Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Чеченцы в Бостоне


Чеченцы в Бостоне

Сообщений 481 страница 510 из 928

481

Gibbbon написал(а):

каким образом и по каким критериям вы провели сравнительный анализ откровенности двух моих фраз

А Вы сами перечитайте свои более ранние посты по этому вопросу-там всё довольно заметно.  :dontknow:

Gibbbon написал(а):

чудаковатому на букву м типу как вы....

Я, в силу своей вежливости и воспитанности, не буду советовать Вам завалить пасть, просто попрошу Вас держать себя в рамках приличий. Понимаю, что для Вас вести себя пристойно задача не простая, но всё-таки попытайтесь...

Отредактировано vadja2 (2013-04-24 17:18:32)

482

map написал(а):

esli by ix malen'kimi vyvezli na Mars

Да какая разница куда. Воевали-то их родственники не с Марсом и не с США.
А наоборот, дали убежище.
С чего бы их ненавидеть?

483

vadja2 написал(а):

А Вы сами перечитайте свои более ранние посты по этому вопросу-там всё довольно заметно.  

Я, в силу своей вежливости и воспитанности, не буду советовать Вам завалить пасть, просто попрошу Вас держать себя в рамках приличий. Понимаю, что для Вас вести себя пристойно задача не простая, но всё-таки попытайтесь...

Отредактировано vadja2 (Сегодня 17:18:32)

А Вы сами перечитайте свои более ранние посты по этому вопросу-там всё довольно заметно.  

Я, в силу своей вежливости и воспитанности, не буду советовать Вам завалить пасть, просто попрошу Вас держать себя в рамках приличий. Понимаю, что для Вас вести себя пристойно задача не простая, но всё-таки попытайтесь...

Отредактировано vadja2 (Сегодня 17:18:32)

Так анализа вы не дали...или как говорил фарт наш олд: горохово спиздели...
Засчитываем...

484

Петрович написал(а):

чьи спецы могли замутить

Вы про вот этого: Застрелили снайпера ?

485

mikhaly4 написал(а):

Воевали-то их родственники не с Марсом и не с США.
А наоборот, дали убежище.
С чего бы их ненавидеть?

А это не важно. За победу ислама во всём мире нужно воевать по всему миру.

486

Idalgo написал(а):

За победу ислама во всём мире нужно воевать по всему миру.

А, т.е. все - враги?
Независимо кто что сделал?
Правильно понимаю?

487

map написал(а):

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Vot interesno, esli by ix malen'kimi vyvezli na Mars i tam ix vospitali papa i Mama, djadi i teti chechency... oni by tam vyrosli marsianami ili vse zhe chechencami-musul'manami?...

Ну и крепко же тебя казах ссылные чеченцы обижали...
Весь злобой исходишь...

488

mikhaly4 написал(а):

Правильно понимаю?

Абсолютно.

489

Gibbbon написал(а):

Так анализа вы не дали

Какого нах "анализа"? В Ваших постах открытым текстом написано, что Вы не видите ничего удивительного в том, что братья Царнаевы(если это действительно они устроили взрывы) устроили теракт в стране, которая ничего плохого им лично не сделала. И объясняли это местью за единоверцев, погибших по вине Штатов. Так?
И, хотя Вы не ответили на те вопросы, задам ещё один. Вот мусульмане по всему миру с упоением режут своих единоверцев. Это как расценить? Вот эти парни из России каких неверных тут валят, кому тут мстят и за что?

Отредактировано vadja2 (2013-04-24 19:49:04)

490

http://alfafilatov.livejournal.com/91292.html

491

mikhaly4 написал(а):

Но мотивов ясных для такого внятно на мой взгляд никто не изложил.
Это не Россия, с которой они воевали, даже наоборот.
Да конкретно эти и не воевали, их тогда маленькими за границу увезли.

