Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-7


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-7

Сообщений 811 страница 840 из 888

811

я совсем не держусь за модерирование, более того - не подхожу для роли модератора.
вот повоевать за ганзу - это по мне.
а вести бухгалтерию забаненных, "дебет-кредет" :D
вот она, моя бумажная могила!(с)

а случись опять война - снова "встану под ружьё" :D

Отредактировано Yep (2013-04-26 22:13:25)

812

Yep написал(а):

я кстати подал в отставку, со всех своих разделов.

.....................................................................................................................................................................................

При таком раскладе даже Великий П-ж бы подал... :blush:

813

Born2ride написал(а):

Ну и зря

что я там есть, что меня нет - ничего не изменится.

814

Yep написал(а):

опять врёте?

.........................................................................................................................................................................................

Быстро реагируете, но, увы.... не я один мониторю Оружейные Идеи... Хотите что бы Вас очередной раз уличили во лжи?... o.O

815

map написал(а):

если тему про выборы Нового модератора в Оружейных Идеях на Ганзе нонешний модератор Йеп уже закрыл

http://forum.guns.ru/forummessage/117/1157631.html
ТЕМА ОТКРЫТА

816

Born2ride написал(а):

Поток "новоперерегистрированных" чертей начинает вызывать раздражение. Особенно в профильных разделах, где они постоянно поддакивают, плюсуют, постят какую-нибудь вычитанную в соседней теме точку зрения, как истину в последних инстанциях. Думаю все еще у нас впереди. Но и особого желания отдавать им форум не имею. Не смотря на то, что решат модераторы или владелец форума.

....................................................................................................................................................................................

Успокойтесь, милсдарь. Туточки разговаривают "черти" зарегестрированные еще в 2011 году. Так што "отдавать им форум" Вам не придётца... Право Первородства не за Вами.... :nope:

817

А Йеп то пораньше то зарегистрирован.)

818

map написал(а):

Успокойтесь, милсдарь. Туточки разговаривают "черти" зарегестрированные еще в 2011 году. Так што "отдавать им форум" Вам не придётца... Право Первородства не за Вами....

У Вас мания величия. Рекомендую реже смотреться в зеркало.

Отредактировано Born2ride (2013-04-26 22:07:14)

819

Yep написал(а):

я кстати подал в отставку, со всех своих разделов

Йеп... Нет слов... Вы движетесь в правильном направлении.

820

Jinn написал(а):

Вы движетесь

я уже пару тем назад говорил, что не держусь за кнопку модератора.

821

Born2ride написал(а):

У Вас мания величия. Рекомендую реже смотреться в зеркало.
            Отредактировано Born2ride (Сегодня 22:07:14)

.........................................................................................................................................................................................

Ну, а при чем здесь зекало? Просто ещё в 2011 году я пришел к выводу, что Ганза нуждается в серьёзном лечении и, именно не в компьютерном, а в администрировании.Лечить ЭТО было не в моих силах и я подыскивал себе более спокойный угол... :(
А вы, милсдарь, прибежали сюда именно на поддержку Йепу месяц назад, из того же подразделения, группы, роты, отделения... Уж не знаю, как ВЫ там подразделяетесь... :dontknow: ...

822

Yep написал(а):

Jinn написал(а):

Вы движетесь

я уже пару тем назад говорил, что не держусь за кнопку модератора.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но, всё што могли и успели из поднадзорной ветки удалили... :crazy:

823

Ганза, видно, настолько свободный и удобный форум, что обсуждать его приходится где-нибудь в другом месте.  :crazy:
Маленькая модель РФ.
Всё что делают эти люди превращается в ГУЛАГ.

824

map написал(а):

А вы, милсдарь, прибежали сюда именно на поддержку Йепу месяц назад, из того же подразделения, группы, роты, отделения... Уж не знаю, как ВЫ там подразделяетесь...  ...

Не месяц - а десять дней назад, не прибежал - а зашел, не к Йепу - а к Зануде, не на помощь - а в гости. Судя по тому, что Вы там вообразили про какую-то роту, подразделение, не хочу оскорбить, но со стороны обычного человека Вы истерический параноик :) Больше на личности переходить не желаю, общение с вами явно за пределы выше написанного не выйдет. Просто воздержитесь от реплик в мой адрес, ни одно из моих слов вас не касалось и впредь не коснется.

Отредактировано Born2ride (2013-04-26 23:11:01)

825

map написал(а):

всё што могли и успели из поднадзорной ветки удалили...

всё что вам нужно - я сохранил, не переживайте.

826

Yep написал(а):

всё что вам нужно - я сохранил, не переживайте.

Кладите сюда - посмотрим.

827

я уже выкладывал - тут удаляют.
там без цитирования ЛС - суть понять невозможно.

828

Ганза заработала 20, сегодня 28.

Неделя прошла.

