Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Чеченцы в Бостоне


Чеченцы в Бостоне

Сообщений 691 страница 720 из 928

691

Зануда написал(а):

Мне то больше позиция мусульман нравится, поскольку она идентична позиции иудаизма - "мера за меру".

Иудеи никогда не убивали других во имя обращения их в свою веру. А у мусульман это любимое развлечение, сразу после побивания камнями своих женщин и кастрации девочек.

692

парадокс написал(а):

но какая религия радуется убийству человека в прямом эфире?
какая религия пишет песенки " убей коммуниста для своей мамочки"?
какая религия бомбит мирные города в чужих странах без обьявления войны даже?

Не, ну ты говорил что ты антисоветчик, но не до такой же степени... Так вывести на чистую воду сталинистов и коммуняк. Смело.

693

парадокс написал(а):

СССР бомбил югославию или ливию?

Не, Таллинн, Хельсинки, в Афгане всё подряд, а что?

694

Whale написал(а):

Не, ну ты говорил что ты антисоветчик

я конечно понимаю, что это стёб- но тем не менее- я меж прочим написал- все религии кровожадны и  КОММУНИЗМ тоже.

695

Whale написал(а):

а что?

парадокс написал(а):

все религии кровожадны и  КОММУНИЗМ тоже.

696

парадокс написал(а):

моя понимай (с)- одновременно с инквизицей, однако..

Только имела она односторонне религиозный характер. Шаг в лево,шаг в право - костёр.

697

Alexkevin написал(а):

Да,хорошо помним,как толстожопые американцы карнавал устроили после убийства безоружного старика.

Врать не надо. Это только пьяное русское быдло массово радуется смерти американского мирняка (как после 9/11).

698

Dr. San написал(а):

И ведь поверили, гамбургеры ходячие...

Этточно. Другое дело русские - ёбнут самогона - и сразу начинают Вселенную спасать.

699

krapper написал(а):

Приятно читать рассуждения мудрого русского лапотника.

Русские - они такие. Жопу свою вытереть сил нет, но умное что сказать на тему других - завсегда.

700

парадокс написал(а):

иудеи кстати, тоже кровушки попили.

Ага. Последний раз около двух тысяч назад. А мусульмане - перманентно в процессе геноцида (ну, как большевички). Ну - религия у них такая - мир ислама, там, мир меча...

701

парадокс написал(а):

исламисты не финансируют терракты, скажем, иудеев против христиан- тут они честнее

Как можно финансировать на теракты тех кто теракты не совершает? Этож только мусульмане поставили на поток убийства мирного населения за деньги. То что такие вещи финансировать мерзко - никто не спорит. Но иудеи-то при чём? Или у тебя зачесалось и не отпускает?

702

Whale написал(а):

Последний раз около двух тысяч назад

а арабо- израильские войны не в счет?

Whale написал(а):

Как можно финансировать на теракты тех кто теракты не совершает?

запросто.
только денег дай- все будет.

Whale написал(а):

Но иудеи-то при чём?

у меня религий мало.
хочешь, напишу- мусульмане не финансируют терракты буддистов против кришнаитов?

703

Whale написал(а):

А мусульмане - перманентно в процессе геноцида

прям все мусульмане без исключения?
а по моему-  ТОЛЬКО  те, кого подстегиввают.

704

Всеволод написал(а):

Вот найдется новый Чака в Африке - арабов будем вспоминать с теплотой.

Не думаю. Арабам сильно мешает ислам. Генетически - они обычные белые люди. А негры... Ну, не шмагла.

705

парадокс написал(а):

а арабо- израильские войны не в счет?

Там что - религиозные иудеи убивали всех вокруг по религиозному признаку? Сам понял что написал?

706

парадокс написал(а):

прям все мусульмане без исключения?

Нет, только воистину правоверные. Просто нормальные мусульмане это действо всемерно поддерживают, как финансово, так и морально. Мусульмане резко противящиеся исламскому геноциду мусульманами не считаются и активно физически уничтожаются.

707

Whale написал(а):

Там что - религиозные иудеи убивали всех вокруг по религиозному признаку?

а я разве такое написал?

Whale написал(а):

Мусульмане резко противящиеся исламскому геноциду мусульманами не считаются и активно физически уничтожаются.

ага.
угадай, при чьей помощи...
египет с ливией завалили- а саудитов никто не трогает

708

парадокс написал(а):

моя понимай (с)- одновременно с инквизицей, однако..

Развитие подразумевает поступательное движение, а не просто изменение в любую сторону. Церковь в своё время в целом СИЛЬНО отбросила Европу назад в плане науки, образования, культуры, искусства. В результате эпоха Возрождения, с которой началось, собственно, возрождение, ассоциируется с культурами, существовавшими за без малого пару тысячелетий до неё.

Чем успешнее религиозных деятелей вытравливали из власти, тем сильнее было развитие. И чем больше сегодня присутствие религии в любых ветвях власти государства, тем более отсталым и диким оно является.

709

парадокс написал(а):

а я разве такое написал?

Не,всего лишь,как обычно вбросили на вентилятор,про пьющих кровь иудеев. У Вас это наблюдаеться пермонентно,когда сливаете и хотите сменить тему. По сути называеться: Тролизм обыкновенный :)

710

Idalgo написал(а):

Не,всего лишь,как обычно вбросили на вентилятор,про пьющих кровь иудеев.

по моему- у вас как обычно, обостренное классовое чутьё... :D

711

парадокс написал(а):

у вас как обычно

Впрочем как и у Вас :)

712

Whale написал(а):

А негры... Ну, не шмагла.

Воины Чингисхана не были семи пядей во лбу. Однако дали просраться многим цивилизациям. Мотивация творит чудеса.

713

Всеволод написал(а):

Воины Чингисхана не были семи пядей во лбу. Однако дали просраться многим цивилизациям. Мотивация творит чудеса.

Поэтому сегодня цивилизации обзаводяться ОМП,что бы вот такие мотивированые воины обугливались ещё даже не на подходе к границам цивилизаций.

714

Всеволод написал(а):

Мотивация творит чудеса.

Вот м мотивацией там как раз проблемма.

715

Whale написал(а):

Русские - они такие. жопу свою вытереть сил нет, но умное что сказать на тему других - завсегда.

Мда. Остапа понесло.

716

Whale написал(а):

Врать не надо. Это только пьяное русское быдло массово радуется смерти американского мирняка

Это еврейское быдло празднует?Не многовато евреев?

717

Alexkevin написал(а):

Это еврейское быдло празднует?Не многовато евреев?

да вы,батенька, антисемит :D

718

neil написал(а):

да вы,батенька, антисемит

Навязанной мне должностью не горжусь,но исполняю по мере сил.

719

neil написал(а):

Мда. Остапа понесло.

:D  :cool:  ;)

http://radikale.ru/data/upload/fb1a9/c2184/3103bb52d5.jpg

720

Alexkevin написал(а):

Навязанной мне должностью не горжусь,но исполняю по мере сил.

:crazyfun:  :flag:
http://radikale.ru/data/upload/05615/05615/482734baa6.jpg


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Чеченцы в Бостоне