Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу цыплят.


По поводу цыплят.

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

brigand написал(а):

omsdon написал(а):

    А если не секрет, почему нас должно волновать куда человек вкладывает свои деньги?

абсолютно не волнует . отвечал я на заносчивую реплику Фоксбата .просто тенденция интересная .   построить в  стране , которая основной противник США  , конкурентное производство , передать кучу технологий , в том числе военных и начать финансировать местное образование ... и все это с учетом дикого бюджетного дефицита  от маленьких городов до всей страны . это я об американском капитализьме вообще , чтобы вы не задали очередной нелепый вопрос , а какое производство построил там  Шварцман ?
когда Уолстрит обосрался после своих спекуляций сначала Буш потом Обама влили им в рот по 700 триллионов наших бюдженых денег .
я не помню  чтобы Китай им тогда чем-то помогал , но хорошо помню что по итогам года верхушка биржевых спекулянтов и банков выписывала себе нехилые бонусы  за хорошую работу .

Отредактировано brigand (Сегодня 11:33:46)

Подпись автора

    Shit happens

В своё время, США много передовых технологий, влили в РСФСР, позже в СССР.
Это вас не удивляло?

62

brigand написал(а):

700 триллионов

Осётра то урежьте  :cool:

63

$700 billion , sorry


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » По поводу цыплят.