вы пытаетесь понять совершенное используя "западную" логику, что есть ошибка
не пытайтесь, здесь это совершенно не подходит
для этих индивидов совершенно нормально сжечь миссию ООН в Афганистане и отрезать головы шведам и норвежцам мотивируя содеянное местью за сожженный в Америке Коран
а уж устроить теракт на марафоне в самой Америке - для них это практически как напасть на непосредственного обидчика, причем неважно за что, "повод" подойдет любой

492

viking_il написал(а):

вы пытаетесь понять совершенное используя "западную" логику, что есть ошибка

Да, похоже на то...

493

"После того как подозреваемые в Бостонском теракте, чеченцы Тамерлан и Джохар Царнаевы, были задержаны, часть мусульманского сообщества дистанцировалась от братьев.

На вопрос, будет ли Тамерлан Царнаев похоронен по мусульманским традициям, имам Талал Эйд Исламского института в Бостоне американскому он-лайн изданию Huffington Post заявил:

“Я не готов похоронить этого человека. Он сознательно убивал людей. Он не мусульманин. Он уже покинул лоно ислама, совершая такой поступок. В Коране говорится, что те, кто будет убивать невинных людей, будет гореть в адском пламени”.

494

Gibbbon написал(а):

-----------------------------------------------------------------------------------------------------
Весь злобой исходишь...

__________________________________________________________________________________________

Nu, dlja Togo, chto by ponjat'; chto NORMAL'NYX ljudej sredi kavkazskix muslimov ne byvaet ne nado byt' imi obizhennym ili voobsze ix videt' - dostatocno pochitat' TVOI komentarii na sobytija i ponabljudat' TVOJU reakciju na nix.. :( .

495

map,  сделайте одолжение,pls - пользуйтесь чем-нибудь для транслитерации, хотя бы тем же http://translit.ru/

496

парадокс написал(а):

иными словами- перестали верить искренне..

Что поделать: когда писались священные тексты, никто не предусмотрел, что в будущем люди смогут подняться в небеса и лично увидеть, что по облакам не гуляют фигуры в белых балахонах с крылышками.

Вообще, если человек хочет верить, это его дело, пусть верит - только вот не опускаясь в варварство и не совершая всякую гнусь. Лично я абсолютно солидарен вот с этим:

497

mikhaly4 написал(а):

А, т.е. все - враги?
Независимо кто что сделал?

Для начало можно прочитать что такое "Дар ал ислам" и "Дар ал харб".

А ето часть из наставлениях Абу Мусаб Ас-Сури относно джихада:

"Самые важные цели врага подвергаются удару через индивидуальный Джихад
Цель операций Сопротивления и индивидуального Джихада — нанести как можно больше человеческого и материального ущерба Америке и её союзникам. А также дать им понять, что Сопротивление стало феноменом, стало общественным восстанием против их враждебности, которая распространяется от Центральной и Южной Азии, Филиппинских островов и Индонезии — на востоке до берегов Атлантики — на западе, и от Кавказа, Балканских стран и Северной Африки — на севере до Индии и Центральной Африки — на юге, по всему Исламскому миру, в дополнение к местам с мусульманским населением.
Фундаментом этой активности является то, что муджахид, участник Сопротивления, ведёт Джихад на своей земле — там, где он живёт. Такой Джихад не доставляет ему тягости в переселении и преодолении пути на земли прямого Джихада. Враг сегодня один, и он присутствует повсюду, аль-хамду ли-Ллях."

Отредактировано Digest (2013-04-24 20:59:49)

498

mikhaly4 написал(а):

С чего бы их ненавидеть?

Умаров объявил джихад США. Для правоверного чеченца это должно быть достаточно.

499

парадокс написал(а):

http://alfafilatov.livejournal.com/91292.html

О, наш товарищ из Альфы с другого конца света разгадал хитрый замысел секретных служб империализма :)

Отредактировано sgt (2013-04-24 20:43:14)

500

Jinn написал(а):

".

