Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Чеченцы в Бостоне


Чеченцы в Бостоне

Сообщений 871 страница 900 из 928

871

sgt написал(а):

Поэтому россиянам удивительно - охнихуяжсебе, выпал из вертолета

Да ну.

http://www.forestforum.ru/viewtopic.php … 830#unread

872

mikhaly4 написал(а):

Россиян много и часто обманывают, поэтому они не верят властям, не верят официальным версиям.
Если эти люди и вправду террористы - никто не будет против если им отрежут голову тупой ржавой пилой

Помниться мне россияне не были такими дотошными и юридически подковаными,когда взрывалось в России.

873

sgt написал(а):

охнихуяжсебе, выпал из вертолета.

= Что ,все три главных свидетеля попали под один паровоз ? -----Да,сэр,паровоз большой - на всех хватит.=

Отредактировано амнеподист (2013-05-25 21:31:18)

874

sgt написал(а):

Поэтому россиянам удивительно - охнихуяжсебе, выпал из вертолета.

Ну ты напугал ежа голой жопой. Тут вертолеты как град падают.

Ребята, ликвиднувшие Беню-на-Ладане ( если таковой был), кстати, не разбились нигде. Разбились парни из соседнего подразделения, в Афгане.

Отредактировано Ursvamp (2013-05-25 18:25:07)

875

Если уж лезть в конспирологические дебри, то версия о том что о смерти спезназовцев сообщили чтобы создать им спокойное проживание на пенсии равно правдоподобна версии что их убрали на самом деле.

876

Idalgo написал(а):

Помниться мне россияне не были такими дотошными и юридически подковаными,когда взрывалось в России.

Поначалу да.
На то и был рассчёт.
Потом люди стали сопоставлять и появились сомнения.
Как-то очень вовремя эти взрывы случались.

877

Всеволод написал(а):

Да ну.

Ну да. С вертолетами всякое бывает. И люди разбиваются, чай не птицы.

Ursvamp написал(а):

Ребята, ликвиднувшие Беню-на-Ладане..., кстати, не разбились нигде.

Ну так тем более. Впрочем, меня это не удивляет - если до сих пор шепотом рассказывают, что Гагарина убили, чтобы он молчал про то, что не летал в космос, то погибший спецназ - мстя, однозначно.

mikhaly4 написал(а):

Как-то очень вовремя эти взрывы случались.

Ну так это ваши российско-президентские пиар-акции, чего их сюда-то приплетать?

878

JPaganel написал(а):

Если уж лезть в конспирологические дебри, то версия о том что о смерти спезназовцев сообщили чтобы создать им спокойное проживание на пенсии равно правдоподобна версии что их убрали на самом деле

На что россияне возразят Вам,не без правоты в их логике,что убрать дешевле,чем платить пенсию. Они ж не в курсе,что продолжают платить семье в полном объеме.

879

Idalgo написал(а):

убрать дешевле

Мне вот немного непонятно - если каждого хорошего агента будут так "убирать", кто в лавке останется?

880

sgt написал(а):

Мне вот немного непонятно - если каждого хорошего агента будут так "убирать", кто в лавке останется?

А главное кто пойдет работать в такую контору,где сотрудники мрут как мухи,после каждой удачной операции?

881

Idalgo написал(а):

А главное кто пойдет работать в такую контору

Так и я о том. Хорошего агента вырастить не просто - проверки, допуски, обучение многолетнее... И все ради 1 раза?

882

sgt написал(а):

. И все ради 1 раза?

Ну делают же одноразовые мобильники,тампаксы...туалетную бумагу опять же..
Думаешь откуда у США такой внешний долг?

883

Idalgo написал(а):

туалетную бумагу опять же..

Попадается многоразовая иногда. :)

884

Ursvamp написал(а):

Попадается многоразовая иногда.

Ну не в Америке же,откуда у них бережливость к агентам?

885

Idalgo написал(а):

Ну делают же одноразовые мобильники,тампаксы...туалетную бумагу опять же..
Думаешь откуда у США такой внешний долг?

ладно, убедил. Меня всегда убеждали убедительные доводы.

886

sgt написал(а):

обучение многолетнее.

Гражданин получает гордое специальное звание "агент ФБР" после нескольких месяцев обучения. Да как бы не ещё меньше. Вот спецпроверки - это да. И обучение, хоть и короткое, но напряжённое.
Спецназ ФБР(типа российских Альф, Вымпелов и прочих) живёт и тренируется в Академии ФБР, у них отдельные стрельбища и помещения для тренировок. По истечении трёх лет едут агентами куда-нибудь на покой.
Там же вертолёты, чтобы, если припекло, быстро добраться до нужного аэропорта, где самолёт уже под парами.

887

Antti написал(а):

Гражданин получает гордое специальное звание "агент ФБР" после нескольких месяцев обучения. Да как бы не ещё меньше. Вот спецпроверки - это да. И обучение, хоть и короткое, но напряжённое

А больше и не надо. У нас в армии и офицером становяться после нескольких месяцев интенсивной подготовки. Без пятилетнего нахождения в военном училище.
И летчики несколько месяцев интенсивно учаться летать,без пятилетних летных училищ.

888

Idalgo написал(а):

А больше и не надо.

Я согласен. При условии начала работы с хорошим супервайзером и периодической доп.учёбы.

889

Antti написал(а):

Я согласен. При условии начала работы с хорошим супервайзером и периодической доп.учёбы

Ессесна.

890

sgt написал(а):

Гы-гы. Самый прикол,

самый прикол, что ты фото/видео так и "не увидел" :D

891

Antti написал(а):

Гражданин получает гордое специальное звание "агент ФБР" после нескольких месяцев обучения.

Так это он только звание получает. Сколько в школе милиции надо было учится, чтобы стать рядовым милиционером? Я имел виду немного другое: как и везде, чтобы стать хорошим специалисто, нужен опыт, многолетний. Что в агентах, что в таксистах.

Idalgo написал(а):

И летчики несколько месяцев интенсивно учаться летать,без пятилетних летных училищ.

Хорошо иметь авиакеросин  :cool:

Отредактировано sgt (2013-05-25 21:36:51)

892

Idalgo написал(а):

А главное кто пойдет работать в такую контору,где сотрудники мрут как мухи,после каждой удачной операции?

Дык, идут же на сотрудничество со спецслужбами, а их систематически сливают. Но поток желаЮЩих не уменьшается.

893

теоретик написал(а):

Дык, идут же на сотрудничество со спецслужбами, а их систематически сливают. Но поток желаЮЩих не уменьшается

Идут или проштрафившиеся,то есть без выхода,или за бабки,то есть из жадности. Расходный материал. Агенты,это другое дело.

894

Idalgo написал(а):

Агенты,это другое дело.

Да ладно тебе метать. Ты ж видишь, что товарищ не понимает разницу между штатным сотрудником и стукачом.

895

sgt написал(а):

Ты ж видишь, что товарищ не понимает разницу между штатным сотрудником и стукачом

А как же общечеловеческие ценности? Кто объяснит товарищу,прольет,так сказать,свет?

896

Idalgo написал(а):

А как же общечеловеческие ценности?

Забей.

Отредактировано sgt (2013-05-25 23:15:39)

897

omsdon написал(а):

И интервью с тем голым мужиком который судит полицию за показ этих кадров по телевидению вы тоже не видели?

в наш век  сделать постановку с мужиком который судит полицию за это видео раз плюнуть . тем более что на тех кадрах морды мужика нихя не разобрать так что любой голливудский двоечник за свою зарплату отстоит пару слушаний в суде . изначально видео трактовалось как задержание старшего царнаева , потом поспешно было удалено . тем более не понятно за что судить полицию когда видео опубликовало CNN .  полиция тут причем ? ах да у CNN возможно есть более веские доказательства что мужик этот не тот что судится сейчас . ну ни чего для плебса сделали объяснение , дело через неделю похоронят в судебных анналах

898

omsdon написал(а):

И как младший Царнаев удирая от полиции, в панике переехал через старшего, да ещё и проволок его несколько метров под машиной, тоже не видели?

этого никто не видел . об этом вам рассказали .

899

Idalgo написал(а):

На что россияне возразят Вам,не без правоты в их логике,что убрать дешевле,чем платить пенсию. Они ж не в курсе,что продолжают платить семье в полном объеме.

И не в курсе расценок на убирание. Я не узнавал, но подозреваю что оно тоже небесплатно.  :D

900

Чекистский агитпроп, как обычно, напиздел и спалился: ФБР: упавшие с вертолета агенты не имеют отношения к Царнаевым
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1087885&cid=9

Отредактировано sgt (2013-05-29 15:10:29)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Чеченцы в Бостоне