Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » откуда столько злорадства?


откуда столько злорадства?

Сообщений 481 страница 510 из 623

481

Alexkevin написал(а):

Растяжки уж лет 10,как сняли. :D

Как всегда - пездежь.  Вот фото, далеко не 10 летней давности.

http://s2.uploads.ru/t/f3tir.jpg

482

Dmitry написал(а):

Номерки по месту прописки получаем? Или надо отстоять очередь?

извините, номерки куда?

483

Всеволод написал(а):

А что, в Москве с Питером ни железных, ни автомобильных дорог нема?

А при чем тут это ? Чтобы топить природным газом в небольших поселках,надо тянуть газопровод,он стоит дороже,чем привезти уголь тремя машинами.

484

амнеподист написал(а):

А при чем тут это ? Чтобы топить природным газом в небольших поселках,надо тянуть газопровод,

тут еще одна беда есть. в практически все небольшие города как то повязаны с историческим наследием.
и тут, по закону, начинается жопа. в сметы приходится включать расходы на археологию и их далеко не быстрые исследования.

485

nomad написал(а):

такое впечатление что добрая половина регулярно пишущих (в т.ч. модеры) чуть не апплодируют практически по любому антироссийскому поводу

замените "антироссийскому" на "антиамериканскому" или "антизападному" и получите ту же картину, если не еще ярче

486

Foxbat написал(а):

Как всегда - пездежь.

Я вам сегодняшнее фото,а вы какую то куйню повесили.Где там дата?

487

амнеподист написал(а):

А при чем тут это ? Чтобы топить природным газом в небольших поселках,надо тянуть газопровод,он стоит дороже,чем привезти уголь тремя машинами.

Новосибирск - это небольшой поселок на полтора миллиона человек. Половина по сей день топится углем (наш дом тоже).

488

DARNE написал(а):

тут еще одна беда есть. в практически все небольшие города как то повязаны с историческим наследием.

Расскажите мне про историческое наследие "небольшого" Новосибирска, которому в этом году 120 лет, а?

489

Alexkevin написал(а):

Foxbat написал(а):

    Как всегда - пездежь.

Я вам сегодняшнее фото,а вы какую то куйню повесили.Где там дата?

.

Я уже написал - гораздо менее 10 лет.  Так что Ваше заявление - пездеж.

490

амнеподист написал(а):

Кстати ,подскажите как сюда картинки ставить - а то когда нажимаешь на =из компьютера= то ничего не происходит. Заранее спасибо.

Загрузка фото через меню сообщения - нажмите на кнопку http://s1.uploads.ru/i/X6N2z.jpg (12-я кнопка слева) над полем ответа.

Выберите источник изображения

С компьютера
или Из интернета

С компьютера - Выберете файлы.

Выбираете  файлы (можно несколько) и нажимаете ОК

Уменьшить до - НИЧЕГО НЕ ВЫБИРАЕТЕ

Выбираете ШИРИНА ПРЕВЬЮ - 360

ЗАГРУЗИТЬ

Идет процесс загрузки - бегают синие полоски.
Затем появляются изображения в той панели.

ВСТАВИТЬ КАК - ПРЕВЬЮ

и ниже нажимаем ВСТАВИТЬ ВСЕ


автоматически вставляется строка с адресом фото , затем Отправить сообщение.

Получаем:

http://s1.uploads.ru/t/i6FMm.jpg

491

Зануда написал(а):

Загрузка фото через меню сообщения -

Cпасибо. У меня проблема в браузере была - лисенок,то есть фиерфокс фигу мне показывал,а не картинки. А с оперой все нормально стало.

492

DARNE написал(а):

Dmitry написал(а):

    Номерки по месту прописки получаем? Или надо отстоять очередь?

извините, номерки куда?

В баню. У вас какой номер?

493

Всеволод написал(а):

Новосибирск - это небольшой поселок на полтора миллиона человек. Половина по сей день топится углем (наш дом тоже).

А чего Вы хотите - дома изначально проектировались под автономные угольные котельные,которые верой и правдой служат до сих пор. Газификация идет планово.Не вижу проблемы.---------=В Новосибирске пущен в эксплуатацию первый жилой дом, полностью отапливаемый за счет возобновляемых источников энергии. http://news.ngs.ru/more/981727/

Отредактировано амнеподист (2013-05-07 18:56:15)

494

Dmitry написал(а):

В баню. У вас какой номер?

Да какие там номера. Если они нам, россиянам, про "маленькие поселки" рассказывают...

495

амнеподист написал(а):

А чего Вы хотите - дома изначально проектировались под автономные угольные котельные,которые верой и правдой служат до сих пор.

Ох уж эти сказки. Дома топятся угольными ТЭЦ, еще с войны. А вовсе не автономными котельными. ТЭЦ, кстати, в самом центре города.

496

Зачем же утрировать?

