Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-7


Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-7

Сообщений 121 страница 150 из 888

121

stanley_farmer написал(а):

один из актива ножевого кастомного раздела

Всей Ганзой учим   песню " Магадан"??
И смотрим фильм " Забытая мелодия для флейты"??

Отредактировано Nikoola (2013-04-19 18:25:31)

122

Nikoola написал(а):

Всей Ганзой учим   песню " Магадан"??
И смотрим фильм " Забытая мелодия для флейты"??

у меня голоса ни слуха нет, потому подожду оглашения официальных ответов ответственных лиц, чтобы своим несвоевременным подвыванием не осквернить слух окружающих...

123

Nikoola написал(а):

Ник Николс.. КЛЕТЧАТЫЙ!??

версия  ДВА..
МАК??

______

Сплюнь , Палыч :D

124

Чем больше поднимается ганза, тем более здесь общение становится похожим на ганзейское. Почему бы?

125

RailMan написал(а):

Сплюнь , Палыч

Ща.. Не вопрос.

ТЬХУ.. ТЬХУ.. ТЬХУ..

Откусил  кусочек малосоленой селедочки и запил  глотком пива.

126

я вот думаю, если Роман ушел, то как-то не красиво ушел... хоть бы сказал "я устал, я ухожу, простите меня дорогие рассеянеганзовцы..."

127

Nikoola написал(а):

Ща.. Не вопрос.

Откусил  кусочек малосоленой селедочки и запил  глотком пива.

Еще и издеваиццо )))))))))
Ну ни чо - приеду в свою деревню, тож в сельпо чем нить отоварюсь ))))))))

128

stanley_farmer

Да не бегите Вы впереди паровоза, ХЗ че там на самом деле
У DM кмк своеоьразное чувство юмора- Роман то ведь тож ветеран форума)))))))

129

О, всего неделю не было меня - а тут уже и Ганза заработала, и владелец поменялся..   :D

130

RailMan написал(а):

ХЗ че там на самом деле

все равно не красиво получается. Как будто новые портки от ДольчеКаббаны купил и с плебсом теперь не общается. Не хочет извиняться, не надо, это понять можно, я сам невоспитанный грубиян.
но если есть проблемы, проинформировал и все спят спокойно, и не строят теории заговоров.

131

Роман же давно говорил, что его ганза с ее понтами достала. Он не хотел себе этой ноши. Даже если и передал ресурс кому посчитал нужным, если это не один из нападавших - не буду уходить из принципа. Во-первых - это самый первый, самый большой ресурс по интересующим меня темам. Во-вторых - Роман сделал именно то, чего  от него требовали многие старожилы форума (если передал), то есть отдал в руки тех, кто будет его(форум) поддерживать. Вот если там начнет что-то меняться..... Тогда видно будет. Вдруг вовга его захватила, тогда я пас. Вступаю в вовгу :D

132

Жалко если ресурс не уйдет из российской юрисдикции. Шоб поцриотов сдуло оттуда нах.

Отредактировано Ursvamp (2013-04-19 19:23:55)

133

Born2ride написал(а):

Роман же давно говорил, что его ганза с ее понтами достала. Он не хотел себе этой ноши.

Ага и вел себя девочка-капризулька - и мне не надо и другим не дам. всю дорогу ему предлагали 100500 вариантов...
Так что у кго тут понтов больше еще нужно посчитать, или у всей ганзы, или у одного Романа.

RailMan написал(а):

У DM кмк своеоьразное чувство юмора

Скорее весьма оригинальное косноязычие, мог бы и прямым текстом сказать.

134

Ursvamp написал(а):

О, всего неделю не было меня - а тут уже и Ганза заработала, и владелец поменялся..

Да ну? И кто теперь владелец Ганзы?  :glasses:

135

Ursvamp написал(а):

Жалко если ресурс не уйдет из российской юрисдикции. Шоб поцриотов сдуло оттуда нах.

Можно подумать смена флага когда останавливала патриотические настроения.

136

Агасфер написал(а):

И кто теперь владелец Ганзы?  :glasses:

ветеран форума.

