Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » откуда столько злорадства?


откуда столько злорадства?

Сообщений 451 страница 480 из 623

451

это  мемориз!!!!!!!!! можeт нам проcто не писать на форуме? или ещё лучше — уйти?
----------------------- ----------------------

Это лишнее. Критиковать жизнь в России  могут все, но первыми - носители этой жизни

452

амнеподист написал(а):

Только у меня когда нажимаешь на =из компьютера=то появляются ТОЛЬКО =закрыть= и =другой источник= ,а =вставить = и =очистьить= вообще нет.

А кнопки "Выберите файлы" нет разве?
У меня так:
http://s2.uploads.ru/t/72eYM.png

Отредактировано mikhaly4 (2013-05-07 16:56:24)

453

Быть недовольным своим домом, городом и т д должен быть прежде всего живущий там. Разве нет? Не будем же мы уподобляться Дарне

454

goust написал(а):

Быть недовольным своим домом, городом и т д должен быть прежде всего живущий там. Разве нет?

А тот кто раньше там жил, но переехал - он не может сказать, что "мне там не нравилось и я переехал. А сейчас вот гляжу и убеждаюсь, что правильно сделал"?
Или например вот "у меня была машина "Жигули" и она вся такая ужасная и ненадёжная, некомфортная и небезопасная была. Жуть как меня бесила. Я купил Тойоту и рад, только бензин заливаю, да техобслуживание по регламенту."
И что ему теперь, когда обсуждают Жигули ему молчать что ли?
Да он на этих Жигулях "собаку съел", поэтому и Тойоту купил!

455

mikhaly4 написал(а):

А кнопки "Выберите файлы" нет разве?

Нету. В том то и дело. Из-за этого и немогу по
ставить картинки. Как с этим справится пока не знаю. http://otdelochnik.files.wordpress.com/2012/02/d181d0b0d0bdd182d0b5d185d0bdd0b8d187d0b5d181d0bad0b8d0b5_d180d0b0d0b1d0bed182d18b25.jpg?w=300&h=225

Отредактировано амнеподист (2013-05-07 17:16:41)

456

goust написал(а):

Не будем же мы уподобляться Дарне

в чем? в том что я доволен своим домом, который построил по своему проекту и работая на стройке практически прорабом?
или городом, который сравниваю с тем городом в который приехал 10 лет назад и сейчас?

457

Так пусть поддержит разговор о жигулях, когда владелец их критикует. А то сменив машину , начинать хаять прежнюю, получается априори называть действующих владельцев дураками

Отредактировано goust (2013-05-07 17:09:15)

458

амнеподист написал(а):

Нету. В том то и дело. Из-за этого и немогу поставить картинки. Как с этим справится пока не знаю.

Может в другом браузере попробовать?

У меня IE8.

Отредактировано mikhaly4 (2013-05-07 17:10:39)

459

goust написал(а):

Так пусть поддержит разговор о жигулях, когда владелец их критикует. А то сменив машину , хаять прежнюю, получается априори называть действующих владельцев дураками

.

Не надоело еще ныть?  Вас что, кто-то спросил как и что ему писать?  Или Вы из тех кто сует нос во все чужие дела с советами?

Смотрите, прищемят!

460

в чем?
---------------
В том, что где что в мире не случись , Дарне начинает очень злорадствовать.

В Германии сейчас коррупционный скандал разразился, злорадствуйте.

461

mikhaly4 написал(а):

Может в другом браузере попробовать?

У меня IE8.

У меня мозила фиерфокс.

462

goust написал(а):

получается априори называть действующих владельцев дураками

Тут вопрос такой получается.
Можно ли называть людей дураками вообще, в принципе?
А если некоторые люди действительно неумны, можно ли и стоит ли им на это указывать?
Или хрен с ними, т.к. ума в аптеке они всё равно не купят, а вдобавок ещё и обидятся?

463

Не надоело еще ныть?  Вас что, кто-то спросил как и что ему писать?  Или Вы из тех кто сует нос во вс чужие дела с советами? Смотрите, прищемят!
-------------------------------------------------------------------------------

А с Вами, провокатором, разговаривать бесполезно, тем более на такие тонкие темы. Упивайтесь своей ненавистью, а она сжигает изнутри

464

Из интернета получилось картинку поставить.Там видно вентиль отключающий радиатор и оставляющий работать только одну секцию. http://otdelochnik.files.wordpress.com/2012/02/d181d0b0d0bdd182d0b5d185d0bdd0b8d187d0b5d181d0bad0b8d0b5_d180d0b0d0b1d0bed182d18b25.jpg?w=300&h=225

Отредактировано амнеподист (2013-05-07 17:23:48)

465

А если некоторые люди действительно неумны, можно ли и стоит ли им на это указывать?
------------------------------------------------------------------------
В таких тонких вопросах не бывает умных и дураков

466

goust написал(а):

.

А с Вами, провокатором, разговаривать бесполезно, тем более на такие тонкие темы. Упивайтесь своей ненавистью, а она сжигает изнутри

.

А я что, набивался к Вам в беседу?  Это Вам было не удержаться, лезли в разговор, с мнением которое никого не интересует.

Совет Вам - я тут не читаю наверное 99.99% постов, мне они пох и меня они не волнуют. 

