Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Теперь о РПЦ или хорошо, или ничего.


Теперь о РПЦ или хорошо, или ничего.

Сообщений 151 страница 164 из 164

151

Зигги написал(а):

Лихо, отрицание одного из оснолвных канонов христианства это не грех, а диспут

Аутодафе - старинный христианский аргумент в таких случаях.

152

амнеподист написал(а):

ксендз ангиканский.

ну да
ксёндз - польское название

видимо из шотландцев на службе Радзивиллов.

153

Зигги написал(а):

из шотландцев

Когда эт они англиканами стали?

154

Большинство составляют приверженцы национальной церкви Шотландии, которая так и называется — церковь Шотландии — организована по пресвитерианскому типу.

155

И ещё интересный момент.
Если например будут задеты религиозные чувства приезжего шотландца - кальвиниста, будет ли закон защищать его?
А как насчёт жителей например Ямайки или Нигерии?

156

Иван 3 написал(а):

Если например будут задеты религиозные чувства приезжего шотландца - кальвиниста, будет ли закон защищать его?
А как насчёт жителей например Ямайки или Нигерии?

Что приезжие, легко ли местным ктулхупоклонникам, которым девственницы на предложение о благочестивом жертвоприношении отвечают непечатно?

157

Всеволод написал(а):

Зигги написал(а):    из шотландцев

Когда эт они англиканами стали?

как англичан-то в польше отроду не было
а скотты - кальвинисты естественно

158

Иван 3 написал(а):

Если например будут задеты религиозные чувства приезжего шотландца - кальвиниста, будет ли закон защищать его?
А как насчёт жителей например Ямайки или Нигерии?

Пусть пишут заявление, компетентные органы рассмотрят. :)

159

Mar написал(а):

компетентные органы рассмотрят

А это кто?

160

Иван 3 написал(а):

А это кто?

Ну как, обычно полиция ведет расследование, потом, если есть основания, суд с прокурором. :)

161

Не прокурором, а прокуратором. Все ваше христианство есть богохульная ересь.

162

Не оскорбляйте мои атеистические чувства. Я в них- ВЕРЮ.
Не нужно кощунствовать.

163

[q

Зигги написал(а):

...я бы их тупо посадил на пару лет за хулиганку.
и следующих тоже
не изобретая херни про чувства верующих.

Вот давай и подождём, чем всё закончится - посадят, или штрафик выпишут. В связи с тем, что у бесноватых есть те, кто заказывают музыку - штрафы им не страшны. Посадить - врядли,  толерастия ведь в стране.

И кстати, интересный факт: бесноватые не  в России, не на Украине, но в Париже свои вакханалии устраивают. Почему? А потому, что сигнал ПРИНЯТ. Также как оголённые блядинки не особо в какую исламскую страну стремятся с акциями. И там сигнал ПРИНЯТ.А вы говорите - плохо. Вот пусть толерастическая Эуропа и разбирается с сиим феменом, паразитирующем на толерастии. За что боролись..

164

Nikoola написал(а):

Не оскорбляйте мои атеистические чувства. Я в них- ВЕРЮ.
Не нужно кощунствовать.

Никоола, поскольку ваша вера  - аТеизм , т.е. производная от Теизма, то бишь секта, отколовшаяся от веры, то терпите, сами виноваты  :yep:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Теперь о РПЦ или хорошо, или ничего.