Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » откуда столько злорадства?


откуда столько злорадства?

Сообщений 31 страница 60 из 623

31

vadja2 написал(а):

Молдавия тоже полностью подпадает под современное понятие страны-лимитрофа...

Ну , юух с ним . Я не Молдавия , я сам по себе камрад Вадя  :mybb:

32

nomad написал(а):

апплодируют практически по любому антироссийскому поводу

Так что с них взять - с предателей и изменников?
Продали Россию, и теперь хихикают тут, ощерившись гнилым оскалом империализма.

Но придет время, и воздастся им за все их хи-хи и прочие ха-ха!

"Изменники и предатели хотели залить кровью нашу цветущую родину, утопить в крови трудящихся все завоевания Великой социалистической революции...
Отвратительная банда шпионов и изменников стерта с лица земли. Истреблены главари раскрытой Народным комиссариатом внутренних дел контрреволюционной военной фашистской организации, которая долгое время проводила подрывную, вредительскую и шпионскую работу в Красной Армии.
Предатели уничтожены. Такая же участь ждет каждого шпиона и изменника, как бы двурушнически он ни маскировался, где бы он ни притаился.
Смерть врагам народа! – таков пароль всех тружеников великого социалистического государства, всех красноармейцев, командиров и политработников Краской Армии."

33

вот такие фото ини откопалhttp://s2.uploads.ru/EncIa.jpg
http://s2.uploads.ru/Jwkol.jpg

Отредактировано nomad (2013-05-05 15:49:52)

34

P/S  Foxbat Гранд-Мастер не  трогать , он органически нужен для данного форума ,( я на полном серьёзе ) ,он здесь ,как ….. 


;)

Отредактировано Sorin (2013-05-05 12:58:01)

35

Sorin написал(а):

он здесь ,как …..

"Вид у вас хороший из окна. Пулемет бы тут поставить..."(С)

36

Jinn написал(а):

"Изменники и предатели хотели залить кровью нашу цветущую родину, утопить в крови трудящихся все завоевания Великой социалистической революции...
Отвратительная банда шпионов и изменников стерта с лица земли. Истреблены главари раскрытой Народным комиссариатом внутренних дел контрреволюционной военной фашистской организации, которая долгое время проводила подрывную, вредительскую и шпионскую работу в Красной Армии.
Предатели уничтожены. Такая же участь ждет каждого шпиона и изменника, как бы двурушнически он ни маскировался, где бы он ни притаился.
Смерть врагам народа! – таков пароль всех тружеников великого социалистического государства, всех красноармейцев, командиров и политработников Краской Армии."

Тоскуете по 37-му? Более кровавого режима. чем устроили в стране большевики, у нас не было за всю историю. Думала в 91-ом, что над компартией устроят суд типа Нюрнбергского. Но, видно, не дождусь. :)

37

nomad написал(а):

...я тут недавно, да и бываю в общем нечасто, но такое впечатление что добрая половина регулярно пишущих (в т.ч. модеры) чуть не апплодируют практически по любому антироссийскому поводу
...хотел еще много чего написать, но наверно воздержусь - додумывайте сами

Вы боль за страну принимаете за злорадство. На мой взгляд, вред стране приносят "ура-патриоты", поддерживающие даже преступные действия руководства страны.

38

Всеволод написал(а):

Сибирская армия с бело-зеленой символикой.

:cool:

39

40

Там еще ДВР где то на подходе :)

41

Нора написал(а):

Думала в 91-ом, что над компартией устроят суд типа Нюрнбергского. Но, видно, не дождусь.

Я тоже немного если и не ожидал, но надеялся хоть что-то увидеть... чего не произошло.

В Берлине штаб Гестапо уничтожен, и на его месте музей жертв.

В Москве Лубянка как стояла, так и еще 1000 лет простоит.

Вот и весь компот... никакого самоочищения и в помине не было, значит все по-прежнему!

42

nomad написал(а):

...я тут недавно, да и бываю в общем нечасто, но такое впечатление что добрая половина регулярно пишущих (в т.ч. модеры) чуть не апплодируют практически по любому антироссийскому поводу

Может потому что страна полное говно и становится все говнистее?

43

Пока у власти Путин - никакого сибирского или любого другого сепаратизма не будет. Враг не пройдет. :)

Россия возрождается, возвращает былое величие и становится действительно великой страной.

Если Бог даст, так будет и впредь.

44

Вут написал(а):

Вут

Буготак - знакомые места
...про исполнителя раньше не слышал (как и про ДВР - это кто/что?)

45

Foxbat написал(а):

Может потому что страна полное говно и становится все говнистее?

