Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Британия имеет доказательства применения химоружия в Сирии


Британия имеет доказательства применения химоружия в Сирии

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Alexkevin написал(а):

Доказано,что граждане России?Может они израильтяне.

Я вот понимаю, што Вут придурок, но у Вас констатитрую прогрессирующее размягчение моска. Ведь прекрасно понимаете, что они россияне, причём не только с Кавказа, но одна хрен тявкаете. Вот лишь-бы против клятого Пиндостана, ога. Дураком становитесь прямо на глазах.

62

DARNE написал(а):

за Беню вспомним?

А чем может оскорБЛЯТЬ какие-то чувства фото РЕАЛЬНОГО ПРАВОСЛАВНОГО СВЯЩЕННИКА?

63

амнеподист написал(а):

Радует что Вы не только

а уж я-то как рад что вы рады :)

амнеподист написал(а):

а то,что шутить можете

скромно замечу что я вообще достаточно разносторонняя личность :whistle:

амнеподист написал(а):

ядом брызгать

мало того - как у каждого порядочного серпента - у меня и яд целебный ^^

кстати, вот за это:

viking_il написал(а):

тем более что сейчас г-н амнеподист повесит себе в качестве аватарки фотку какого-нибудь религиозного еврея и будет страшно переться от того как он всех н@ебал

я, наверное,  должен извиниться? ...или таки была у вас такая мыслЯ? ;)

Отредактировано viking_il (2013-04-28 15:16:11)

64

vadja2 написал(а):

Alexkevin написал(а):

    Доказано,что граждане России?Может они израильтяне.

Я вот понимаю, што Вут придурок, но у Вас констатитрую прогрессирующее размягчение моска. Ведь прекрасно понимаете, что они россияне, причём не только с Кавказа, но одна хрен тявкаете. Вот лишь-бы против клятого Пиндостана, ога. Дураком становитесь прямо на глазах.

Подпись автора

    Загадочное(можно сказать-мистическое) послание от DARNE :     ...не Ироник. Только раскрытая ладонь. :D

Чой то остатки адекватности тают на глазах. Мне обидно.  :'(

65

viking_il написал(а):

вывод: нужно понемножку помогать пожелать успеха обеим сторонам и

и Аль Каеде помогать будете?

66

viking_il написал(а):

я, наверное,  должен извиниться?

Это каждый решает сам.

viking_il написал(а):

мало того - как у каждого порядочного серпента - у меня и яд целебный

Разница между ядом и лекарством только в количестве - так кто-то говорил из древних светил.

viking_il написал(а):

..или таки была у вас такая мыслЯ?

Это было первое,что пришло в голову.Но ни одна фотография не была похожа на карикатурного меня.

67

амнеподист написал(а):

Это каждый решает сам.

амнеподист написал(а):

Это было первое,что пришло в голову

ну, раз так, я, с вашего разрешения, воздержусь :)

амнеподист написал(а):

Разница между ядом и лекарством только в количестве

исессна :)

68

viking_il написал(а):

ну, раз так, я, с вашего разрешения, воздержусь

И почему я не удивлен ?

viking_il написал(а):

исессна

Кстати,случайно в Сирию не заползали ? По теме топика - не Вашу слюну бритты там нашли ?

69

амнеподист написал(а):

И почему я не удивлен ?

и почему я не удивлен что вы не удивлены? :)

амнеподист написал(а):

Кстати,случайно в Сирию не заползали ?

пока дальше границы не ходил, но если дело так и дальше пойдет - может и придется, как вы выразились, "заползти"

амнеподист написал(а):

По теме топика - не Вашу слюну бритты там нашли ?

не, мы конвенцию блюдем, я(а не ядрена бонба как наивняк думает) оружие последнего шанса

70

viking_il написал(а):

я(а не ядрена бонба как наивняк думает) оружие последнего шанса

Вот оно как :O

71

viking_il написал(а):

пока дальше границы не ходил, но если дело так и дальше пойдет - может и придется, как вы выразились, "заползти"

Не на каркай.Если тебе придётся только заползти то где же я окажусь?

72

viking_il написал(а):

как вы выразились, "заползти"

Вроде как серпенты ходить не умеют - только ползать и летать - если кто за хвост раскрутит и отпустит.

EvgeniyO написал(а):

Если тебе придётся только заползти то где же я окажусь?

A что,разница в сто километров такая существенная?  И,кстати,а чего у вас трупы верблюдов не закапывают? Дочка на квадроцикле каталась и наткнулась - неприятно было.Правда это за двести километров от вашего городка было.

73

амнеподист написал(а):

A что,разница в сто километров такая существенная?

В наших краях -да. Можно в другую страну попасть.

74

viking_il написал(а):

я(а не ядрена бонба как наивняк думает) оружие последнего шанса

Если судить по вашей аватарке,то странно -рогоносец с ведром на голове и с флагом,страшно подумать в каком месте является оружием,да еще последнего шанса - это типа враг увидит и умрет от смеха?

75

grg написал(а):

В наших краях -да. Можно в другую страну попасть.

Это к этим ,гхм,даже не знаю как сказать чтобы не обидеть,которые камнями в людей кидаются и уже полвека беженцами прикидываются?

76

амнеподист написал(а):

Это к этим ,гхм,даже не знаю как сказать чтобы не обидеть,которые камнями в людей кидаются и уже полвека беженцами прикидываются?

Даже дальше. Ширина Ливана. например от моря до сирийской границы порядка 70 км. От Тель-авива до Иорданской границы 85 км.

77

мне как бы пора вмешаться, или всё в порядке?

78

Зигги написал(а):

мне как бы пора вмешаться, или всё в порядке?

По мне - так все хорошо.

79

амнеподист написал(а):

И,кстати,а чего у вас трупы верблюдов не закапывают? Дочка на квадроцикле каталась и наткнулась - неприятно было.

Верблюды принадлежат бедуинам все притензии к ним.Они,верблюды,иногда уходят от мест выпаса довольно долеко,и если он сдохнет где нибуть в пустыне,это ни чего,а вот если на дорогу ночью выйдет-тады ой.

амнеподист написал(а):

Правда это за двести километров от вашего городка было.

Для кого городок,а по мне так город

80

Зигги написал(а):

мне как бы пора вмешаться, или всё в порядке?

Да все в порядке,как всегда.Даже неадекватный белорус борзеет по прежнему.

81

EvgeniyO написал(а):

Для кого городок,а по мне так город

Обидеть не хотел.

EvgeniyO написал(а):

а вот если на дорогу ночью выйдет-тады ой.

Это да,туша здоровая.На машине стукнешь - мало не будет.

82

амнеподист написал(а):

Обидеть не хотел.

Так я и не обиделся :nope: по вашим меркам город действительно не большой

83

Alexkevin написал(а):

Да все в порядке,как всегда.

Спасибо вам за быструю реакцию на вопрос

правда то, что вы называете неадекватностью, я обычно аттестирую как ответную реакцию.

84

амнеподист написал(а):

Если судить по вашей аватарке,то странно -рогоносец с ведром на голове и с флагом

осспидя, детский сад какой-то :dontcare:
а я уж было начал думать о вас как об адекватном...извините, ошибся :dontknow:

EvgeniyO написал(а):

Не на каркай.Если тебе придётся только заползти то где же я окажусь?

дык как всегда - или на пару километров спереди или таки совсем сбоку :)

grg написал(а):

Даже дальше. Ширина Ливана. например от моря до сирийской границы порядка 70 км. От Тель-авива до Иорданской границы 85 км.

от нашей границы до Дамаска - 70 км :)

85

По результатам опроса, проведенного в США компанией АВС и газетой “Вашингтон пост”, большинство американцев поддерживает военное вмешательство в сирийский конфликт, если Башар Асад потеряет контроль над химическим оружием. 70% опрошенных оправдали такое вмешательство в случае, если склады химического оружия в Сирии попадут в руки повстанцев.

