Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



хорошо летаем

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

парадокс написал(а):

а вот поднять шум, чтоб либо его спихнуть

дык постоянно пытаются, мокрый сон левака
тем более счас как раз бюджет обсуждают, со всяческими урезаниями

122

парадокс написал(а):

мало других пилежей?
я что то сомневаюсь.

Реально мало.
Помню как то был скандал с  новыми креслами в парламент. Обьявили тендер,выиграла итальянская фирма. СМИ влезли в суть и выяснилось,что израильские и итальянские кресла по качеству эдентичны,по цене итальянские дороже,но к итальянским прилагаеться командировка в Италию для всей комиссии. Тут же итальянский заказ похерился и сделали израильский. Виновников выпороли.

123

Jinn написал(а):

у вас есть сомнения?

лично под вашей командой?

есть

124

Зигги написал(а):

у вас боевые ранения имеются?

А боевые это куда?

125

а по теме- я задумался- две односпальных кровати сильно дешевле  одной двухспальной?
или дороже?

126

Alexkevin написал(а):

А боевые это куда?

А боевые - это полученные в бою.

127

парадокс написал(а):

а по теме- я задумался- две односпальных кровати сильно дешевле  одной двухспальной?
или дороже?

Думаю две односпальных дороже - тут восемь ножек прикручивать, а там только четыре.  Интересно, а Монику Левински выписывают на прокат или своей пресс-службой в перелетах обходятся?

128

нетаньяху верный семьянин.
это я  без подколок.
и судя по всему, ему его супруга до сих пор мила и желанна- так что тут респект полный.
кстати- она конечно, не записная красавица, но очень обаятельна
летел то он с ней...

Отредактировано парадокс (2013-05-14 00:43:59)

129

Зигги написал(а):

полученные в бою.

Вот если по старому-бой не зависимо от количества бойцов,то есть.А если по новому

стычка (нем. Scharmützel, фр. escarmouche) или дело — столкновение бригад, полков, батальонов, рот;
бой (нем. Treffen, Gefecht, фр. c o mbat) — столкновение корпусов, дивизий;
сражение (нем. Schlacht, фр. bataille) — столкновение двух армий, приведшее к более или менее существенной перемене обстановки на театре военных действий;
генеральное сражение (нем. Hauptschlacht, фр. bataille géné rale) или битва — столкновение двух армий, решившее участь войны или отдельной операции.
то нету.

130

парадокс написал(а):

нетаньяху верный семьянин.
это я  без подколок.

Тады - ой.

131

Зигги написал(а):

боевые - это полученные в бою.

В боях я поимел два сломанных ребра, сломанную плюсневую косточку в стопе, и еще одно ранение (не в голову).
Т.е. всего четыре ранения на примерно 2500 (две тысячи пятьсот) проведенных боя.

Сколько боев провел Нетаньяху?

132

амнеподист написал(а):

Тады - ой.

ну, на третьем браке можно и угомониться...
кстати- она бывшая стюардесса, если не ошибаюсь..

133

Jinn написал(а):

В боях я поимел два сломанных ребра, сломанную плюсневую косточку в стопе, и еще одно ранение (не в голову).
Т.е. всего четыре ранения на примерно 2500 (две тысячи пятьсот) проведенных боя.

эк вас ........ поранило :)

и до сих пор не премьер?

Alexkevin написал(а):

Вот если...................то нету.

сочувствую!

134

grg написал(а):

А какие у Вас проблемы с Нетаниягу?

Меня гораздо больше интересует почему тебя интересует мнение какого-то неизвестного россиянина о Нетаньяху.

135

парадокс написал(а):

кстати- она конечно, не записная красавица, но очень обаятельна

У Нетаньяху - поросенок. У Асада баба краше

http://www.epochtimes.com.ua/upload/iblock/fad/fad03a809726035ef23108c232848e20.jpg

136

Mar написал(а):

Со стороны президента это нормальная трата небольшой части рабочего времени - он вникает, как живут простые люди - пожарники, летчики, орнитологи и т.п. Таким образом он становится ближе к народу, понимает его нужды, а значит, эффективнее руководит.

Он не хочет случайно вникнуть в то как живут российские заключенные?

137

Whale написал(а):

Меня гораздо больше интересует почему тебя интересует мнение какого-то неизвестного россиянина о Нетаньяху.

