Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А вот здесь однозначно виноваты США


А вот здесь однозначно виноваты США

Сообщений 331 страница 360 из 431

331

Gibbbon написал(а):

Кстати он на 4 месте в рейтинге

В вики он 28-й в рейтинге.

332

парадокс написал(а):

DIDI написал(а):

Ну Италия не мусульманская страна,1293тыс мусульман согласно статистике.

поэтому все традиции мусульмане могут забыть.
я ж когда приезжаю в эмираты, не пью пиво на улице
и жена топлесс не марширует.

РусШлакКошмарБарыгТехВпарСервисКоммерц

Вот поэтому непонятно почему 1.3 миллиона хочет навязывать свои обычаи проживающим там-же 59ти.

333

DIDI написал(а):

Вот поэтому непонятно почему 1.3 миллиона хочет навязывать свои обычаи проживающим там-же 59ти.

Позволяют навязывать - потому и навязывают  :dontknow:

334

Jinn написал(а):

В вики он 28-й в рейтинге.

Не подправили еще наверное...
http://www.sovsport.ru/news/text-item/599521

335

grg написал(а):

DIDI написал(а):

Вот поэтому непонятно почему 1.3 миллиона хочет навязывать свои обычаи проживающим там-же 59ти.

Позволяют навязывать - потому и навязывают 
Подпись автора
Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с)

К сожалению нет нормального цивилизованного отпора.Это и грусно.
Должны быть чётко,и жёстко,но цивилизованно со стороны общества обозначены правила игры.

Фашисты не в счёт,эти скорее наносят вред накаляя страсти.
Я не разделяю их позицию,потому как таким образом своими действиями наносят только вред.Что толку от сожжённой мечети или подобных акций,это только бросает тень на остальных итальянцев и не решает проблеммы.
Легисты та-же хрень,только с меньшим уровнем правонарушений.Пикетируя мечеть и не давая попасть мусульманам на молитву или срывая на улицах тряпки с лиц мусульманских женщин они только провоцируют  шум.В то время как общество в целом остаётся бездейственным и не имеет чёткой позиции.

Отредактировано DIDI (2013-04-27 08:42:56)

336

DIDI написал(а):

К сожалению нет нормального цивилизованного отпора.Это и грусно.

Вы к сожалению правы. Но для нормального отпора нужна нормальная законодательная база. А это последнее, чем будут заниматся современные парламентарии Европы (да и наши тоже). Увы.

337

DIDI написал(а):

Вот поэтому непонятно почему 1.3 миллиона хочет навязывать свои обычаи проживающим там-же 59ти.

Перечитывать некогда. В чем навязывание заключается?

338

Вут написал(а):

Перечитывать некогда.

Ктож тебе виноват?

Вут написал(а):

В чем навязывание заключается?

Перечитай.

339

Idalgo написал(а):

Перечитай.

Вут написал(а):

некогда

http://newsru.com/world/27apr2013/usansirya.html
США готовы давать оружие сирийской оппозиции и называют одно условие для этого

А когда Сирию захлестнет волна радикального ислама США опять начнуть ныть по поводу злых мусульман и бороться с терроризмом. Внятно можно объяснить этот прикол - размножать приверженцев самых радикальных ветвей ислама, а потом с ними бороться?

340

Вут написал(а):

Внятно можно объяснить этот прикол - размножать приверженцев самых радикальных ветвей ислама, а потом с ними бороться?

А что ты предлогаешь? Спокойно сидеть и смотреть как Асад химическим оружием травит своих граждан?
Я то не против,но твоя либеральная сущность не восстаёт против этого? Не хотел бы ты,что бы вмешался запад,когда тебя и твоих сограждан будут принуждать к миру отравляющими веществами путинские соколы?

341

Idalgo написал(а):

А что ты предлогаешь? Спокойно сидеть и смотреть как Асад химическим оружием травит своих граждан?

эту глупость вчера открыто нес с экрана старый к-зел Маккейн и ему вторила Диана Фанштейн (сенаторы от Аризоны и Коммифорнии ) . ну чтобы прикрыть свою брехню они нашли новый термин "локальное использование"  химического оружия .  чтобы это занчило ? пердешь в сортире ?
хотя разведка не подтверждает  фактов применения хим оружия .
Обамыч заявил ну уж если не дай бог то уж мы примем меры ... цирк

Отредактировано brigand (2013-04-27 11:30:40)

342

Idalgo написал(а):

Вут написал(а):

    Внятно можно объяснить этот прикол - размножать приверженцев самых радикальных ветвей ислама, а потом с ними бороться?

