Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » откуда столько злорадства?


откуда столько злорадства?

Сообщений 421 страница 450 из 623

421

nomad написал(а):

во! давно хотел что-то подобное сказать

ну так создайте форум на пару с гоустом и будете банить всех, кто рф критикует.

nomad написал(а):

почему-то как только кто-то из живущих "тут" начинает чего-то толкать про жизнь "там" - ему быстренько затыкают рот - "откуда вам знать?"

факты в студию.
тут и йеп, и парадокс, и дарнэ и прочие патриоты создают кучи тем про штаты и запад в целом.
будьте добры, приведите пример, где их забанили за эти темы или сами темы удалили с аргументом, что не имеют право плохо о западе говорить.

Отредактировано Sensemann (2013-05-07 14:05:33)

422

Зигги написал(а):

но 20 лет назад они уже cтояли у всех

Ну 20 лет назад нам не до экономии было - страну разваливали, чё там копейки считать.

423

ScrewDriver написал(а):

Ну 20 лет назад нам не до экономии было - страну разваливали, чё там копейки считать.

так они и до того не стояли
в СССР

424

Зигги написал(а):

так они и до того не стояли в СССР

А в СССР газ был бесплатным народным достоянием, и сам из земли бесплатно пёр для всех. А регулятор на радиатор отопления сделать - это надо деньги потратить и материалы. Экономия в другую сторону вышла бы.

425

ScrewDriver написал(а):

Экономия в другую сторону вышла бы.

это нaзывается «инвестиции в будущее»

426

Оценочные суждения зависят от личности оценщика . Вот путает топикастер " Ваше величество " и " Наше Отечество" и удивляется , почему у других такого нет ?  Понимаетели ли в некоторых обществах любить начальство считается из вращением . Помните как в детстве били училкиных любимчиков ? Вот у некоторых взрослых сохранилось :).

427

ScrewDriver написал(а):

А в СССР газ был бесплатным народным достоянием, и сам из земли бесплатно пёр для всех.

А че ж у нас тогда углем топили. И топят.

428

Всеволод написал(а):

А че ж у нас тогда углем топили. И топят.

Дикие люди. У вас еще там пьяные медведи с балалайками... Одно слово Siberia.

429

Зигги написал(а):

так они и до того не стояли
в СССР

Да стояли регуляторы и сейчас стоят на всех советских чугунных у кого они остались.

430

амнеподист написал(а):

Да стояли регуляторы и сейчас стоят на всех советских чугунных у кого они остались.

Не следует аж настолько толсто троллить. Выглядите идиотом, знаете-ли...

431

ScrewDriver написал(а):

А регулятор на радиатор отопления сделать - это надо деньги потратить и материалы.

Повторяю - стоядли и сейчас стоят у кого еще старые чугунные батареи. То что ими не пользуются,это личное дело пользователя.

432

vadja2 написал(а):

Выглядите идиотом, знаете-ли..

Вадя,у меня стойкое убеждение,что вы себе в профайле добавили лишних 36 лет. Вещайте в детском саду.

433

амнеподист написал(а):

у меня стойкое убеждение,

Похоже, что у Вас "стойкое убеждение" в том, что если Вы будете пиздетьсочинять как можно наглее, то это пролезет. Другого объяснения не вижу. Кроме толстого троллизма.  :dontknow:

амнеподист написал(а):

Вещайте в детском саду.

Явотнебудупосылатьнах. Просто усмезнусь Вашей ненавязчивой недалёкости.  :dontknow:

Отредактировано vadja2 (2013-05-07 15:45:36)

434

vadja2 написал(а):

Другого объяснения не вижу.

А набрать в гугле = регуляторы на старых чутунных батареях= не судьба? Или просто посмотреть в старых домах ,вроде же в городе живете.

435

амнеподист написал(а):

Или просто посмотреть в старых домах ,вроде же в городе живете.

Поэтому и говорю. Нету их. Не попадались вот как-то.  :dontknow:

436

амнеподист написал(а):

Повторяю - стоядли и сейчас стоят у кого еще старые чугунные батареи. То что ими не пользуются,это личное дело пользователя.

Вы отличаете вентиль
http://kredo-m45.ru/uploads/catalog/4758/492a16f94a687c42f60e2fdf7d0b16b2.jpg

от регулятора?
http://www.virsan.ru/pix/pix86/vlj6qik7pt.jpg

437

mikhaly4 написал(а):

от регулятора?

Раньше как раз вентилями и регулировалось. Вентиля стояли или на подводных трубах или на самих радиаторах. А всякими регуляторами все магазины завалены. Так что самобичеваться я не буду,я лучше проверю вброшенную информацию.

438

Кстати ,подскажите как сюда картинки ставить - а то когда нажимаешь на =из компьютера= то ничего не происходит. Заранее спасибо.

439

амнеподист написал(а):

Раньше как раз вентилями и регулировалось. Вентиля стояли или на подводных трубах или на самих радиаторах.