Не. ну он же рассказывает, что поведя хуеву тучу боев он теперь точно знает, как Нетаниягу должен боротся с террором. у Нетаниягу то всего два ранения и боев всего пару десятков. Да и ранеие он получил при шурме "Сабены" а не на татами - откуда ему знать, как с террором бороться?!

138

Jinn написал(а):

В боях я поимел два сломанных ребра, сломанную плюсневую косточку в стопе, и еще одно ранение (не в голову).
Т.е. всего четыре ранения на примерно 2500 (две тысячи пятьсот) проведенных боя.

хмм...многое проясняется...
"Голова — это кость. Она болеть не может!"(с)

139

grg написал(а):

Да и ранеие он получил при шурме "Сабены" а не на татами

" При штурме случайным выстрелом одного из спецназовцев был ранен офицер «Сайерет Маткаль», будущий премьер-министр Биньямин Нетаньяху."

140

Зигги написал(а):

эк вас ........ поранило
и до сих пор не премьер?

У нас премьеров не выбирают исходя из кол-ва ранений претендента.

Alexkevin написал(а):

При штурме случайным выстрелом одного из спецназовцев был ранен офицер «Сайерет Маткаль», будущий премьер-министр Биньямин Нетаньяху."

:)
Это с тех пор Нетаньяху мстит Израилю?

141

Jinn написал(а):

У нас премьеров не выбирают исходя из кол-ва ранений претендента.

то есть ...... это не путин вас так отделал?

Jinn написал(а):

два сломанных ребра, сломанную плюсневую косточку в стопе, и еще одно ранение (не в голову)

142

Вут написал(а):

У Асада баба краше

В фильме "Черенкование Асада" ее хорошо сыграет Дапкунайте, похожа.

143

Alexkevin написал(а):

При штурме случайным выстрелом одного из спецназовцев был ранен офицер «Сайерет Маткаль», будущий премьер-министр Биньямин Нетаньяху."

Почти верно. Выстрел произошел, когда один из спецназовцев толкнул стволом пистолета террористку. Пуля прошла навылет террористку и попала в Нетаниягу. У нас этот случай рассказывают как пример, почему палец нужно убирать с спускового крючка.

Jinn написал(а):

Это с тех пор Нетаньяху мстит Израилю?

Израилю вряд ли. Но если мне склероз не изменяет, этим спецназовцем был Матан Вильнаи, ныне политический противник Нетаниягу из партии Авода.

144

Mar написал(а):

Это похоже на штампы...Россия летает в космос, строит АПЛ и авианосцы...Так что не все так однозначно.

Печеньки то откуда - со старой площади?

парадокс написал(а):

летел то он с ней...

Андрей Юрич, ну не розжигай то...
Инфа - для полных дЭбилов, из совеЦЦких СМИ.
Каждому, кто хоть чуток летал, понятно, что на маршруте: Бен Гурион - Лутон, и спать то не придется.
Пока разденешься, да потягушки в кровати, - уже и зубы чистить пора...
Скорее всего, попал такой борт, а тут а понеслась - под некоторых граждан информашка...

145

Piter O'Tour написал(а):

Инфа - для полных дЭбилов, из совеЦЦких СМИ.
Каждому, кто хоть чуток летал, понятно, что на маршруте: Бен Гурион - Лутон, и спать то не придется.
Пока разденешься, да потягушки в кровати, - уже и зубы чистить пора...

та не, инфа про кровать реальна, просто, думаю, это стандартное требование на все полеты премьера, у него ведь и долгих перелетов немало - Америка,Китай и т.д
а если учесть что он реально работает допоздна и ночь напролет(недавно заседание по бюджету почти сутки непрерывно шло) так и пару часов на борту поспать - за счастье, тем более что никаких переговоров, к которым надо готовиться запланировано не было

Отредактировано viking_il (2013-05-15 15:17:08)

146

Вопрос не в кровати, а в ажиотаже онанистов - вокруг нее...

147

Piter O'Tour написал(а):

Вопрос не в кровати, а в ажиотаже онанистов - вокруг нее...

ну дык кудаж без этого
тут в соседнем топике есть как американец павлина трахнул - так поцреоты от радости обкончались

148

viking_il написал(а):

так ура-патриоты от радости обкончались

На свою козу..

149

ОнанестегИ?

150

Piter O'Tour написал(а):

ну не розжигай то...

лично я - не разжигаю.
я может, чуть чуть завидую... :blush: