Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А вот здесь однозначно виноваты США


А вот здесь однозначно виноваты США

Сообщений 151 страница 180 из 431

151

парадокс написал(а):

но на долларах- коими платят за бомбежки- именно так и написано.

Что написано? "Мы верим в бога"? А на советских было написано "Пролетарии всех стран объединяйтесь". Явный призыв к мировому сговору люмпа,с целью последующего захвата власти.
Детсадовское цепляние к символам,ув.А.Ю. Тем более конкретный бог не оговорен.

152

grg написал(а):

А если он не ЭМИГРАНТ? В той же Махачкале?

а гражданин имеет право делать все, что не запрещено законом

153

grg написал(а):

эмигранты при въезде подписывают обязательство не нарушать не только законы но и обычаи, не получают социала. И не имеют права на получения благотворительной помощи из-за границы. Как лично, так и на религиозную общину.

да

154

DIDI написал(а):

«Запад уже живёт в страхе. Люди боятся выступить против исламского мира. Боятся оскорбить и быть наказанными за оскорбление сыновей Аллаха. Вы можете оскорбить христиан, буддистов, индусов, евреев. Вы можете клеветать на католиков, плевать на Мадонну и Иисуса Христа. Но горе тому, кто произнесёт слово против исламской религии».

Отредактировано DIDI (Сегодня 12:08:38)

А откуда такая насущная потребность оскорбить кого то?
Не надо нико оскорблять, ни индусов,ни евреев, ни буддистов, ни христиан, ни тем более мусульман...
Вся проблема в том, что мусульмане не дают себя оскорблять, ну или отвечают на оскорбления адекватно?

Отредактировано Gibbbon (2013-04-26 12:37:11)

155

Idalgo написал(а):

А на советских было написано "Пролетарии всех стран объединяйтесь". Явный призыв к мировому сговору люмпа,с целью последующего захвата власти.

и это было не пусто фразой

156

Gibbbon написал(а):

А откуда такая насущная потребность оскорбить кого то?

нет никакой потребности.
меня лично  оскорбляют и имешают работать приехавшие на молитву- это да

157

парадокс написал(а):

нет никакой потребности.
меня лично  оскорбляют и имешают работать приехавшие на молитву- это да

Чем они Вас оскорбляют...?

158

Gibbbon написал(а):

Не надо нико оскорблять

Не каждый воспринимает чьё то личное негативное отношение к своей реллигии.как оскорбление.

парадокс написал(а):

и это было не пусто фразой

Понятное дело,это было кредо империи зла.

159

Gibbbon написал(а):

Чем они Вас оскорбляют...?

они меня оскорбляют словесно- при попытке проехать по дороге.
которую блокируют

160

Idalgo написал(а):

Не каждый воспринимает чьё то личное негативное отношение к своей реллигии.как

Авторша , которую привел диди именно оскорблять хочет:
«Запад уже живёт в страхе. Люди боятся выступить против исламского мира. Боятся оскорбить и быть наказанными за оскорбление сыновей Аллаха. Вы можете оскорбить христиан, буддистов, индусов, евреев. Вы можете клеветать на католиков, плевать на Мадонну и Иисуса Христа. Но горе тому, кто произнесёт слово против исламской религии"

161

Gibbbon написал(а):

Вся проблема в том, что мусульмане не дают себя оскорблять, ну или отвечают на оскорбления адекватно?

Неадекватно. :) Например, дикая шумиха по поводу выхода фильма "Невинность мусульман". Посмотрела. Фильм мне не понравился, но поднимать такой шум, убивать людей из-за этого фильма - надо быть параноиками. Ну, не нравится - не смотри. Ну, в крайнем случае (если уж оскорбляет какие-то чувства :) ) запретите показ в стране. И все! Кому какое дело, что смотрят в других странах? Мне, например, совершенно безразлично, что смотрят в Иране или Китае.

162

Gibbbon написал(а):

именно оскорблять хочет:

если вас оскорбляет рождественнская ёлка- я тоже хочу.
а еще меня оскорбляет разделка барана на газоне

163

Нора написал(а):

запретите показ в стране

в своей.
в чужой- принудительно пойдешь смотреть

164

парадокс написал(а):

Нора написал(а):
запретите показ в стране

в своей.
в чужой- принудительно пойдешь смотреть

В смысле? Кто будет принуждать?  :D

165

Gibbbon написал(а):

Боятся оскорбить и быть наказанными за оскорбление сыновей Аллаха.

Перевожу смысл слов мадам на русский язык с украинским акцентом:
В разговоре с Вами я боюсь выражать своё отношение к Вашей реллигии или как то вообще её упоминать,появиться в засёленном Вами районе в короткой юбке или с сигаретой в руке или с бутылкой вина,поскольку боюсь,что Вы оскорбитесь и предпримите против меня какие либо действия. Взорвёте там,или пырнёте чем..

166

Нора написал(а):

В смысле? Кто будет принуждать?

а я бы ввел просмотр фильма обязательным- в христианских или светских странах

167

парадокс написал(а):

они меня оскорбляют словесно- при попытке проехать по дороге.
которую блокируют

Так, первое...Всего пару раз в году бывают праздники, когда мусульмане совершают коллективную праздничную молитву...и за не имением достаточного количества мечетей люди вынуджены молиться на улице...это кстати упущение властей, которые не выделяют места под мечети...
Второе эти праздники происходят с уведомлением муниципальных органов и подходят под категорию митингов, мест скопления большого количества людей и там должен быть обеспечен особый порядок , с перекрытием дороги ,органами внутренних дел, ну или другими соответствующими органами...
Если вы пытаетесь прорваться на автотранспорте сквозь оцепленное место, и митингующих, рразднующих, молящихся, то вы совершаете административное правонарушени...
И в третьих попробуйте на машине проехать сквозь крестный ход, или просто любой митинг и посмотрите как вас "отблагодарят"

168

Idalgo написал(а):

Перевожу смысл слов мадам на русский язык с украинским акцентом:
В разговоре с Вами я боюсь выражать своё отношение к Вашей реллигии или как то вообще её упоминать,появиться в засёленном Вами районе в короткой юбке или с сигаретой в руке или с бутылкой вина,поскольку боюсь,что Вы оскорбитесь и предпримите против меня какие либо действия. Взорвёте там,или пырнёте чем..

