Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кое-какие подробности о производстве мобильных телефонов


Кое-какие подробности о производстве мобильных телефонов

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

SeRgek написал(а):

на 21,5 летнем японце

время, когда делали качественные автомобили, рассчитанные на длительные сроки эксплуатации, закончилось где-то лет 15 назад.

62

Yep написал(а):

2004 г.в. лада 2114 за 120тык практически НЕ ЛОМАЛАСЬ(стеклоподъёмник и термостат)
опель корса 2005г.в. обслуживался только на фирменной станции ТО, зч только оригинальные.
Я видел его от начала и до продажи - всё это время тошнил на нём один хозяин, бухгалтер.
на 75тысяче лопнул верхний распредвал(15тыр без работы). потом на 90тык я его купил.
с 100-й тысячи километров он начал буквально СЫПАТЬСЯ, начиная с электроники и заканчивая каким-то штуцером ОЖ

Yep написал(а):

лада - нормальный автомобиль, который по соотношению цена\качество в два раза лучше опеля(то есть, качество одинаковое

Yep написал(а):

главное достоинство российского автомобиля, при одинаковой с немцами ломучести

^^

63

я не понимаю, что означает этот смайл.
просто убедился, что нет больше никакого немецкого качества, уже давно.
немцы такое же ломучее говно.

64

Yep написал(а):

сейчас та же лада по соотношению цена/качество

Потребительские свойства забыли. И не надо втирать что 14я по комфорту, управляемости и безопасности такая же, как Корса. Она как раз втрое и хуже.
А касаемо пробега - все машины сейчас проектируют так, чтобы со 100 тык они начинали сыпаться. Ибо нех, у нас общество потребления, потребил одну машину - сносил - потребляй новую.

65

Yep написал(а):

просто убедился, что нет больше никакого немецкого качества, уже давно.немцы такое же ломучее говно.

Если бы вы попробовали купить немецкую машину не из помойного ценового диапазона, вы бы убедились в обратном. А эти дешевые погремушки так и рассчитаны - 3-5 лет, 80-100 тык и на свалку без сожаления.

66

vadja2 написал(а):

фоне массированного наглого пиздежа практически в каждом абзаце.

я не понял - так ты там был что-ли?
так расскажи, как всё было на самом деле.

67

Yep написал(а):

я не понимаю

бывает :dontknow:
хотя и не у всех
то вы пишете что Лада практически не ломается и что это отличная машина, а немцы ломучее гסвно и сыпятся практически от косого взгляда сразу по сходу с конвейера, то, тут же, заявляете что ломаются они одинаково и качество одинаковое же
весьма радует ваше последовательность однако  ^^

68

Yep написал(а):

время, когда делали качественные автомобили, рассчитанные на длительные сроки эксплуатации, закончилось где-то лет 15 назад.

абсолютно согласен, поэтому рассматриваю только кап ремонт имеющейся или таких же годов сафаря (до 1998) хотя как раз сафарь и кукурузер-охотник в 70-м кузове ещё делают хорошо... или ща только кукурузер остался, а сафрь с 2011 скурвился.... но всё это машины из другого ценового диапазона.

69

SeRgek
ВО! А у вас там зачасти можно дешевле, чем на экзисте заказать? Мне на 4D56 мицубишевский двизель нужно.

70

Yep написал(а):

я не понял - так ты там был что-ли?
так расскажи, как всё было на самом деле

Читая фантастическое произведение вовсе не обязательно иметь огромный личный стаж в деле покорения Вселенной, чтобы понять, что это просто сочинение автора.  :dontknow:

SeRgek написал(а):

абсолютно согласен, поэтому рассматриваю только кап ремонт имеющейся или таких же годов

Именно из этих же соображений тоже летом буду капиталить Мерина. На что пересаживаться, есичё, никак не определюсь. Значит, буду погодить.

Отредактировано vadja2 (2013-04-27 13:23:09)

71

Вут написал(а):

чем на экзисте заказать

это шо?

Вут написал(а):

Мне на 4D56 мицубишевский двизель нужно

уточнить шо и можно поспрошать

72

Yep написал(а):

Белые принесли в Африку работорговлю

Новое в истории, однако...

А ничо что африканскими рабами ещё при фараонах торговали?

73

SeRgek написал(а):

Вут написал(а):

    чем на экзисте заказать

это шо?
Вут написал(а):

    Мне на 4D56 мицубишевский двизель нужно

уточнить шо и можно поспрошать

везёт вам на дальнем востоке! не знаете, что такое екзист!  :D
это сайт такой популярный, где запчасти на японцев заказывают.

серьёзно, тебе это не сильно напряжно будет?

74

Yep написал(а):

калина-2 и смотрится уже даже прилично

А зачем дыра в бампере?

75

ScrewDriver написал(а):

Если бы вы попробовали купить немецкую машину не из помойного ценового диапазона

если бы Вы внимательно читали мои посты, то заметили бы размещённую мной картинку:
http://i.imgur.com/eubkZkw.jpg

если по картинке не понятно, то попытаюсь объяснить на словах: человек купил НОВЫЙ мерседес в максимальной комплектации, и опытным путём выяснил, что он гораздо ломучее таза.

или вот вам - родимое пятно порше кайенов:

у меня знакомый тоже столкнулся с такой же хYйнёй - а брал новым в салоне.

так что ценовой диапазон не имеет никакого значения - говно оно и есть говно, в данном случае немецкое.

Отредактировано Yep (2013-04-28 09:57:54)

76

Yep написал(а):

то попытаюсь объяснить на словах: человек купил НОВЫЙ мерседес в максимальной комплектации, и опытным путём выяснил, что он гораздо ломучее таза.

А вы всегда верите всему, что пишут в интернетах?

Yep написал(а):

у меня знакомый тоже столкнулся с такой же хYйнёй - а брал новым в салоне.

Вот на наших бензинах - странно, что такая тонкая штучка, как порше, вообще ездила.

77

ScrewDriver написал(а):

вы всегда верите всему, что пишут в интернетах?

в данном случае верю на 100%.
у него вообще-то есть кроме этого мерса хаммер, и тахо. а вместо мл-ки он потом взял AMG.

ScrewDriver написал(а):

Вот на наших бензинах - странно, что такая тонкая штучка, как порше, вообще ездила

бензины не при чём - это "немецкий гений" обосрался при проектировании.

78

Вут написал(а):

серьёзно, тебе это не сильно напряжно будет?

ты скажи что, а там видно будет.

кстати, обращаю внимание на весьма интересный факт: белые человеки в независимости от мирровоззрений и убеждений (и общечеловеки, и нацисты, и коммунисты, и патриоты) дружно забыли о проблемах негров, поедающих друг дружку и азартно обсуждают свои вёдра  :cool:   проблемы негров шерифа не ебут :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Кое-какие подробности о производстве мобильных телефонов