо одно из двух...

785

нет, там было что-то вроде перезагрузки сервера, я тогда же позвонил, думал атака.

786

Хорошо, тогда, а то перед сломом,такие же признаки были...

787

теперь я вижу, что вы не только муд@к, но и грязный лжец.
как только откроется ганза, я подтвержу это цитатами из переписки.

Отредактировано Yep (2013-04-09 17:22:01)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------

ну, вот, уже и Ганза открылась, уже Йепушка "доказал", што я "мудак и грязный лжец с цитатами из переписки"...
Ан, народ ему не верит... и не захотел идти под знамена сугубо обьективного, непредвзятого и грамотного модератора Йепа... :dontknow:
Оказалось, што ему и модерировать-то нечего и некого... Абидна, панимаешь... :'(
Назначает наш Йепушка милостливо выборы Нового Модератора, обещая свое благоволение и заступничество перед Его Сиятельством, ан старожилы и завсегдатаи Ветки опять ему не верят и зашухарились...

Короче, после воскресения Ганзы на ветке Ганзы "Оружейные Идеи" осталось только двое: - сам Йеп и бедолага, который возжелал Модератором статЬ,  видать "синдром ВАХТЕРА" спать не дает... :dontknow:

Отредактировано map (2013-04-26 20:12:51)

788

А что, Ганза закрыта?

789

*** написал(а):

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!******** Кто выложит ссылку на личку ганзы или будет цитировать личку - бан автоматом навечно.

Для кого написано?

790

Кхе, а позвольте-ка уточнить, Зануда - свою собственную личку выкладывать можно? Ну ту, которая дублируется в электронной почте?

791

Директор 2012 написал(а):

Кхе, а позвольте-ка уточнить, Зануда - свою собственную личку выкладывать можно? Ну ту, которая дублируется в электронной почте?

А зачем,особенно если там ответы другого участника?
Ув. Директор,избавьте нас от личной ганзовской переписки. Это её ганзовское,шоб она была здорова, дело,нас совершенно не касающееся.

792

Парни, идите ругаться в Мордобойную... или на Ганзу.

793

Директор 2012 написал(а):

свою собственную личку выкладывать можно?

Свою можно, а чужие ответы - нельзя, если на то нет согласия автора ответа.

794

Админисирация, не надо такого негатива на всю Ганзу!  Если где то и ругаются, то на некоторых ветках, а на Ганзе их сотни. Тут то же срача хватало, теперь что, всех ругающихся на Ганзе посылать к Зануде???

795

Зануда написал(а):

Для кого написано?

это не была ссылка на личку ганзы - это был скрин с нашей переписки, размещённой в теме на ганзе, иначе как я докажу мудаку, что он ещё и грязный лжец?

796

Зануда написал(а):

Свою можно, а чужие ответы - нельзя, если на то нет согласия автора ответа.

Нуууу, так неинтересноо.Но я ж не настаиваю, уточняю. Это штоп правила невзначай не нарушить, едрит их 8-)

797

Владимир Парков написал(а):

Админисирация, не надо такого негатива на всю Ганзу!

Разве администрация распостраняет негатив на Ганзу?

798

Idalgo написал(а):

Разве администрация распостраняет негатив на Ганзу?

Весна, некоторые ощущают ментальное воздействие. 8-)  8-)  8-)

799

Idalgo написал(а):

Разве администрация распостраняет негатив на Ганзу?

Да, во всех постах рукаводства есть негативное отношение. Кое где завуалированное, но читаемое.

Директор 2012 написал(а):

Весна, некоторые ощущают ментальное воздействие.

Это как?

800

Yep написал(а):

как я докажу мудаку, что он ещё и грязный лжец?

Про себя вы это уже давно и уверено доказали.
А вот про Мапа можете надорваться.:)

801

Владимир Парков написал(а):

Да, во всех постах рукаводства есть негативное отношение. Кое где завуалированное, но читаемое.

Простите,но я этого не вижу. Я о Ганзе практически не пишу и в этой многотомной теме появлялся раза два,по модераторским делам,в постах Зигги и Зануды негатива не увидел. Но Ваше мнение оспаривать не стану,зачем мне это..?

802

Владимир Парков написал(а):

Это как?

Это паранойя, сэр.
Но её наличие не значит, что за вами не следят.

803

Немножко жувачки на вентилятор ;)
Цитата с ганзы:
Evg Muan
  posted 26-4-2013 14:08                 
Михаил, будьте любезны выложить свежие фотки ТУТ.
а не где-то там, где еще и требуют регистрации.
#1019 IP

миха гаи
  posted 26-4-2013 17:17             
Евгений, всё будет и тут, после сегодняшней встречи,"где то там" , это там где скоро , будут все, кстати и вам советую...
#1020 IP

804

Директор 2012 написал(а):

Но её наличие не значит, что за вами не следят.

Лучше сразу считать что следят, и тогда проблем не будет.... Когда личка всплывет :P

805

Yep написал(а):

...................................................................................................................................................................... - это был скрин с нашей переписки, размещённой в теме на ганзе, иначе как я докажу мудаку, что он ещё и грязный лжец?

..........................................................................................................................................................................................

Я, конешно, дико извиняюсь,.....  "иначе как я докажу......", если тему про выборы Нового модератора в Оружейных Идеях на Ганзе нонешний модератор Йеп уже закрыл (а другие темы "про ЭТО" уже удалил), на ветку я зайтить не могу (наверное, не пущають), вот и приходитца "грязно лгать" ЗДЕСЬ.... :dontknow:

806

map написал(а):

тему про выборы Нового модератора в Оружейных Идеях на Ганзе нонешний модератор Йеп уже закрыл

опять врёте?

map написал(а):

на ветку я зайтить не могу (наверное, не пущають)

я вас там не банил.
я там вообще никого не банил.

807

я кстати подал в отставку, со всех своих разделов.

808

Yep написал(а):

я кстати подал в отставку, со всех своих разделов.

а причина?

809

Поток "новоперерегистрированных" чертей начинает вызывать раздражение. Особенно в профильных разделах, где они постоянно поддакивают, плюсуют, постят какую-нибудь вычитанную в соседней теме точку зрения, как истину в последних инстанциях. Думаю все еще у нас впереди. Но и особого желания отдавать им форум не имею. Не смотря на то, что решат модераторы или владелец форума.

810

Yep написал(а):

я кстати подал в отставку, со всех своих разделов.

Ну и зря.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-7