С вашим украинским не все в порядке...
Авторша задается прямым вопросом: почему можно оскорблять остальных, а мусульман нелзя...Она прямо таки возмущена тем, что мусульмане имеют наглость отвечать на оскорбление...
А Вы пытаетесь мне втолковать ,что"выразить свое отношение" и "оскорбить" это это одно и то же

169

Gibbbon написал(а):

...Всего пару раз в году бывают праздники, когда мусульмане совершают коллективную праздничную молитву...и за не имением достаточного количества мечетей люди вынуджены молиться на улице

меня это не волнует.
хоть раз в столетие.
в стране есть законы и они запрещают блокировать проезжую часть

Gibbbon написал(а):

И в третьих попробуйте на машине проехать сквозь крестный ход, или просто любой митинг и посмотрите как вас "отблагодарят"

а мне без разницы- мусульмане или христиане нарушают закон

Gibbbon написал(а):

и подходят под категорию митингов, мест скопления большого количества людей и там должен быть обеспечен особый порядок , с перекрытием дороги ,органами внутренних дел, ну или другими соответствующими органами...

нет.
по крайней мере, рядом с моим офисом.
самовольная парковка на проезжей части, самовольное же моление на улице

Gibbbon написал(а):

которые не выделяют места под мечети...

с какого хрена кто- то что то должен выделять?
я бы вообще провел референдум как в швейцарии- и запретил бы строительство мечетей.
а так же синагог и православных храмов.
в моем городе кк минимум.
кто хочет молиться- пусть едет туда, где церквей достаточно

Отредактировано парадокс (2013-04-26 13:13:22)

170

парадокс написал(а):

я бы вообще провел референдум

И убедились бы, насколько далеки от народа.

А про уйгуро-китайскую "дружбу народов" кто-нить вспомнит?

171

Всеволод написал(а):

И убедились бы, насколько далеки от народа.

с храмами не срастется.
но мечети точно запретим- пока что

172

парадокс написал(а):

Нора написал(а):
В смысле? Кто будет принуждать?

а я бы ввел просмотр фильма обязательным- в христианских или светских странах

На предмет? Ничего ужасного о мусульманах я в фильме не увидела. Просто фильм не понравился. Так мне многие фильмы, которые выпускают у нас, не нравятся. Все запретить? :)

173

парадокс написал(а):

меня это не волнует.
хоть раз в столетие.
в стране есть законы и они запрещают блокировать проезжую часть

а мне без разницы- мусульмане или христиане нарушают закон

нет.
по крайней мере, рядом с моим офисом.
самовольная парковка на проезжей части, самовольное же моление на улице

с какого хрена кто- то что то должен выделять?
я бы вообще провел референдум как в швейцарии- и запретил бы строительство мечетей.
а так же синагог и православных храмов.
в моем городе кк минимум.
кто хочет молиться- пусть едет туда, где церквей достаточно

Отредактировано парадокс (Сегодня 13:13:22)

Ну все ясно...все основывается на неприязни...мне не нравитси и все...
С таким же успехом все, кто вам не нравится могут возмущаться тем, что понастроили атеисты офисов там где они празднуют, митингуют...
А закон они не нарушают, так как уведомляют власти и получают соответствующее разрешение

Отредактировано Gibbbon (2013-04-26 13:20:54)

174

Gibbbon написал(а):

Авторша задается прямым вопросом: почему можно оскорблять остальных, а мусульман нелзя...

Если опрос то к властям,то он правилен. Почему они не реагируют на оскорбления христиан и иудеев теми же мусульманами.

Кстати,почему мусульмане позволяют себе карикатуры на христиан и иудеев,которые на них не реагируют,но при этом страшно оскорбляються карикатурами на мусульман?

175

Gibbbon написал(а):

Ну все ясно...все основывается на неприязни...мне не нравитси и все...

никакой неприязни.
закон они НАРУШАЮТ- ибо никакого оцепления и перекрытия нет.
а есть парковка в три ряда и блокировка проезжей части.

в махачкале может и есть милицейское оцепление- ну так я вам то не диктую, я про свой город
или там про ту же италию..

176

Idalgo написал(а):

Почему они не реагируют на оскорбления христиан и иудеев теми же мусульманами.

трусы потому что

177

Idalgo написал(а):

Если опрос то к властям,то он правилен. Почему они не реагируют на оскорбления христиан и иудеев теми же мусульманами.

Кстати,почему мусульмане позволяют себе карикатуры на христиан и иудеев,которые на них не реагируют,но при этом страшно оскорбляються карикатурами на мусульман?

Никогда мусульмане не рисовали карикатур на кого бы то не было и не оскорбляли...

178

Gibbbon написал(а):

мне не нравитси и все...

кстати- если большинству не нравится- то должно быть запрещено- в этом и есть демократия.
если кому не нравится жить в демократических странах- других полно

179

Idalgo написал(а):

мусульмане позволяют себе карикатуры

Разве мусульманам можно рисовать людей?

180

парадокс написал(а):

трусы потому что

Потом,как правило,из таких трусов выходят Алойзычи и крошат всех подряд. Так что все эти игрушки с мусульманами в Европе,до поры.до времени.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А вот здесь однозначно виноваты США