Постарайтесь и Вы не быть затычкой в каждой бочке, может жизнь пойдет глаже!  :D

467

амнеподист написал(а):

В том, что где что в мире не случись , Дарне начинает очень злорадствовать.

В Германии сейчас коррупционный скандал разразился, злорадствуйте.

злорадстввать? перестаньте. я всегда говорю тем, кто хаит Россию - посмотрите,
там, у вас, много хуже. но очень хорошо спрятано. или замазано социалкой.
а Россия. Она хоть и идет своим утем, но очень много тащит с запада. и далеко не лучшего.

Отредактировано DARNE (2013-05-07 17:43:03)

468

Фоксбат, это уже неприкрытое  хамство

Отредактировано goust (2013-05-07 17:36:15)

469

DARNE написал(а):

модератору похоже работа появилась.

Да, согласен. По поводу провоцирования перехода на личности. Не может торопецкий гуру иначе. Надо урезонить, кмк.

DARNE написал(а):

а по поводу женщины, так я о ваших высказываниях в отношении Яровой.

Так Вы уточняйте сразу, я уж подумал грешным делом, что Вы так внезапно изменились.  :dontknow:
А в каких-таких высказываниях я оскорбил Яровую? И почему не в той теме тявка....говорите об этом?  :glasses:
===============

амнеподист написал(а):

Там видно вентиль отключающий радиатор и оставляющий работать только одну секцию.

Благодарю. Я занимаюсь демонтажом зданий. Работы много. Постройки и позапрошлого века, и довольно свежие. Но вот такое чудо на глаза не попадалось ни разу, честно говорю.  :dontknow:
Вот полностью медные и латунные радиаторы-змеевики попадались и попадаются нередко, а вот такие чудеса никогда.

470

амнеподист написал(а):

Из интернета получилось картинку поставить.Там видно вентиль отключающий радиатор и оставляющий работать только одну секцию.

Офигеть! такую конструкцию я ещё не видел!

Обычно вентиль стоит как-то так:
http://s3.uploads.ru/t/hOsqx.png

471

vadja2 написал(а):

Вот полностью медные и латунные радиаторы-змеевики попадались и попадаются нередко, а вот такие чудеса никогда.

А у нас наоборот - медных и латунных я не видел ни разу, а вот таких как на фото в старом фонде полно.http://s3.uploads.ru/t/WrJ2f.jpg
http://s2.uploads.ru/t/6Ggwu.jpg
http://s2.uploads.ru/t/a0OQi.jpg

Отредактировано амнеподист (2013-05-07 17:51:36)

472

mikhaly4 написал(а):

Обычно вентиль стоит как-то так:

Именно. Если он вообще есть. Крайне редко попадаются вентили парой-на входе и на обратке, но это, повторюсь, крайне редко.

амнеподист написал(а):

медных и латунных я не видел ни разу,

Это в домах польской постройки. 20-30-х годов. Причём, жильцы даже не подозревают, что у них такие изыски висят(обычно в ванных и в кухнях). Поскольку, по старой советской привычке, там всё закрашено слоёв в 20 краски.

Отредактировано vadja2 (2013-05-07 17:45:21)

473

mikhaly4 спасибо за подсказку - сменил мозилу на оперу и вроде все заработало.

Отредактировано амнеподист (2013-05-07 17:47:10)

474

mikhaly4 написал(а):

goust написал(а):

Или например вот "у меня была машина "Жигули" и она вся такая ужасная и ненадёжная, некомфортная и небезопасная была. Жуть как меня бесила. Я купил Тойоту и рад, только бензин заливаю, да техобслуживание по регламенту."

А как вам пересевшие на Тойоту с Жигулей, не собирающиеся пересаживаться обратно, но на каждом углу при этом кричащие: "Жигули это духовность", "Жигули лучше всех!", "Жигули возрождаются!"? :D

475

А чего тут в принципе страшного?
Тут есть тут русофобы, есть антисемиты, есть просто дураки, есть такие которым надоело жить в России, хотят безопасного будущего для детей, здоровой психики для себя, кому у дома хорошо, у кого ещё какие причины постить. Если без личных угроз, думаю всё путём.

476

glas_naroda написал(а):

"Жигули возрождаются!"

Вот это и страшно!
:smoke:

477

Foxbat написал(а):

хотите меня уверить что уродливые, идиотские растяжки на Невском и Тверской это признаки чего-то нового?

Ништяк дедуля от жизни отстал.Растяжки уж лет 10,как сняли. :D
http://s2.uploads.ru/t/vWgMF.png

478

Зигги написал(а):

это у вас нет

И у Вас нет.

479

амнеподист написал(а):

Уголь подвезти можно поездом,машиной. А для газа надо газопровод тянуть.

А что, в Москве с Питером ни железных, ни автомобильных дорог нема?

480

goust написал(а):

Критиковать жизнь в России  могут все, но первыми - носители этой жизни

Номерки по месту прописки получаем? Или надо отстоять очередь?
А если постер из России, но не москвич, а переехавший в столицу, он только после коренных москвичей может? Или например родившийся в Питере, но живущий за пределами области, как такого обслужить? Сложновато.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » откуда столько злорадства?