Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фогл

Сообщений 271 страница 288 из 288

271

beeper написал(а):

(учитывая, что диаспоры имеют глуюокое проникновение во все органы власти и экономику)

Вы знаете, до перестройки в Латвии тоже было очень много русских в органах власти. Но латыши как-то справились, и теперь русских среди чиновников - дай бог 5%. Без всякой стрельбы. Просто у латышей было то, чего нет у русских - порох и яйца. Ну и желание сделать свой дом так, как они этого хотят, без оглядки на приезжих.

272

beeper написал(а):

Обычный россиянин еще как обрадуется любому раскулачиванию, ведь для него главное, чтобы у соседа глаз не было.
Вопрос в том, как долго проживет товарисчь, который отдаст приказ раскулачить Суркова?

Когда- то и БАБ казался тенью Бога. :)

273

sgt написал(а):

ВНЖ получается только по основанию.

дык, я про Суркова и т.п. не зря разговор завел. у всех у них есть основания, у кого бизнес, кто во власти, небогатые купят какой-нить приглашение или еще что. в результате основные останутся. и что?

274

beeper написал(а):

в результате основные останутся. и что?

(зевая): карочи. Сейчас тереть смысла нет, как у русских вырастут яйца - пригласите консультантом. Возьму недешево, но эффект будет.

275

sgt написал(а):

Я предлагаю решение: крепко закрыть дверь к соседям, тараканов с своей квартире перебить и жить спокойно. Это если образно.

Извини за резкость, но меня всегда прикалывали предложения или выводы по аналогии.

276

Mar написал(а):

Какая обычно ширина у полосы обороны дивизии ?

вот же д————ёб, прости госсподи :(

277

Mar написал(а):

А те методы сегодня уже неприменимы.

Да ну? В 91 были применимы, в 93 были применимы, Израиль их во-всю применяет, США демократизирует с воздуха кого хочет, а для РФ "неприменимы"? Бред.

278

Один американский журналист пишет что в советское время самые аккуратные карту Москвы печатало ЦРУ в виде спиральной книжки, которая очень ценилась у западных дипломатов своим удобством. Правильных карт Москвы в открытой продаже не было. Правда?

279

krapper написал(а):

Когда- то и БАБ казался тенью Бога

знающие люди говорят, что кадыров непроизвольно вставал, когда ему звонил Сурков

280

Dmitry написал(а):

Правильных карт Москвы в открытой продаже не было. Правда?

правда. специально вносились искажения в длину и направления улиц, а карты с деталировкой до дома видел только по историческому центру москвы и все.

281

beeper написал(а):

знающие люди говорят, что кадыров непроизвольно вставал, когда ему звонил Сурков

Не буду спорить.

282

sgt написал(а):

Идти к соседям? Соседи вам дают пизды

А не наоборот, нет? У нас в подъезде жил один такой, светлая ему память, очень любил под соседские двери пИсать. Лишился некоторых зубов - разлюбил враз и навсегда. Очень эффективно.

sgt написал(а):

Причем двери между вашей и соседской квартирой открыты.

Тараканы, если что, отлично летают, когда им надо, а так же ходят по вентиляции, по внешним стенам - так что при наличии рассадника в доме придется не только закрыть все двери, окна и вентиляционные вытяжки, но и законопатить все щели ватой. Долго вы так протянете?

283

beeper написал(а):

Извини за резкость, но меня всегда прикалывали предложения или выводы по аналогии.

ну, поприкалывайтесь, мне-то что.

ScrewDriver написал(а):

А не наоборот, нет?

Нет. Иначе бы на российские законы в Чечне не клали хй. А раз кладут, значит, не наоборот. Пока что чеченские следователи и менты разъезжают по РФ и делают, что хотят.

ScrewDriver написал(а):

Тараканы,

Хотите поговорить про тараканов?

Отредактировано sgt (2013-05-21 17:08:45)

284

Зигги написал(а):

вот же д————ёб,

Зигги, пост 249 :)

285

sgt написал(а):

А раз кладут, значит, не наоборот.

Так может проблема не в самих законах, а в желании принудить к их исполнению? Вот что будет, если ВНЕЗАПНО Питер начнет класть хуй на российские законы? Питер выебут, высушат и вернут в юридическое поле РФ. В тот же день. Какие проблемы с Чечнёй, там что, живут сплошь боевые орки и назгулы?

sgt написал(а):

Хотите поговорить про тараканов?

Ципрометрин, и говорить становится не о чем.

286

sgt написал(а):

Зигги, пост 249 :)

пардон, вырвалось  :dontknow:

287

ScrewDriver написал(а):

Так может проблема не в самих законах, а в желании принудить к их исполнению?

А я разве где-то писал, что законы виноваты? Мне Бипер сам сказал, что ни пороха, ни яиц. А без этого как принудить исполнять? Никак.

ScrewDriver написал(а):

Ципрометрин, и говорить становится не о чем.

Ну да :)

Отредактировано sgt (2013-05-21 17:32:18)

288

beeper написал(а):

знающие люди говорят, что кадыров непроизвольно вставал, когда ему звонил Сурков

Это не про кадырова.