Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Жена футболиста Юрия Жиркова отказалась от титула "Миссис Россия"


Жена футболиста Юрия Жиркова отказалась от титула "Миссис Россия"

Сообщений 1 страница 30 из 275

1

Инна Жиркова, жена футболиста махачкалинского ФК "Анжи" и сборной России Юрия Жиркова, отказалась от титула "Миссис Россия - 2012". Кроме того, она решила не участвовать в новом конкурсе красоты, сообщает "Комсомольская правда".

http://pics.top.rbc.ru/top_pics/uniora/93/1366793817_0193.250x200.jpeg

Дело в том, что после скандального интервью журналисту Борису Соболеву И.Жиркова впала в депрессию из-за организованной против нее травли в Интернете и прессе. Сам Б.Соболев назвал такое решение мудрым.

"Мне тоже известно, что Инна отказалась от этой короны. И я должен сказать, что это очень красиво, на мой взгляд. И на сей раз грамотный пиар-жест. Ведь, как я понимаю, это произошло сразу после моего фильма и после того, как все это было раскручено в Интернете", - отметил журналист.

Б.Соболев признался, что ему очень жаль героиню скандального интервью. "Она - красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами. И если она решила от этой короны отказаться - правильно. Это будет ей только в плюс", - считает журналист.

Напомним, И.Жиркова дала резонансное интервью в рамках фильма Б.Соболева "Коронованные особи", в котором раскрывались факты покупки титулов на конкурсах красоты.

В начале интервью Б.Соболев подчеркнул, что титул "Миссис Россия" должна, по условиям конкурса, получать активная, образованная, духовно развитая и красивая женщина-мать.

В интервью И.Жиркова, победившая в последнем общенациональном конкурсе красоты, призналась, что не знает, вращается ли Земля вокруг Солнца или наоборот. Российская красавица также не смогла назвать автора полонеза Огинского и затруднилась ответить, кто такие Агния Барто и Самуил Маршак.

Девушка также заявила, что никогда не работала и не может назвать себя социально активным человеком. И.Жиркова предположила, что смогла победить, так как впечатлила жюри своими нарядами.

Видео интервью попало в Интернет и быстро набрало популярность. Блогеры обрушили на И.Жиркову шквал критики и едких комментариев.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/24/04/2013/85 … news_mail2

2

У нас тема была про ее интервью. Что-то про "тупые сиськи" или как-то так.

3

Я вообще про полонез Огинского впервые слышу, и при этом магистр. :) Барто и Маршак - далекое детство, кто моложе, вполне может не знать.

4

Mar написал(а):

Я вообще про полонез Огинского впервые слышу

Красавчик! Мистер Латвия - 2012...

5

Mar написал(а):

Я вообще про полонез Огинского впервые слышу, и при этом магистр. :) Барто и Маршак - далекое детство, кто моложе, вполне может не знать.

ппц! o.O

6

Отказалась, НЕ отказалась- какая разница?
Родит детей, Жиркоффых..
Возьмут нормальных ФРАНЦУЗСКИХ учителей-  и вырастут дети образованными и знающими Шекспира и Бёрнса.
Этого-  немало будет.
Как полагаете, коллеги?

Отредактировано Nikoola (2013-04-30 21:00:36)

7

Михаил Клеофас Огинский. Полонез "Прощание с Родиной".

8

Зануда написал(а):

Огинский. Полонез

Та хрен с ним, пусть он его не слышал ни разу. Но на вопросы: "Кто сочинил полонез Огинского" и "Кто сформулировал закон Ома" нужно отвечать еще в садике...

9

Ironic написал(а):

Та хрен с ним, пусть он его не слышал ни разу. Но на вопросы: "Кто сочинил полонез Огинского" и "Кто сформулировал закон Ома" нужно отвечать еще в садике...

Сразу тест))

Назовите " ВТОРОЙ ЗАКОН АНДРОПА"?

10

Ну, сама мелодия знакомая. Что Огинский сочинил - буду знать. Но в целом это не является каким-то общеизвестным фактом, имхо.

11

Кто ботает по-английски, будет ржать. Может быть плакать.
Мадам Жиркова по сравнению с этой нашей дурой - это Огинский, Коперник и Кюри, свёрнутые в одно целое.

12

Ironic написал(а):

Та хрен с ним, пусть он его не слышал ни разу. Но на вопросы: "Кто сочинил полонез Огинского" и "Кто сформулировал закон Ома" нужно отвечать еще в садике...

:-)
Женщины делятся на хорошеньких дурочек и страшных дур.
Какой же дурак хочет иметь жену умнее себя?
© не моё    :D

13

Mar написал(а):

Но в целом это не является каким-то общеизвестным фактом, имхо.

Она утверждала, что закончила музыкальную школу.

14

Mar написал(а):

Что Огинский сочинил - буду знать

Михаил, я в ахуе если честно. Тоже теперь "буду знать". Што в Риге живут аж настолько пустоголовые типусы. В количестве 1(одна) штука так точно.

