Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Чеченцы в Бостоне


Чеченцы в Бостоне

Сообщений 571 страница 600 из 928

571

Зануда написал(а):

Дубль 2.
Для прапорщиков и мичманов ВМФ и башкирских ученых могу повторить и еще один раз:

для зануд могу разьяснить(в данном случае зануда не ник а свойство характера)
Вы писали:
"

Зануда написал(а):

Я конечно не особый знаток ислама, но мне кажется есть небольшая разница между "подставь другую щеку" (непротивление злу) у христиан и "воздаяние подобным" у мусульман.
Это вроде как  принципиальное отличие.

Христос сказал-"не мир принес я, но меч", ну и где здесь принципиальное различие с исламом
тем чушь в Вашем посте представление христианской религии как некой непротивленческой мирной
зла эта мирная религия принесла в разы больше чем все остальные вместе взятые

и вот теперь из

572

окончание поста куда то делось
но продолжу
теперь Вы дважды требуете опровергнуть Ваше утверждение с которым никто и не спорил:

Зануда написал(а):

В исламе ввели иконы или стали поклоняться Мухамеду?

573

Зануда написал(а):

И что? В исламе ввели иконы или стали поклоняться Мухамеду?

Дмитрий, Вы в храме Василия Блаженного были?
Это один из немногих храмов, не подвергшихся приромановским капремонтам.
Какой рисунок там на стенах? Думаете "лики святых" как в прочих церквях?
А вот и нет.
Чисто растительный орнамент, как в мечетях.
Правда, штукатурку с этими фресками сейчас активно срубают до кирпича... Осталось не очень много.
Так что пришлось зафотать на память, а то потом и не показать никому будет.

574

по теме- ходят слухи, что Джохар присутствовал на вечеринке через два дня после взрывов

575

парадокс написал(а):

по теме- ходят слухи, что Джохар присутствовал на вечеринке через два дня после взрывов

Походу, он и не в курсе был, что является террористом.

576

rexfox написал(а):

Вы не знаток ислама но позволяете делать себе какие то выводы об этой религии

А почему нет? Когда с именем аллаха взрывают людей, а остальные мусульмане не то, что осуждают, а наоборот - радуются удачно проведенному взрыву, так почему бы мне не иметь свое представление об этой религии? И не надо мне разбираться кто кому алладин, эти тонкости оставьте себе.

577

sgt написал(а):

Когда с именем аллаха взрывают людей, а остальные мусульмане не то, что осуждают, а наоборот - радуются удачно проведенному взрыву, так почему бы мне не иметь свое представление об этой религии?

тут я с вами не спорю.
но какая религия радуется убийству человека в прямом эфире?
какая религия пишет песенки " убей коммуниста для своей мамочки"?
какая религия бомбит мирные города в чужих странах без обьявления войны даже?

Отредактировано парадокс (2013-04-25 12:36:02)

578

парадокс написал(а):

какая религия бомбит мирные города в чужих странах без обьявления воны даже?

ГЫГЫГЫГЫ :D
Да-да-да, она самая :)

579

Dr. San написал(а):

Дмитрий, Вы в храме Василия Блаженного были?

За свои 45 лет ни разу -  он постоянно на реставрации.

580

парадокс написал(а):

какая религия пишет песенки " убей коммуниста для своей мамочки"?

Убивать болезнь - это лечение. Коммунисты первыми собрались убивать всех для победы своего коммунизма. Что делать тем, кто этого не хочет?

парадокс написал(а):

но какая религия радуется убийству человека в прямом эфире?

Вы об убийстве Дудаева? Или Масхадова? Или Гитлера? Уточните вопрос, не надо демагогии.

парадокс написал(а):

какая религия бомбит мирные города в чужих странах без обьявления воны даже?

СССР? Так там атеизм был.

581

sgt написал(а):

СССР?

ссср бомбил югославию или ливию?

582

sgt написал(а):

Коммунисты первыми собрались убивать всех для победы своего коммунизма

правда?
а где об этом почитать, особенно в отношении сша?

583

brigand написал(а):

Вут написал(а):

    Кстати, вот, наверно, аргумент: сокрушить военную машину империалистических государств террористическими методами нереально. А вот влиять на общественное мнение - вполне.

глупости . население от страха за свою жизнь начинает подчинятся самым абсурдным указам властей . страх одно из средств власти .

глупости не глупости, а в Испании сработало. и в РФ с Чечней сработало - настроило общественное мнение против войны в Чечне, в результате правительство эффективно замирило Чечню мирными средствами.

