Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Парагвай: история правого успеха


Парагвай: история правого успеха

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Вут, это походу отсюда? http://libertarians-ru.livejournal.com/670471.html
Ну вот пришёл какой-то чел, latyshoff, в сообщество либертарианцев. Написал, по сути, что либертарианство - говно, патамушта вот так вот. В комментариях начал демонстрировать свои "глубочайшие" познания психологии и очень богатый внутренний мир. На безобидный коммент этой самой Китти назвал её сначала мужиком, потом трансом. А вы теперь пишете так, будто это что-то ненормальное, что над ним там посмеялись и х*ями обложили.

32

Насчёт реальности человека:
Коммент из темы в предыдущем сообщении, ИМХО исчерпывающий: "осознай, как это интересно - мужик, косящий под девушку который ездит по разным странам и в каждой из них находит 1у и ту же телку которую фотографирует, например"
http://www.google.ru/#newwindow=1&hl=ru&sclient=psy-ab&q=китти сандерс&oq=китти сандерс&gs_l=hp.3..0.1435.3884.0.4539.13.10.0.0.0.0.1544.5194.0j1j4j2j6-2j0j1.10.0...0.0...1c.1.12.psy-ab.qfnH9DOFmaY&pbx=1&bav=on.2,or.r_qf.&bvm=bv.46340616,d.Yms&fp=4a42411adab10d95&biw=1366&bih=587

Насчёт статьи: в ней полно фактов, есть ссылки. Другой вопрос, что факты подобраны однобоко и в итоге получается конкретная пропаганда. Мне вот вообще непонятно: правые, левые, красные, белые, голубые... Это политиканам удобно такое конкретное разделение, чисто в маркетинговых целях. Но нахрена людям-то под эту дудку плясать? В итоге адекватные, на первый взгляд, люди добровольно становятся в один ряд с какими-то нациками, социопатами, бандосами, хоругвеносцами и ещё хрен пойми с кем.

33

sgt написал(а):

Парагвай: история правого успеха

решил я заглянуть в вики..
Парагвай — наименее развитая страна на Южноамериканском континенте.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Экономика_Парагвая
да, успех налицо...
получается, перу и то лучше..

34

Вут написал(а):

Вот странно. Пишет хyйню Китти, а определяться должен доморощенный психолог  
Логика где?

Спасибо, посмеялся. Мда, с Kitty у ТС  незадачка вышла..

35

Ты лучше про Кита расскажи. У нас в теме сеанс разоблачений: Вут разоблачил Китти как здорового мужика, давай теперь ты про репутацию Кита.

36

Тебя тянет на обсуждение конкретных участников, или это чисто падкость на сенсации?

P.S.Ты бы сначала со своим(ей?) травести-"первоисточником" Китти разобрался..

.

Отредактировано neil (2013-05-12 14:20:29)

37

Я правильно понял, что разоблачений не будет? Очередной пук в лужу? Ожидаемо.

С Китти мне разбираться нечего, это вам, двум петросянам, есть что разбирать.

38

sgt написал(а):

1. Я правильно понял, что разоблачений не будет? Очередной пук в лужу? Ожидаемо.

2. С Китти мне разбираться нечего, это вам, двум петросянам, есть что разбирать.

_________________________________________________

2. Нет, с Китти тебе бы да призадуматься - в какую степь тебя несёт..

1. До чего же народ падкий на дешёвые сенсации.. Окей, вот тебе  вводная, смотри внимательно и тщательно вникай:

(Внимание, это не шутка!)

39

парадокс написал(а):

решил я заглянуть в вики..

какое неожиданное решение :)

40

neil написал(а):

тебе бы да призадуматься - в какую степь тебя несёт..

Я, Нил, сам себе степь. Кстати, этого пассажа не понял, ты уж объясни простыми словами, без намеков.

41

sgt написал(а):

Я, Нил, сам себе степь. Кстати, этого пассажа не понял, ты уж объясни простыми словами, без намеков.

Окей, второй пассаж ты не понял, а первый - понял? :))

42

neil написал(а):

второй пассаж ты не понял, а первый - понял?

первый не понял, второй не смотрел.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » История » Парагвай: история правого успеха