Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу цыплят.


По поводу цыплят.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Alexkevin написал(а):

Вы точно русский преподаете?Наверное литературный?

Вообще-то, американскую литературу, на английском. :writing:

32

brigand написал(а):

сразу видно халтурщица .

Хамите, парниша!

33

Мартина написал(а):

Вообще-то, американскую литературу, на английском. :writing:

Случайно в семьей Вальтеров не знакомы?  В Ваших краях, лингвисты/литераторы.

34

brigand написал(а):

вода еще бывает твердая , газообразная , масло жирное . есть масса мест где снег не идет зимой

Ага. То-то, если рукой над чайником провести она влажной не станет, да и варежки зимой ну совсем не мокнут. А жирное такое не скользкое что тормозные колодки делать можно.

Чисто в порядке ликбеза, "жидкая" и "мокрая" не только разные слова, но даже и не синонимы. Ваши потуги на этом поприще не более успешны чем ваши поиски гомосексуализма в женских попках.

35

Дарне, я честно говоря тоже не понял шутки юмора про Брайтон. Как продавщица у себя в Кременчуге писала, так на Брайтоне и пишет.

36

Foxbat написал(а):

Когда китайский станет международным языком, когда его начнут преподавать в любом серьезном ВУЗе России, и когда мы будем сидеть и трепаться на Нете китайского изобретения,

уже становится и преподавать его начинают .  Уолстритовский воротила  Шварцман  в этом году учредил 300 миллионный фонд для одаренных студентов в пекинском  университете  . интересно почему они даже в китайское образование вкладывать начали ?

а интернет собсна , не американцы изобрели

37

JPaganel написал(а):

ваши поиски гомосексуализма в женских попках.

никакими поисками вашего гомосексуализма я не занимаюсь  . это вы приревновали .

38

brigand написал(а):

уже становится и преподавать его начинают .

Недавно узнал что в нашей городской хай скул 4 языка преподают - испанский знамо дело, французский, латынь и китайский.

39

brigand написал(а):

никакими поисками вашего гомосексуализма я не занимаюсь  .

Ну уж врать-то не надо. Интернет всё помнит, и цитатки имеются.  Госдума может ввести штрафы за оправдание гомосексуализма

40

DARNE написал(а):

фотка то реально с Брайтон бич.  в отличии от вашей. вот тут гляньте http://foto.mail.ru/mail/sermaiti/3540/3634.html#3671

А при чём тут "Путешествие по Селигерскому краю"?

41

DARNE написал(а):

Так что не юродствуйте

вы тoже

ваш вбpос тоже был не по теме топика, так что «не нарушайте правила!»

DARNE написал(а):

вы предпологаете что все переехали?

сказать кто остался?

42

Block написал(а):

А при чём тут "Путешествие по Селигерскому краю"?

Присоединяюсь к вопросу.

43

vadja2 написал(а):

Block написал(а):

    А при чём тут "Путешествие по Селигерскому краю"?

Присоединяюсь к вопросу.

что проще? как назвал Капитан представленное им фото?
Торопецкая пастораль. емнип пастораль это изображение жизни на лоне природы.
ну так Путешествие по Селигерскому краю, та самая жизнь и есть. на  лоне природы.

Зигги написал(а):

ш вбpос тоже был не по теме топика, так что «не нарушайте правила!»

с чего бы?

Dmitry написал(а):

Дарне, я честно говоря тоже не понял шутки юмора про Брайтон. Как продавщица у себя в Кременчуге писала, так на Брайтоне и пишет.

так и не было шутки. именно так как вы выше написали. как держала где то подруга вашей жены кур, так и держит. - "Как продавщица у себя в Кременчуге писала, так на Брайтоне и пишет"

Dmitry написал(а):

в нашей городской хай скул 4 языка преподают - испанский знамо дело, французский, латынь и китайский.

анекдот.

оптимист изучает английский
пессимист - китайский.
А реалист... реалист изучает автомат Калашникова.

44

DARNE написал(а):

Dmitry написал(а):

    Дарне, я честно говоря тоже не понял шутки юмора про Брайтон. Как продавщица у себя в Кременчуге писала, так на Брайтоне и пишет.

так и не было шутки. именно так как вы выше написали. как держала где то подруга вашей жены кур, так и держит. - "Как продавщица у себя в Кременчуге писала, так на Брайтоне и пишет"

Ваши телепатические способности на этот раз повержены. Это не подруга, а коллега жены. Т.е. они вместе работают.
Сейчас некоторые муниципалии разрешают держать во дворе курей-несушек, что-то навроде хобби. А мясных не разрешают. Коллега вопрос провентилировала. Оттуда и информация.