А что ты предлогаешь? Спокойно сидеть и смотреть как Асад химическим оружием травит своих граждан?
Я то не против,но твоя либеральная сущность не восстаёт против этого? Не хотел бы ты,что бы вмешался запад,когда тебя и твоих сограждан будут принуждать к миру отравляющими веществами путинские соколы?

Подпись автора

    Frankly, my dear, i don't give a damn.

а кто-то просил спасать? нашли каких нибудь марионеток?
А то Ирак уже спасли. и что спасенные не в восторге. даже курды, которых особо спасали от хим оружия активно пытаются избавиться от спасителей.

343

Вут написал(а):

DIDI написал(а):

Вот поэтому непонятно почему 1.3 миллиона хочет навязывать свои обычаи проживающим там-же 59ти.

Перечитывать некогда. В чем навязывание заключается?

Ну либо Вам перечитать,то,что я раньше написал,либо мне повторить по второму разу ранее написанное. А в двух словах не получится.:D

344

brigand написал(а):

эту глупость

Чисто с позновательной точки зрения,что убедит лично Вас,в использовании химоружия в Сирии? Ну кроме личного посещения и принюхивания,конечно.

Вут написал(а):

а кто-то просил спасать?

Ну как бы сами повстанцы уже неоднократно просили помощи. Типа вон РФ Асаду оружие поставляет,а у запада для помощи нам,демократам,одна риторика.

345

brigand написал(а):

хотя разведка не подтверждает  фактов применения хим оружия .

разведка как раз подтверждает
что наша что ваша
Глава Пентагона согласился с израильским генералом: в Сирии применялось ОМП

Министр обороны США Чак Хэйгел признал, что власти Сирии, по всей видимости, применяли химическое оружие против оппозиции. Об этом он заявил на встрече с журналистами в столице ОАЭ Абу-Даби.

По его словам, к таким выводам пришла американская разведка, и с этой информацией Белый дом уже ознакомил членов Конгресса США.

Ранее о применении в Сирии химического оружия сообщил глава аналитического отдела израильской военной разведки бригадный генерал Итай Брун. Выступая на конференции Центра исследований в сфере национальной безопасности, он сказал, что Асад применил против оппозиции ОМП, скорее всего, зарин
http://newsru.co.il/mideast/25apr2013/hagel_0014.html

346

Idalgo написал(а):

Чисто с позновательной точки зрения,что убедит лично Вас,в использовании химоружия в Сирии? Ну кроме личного посещения и принюхивания,конечно.

А тебя в наличие и применения Сирией хим.оружия вот это:

"..Во время визита в Объединенные Арабские Эмираты Хейгел сказал, что имеются подозрения, что силы режима могли применять газ зарин против боевиков.
Статьи

......

При этом он не стал вдаваться в подробности, где и когда это произошло, заметив лишь, что газ применялся в небольшом объеме."
http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … pons.shtml

?????

Idalgo написал(а):

Ну как бы сами повстанцы уже неоднократно просили помощи. Типа вон РФ Асаду оружие поставляет,а у запада для помощи нам,демократам,одна риторика.

Т.е. если Хамас попросит, то им Иглы продавать это морально оправданно и международно законно? Претензий не будет?

Не, всетаки я не понимаю, стремление США и Израиля создать у себя под боком еще один рассадник радикального Ислама.  :no: Я понимаю, ща про хим оружие и демократию говорить тут будут, точно так же, как с Ираком, но, я думаю, что даже говорящие об этом на форуме понимают, что это всего лишь словоблудие. То, тут, панимаешь, всех арабов за колючую проволоку и ковровыми бомбардировками, то озаботились, панимаешь демократией в Сирии.

Можете внятно объяснить нахрена?

Отредактировано Вут (2013-04-27 12:27:58)

347

Вут написал(а):

Можете внятно объяснить нахрена?

Объясняю свою личную точку зрения:
Асад для Израиля самая надёжная мирная граница,с одной стороны,а с другой агент Ирана и поставщик оружия Хизбале и Хамасу.
Боевики там всякие,которые типа опозиция,это переодические обстрелы и попытки террактов. Значит что лично для меня идеально? Что бы они воевали между собой.
А поскольку Асаду помогает РФ,то кто то должен помочь и повстанцам,что бы Асад быстро не победил. Пусть воюют,но на равных условиях. Без химии,только стрелковым.
Но опять же,это имхо. Что там думают в верхах меня не посвятили.

