Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Явара - тактическая ручка.


Явара - тактическая ручка.

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

sgt написал(а):

Эээ, не понял. В 22 чего?

Я имел ввиду ручку как у Мапа,в 22-м калибре.

32

sgt написал(а):

Ну и кастетом уже ничего не напишешь, да.

Опять же минус его практической ценности. Официанта им не подзовёшь,в цивилизованой стране. Вместо него сразу придёт полиция. Опять же с ним не пустят много куда,в тот же самолёт например. А как в самолёте без кастета?

33

Idalgo написал(а):

А как в самолёте без кастета?

воды принести не попросишь, в сортир не сходишь ЖВ

34

Idalgo написал(а):

если неделю порадует,то уже окупилась

А потом ее можно в маповскую ручку переделать, и радоваться еще... три недели.:)

35

goust написал(а):

воды принести не попросишь, в сортир не сходишь ЖВ

Дык и я об этом..

Jinn написал(а):

А потом ее можно в маповскую ручку переделать, и радоваться еще... три недели.:)

В Маповскую не получиться. Я конструкции не понимаю.

36

Idalgo написал(а):

Я имел ввиду ручку как у Мапа,в 22-м калибре.

А, понятно. Я таких ручек в прокуратуре насмотрелся вдоволь, а также ножиков с кастетами - в кабинете криминалистики такого добра было навалом из конфиската.

Idalgo написал(а):

А как в самолёте без кастета?

Кстати, а с этой штукой в самолет пустят?

37

Поздравляю!

Idalgo написал(а):

Но захотелось. Не могу же я себе отказать в мелочах?

Самый главный аргумент.

38

sgt написал(а):

Кстати, а с этой штукой в самолет пустят?

Если таки пишет- то запросто.

39

sgt написал(а):

Кстати, а с этой штукой в самолет пустят?

grg написал(а):

Если таки пишет- то запросто.

Приятель говорил,что пускают. Но у него она поцивильней. Тёмный титан и больше похожа на ручку чем моя.

grg написал(а):

Поздравляю!

Пасиб  :flag:

sgt написал(а):

Я таких ручек в прокуратуре насмотрелся вдоволь

Так взял бы или нет?

40

Idalgo написал(а):

Так взял бы или нет?

Влад, не пали профессионала, явно же взял и тихушится.

41

Idalgo написал(а):

Так взял бы или нет?

Ну нет, конечно.

42

Ironic написал(а):

Влад, не пали профессионала

Профи уже давно твёрдо сказал бы "Нет",честно глядя в глаза :) Ну если взял конечно.

43

Idalgo написал(а):

твёрдо сказал бы "Нет"

Ну вот же, сказал.

44

sgt написал(а):

Ну нет, конечно.

:D

45

Главное что б радовала, и дырку в кармане не проткнула.

Вот насчёт дыры в кармане - это, кстати, очень актуальный момент. Я одно время носил на себе отвалившуюся от китайской чесалки для спины каменную ручку. Просто чудесная вещь была: крепкая, с одной стороны утяжелена и заострена довольно неплохо, в руке лежит замечательно, при удачном попадании можно такой очень больно сделать или кости поломать, на металлоискателях не звенит. Но в трёх любимых штанах эта штука за несколько месяцев дырки в карманах протёрла :( Пришлось перестать носить.

46

glas_naroda написал(а):

эта штука за несколько месяцев дырки в карманах протёрла

Тем и хороша клипса,не упираеться в дно кармана.

47

Я себе такую взял полгода назад.Даже не знаю,на какой полке  сейчас она валяется.
http://s3.uploads.ru/t/M9zIs.jpg

48

У меня от хиндерера  похожая лежит где то...завтра посмотрю где

49

У меня MTD Elishewitz прижилась. Героического вида она не имеет, но пишет в любом положении  и на любой поверхности, что от неё и требовалось.

50

Те ручки, которые с острым кончиком, они пробивают хорошо.

Товарищ мужчине в бицепс засадил, пробил насквозь.
Так, что помните, когда будете пользоваться.

51

Как оказалось даже хулители имеют. :)

52

Idalgo написал(а):

Как оружие последнего шанса,очень даже ничего.

У нас это большая радость полицейского, который обнаружит данный инструмент - статья 222( и то и 223) в полный рост и свежая "палка" в отчете.

По девайсу ТС -

Idalgo написал(а):

Нержавейка,длина 15 см,довольно таки тяжелая.Клипса на карман,фирма производитель ноунэймовская.

на мой взгляд - ненужная штука. Карман порвет обязательно, как ручку использовать неудобно. Если уж есть мысли о использовании авторучки как оружия - достаточно купить обычную шариковую в металлическом корпусе. Все задачи по "тычку" она выполнит не хуже этой железяки, зато пользоваться удобнее.

Отредактировано Прохожий (2013-04-26 11:01:47)

53

Idalgo
Поздровляю, хорошая вещица. Но нужно много работать по технику, если хочеш исползовать ее в соответствие с феншуем :D

54

Прохожий написал(а):

У нас это большая радость полицейского

Это понятно. Но есть Стингер. Абсолютно легальный девайс под 22. Речь о нелегальщине я не веду.

Прохожий написал(а):

Карман порвет обязательно

Как,если вешаеться на клипсу и не доходит до дна кармана?

Digest написал(а):

нужно много работать по технику, если хочеш исползовать ее в соответствие с феншуем :D

Христо,думаю,что техника Чи Сау http://www.wingchunmind.ru/vin_chun/chi_sau/ иключительно подходит под явару.

55

Idalgo написал(а):

Как,если вешаеться на клипсу и не доходит до дна кармана?

Элементарно - она ж тяжелая, значит для начала "пойдут" пришитые края кармана. Второе - протрется материя в середине, где конец ручки. Она тяжелая - значит при прижиме телом получится достаточное усилие.

Idalgo написал(а):

Это понятно. Но есть Стингер. Абсолютно легальный девайс под 22. Речь о нелегальщине я не веду.

Хмм. стингер 22lr - у нас так же нелегален, как и самоделка. Больше радости полицейскому - заводского изготовления такой сувенир намного интереснее, чем сделанный из трубы. Может, конечно, в США данный агрегат и легален, но у нас - статья однозначно.

Отредактировано Прохожий (2013-04-26 15:15:49)

56

Idalgo написал(а):

goust написал(а):
.В Маповскую не получиться. Я конструкции не понимаю.
Подпись автораFrankly, my dear, i don't give a damn.

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Podrobnye chertezhi byli na Ganze. Esli xochesh', pkazhu zdes'... :flirt:

57

Jinn написал(а):

Более того - явара почти не пользуется для тычков/ударов.

----------------------------------------------------------------------------------------------------

Dyk, moja JAvara v tychkovom primenenii esze i absoljutno bezshumnaja.... :playful:

58

map написал(а):

Podrobnye chertezhi byli na Ganze. Esli xochesh', pkazhu zdes'... :flirt:

Они абсолютно не читабельны,поскольку у чертежа слишком маленькое разрешение. Другими словами не видно там ни хрена.

59

Idalgo написал(а):

тактическая ручка

была парочка разных - ни одна не прижилась :dontknow:
сча успокоил свою паранойю автоматической ручкой от фишера и не жужжу :)

60

viking_il написал(а):

успокоил свою паранойю автоматической ручкой

Шестдесят отжиманий за один подход на всех пальцах, или тридцать с упором на большой, указательный и средний, или двадцать с упором только на большой и указательный палец, и можете забыть про ту ручку.:)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Явара - тактическая ручка.