Ну так это не так.
И в любом случае это не Ваше дело. И ДЕЛУ нисколько не помогает. Делать свою страну лучше это удел её граждан и лиц стране сочувствующих. Вы сделали давным-давно свой выбор - уехали, ну так и живите с богом там, где нравится - на новой родине, а в чужие дела не лезьте, некрасиво это.
Кстати, напомню, что ОСКОРБЛЕНИЯ участников на данном форуме запрещены, а Вы лично меня оскорбляете, называя страну, гражданином которой я являюсь, подобным образом.

Отредактировано Kicker (2013-05-05 16:40:13)

46

Foxbat написал(а):

Может потому что страна полное говно и становится все говнистее?

а вы давно бывали?
или ставите диагнозы по интернету?

это мы тут "о своём" могём по-всякому... а вам из ваших...
в общем обсуждать вкус устриц имеет смысл только с тем кто их пробовал...

47

Mar написал(а):

Если Бог даст, так будет и впредь.

Если ценник на бананы (нефть) не упадет.

48

nomad написал(а):

ДВР

Дальневосточная республика

49

nomad написал(а):

а вы давно бывали?

Не особо.

50

Всеволод написал(а):

Если ценник на бананы (нефть) не упадет.

Это тоже в руках Господа. Но даже если наступит кризис, русский народ мобилизуется и все равно отстоит Россию, как это не раз бывало в прошлом.

51

Kicker написал(а):

а Вы лично меня оскорбляете, называя страну, гражданином которой я являюсь, подобным образом.

А вот такого говна даже я не ожидал!  :)  Жив, оказывается, курилка! :)

52

Всеволод написал(а):

Если ценник на бананы (нефть) не упадет.

Сев, ну как упадёт, так и будем думать, сейчас-то что гадать....
Я уже с начала нулевых эту байку слышу, вот будет нефть по 10, 20, 30, 5 долларов (нужное подчеркнуть), вот, мол, тогда посмотрим. Причём что удивительно, говорят это граждане нашей страны, то ли не понимая, насколько фигово будет в этом случае и им в том числе, то ли у них что-то совсем своё на уме.
А самое главное, нет причин для падения. "Сезонные колебания" это да, а глобальный швах никому не нужен, в том числе и нашим "партнёрам". Да и долларов ФРС эмитирует всё больше, а нефти становится всё меньше. С чего цене-то падать?

53

Mar написал(а):

русский народ мобилизуется

Военкомам это расскажи. Они посмеются.

54

Вут написал(а):

Дальневосточная республика

ааа!! через "Р" не распознал :)

Foxbat написал(а):

Не особо.

ну так чтобы адекватно судить обсуждать нужно если не жить то *бывать* часто-регулярно

я когда куда-то на "экскурсию" приезжаю мне порой тоже что-то активно нравится/ненравится (притом что у аборигенов мнение может быть диаметральное)

55

Kicker написал(а):

то ли у них что-то совсем своё на уме.

А я скажу, что на уме. Походу, только  такой 3.14здец может заставить наше руководство думать о чем-либо, кроме Величия и прожирания бабла.

56

Foxbat написал(а):

А вот такого говна даже я не ожидал!    Жив, оказывается, курилка!

Мужчина, возьмите себя в руки, пожалуйста.
И на "ты" мы с Вами не переходили.
Да, повторяю ещё раз, Вы лично меня ОСКОРБЛЯЕТЕ, называя подобным образом мою страну.
Что правилами данного форума запрещено.

57

Kicker написал(а):

Мужчина, возьмите себя в руки, пожалуйста.
И на "ты" мы с Вами не переходили.
Да, повторяю ещё раз, Вы лично меня ОСКОРБЛЯЕТЕ, называя подобным образом мою страну.
Что правилами данного форума запрещено.

Foxbat
Гранд-Мастер
,Вить,в рамках давай пжста.

58

Всеволод написал(а):

А я скажу, что на уме. Походу, только  такой 3.14здец может заставить наше руководство думать о чем-либо, кроме Величия и прожирания бабла.

Ну о величии думать не всегда плохо, а любая гос. программа это деньги.
Просто в случае шваха плохо будет рядовым гражданам, Вам и мне если угодно, а "они" пострадают в последнюю очередь, если пострадают вообще.
Так что по мне, лучше чтоб без крайностей.

Отредактировано Kicker (2013-05-05 17:01:21)

59

Kicker написал(а):

Ну о величии думать не всегда плохо, а любая гос. программа это деньги.

Деньги могут принести прибыль, а могут быть про*баны. Банкир это знает лучше меня. Кризис очень эффективно вправляет мозги, заставляя жить по средствам.

60

vadja2 написал(а):

Дохтур, чего в восторге-то? Молдавия тоже полностью подпадает под современное понятие страны-лимитрофа...

А уж начёт попёрдывать. - тут доктора мало кто переплюнуть может.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Мордобойная комната » откуда столько злорадства?