137

stanley_farmer написал(а):

ветеран форума.

"Имя, сестуа, имя!!!" (с) :)

138

Агасфер написал(а):

Да ну? И кто теперь владелец Ганзы?

Пока не знаю. Еще через неделю приеду - авось будет известно. Время-то, оно быстро бегает. :)

stanley_farmer написал(а):

Можно подумать смена флага когда останавливала патриотические настроения.

Нет, но административной поддержки и режимного прессинга на сайте уже не будет.

139

stanley_farmer написал(а):

Ага и вел себя девочка-капризулька - и мне не надо и другим не дам. всю дорогу ему предлагали 100500 вариантов...
Так что у кго тут понтов больше еще нужно посчитать, или у всей ганзы, или у одного Романа.

Хотел человек другого от своего тогда ресурса, боролся с наплывом шальной молодежи, юлил как мог. Я к нему не в претензиях. Вот когда года три назад форум падал, а у меня посылка зависала, там я кипятком ссал, и перекрестился бы с облегчением, если бы он форум продал :) А сейчас, я его понимаю - не хочет он играть в политику, а форум стал самым тяжеловооруженным ресурсом, с известностью и авторитетом далеко за рубежом. Вот и весь сказ о владении форумом. Проблемы от него. И кстати, если владение форумом он кому и передал, то не факт что сам оттуда уйдет.

P. S. А что может случиться с форумом, если его народонаселение его не предаст, не изменится не смотря на смену хозяина?

140

рейдеров определить не удалось? И изменили владельца?..

141

А ЖЖешечка DM- настоящая,  или Двачисты балуются?
Никто не  в курсе?

))

Кароче,  я  сижу и мониторю- когда появится  " Нож  в работе" в ХО.

И еще  жду открытия ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ,  Маугли...

142

Nikoola написал(а):

И еще  жду открытия ВЕСЕННЕЙ ОХОТЫ

Такая же фигня. Ружье "руками" владельца уже поднялось. Теперь гадаю - успеет ли за две недели и охота подняться и удастся залогинится. :)

143

Зануда написал(а):

Тогда почему люди  ждали здесь, а не попгане?
Не стоит обсерать повара, после того как вкусно поели.
Тем более, что "кухня" не просит ее хвалить.

впрочем,  ничего удивительного...

Тут ждали? Ганза огромная, но тех, кого я знаю, видел именно там. Уж продавцы точно.

А повара никто не обсерает, время проводил я именно тут, за что спасибо всем участникам и командирам.  Просто неприятно, когда обзывают баранами и так злорадствуют на тему возрождения Ганзы.

144

Владимир Парков написал(а):

так злорадствуют на тему возрождения Ганзы.

где?

145

Нету, Палыч, что -то той темы, жалко(

146

Зануда написал(а):

где?

Здесь то же посты не читают.

147

Владимир Парков написал(а):

Здесь то же посты не читают.

Я так понял, насчет злорадства* - это камень в мой огород?
Поэтому и спрашиваю, где злорадство?

*-чувство удовлетворения, злобной радости, испытываемое при неудаче или несчастье кого-либо другого

148

Не, ну вы даёте - какие страсти!!!!!!!!!!!

149

Владимир Парков написал(а):

Чёт странноватое рассуждение о том, что ганзовцы ринутся на Ганзу как стадо баранов. Я, например, не знаю Романа, и не узнал бы, если б не этот взлом. Дп и знать особо нет желания и нужды. Для меня Ганза, это площадка для определенных целей. Думаю, что и для других 99% пользователей. И, кажется, сравнение с баранами, как минимум, неприятное.

+1
забить на романа, он регулярно показывал как ему забить на участников форума, он и открыто говорил как он относится к 99% участников.
Многие хотели чтобы ганзу продали/отдали в заботливые руки, лучше забугорные.

150

Validol написал(а):

Многие хотели чтобы ганзу продали/отдали в заботливые руки, лучше забугорные.

только при этом, если это добровольная передача, а не наезд.
Или все равно как, хоть с угрозой, главное забрать?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Дефейс guns.ru ( Грохнули ганзу )-7