На вопрос, будет ли Тамерлан Царнаев похоронен по мусульманским традициям, имам Талал Эйд Исламского института в Бостоне американскому он-лайн изданию Huffington Post заявил:

“Я не готов похоронить этого человека. Он сознательно убивал людей. Он не мусульманин. Он уже покинул лоно ислама, совершая такой поступок. В Коране говорится, что те, кто будет убивать невинных людей, будет гореть в адском пламени”.

это политика , он не может сказать по другому . им там жить еще и детей растить надо.

501

brigand написал(а):

это политика

У нас за подобную политику прихожане имамов отстреливают.

502

brigand написал(а):

им там жить еще и детей растить надо.

И ждать... И дождутся ведь.

503

sgt написал(а):

О, наш товарищ из Альфы

ну, а вам ничего странным не кажется?

504

парадокс написал(а):

ну, а вам ничего странным не кажется?

кроме того бреда что там изложен? :)

505

vadja2 написал(а):

Я, в силу своей вежливости и воспитанности, не буду советовать Вам завалить пасть, просто попрошу Вас держать себя в рамках приличий. Понимаю, что для Вас вести себя пристойно задача не простая, но всё-таки попытайтесь...

:rofl:
Ой, Вадя, "силу своей вежливости и воспитанности...."..    :rofl:

Gibbbon
Вы не реагируйте на него остро. Не стоит оно того.

506

Idalgo написал(а):

А это не важно. За победу ислама во всём мире нужно воевать по всему миру.

Так же как и за победу демократии, западных ценностей и прочих погремушек.

507

Вут написал(а):

Не стоит оно того.

Ну, с Вами-то , придурок недалёкий, мне церемониться ни к чему. Гиббон-то хоть далеко не глупый человек, чего нельзя сказать о Вас. Поэтому я от него надеюсь услышать что-нить интересное.
А, поскольку от вас ничего внятного услышать невозможно, то Вам я прямо скажу-заткнитесьнах.

Вут написал(а):

Так же как и за победу демократии, западных ценностей и прочих погремушек.

Раз уж Вы в таких тёплых чуйствиях с Гиббоном, то спросите у него сами, за что и с кем воюют его земляки тут:

Отредактировано vadja2 (2013-04-24 23:35:43)

508

vadja2 написал(а):

Ну, с Вами-то , придурок недалёкий, мне церемониться ни к чему. Гиббон-то хоть далеко не глупый человек, чего нельзя сказать о Вас. Вам-то я прямо скажу-заткнитесьнах.

Что, опять потребляете?  :suspicious:

509

Вут написал(а):

Что, опять потребляете?

Жаба?  :glasses:  Вы это бросьте, зависть-чёрное чувство.
Если вас аж так это интересует, то отвечу-нет. Только полтинник за ужином.
Просто, если Вы хотели услышать в свой адрес что-то другое, то Вы действительно недалёкий типус.  :dontknow:
Абисняю.
Вы встряли в мой разговор с человеком, который неоднократно пытался мне нахамить и которому я предельно вежливо отвечал, со своими совершенно идиотскими комментариями, так что же ещё я должен был Вам сказать?

510

vadja2 написал(а):

Раз уж Вы в таких тёплых чуйствиях с Гиббоном, то спросите у него сами, за что и с кем воюют его земляки тут

С тем же успехом могу у вас спросить о мотивах Лукашенко.

vadja2 написал(а):

Жаба?  :glasses:  Вы это бросьте, зависть-чёрное чувство.

Немного. Наличие десяти литров меня успокаивают.

vadja2 написал(а):

Вы встряли в мой разговор с человеком, который неоднократно пытался мне нахамить и которому я предельно вежливо отвечал, со своими совершенно идиотскими комментариями

Это какими? Просто посмеялся над глупостью, которую вы сказали с напыщенным видом :)

vadja2 написал(а):

ак что же ещё я должен был Вам сказать?

Оки, проехали. Извинения приняты. :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Чеченцы в Бостоне