Я-то как раз именно о вентилях и говорю, хрен с ними, с регуляторами. Даже эти "сложные технические устройства" стояли далеко-далеко не везде и в случае аварии перекрывали весь стояк. Я вырос на 10-м этаже, одноподъездная "свечка" 1969 года постройки, ЕМНИП. 4 стояка на весь дом. Не дай боже у кого какая хрень с радиатором или трубой-отрубают нах всю сторону.
И так повсеместно, не надо затирать уши. Да даже на этом форуме не так давно была у кого-то проблема со старым радиатором(в Москве, штоле?) и тоже единственный выход был это отрубить весь стояк по своей стороне. Хде вентили?
Мать живёт в доме примерно такого же года постройки, пятиэтажка-нету, блиать, ни одного вентиля в квартире. И ни у кого нету. Только весь стояк отрубается.
Саиппали сказочникинах. Блиать,главное, что трёт так уверенно, как будто никто кроме него в Союзе не жил. Наглец, больше никак.  :dontknow:
И я никак не подвергаю это обструкции, не рассуждаю, хорошо это или плохо. Просто так было, нафига придумывать-то?

Отредактировано vadja2 (2013-05-07 16:25:03)

440

Зигги написал(а):

это нaзывается «инвестиции в будущее»

:D
зеленая энергетика :D

Отредактировано DARNE (2013-05-07 16:29:21)

441

vadja2 написал(а):

Саиппали сказочникинах. Блиать,главное, что трёт так уверенно, как будто никто кроме него в Союзе не жил. Наглец, больше никак.

Насчет сказочника - в зеркало посмотри. И не надо путать ж ... с пальцем. Специально звонил приятелю он в старом фонде живет, так у него в квартире на ВСЕХ радиаторах стоят вентили - они отключают радиатор и оставляют одну секцию. Так что при замене надо именно стояк отключать. А вот температуру именно этим вентилем регулируют. В союзе не один Вы жили.

442

vadja2 написал(а):

Не следует аж настолько толсто троллить. Выглядите идиотом, знаете-ли...

+1
сколько уж в квартирах разных побывал обычных совковых высотках - нигде никогда на чугунных батареях и в помине не было регуляторов. товарищ звиздит и на ходу аж.

443

амнеподист написал(а):

Кстати ,подскажите как сюда картинки ставить - а то когда нажимаешь на =из компьютера= то ничего не происходит. Заранее спасибо.

Нажать кнопку с картинками:
http://s2.uploads.ru/t/d7Z9z.png
Выбрать источноик:
http://s2.uploads.ru/t/X70UW.png
Вставить ссылку:
http://s3.uploads.ru/t/IQuVg.png
Нажать "вставить"
http://s2.uploads.ru/t/WbRXe.png
Получится что-то типа этого.
После отправки превратится в картинку.

Отредактировано mikhaly4 (2013-05-07 16:30:00)

444

Всеволод написал(а):

А че ж у нас тогда углем топили. И топят.

Уголь подвезти можно поездом,машиной. А для газа надо газопровод тянуть.

445

амнеподист написал(а):

Вадя,у меня стойкое убеждение,что вы себе в профайле добавили лишних 36 лет. Вещайте в детском саду.

а вы не в курсе, как школа прапорщиков на личность влияет?
  Да и хамство по отношению к женщине усиливает.

446

амнеподист написал(а):

Специально звонил приятелю он в старом фонде живет, так у него в квартире на ВСЕХ радиаторах стоят вентили

Я в прошлом году самолично менял все радиатору у матери. Чугун на польский алюминий. СА-МО-ЛИЧ-НО! Так понятно, нет? Нету там нихуа. И не было никогда.
У меня есть тоже резервная избушка в старом фонде, двушка. Сдаётся круглый год. Дом постройки 85г. Нету там ни одного вентиля. Щаз ещё друзьям позвоню, специальнонах.

амнеподист написал(а):

стоят вентили - они отключают радиатор и оставляют одну

Укажите-ка, пожалуйста, место установки сего вентиля, штоп после его перекрытия оставалось греться одно ребро. Интересно мне.

амнеподист написал(а):

посмотри.

"Тыкать" можете жене. Или себе чем-нить куда-нить, буде возникнет такое желание.

амнеподист написал(а):

И не надо путать ж ... с пальцем.

Пардоньте, но я Вас с пальцем как раз-то и не путаю.  :dontknow:
=====================

DARNE написал(а):

Да и хамство по отношению к женщине усиливает.

Я Вам, милая дама, не хамлю никогда. Именно по причине Вашего бабьего скандального нутра. Только предлагаю иногда ебало завалить и не переходить на личности. Да и то, говорю это исключительно вежливо. Вот как сейчас. Даже придурком практически никогда Вас не называю, если заметили. А ведь следует.

Отредактировано vadja2 (2013-05-07 16:37:25)

447

mikhaly4 спасибо. Только у меня когда нажимаешь на =из компьютера=то появляются ТОЛЬКО =закрыть= и =другой источник= ,а =вставить = и =очистьить= вообще нет.

448

vadja2 написал(а):

Укажите-ка, пожалуйста, место установки сего вентиля, штоп после его перекрытия оставалось греться одно ребро. Интересно мне.

Cейчас освою как картинки ставить и покажу.

Отредактировано амнеподист (2013-05-07 16:42:31)

449

это  мемориз!!!!!!!!! можeт нам проcто не писать на форуме? или ещё лучше — уйти?
----------------------- ----------------------

Это лишнее

450

vadja2 написал(а):

DARNE написал(а):

    Да и хамство по отношению к женщине усиливает.

Я Вам, милая дама, не хамлю никогда. Именно по причине Вашего бабьего скандального нутра. Только предлагаю иногда ебало завалить и не переходить на личности. Да и то, говорю это исключительно вежливо. Вот как сейчас. Даже придурком практически никогда Вас не называю, если заметили. А ведь следует.

модератору похоже работа появилась.
а по поводу женщины, так я о ваших высказываниях в отношении Яровой.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » откуда столько злорадства?