DARNE написал(а):

Dmitry написал(а):

    в нашей городской хай скул 4 языка преподают - испанский знамо дело, французский, латынь и китайский.

анекдот.

оптимист изучает английский
пессимист - китайский.
А реалист... реалист изучает автомат Калашникова.

Кесарю кесарево...
А у вас в школе..латынь изучают?

45

Кликухи теперь только по латыни дают... Gluteus Maximus...

46

Foxbat написал(а):

Gluteus Maximus...

Вот как надо было автозамену делать :D  ффсё непристойное - в латынь  :idea:

47

]

Foxbat написал(а):

Кликухи теперь только по латыни дают... Gluteus Maximus...

Asini exiguo pabulo vivunt

48

Dmitry написал(а):

А у вас в школе..латынь изучают?

в Торопце набор стандартный. Английский \ немецкий.
под Москвой в колледже преподают.

Dmitry написал(а):

Ваши телепатические способности на этот раз повержены.

нее подчеркнута моя невнимательность.

Dmitry написал(а):

Супруга получила информацию от коллеги которая дома

49

DARNE написал(а):

с чего бы?

подумайте ещё раз

прочитайте про что тема и про что ваш пост

50

DARNE написал(а):

Asini exiguo pabulo vivunt

О как можно по латыни!!!
Это тебе не ху...
Ой, извините...
Lingua Latina non penis canina est!
8-)

51

андим написал(а):

О как можно по латыни!!!
Это тебе не ху...

Как в том анекдоте: "Да ладно, брось все это... хуйня это... пойдем лучше пое...ся!"

52

JPaganel написал(а):

Ну уж врать-то не надо. Интернет всё помнит, и цитатки имеются.  Госдума может ввести штрафы за оправдание гомосексуализма

отстаньте от меня , извращенец .

53

brigand написал(а):

отстаньте от меня , извращенец .

то-есть вспомнили?

54

Зигги написал(а):

то-есть вспомнили?

да разве ж такое забудешь ?

Foxbat написал(а):

Как в том анекдоте: "Да ладно, брось все это... хуйня это... пойдем лучше пое...ся!"

у вас  ПТУшный диплом случайно на стенке не висит ?

55

brigand написал(а):

у вас  ПТУшный диплом случайно на стенке не висит ?

Я его давно на бычки пустил.

56

Foxbat написал(а):

Случайно в семьей Вальтеров не знакомы?  В Ваших краях, лингвисты/литераторы.

Нет, не припоминаю. А зовут как? И где подвизаются?  Миннеаполис город маленький, но учебных заведений тут - тьма

57

Foxbat написал(а):

Я его давно на бычки пустил.

ну вот же можете здраво расуждать , а то все гавно да гавно .  что сегодня за ужином пили ?

58

brigand написал(а):

Foxbat написал(а):

    Когда китайский станет международным языком, когда его начнут преподавать в любом серьезном ВУЗе России, и когда мы будем сидеть и трепаться на Нете китайского изобретения,

уже становится и преподавать его начинают .  Уолстритовский воротила  Шварцман  в этом году учредил 300 миллионный фонд для одаренных студентов в пекинском  университете  . интересно почему они даже в китайское образование вкладывать начали ?

а интернет собсна , не американцы изобрели

Подпись автора

    Shit happens

А если не секрет, почему нас должно волновать куда человек вкладывает свои деньги?

59

Dmitry написал(а):

Недавно узнал что в нашей городской хай скул 4 языка преподают - испанский знамо дело, французский, латынь и китайский.

В школе которую окончила дочка преподавали Испанский, Французский, Русский и Немецкий.

60

omsdon написал(а):

А если не секрет, почему нас должно волновать куда человек вкладывает свои деньги?

абсолютно не волнует . отвечал я на заносчивую реплику Фоксбата .просто тенденция интересная .   построить в  стране , которая основной противник США  , конкурентное производство , передать кучу технологий , в том числе военных и начать финансировать местное образование ... и все это с учетом дикого бюджетного дефицита  от маленьких городов до всей страны . это я об американском капитализьме вообще , чтобы вы не задали очередной нелепый вопрос , а какое производство построил там  Шварцман ?
когда Уолстрит обосрался после своих спекуляций сначала Буш потом Обама влили им в рот по 700 триллионов наших бюдженых денег .
я не помню  чтобы Китай им тогда чем-то помогал , но хорошо помню что по итогам года верхушка биржевых спекулянтов и банков выписывала себе нехилые бонусы  за хорошую работу .

Отредактировано brigand (2013-05-09 06:33:46)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу цыплят.