Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » откуда столько злорадства?


откуда столько злорадства?

Сообщений 511 страница 540 из 623

511

Foxbat написал(а):

Мое фото гораздо позже.

Да собственно какая разница позже или раньше? Сейчас-то растяжек нет. Если уж мы так за растяжки "впряглись" :)

Foxbat написал(а):

Пездите, дорогой.

Уважаемый Виктор, а можно всё-таки с матом поаккуратнее что ли... Просто читать неприятно. Нет я не настаиваю, это просто, так сказать, личная просьба.

Отредактировано Kicker (2013-05-07 22:48:12)

512

Ни растяжек, ни палаток, ни рынков.
Давят торговлю, давят.

513

В растяжках мне особенно нравились не они сами, а вот если проследить трос от "Дисконт 40%" до стены дома, то там часто было видно типичное совковое окно, с банками на подоконнике, и старой теткой в платке...

Так сказать - сошлись два времени... :(

514

Зануда написал(а):

Ни растяжек, ни палаток, ни рынков.
Давят торговлю, давят.

Ну Дмитрий неправда Ваша тут.
Рынки есть: продуктовые: Даниловский, на Молодёжке, строительные: Каширский двор, в Строгино.
Палатки убрали. И фиг его знает радоваться или печалиться. Раньше за пивом практически к подъезду спуститься можно было, теперь 15 минут до магазина топать :). Но улицы стали аккуратнее выглядеть.
Растяжки.... Блин вообще, ИМХО, вселенская глупость. Я отказываюсь понимать, кому они мешали???? Просто передел рынка рекламы и всё. Я к ним совершенно нейтрально относился.

Foxbat написал(а):

В растяжках мне особенно нравились не они сами, а вот если проследить трос от "Дисконт 40%" до стены дома, то там часто было видно типичное  окно, с банками на подоконнике, и старой теткой в платке...

Ну прям у каждой растяжки.....
Виктор, знаете, из всех Ваших высказываний я пока могу сделать только один невесёлый вывод: о жизни современной России и её граждан вы имеете представление чуть менее, чем никакого.
Извините за резкие слова.
С уважением,
АМ

Отредактировано Kicker (2013-05-07 22:59:01)

515

Если выехать из Мск и отъехать 70-80 км, то если - убрать с картинки современные машины, то вид деревень как и 60 или 50 лет назад.

Не будет в России нормальной жизни.
Не будет.
Никогда.
Во всяком случае, при моей жизни никакого позитива не ожидается.

516

Kicker написал(а):

Ну Дмитрий неправда Ваша тут.

где Лужники,  Черкизово, где Эмирал ?
Сейчас будет снос рынка у м.Планерная.

Kicker написал(а):

И фиг его знает радоваться или печалиться. Раньше за пивом практически к подъезду спуститься можно было, теперь 15 минут до магазина топать

раньше была конкуренция, сейчас монополизм крупных сетей.

Убивается свободный рынок, конкуренция.
Убивается инициатива предпринимательства.

Нету торговли - нету сбыта - нету развития промышленности - нету самой промышленности и рабочих мест.

517

Зануда написал(а):

Не будет в России нормальной жизни.
Не будет.
Никогда.
Во всяком случае, при моей жизни никакого позитива не ожидается.

Будет, Дим! :)
Всё у нас хорошо будет.
Вам что далеко за 80? :)

518

Kicker написал(а):

Будет, Дим! :)
Всё у нас хорошо будет.

Будет, но не в этой стране.
:dontknow:

519

Foxbat написал(а):

растяжках мне особенно нравились не они сами, а вот если проследить трос от "Дисконт 40%" до стены дома, то там часто было видно типичное  окно, с банками на подоконнике,

чего уж тогда про 90% американских городов говорить опутанных електрическими и массой других проводов на позорных совковых столбах ? какой небольшенький ветерок и падающие деревья обесточивают целые кварталы , а то и города часов на 4-5 ? у нас ураганы не часты , но в прошлом году люди 500-600 тыс душ , без света сидели неделю из-за выпавшего снега (по российским меркам ерунда ) из за обрыва линий електропередач .

520

Зануда написал(а):

Если выехать из Мск и отъехать 70-80 км, то если - убрать с картинки современные машины, то вид деревень как и 60 или 50 лет назад.

Зачем так далеко?  Вот, где-то 10-12 км от Питера.  http://s2.uploads.ru/t/VJbC7.jpg

521

Kicker написал(а):

Растяжки.... Блин вообще, ИМХО, вселенская глупость. Я отказываюсь понимать, кому они мешали????

Мне мешали. Уродство все эти растяжки, ларьки, палатки, тонары.
Города за ними не видно.
Все было завешано, как на коммунальной кухне стиранным бельем.
Все было заставлено, как в Шанхае каком.

Город выглядел как разворот рекламной газетенки.

522

Зануда написал(а):

Будет, но не в этой стране.