497

прибыл в  ЗапСиб в начале 80х из европейской части СССР.
Я  СРАЗУ был  поражен отсутствием  газификации населенных пунктов. ПОГОЛОВНОГО отсутствия.

Причина?- она проста и понятна ЛЮБОМУ.
Все наши ТРУБЫ из  Сибири были развернуты в европу,  в основном - на экспорт.

Посмотрите на Украину.. Посмотрите на Краснодарский край и Ставрополье.
Там  любой населенный пункт  газифицирован.
И посмотрите на населенный пункты от Омска и далее на  Восток.
только сейчас начали тянуть " веточки". Помалу .

498

амнеподист написал(а):

Газификация идет планово.

А пока она идет - город дышит угольной сажей...

При соввласти, кстати, вместо газопроводов пульпопровод строили.

499

Всеволод написал(а):

При соввласти, кстати, вместо газопроводов пульпопровод строили.

ТЭЦ5
?

500

Nikoola написал(а):

ТЭЦ5
?

Ага. Белово-Новосибирск. Построили вроде.

501

Жигули - это сила. Батя под нашей 2101 проводил больше времени чем на маман. ;)

502

Всеволод написал(а):

Ох уж эти сказки. Дома топятся угольными ТЭЦ, еще с войны. А вовсе не автономными котельными. ТЭЦ, кстати, в самом центре города.

Ну ошибся - не автономные,а стационарные. Новые ТЭЦ ,кстати в пригородах стоят. Так что ничего страшного не вижу. Они же соответствуют требованиям экологии,надеюсь.

503

Зигги написал(а):

наверное
но 20 лет назад они уже cтояли у всех

Дядя Лёня, пророк из меня определённо чуть больше, чем никакой, но думаю, что и у нас через двадцать лет они будут стоять чуть менее, чем у всех. :)
Просто удобство оно есть удобство. :)

nomad написал(а):

у родителей чугунные - с которыми дом строился (еще в советское время)

Писал уже.
У моих были стальные (дом 80-х годов постройки), поменял в прошлом году. :)

Foxbat написал(а):

хотите меня уверить что уродливые, идиотские растяжки на Невском и Тверской это признаки чего-то нового?

Не знаю за Невский, очень давно во северной столице не был, а на Тверской растяжек давно нет.
Вот фотка от 24 июня 2012. Раннее утро. Начало 1-й Тверской-Ямской, что у Белорусского вокзала.
http://s2.uploads.ru/fn7t0.jpg

Отредактировано Kicker (2013-05-07 21:42:14)

504

Dmitry написал(а):

Номерки по месту прописки получаем? Или надо отстоять очередь?

Надо получить номерки в очереди на получение номерков.
Это кстати не шутка.
Чтобы получить номерок электронной очереди местами надо отстоять живую!

505

амнеподист написал(а):

лисенок,то есть фиерфокс http://s1.uploads.ru/i/cnK4j.jpg мне показывал,а не картинки.

Бывает.
Его обновить надо.

506

Foxbat написал(а):

Я уже написал - гораздо менее 10 лет.  Так что Ваше заявление - пездеж.

С Невского убрали рекламу на растяжках
газета "Коммерсантъ" (Москва) от 17.03.2004
"Вчера правительство Петербурга приняло постановление, предусматривающее запрет на размещение транспарантов-растяжек на Невском проспекте - от площади Восстания до Адмиралтейского проспекта. Это первый заметный шаг правительства Валентины Матвиенко на петербургском рынке наружной рекламы.
На Невском проспекте раньше умещалось около 20 рекламных растяжек. Стоимость размещения одного транспаранта в месяц составляла около $5 тыс. Ежегодно этот вид рекламы приносил владельцам $1, 2 млн. Общий объем петербургского рынка наружной рекламы, по оценкам агентства "ЭСПАР-Аналитик", в прошлом году составил около $52 млн. Места под растяжки на Невском были поделены между ООО PVG и ОАО "Художественно-производственное объединение" (ХПО).
Хотя постановление "О совершенствовании деятельности по упорядочению размещения рекламоносителей на Невском проспекте" петербургское правительство приняло только вчера, проспект очистили от растяжек еще в субботу."
Получается 9 лет ровно.Я написал "лет 10".Так что пиздите вы,дедуля.

507

Alexkevin написал(а):

Я написал "лет 10".

Мое фото гораздо позже.

508

Foxbat написал(а):

Мое фото гораздо позже.

Болтовня-с.

509

Живу в доме пятьдесят какого-то года постройки.
Батареи чугунные, оригинальные.
На каждой батарее кран. Оригинальный.
Вертеть раритетом не пробовал ни разу.:)

510

Alexkevin написал(а):

Foxbat написал(а):

    Мое фото гораздо позже.

Болтовня-с.

Подпись автора

    Штатный антисемит форума.

Пездите, дорогой.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » откуда столько злорадства?