348

Проснулся и на свежую голову меня осенило, отчего РФ помогает и дружит со всяким говном - это же стремление вернуть 2-полярный мир, как было раньше. А поскольку на одной стороне страны приличные - США с Зап.Европой, то другая сторона... Ну, какая есть.

349

Idalgo написал(а):

Но опять же,это имхо.

Не самая умная политика, на мой взгляд из Сибири. Асада можно купить, можно запугать, можно на него надаваить, можно кулуарно поменять. Но создавать у себя на границе горячую точку, насыщать регион неконтролируемым оружием - это из области мазахизма. Либо освоения средств на борьбу с терроризмом. Либо про сирийскую нефть на шельфе - правда. Либо пор газопровод.

Отредактировано Вут (2013-04-27 12:44:51)

350

sgt написал(а):

Проснулся и на свежую голову меня осенило

Спи почаще,раз такие результаты ;)

351

Вут написал(а):

Не самая умная политика, на мой взгляд из Сибири.

Вот когда у тебя в Сибири начнёться...тогда мы посмотрим на твой взгляд.

Вут написал(а):

Асада можно купить, можно запугать, можно на него надаваить, можно кулуарно поменять.

Кто тебе такое сказал?

Вут написал(а):

Но создавать у себя на границе горячую точку, насыщать регион неконтролируемым оружием

Кто её создал? Если помнишь,все началось с Туниса,а дальше Ливия,Египет,Сирия - это цепная реакция арабской толпы.
Тут не стоИт вопрос как и что создать,тут вопрос как использовать.

352

grg написал(а):

Позволяют навязывать - потому и навязывают

о!

Вут написал(а):

Внятно можно объяснить этот прикол - размножать приверженцев самых радикальных ветвей ислама, а потом с ними бороться?

в этом и смысл- с кем бороться если не с кем бороться?

353

Idalgo написал(а):

это цепная реакция арабской толпы.

сама по себе?

354

парадокс написал(а):

сама по себе?

Отрицаете стадность диких народов?

355

sgt написал(а):

парадокс написал(а):

    сама по себе?

Отрицаете стадность диких народов?

да почему же? реакция группы форумчан на мусульман прекрасно демонстрируют ваш тезис.

356

Вут написал(а):

реакция группы форумчан на мусульман прекрасно демонстрируют ваш тезис.

Хочется общаться в приличном обществе, знаете ли. Ну вот такое нетолерантное желание. Вы же, наверное, тоже домой к себе не всех пускаете?

Отредактировано sgt (2013-04-27 14:00:15)

357

Idalgo написал(а):

Вут написал(а):

    Не самая умная политика, на мой взгляд из Сибири.

Вот когда у тебя в Сибири начнёться...тогда мы посмотрим на твой взгляд.
Вут написал(а):

    Асада можно купить, можно запугать, можно на него надаваить, можно кулуарно поменять.

Кто тебе такое сказал?
Вут написал(а):

    Но создавать у себя на границе горячую точку, насыщать регион неконтролируемым оружием

Кто её создал? Если помнишь,все началось с Туниса,а дальше Ливия,Египет,Сирия - это цепная реакция арабской толпы.
Тут не стоИт вопрос как и что создать,тут вопрос как использовать.

Подпись автора

    Frankly, my dear, i don't give a damn.

показательно, что в странах, которым с демократией активно не помогали все более менее само устаканилось в Египет и Тунис по прежнему можно по путевке скататься..

358

sgt написал(а):

Вут написал(а):

    реакция группы форумчан на мусульман прекрасно демонстрируют ваш тезис.

Хочется общаться в приличном обществе, знаете ли. Ну вот такое нетолерантное желание. Вы же, наверное, тоже домой к себе не всех пускаете?

Отредактировано sgt (Сегодня 15:00:15)

да  я ж не против, я наоборот, согласен с вашим тезисом о стад гости диких народов.

359

sgt написал(а):

Отрицаете стадность диких народов?

отрицаю их способность побеждать без поддержки штанов

360

Вут написал(а):

в Египет и Тунис по прежнему можно по путевке скататься..

это ненадолго


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А вот здесь однозначно виноваты США