Ссылки на зануду как были кривые, так и остались.

К сожалению, Google Chrome не может найти страницу xn--zanud-8ve.xn--fftopic-8ig.su

Ну, это показательно.

Показательно отношение владельца ганзы к ресурсу, где его ганзовские форучане (которые ему обеспечивают клики, посещаемость, рекламу и  деньги рекламодателей) пережидали  падение ганзы неделю.

Впрочем ничего другого и не ожидалось.
Я не ждал, что ссылки на "форум зануды" станут нормальными.

Чудес не бывает.
Видно карма плохая и у меня, и у всей администрации нашего форума.

Мне, лично,  П О Х У Ю   кривые ссылки или нормальные.

Но это показательно, много говорит о человеке.
Наверное так поступают только те, у кого карма хорошая.

А я переживал что это рейдерский захват как он говорил.
После такого отношения,  пофигу что там происходит.
Кто там владелец, Роман или кто-то другой - все равно.
Абсолютно.

829

P.S.
И не надо просить Романа об исправлении ссылок - не надо унижаться.

830

Мне, честно говоря, перед своими стыдно.
Перед Зигги, Идальго, Ироником, перед другими нашими модераторами.

Я переживу.
Но зачем так с тем, кто обеспечивал здесь нормальные условия для уютного общения?

Свинство это.
Ну это мне так кажется.
Наверное завышенные требования.

831

ой, о чем тут речь..на ганзе была хорошая тема с благодарностями..Не нужно оскорблять Зануду или кого бы то ни было другого и желать ему..просто удалили, там народ чето поругался и совершенно не по теме..

832

Зануда написал(а):

Я переживу.

Дорогой!
Зачем вообще уделять ТАКОЕ внимание этому вопросу.
У Вас всё в порядке и с коллективом,и с гостями,и с самим собой.
Не стоит тратить душевную энергию по недостойным этого мотивам.
А данный мотив определённо не достоин серьёзных душевных переживаний.
Плюньте Вы уже на неё,"родимую",хотя бы в лице её Гуру.
Спрямлённые ссылки не прибавят численность местного населния,не решат никаких особых задач,и,по большому счёту,даже не покажут истинного отношения к Вашему ресурсу. Лишь немного потрафят Вашему эго. Но это ведь,по сути,такая мелочь...
Ссылки - вовсе не повод горевать. Без них прекрасно можно жить. Это видно по имеющемуся положению вещей.
Вы некогда сделали шаг в сторону,прочь от Ганзы,и это был шаг ВПЕРЁД,показательный,достойный уважения и подражания ПОСТУПОК.
И это повод для гордости,а не НОСТАЛЬГИИ.
Так и продолжим движение вперёд! Смотрите вперёд вместе с нами!  :)

С уважением.

Отредактировано АА12 (2013-04-28 09:15:04)

833

Ссылки на зануду как были кривые, так и
остались.
===================
да и хрен с ним.  Дим,кого тебе здесь нехватает,Обломова? Ну хочешь я унижено попрошу его вернуться? :)

834

Idalgo написал(а):

Обломова? ...я попрошу его вернуться

НЭНАДА!   :no:
Думаю,у Дмитрия случился приступ возмущения происходящей несправедливостью.
Ночью у нас многие реакции и эмоции обостряются...
Физиология наша такая.  :)

Отредактировано АА12 (2013-04-28 09:11:24)

835

Idalgo написал(а):

да и хрен с ним.

Это показатель отношения Романа.
Это показатель отношения человека,  о котором я волновался что у него могли отобрать собственность.

Вот и все.

Дело не в новых людях.
Дело в отношении.

836

Зануда написал(а):

Ссылки на зануду как были кривые, так и остались.

да, хотя я и в общении модераторов предлагал.
это кстати одна из причин.

837

Yep написал(а):

это кстати одна из причин.

Ухода из модеров?

838

А может не надо спрямлять ссылки? Пусть этот форум останется тихой гаванью, якобы не дружественной, а на самом деле просто нейтральной? Заодно и "набежавшие" сюда по прямым ссылкам не мигрируют. А кому надо, сами дорогу найдут.

839

Это показатель отношения
Романа.
===============
Да.
Дальше что?
Форум для людей,а не для Романа. Ты это знаешь лучше меня

840

Зануда написал(а):

зачем так с тем, кто обеспечивал здесь нормальные условия для уютного общения?

А как иначе с конкурентами?
"Зануда" отвлекает на себя часть потенциальных кликателей Ганзы, как и многие другие тематические сайты, возникшие по мотивам и силами личного состава Ганзы.
"Держать в секрете" конкурента - один из вариантов конкурентной борьбы.:)

В одном уверен - последними на ганзе умрут Барахолка и Кроулинг.:)

Отредактировано Jinn (2013-04-28 10:57:09)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-7