Вот говорят, она уже другая стала... а Вы все о той... которой давно уже нет... :D

523

Зануда написал(а):

где Лужники

Вы в самом деле печалитесь о барахолке в Лужниках?

524

Зануда написал(а):

раньше была конкуренция, сейчас монополизм крупных сетей.
            Убивается свободный рынок, конкуренция.Убивается инициатива предпринимательства

А сети между собой не конкурируют?
Еще как конкурируют!

525

Jinn написал(а):

Все было заставлено, как в Шанхае каком.

Заставлено?  Может быть, но трогать не надо!  На фото - современная история России.

http://s2.uploads.ru/t/kPTRK.jpg

526

Kicker написал(а):

Будет, Дим! :)
Всё у нас хорошо будет.
Вам что далеко за 80?

Да у нас и сейчас не плохо. Просто краски не надо сгущать.

527

brigand написал(а):

чего уж тогда про 90% американских городов говорить опутанных електрическими и массой других проводов на позорных http://s1.uploads.ru/i/8/r/D/8rDFo.jpg столбах ? какой небольшенький ветерок и падающие деревья обесточивают целые кварталы , а то и города часов на 4-5 ? у нас ураганы не часты , но в прошлом году люди 500-600 тыс душ , без света сидели неделю из-за выпавшего снега (по российским меркам ерунда ) из за обрыва линий електропередач .

Есть такое дело. У латышского тестя, который  еврейско-украинской нации патриот России, глаза на лоб полезли когда он наши столбы гнилые увидел.

528

Foxbat написал(а):

На фото - современная история России.

Вот удивляюсь я ,Вить,где ты такие места находишь ? У нас даже бомжи с помоек такое не берут.

529

Dmitry написал(а):

У латышского тестя, который  еврейско-украинской нации патриот России, глаза на лоб полезли когда он наши столбы гнилые увидел.

Ему в Японию надо, В Токио, где в одном квартале от Гинзы неба за проводами и трансформаторами не видно.

530

амнеподист написал(а):

.

Вот удивляюсь я ,Вить,где ты такие места находишь ? У нас даже бомжи с помоек такое не берут.

Одна из уважаемых кафедр факультета радиоэлектроники ЛПИ, или как его там нынче величают... Альма Матер, так сказать...

Вы бы там на пол посмотрели... дыры в которые можно провалиться.  Там разработки на уровне мировых когда-то делали.

Когда впервые после многих лет там побывал, то с удивлением увидел то оборудование что своими руками делал в 1970 году.  Все еще было в работе.

Отредактировано Foxbat (2013-05-07 23:23:05)

531

Зануда написал(а):

раньше была конкуренция, сейчас монополизм крупных сетей.

Убивается свободный рынок, конкуренция.
Убивается инициатива предпринимательства.

Так предупреждали: Империализм, как высшая стадия капитализма

532

А вот другой Питер... который я люблю.

http://s2.uploads.ru/t/CyR1m.jpg

533

Foxbat написал(а):

Одна из уважаемых кафедр факультета радиоэлектроники ЛПИ, или как его там нынче величают... Альма Матер, так сказать...

Хм, странно - такой уважаемый институт и такой, э-э-э, прямо скажем, неудачный выпускник.

534

Foxbat написал(а):

Зачем так далеко?  Вот, где-то 10-12 км от Питера.

гренд-мастер , я тебе фото домов в США в еще худшем состоянии  могу накидать . а также ужасающие виды трейлерпарков с их опущенными обитателями , не говоря  уже про  бомжей  испражняющихся в 50 метрах от даунтауна (центр города )  Сан-Франциско .
в чем твой поинт ?

535

brigand написал(а):

в чем твой поинт ?

Товарищ подсел на негативные эмоции в адрес бывшей родины, и ему требуется постоянное увеличение дозы. Ничего, скоро он лопнет.

536

Foxbat написал(а):

Одна из уважаемых кафедр факультета радиоэлектроники ЛПИ, или как его там нынче величают... Альма Матер, так сказать...

Вы бы там на пол посмотрели... дыры в которые можно провалиться.  Там разработки на уровне мировых когда-то делали.

Надеюсь,что это перед ремонтом.

537

амнеподист написал(а):

Надеюсь,что это перед ремонтом.

Не знаю, несколько лет уже там не был, но стены были покрашены, так что думаю ремонт уже прошел.

538

Foxbat написал(а):

А вот другой Питер... который я люблю.

http://s2.uploads.ru/t/CyR1m.jpg

Оооой, этот долбаный мокрый снег :)

539

ScrewDriver написал(а):

Товарищ подсел на негативные эмоции в адрес бывшей родины, и ему требуется постоянное увеличение дозы. Ничего, скоро он лопнет.

рука у него болит , вот и исходит человек злостью . как боль пройдет посты подобреют .

540

Foxbat написал(а):

Зачем так далеко?  Вот, где-то 10-12 км от Питера.

И чего?Окуенный раритет!Свое в америках проебали.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » откуда столько злорадства?