63% опрошенных поддерживают вооруженное вмешательство в случае использования химического оружия властями Сирии против собственных граждан; 62% участников опроса выступают за введение запрещенных для полетов зон в воздушном пространстве Сирии.

Между тем, министр иностранных дел России заявил сегодня, что власти Сирии сосредоточили химическое оружие в одном-двух хорошо охраняемых пунктах страны. Таким образом бои в Аль-Сапире в районе Алеппо, которые велись в последние дни за одну из баз со складами химического оружия, завершились вывозом опасного содержимого базы в неизвестном направлении. Источники DebkaFile полагают, что оно было вывезено российскими частями специального назначения, каковые теперь и занимаются охраной неконвенционального оружия Башара Асада.- http://irsolo.ru/amerikancy-gotovy-k-in … -v-siriyu/    и =Газета New York Times опубликовала шокирующую историю о том, как в конце ноября прошлого года израильская разведка предотвратила развязывание режимом Асада химической войны против собственного народа. По сведениям газеты, верховное командование ЦАХАЛа связалось с руководством Пентагона и сообщило, что по данным спутниковой съемки, сирийцы смешивают нервно-паралитический газ зарин на двух базах. Зарин загружался в 230-кг бомбы, которые могли применить в течение двух часов с момента монтирования на самолеты. У США просто не было времени, чтобы отреагировать на подобное развитие событий военным путем. То, что последовало за израильским предупреждением, было комбинацией публичного предупреждения со стороны президента США Барака Обамы, и достойной внимания кооперации США, арабских государств, России и Китая. Обама передал через Россию, а также Ирак, Турцию, и, возможно, Иорданию, жесткое предупреждение Асаду и его военным, и потребовал немедленно приостановить подготовку бомб. New York Times пишет, что применение химических бомб было возложено на "подразделение 450" – наиболее преданный Асаду отряд сирийских ВВС. Американцам удалось передать предупреждение напрямую командиру "подразделения 450". Высокопоставленный представитель Пентагона прокомментировал эти драматические события так: "Я думаю, что русские осознали, что подобное развитие заставит нас вмешаться в войну. Что понял Асад, и изменилось ли его понимание – всем нам предстоит узнать в ближайшие несколько месяцев, когда его по настоящему прижмут к стенке". Американцы отмечают, что химические бомбы по-прежнему готовы к применению, и находятся поблизости от баз сирийских ВВС. В прошлом месяце глава германской разведки BND заявил, что сирийские химические бомбы могут быть применены в течение 6 часов после отдачи соответствующего приказа. New York Times сообщает, что в Иордании сейчас работают 150 американских экспертов, единственная задача которых – мониторинг и разработка сценариев действий в отношении сирийских химических арсеналов.=- http://wobshage.ru/novosti/izrail-predo … -siri.html

86

амнеподист написал(а):

что по данным спутниковой съемки, сирийцы смешивают нервно-паралитический газ зарин на двух базах.


интересно как по спутниковому снимку определить зарин это или допустим керосин ?

87

Никак.И смешивать на воздухе никто небудет(если только на показуху).
Кому нужны бомбы с 2 часовым сроком действия?
Просто идёт нагнетание обстановки...

88

Тут подробно об сирийском хим оружии, возможностях его применения, и "красной черте", которая все время двигается.
http://mnenia.zahav.ru/Articles/2777/sy … noi_cherti

89

johnlc написал(а):

интересно как по спутниковому снимку определить зарин это или допустим керосин ?

Да никак.После Ирака разговоры о  химоружии воспринимаются как подготовка предлога к нападению. А когда заявляют о якобы применении хим оружия,то возникает вопрос =если это ОМП,то где массовые тртупы?=

90

Думается, при современном развитии техники, если ОМП будет применено, то обнаружить его следы в воздухе, с помощью, например БПЛА будет несложно. Вопрос чей это должен быть БПЛА, что бы поверили полученным данным. Израилю и НАТО, как заинтернсованным сторонам и после фальсификации с Ираком доверия нет.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Британия имеет доказательства применения химоружия в Сирии