Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сурков.. Из тени- в тень.


Сурков.. Из тени- в тень.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Mar написал(а):

Михалков - это патриот России

Интересно, какой России..?

32

Nikoola написал(а):

Интересно, какой России..?

А их, что, несколько ? :) России в ее нынешнем виде, конечно - сильной и независимой России.

33

Nikoola написал(а):

Интересно, какой России..?

Какой какой....
Единой

34

Ursvamp написал(а):

Mar написал(а):

    Михалков - это патриот России.

Ругательно как звучит-то..

Mar написал(а):

России в ее нынешнем виде, конечно - сильной и независимой России.

звучит ещё ругательней

35

Mar написал(а):

А их, что, несколько ?  России в ее нынешнем виде, конечно - сильной и независимой России.

А их, что, несколько ?  России в ее нынешнем виде, конечно - сильной и независимой России.

Михаилковы - отпетые приспособленцы к власти...
Если завтра я стану президентом этот ваш Мигалков первым будет у меня в приемной стоять , с тюбетейкой и в бороде, но я его прогоню....

36

Gibbbon написал(а):

Михаилковы - отпетые приспособленцы к власти...

У значительной части интеллигенции модно ругать власть, презирать народ России, ненавидеть саму страну. А Михалков этого не делает, но это не значит, что он приспособленец.

Кроме того, надо оценивать и вклад Михалковых в развитие страны, в культуру.

37

Gibbbon написал(а):

Михаилковы - отпетые приспособленцы к власти...
Если завтра я стану президентом этот ваш Мигалков первым будет у меня в приемной стоять , с тюбетейкой и в бороде,

+1 :yep:

38

Mar написал(а):

Кроме того, надо оценивать и вклад Михалковых в развитие страны, в культуру.

Согласен. Культура в стране расцвела.

39

Block написал(а):

Культура в стране расцвела

"... и прослезился." (с)

40

Mar написал(а):

Михалков - это патриот России.

Нет. Он клеветал на наше славное прошлое в своих киноподелках. Наймит госдепа.

41

А какой вклад? Из его творчества мне понравились только "5 вечеров", да и то из-за отличной игры Любшина. Все остальное - разлюли-малина или УГ.

42

sgt написал(а):

А какой вклад? Из его творчества мне понравились только "5 вечеров", да и то из-за отличной игры Любшина. Все остальное - разлюли-малина или УГ.

А "Свой среди чужих, чужой среди своих" ? :) 12 - тоже неплохой фильм.

В общем, вклад есть, и он так или иначе достаточно весомый, намного больше, чем у большинства творческих оппозиционеров.

43

Mar написал(а):

А "Свой среди чужих, чужой среди своих" ? :) 12 - тоже неплохой фильм.

первый - средненький боевичог категории Б. У Стивена Сигала и то покруче, но Сигал на великий вклад и не претендует.
второй - перепев старого американского фильма на современный российско-чеченкий лад, я до конца и не досмотрел, ибо вторичная хуета.

44

sgt написал(а):

первый - средненький боевичог категории Б. У Стивена Сигала и то покруче, но Сигал на великий вклад и не претендует.

Сигал в то время еще не снимался. Кстати, Сигал не претендует, а вот Шварц претендует, даже целым губернатором был. :)

45

Mar написал(а):

Шварц, даже целым губернатором был. :)

за вклад в культуру или по результатам выборов?

как и Pейган и (не побоюсь этого cлова) Евдокимов


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сурков.. Из тени- в тень.