584

парадокс написал(а):

СССР бомбил югославию или ливию?

Нет, Финляндию и Испанию

585

парадокс написал(а):

правда?

Правда. Вы же коммунист, а целей своих не знаете. Читайте Ленина, Сталина, я не нанимался вам ликбез проводить.

Отредактировано sgt (2013-04-25 13:09:08)

586

Убивать болезнь - это лечение. Коммунисты первыми собрались убивать всех для победы своего коммунизма. Что делать тем, кто этого не хоч

что наверно мне так никто и не объяснит в чем моральное превосходство европейской цивилизации над дикарями.

587

sgt написал(а):

Читайте Ленина, Сталина

читал.
нигде не написано про убийство американских граждан- особенно в 70е годы

sgt написал(а):

Нет, Финляндию и Испанию

а я про югославию и ливию.

588

парадокс написал(а):

а я про югославию и ливию.

Югославию - и правильно, надо было раньше. Юги 8 лет активно воевали. А как пару бомб кинули - так сразу перестали, и в Хорватию сейчас ездят отдыхать.
Каддафи воевал против Европы, он террорист. За подрыв самолета его надо за яйца подвесить. К сожалению, это сделали его же земляки, у Европы оказалась кишка тонка.

589

sgt написал(а):

За подрыв самолета его надо за яйца подвесить.

А европейцы (британцы, между прочим) ему зенитные ракеты продавали. Много позже подрыва.

590

парадокс написал(а):

нигде не написано про убийство американских граждан- особенно в 70е годы

Ленин-Сталин своих миллионами извели ради коммунизма. Стали бы они с чужими капиталистами церемониться. Вас бы первого в расход пустили с вашей семьей.
ПС. Капиталист-коммунист, это примерно как еврей-антисемит - единство и борьба противоположностей :), смешно, да.

591

Всеволод написал(а):

А европейцы (британцы, между прочим) ему зенитные ракеты продавали. Много позже подрыва.

Сволочи, сэр. Левые - это такая сволота, скажу я вам...

592

sgt написал(а):

. Стали бы

как я это "бы" люблю- когда собственные преступления оправдывают своими же придумками про чужие  ПЛАНЫ.

sgt написал(а):

Юги 8 лет активно воевали

да, тут вы правы.
воевали муслимы- а отбомбились по сербам.
а гуманные американцы - христиане создали в косово независимый мусульманский центр по продаже человечских органов и наркоты

sgt написал(а):

За подрыв самолета его надо за яйца подвесить

правда, это еще надо доказать- но для христиан это необязательно

Отредактировано парадокс (2013-04-25 13:33:45)

593

парадокс написал(а):

воевали мусульмане- а отбомбились по сербам.

Да неужели? :) Сербы не воевали, значит... У вас сильные проблемы в знаниях, А.Ю. Как восполните, так продолжим, уж не обижайтесь.

594

sgt написал(а):

Нет, Финляндию и Испанию

Ложь.
http://wiki.istmat.info/%D0%BC%D0%B8%D1%84:%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%B2_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%83_%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BB%D1%8F%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B8

Бомбили не мирный Хельсинки, а немецкие самолеты на финских аэродромах. Причем, когда Финляндия уже вела против СССР боевые действия.

595

sgt написал(а):

Каддафи воевал против Европы, он террорист. За подрыв самолета его надо за яйца подвесить. К сожалению, это сделали его же земляки, у Европы оказалась кишка тонка.

И именно за это Обама вручил ему награду "За соблюдение прав человека"? За пару месяцев до бомбежек, кстати.

596

sgt написал(а):

Сербы не воевали, значит... У вас сильные проблемы в знаниях, А.Ю. Как восполните, так продолжим, уж не обижайтесь.

А все-все-все сербы воевали? И женщины, и старики, и дети, что проживали в Белграде?

597

парадокс написал(а):

какая религия радуется убийству человека в прямом эфире?

Да,хорошо помним,как толстожопые американцы карнавал устроили после убийства безоружного старика.

598

sgt написал(а):

Сербы не воевали, значит...

сербы воевали.
когда на тебя нападают надо защищаться

599

Dr. San написал(а):

Бомбили не мирный Хельсинки, а немецкие самолеты на финских аэродромах.

Как можно было бомбить самолеты своего союзника?

Беспредел.

600

Alexkevin написал(а):

Да,хорошо помним,как толстожопые американцы карнавал устроили после убийства безоружного старика.

А СССР с союзниками воевал против безобидного вегетарианца.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Чеченцы в Бостоне