15

Dmitry написал(а):

Может быть плакать.

Та ладно... Миз Сауф Кэролайна зрит в корень, между прочим. Ну как можно знать про какой-то полонез, если нет своего симфонического оркестра? Или хотя бы струнного квартета...

16

Mar написал(а):

Что Огинский сочинил - буду знать

В цитатник МАО.
Однозначно.

МИНУС 100 баллов из айкью.

17

vadja2 написал(а):

Михаил, я в ахуе если честно. Тоже теперь "буду знать". Што в Риге живут аж настолько пустоголовые типусы.

Да ладно. Интеллект сам по себе не предписывает разбираться во всяких полонезах, опере и балете. А кто-то, наверное, весь состав Спартака знает наизусть, и не понимает, как это может не интересовать. :) У каждого свои интересы.

18

А что, Агния Барто по-прежнему актуальна?
Идиотские стихи, кстати. Один-да известных всем вирша, остальное - бред собачий. Я дочке попытался как-то читать, так выкинул нахрен эту книгу.
Можно подумать каждый из нас назовет хотя-бы одно произведение Самуила Маршкака? Я точно пасс. Разве что "Человек рассеянный с улицы Бассейной." Дальше не помню.

19

Ironic написал(а):

Dmitry написал(а):

    Может быть плакать.

Та ладно... Миз Сауф Кэролайна зрит в корень, между прочим. Ну как можно знать про какой-то полонез, если нет своего симфонического оркестра? Или хотя бы струнного квартета...

Ну!

Не могут найти на карте США, потому что карты дома нет. Предельно просто. ;)

20

Dmitry написал(а):

А что, Агния Барто по-прежнему актуальна?

А то!

21

Dmitry написал(а):

А что, Агния Барто по-прежнему актуальна?

Не ну Резиновая Зина - это на века!
:crazyfun:

Отредактировано mikhaly4 (2013-04-30 21:30:44)

22

Dmitry написал(а):

Я дочке попытался как-то читать, так выкинул нахрен эту книгу.

ИМХО Зинаида Александрова рулит по части детских стихов!

23

Mar написал(а):

Интеллект сам по себе не предписывает разбираться во всяких полонезах, опере и балете.

Интеллект предполагает догадаться, что закон Ньютона сочинил Ньютон, а полонез Огинского сочинил Огинский!
Надо только не попасться и помнить, что Бойль и Мариотт - разные люди!

24

mikhaly4 написал(а):

Она утверждала, что закончила музыкальную школу.

тогда очень странно, что там в Каллиниграде за школы..у меня сестра и подружки с музыкальным образованием очень интеллектуальные..

а фамилия этой Жирковой досталась..бедная..

25

mikhaly4 написал(а):

Интеллект предполагает догадаться, что закон Ньютона сочинил Ньютон, а полонез Огинского сочинил Огинский!

Ага, а монолог Гамлета он сам и сочинил ? :) Так же и Огинский этот - может это лирический герой какой-то оперы. Так что наоборот, умный человек не станет делать выводы в условиях такой неопределенной информации. :)

26

mikhaly4 написал(а):

Интеллект предполагает догадаться, что закон Ньютона сочинил Ньютон, а полонез Огинского сочинил Огинский!
Надо только не попасться и помнить, что Бойль и Мариотт - разные люди!

видимо у нее не полная средняя школа и нет профессии..при таком багаже говорят декреты не развивают..а кого же она читает детям..чудно..

27

Mar написал(а):

во всяких

Он не "всякий". Он один.  :dontknow:

Dmitry написал(а):

Человек рассеянный с улицы Бассейной.

"Я проснулся, ну и ну!
Я е.у свою жену.
Вот такой рассеянный с улицы Бассейной"(с)

mikhaly4 написал(а):

Бойль и Мариотт - разные люди!

"Карл Маркс и Фридрих Энгельс это не муж и жена, как мы раньше думали, а четыре совсем разных человека"(с)
Но тёте это простительно не знать.

Отредактировано vadja2 (2013-04-30 21:48:49)

28

mikhaly4 написал(а):

Dmitry написал(а):

    А что, Агния Барто по-прежнему актуальна?

Не ну Резиновая Зина - это на века!
:crazyfun:

Барте за эти стихи небось Сталинскуюх Премию отвалили. А гениальный Андрей Платонов закончил жизнь бомжом.
Время если не все, то многое ставит на свои места.

29

natalia_vw написал(а):

там в Каллиниграде

Mar написал(а):

Огинский этот - может это лирический герой какой-то оперы.

Плохо дело на западных окраинах с образованьицем...

30

Ironic написал(а):

Mar написал(а):

    Огинский этот - может это лирический герой какой-то оперы.

Плохо дело на западных окраинах с образованьицем...

Магистр гимназий не заканчивал...он работал в Магистрате. :D


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Жена футболиста Юрия Жиркова отказалась от титула "Миссис Россия"