Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм о России

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

neil написал(а):

Ну вот , Блок , такую тему испортил ( Тема о добрых людях!

Если бы Вы назвали тему "Фильм о добрых людях" - я бы не этого не сделал, но судя по названию эта тема посвящена фильмам о России.
Разве мое видео не о России?

92

парадокс написал(а):

Приземлитесь в JFK,возьмите американскую машину,лучше Бьюик или Кэди,и проедьте с восточного побережья,на западное. Не торопясь,останавливаясь в небольших городках,мотелях и отелях,узнаете много нового.

вот тут подпишусь

Да,но это тыщ в пять евриков обойдется .  По европам значительно дешевле выходит.

93

парадокс написал(а):

большинство  царапанин повеселее

:dontknow:

94

амнеподист написал(а):

Да,но это тыщ в пять евриков обойдется .  По европам значительно дешевле выходит

Ездите по Европам,я только За,но Вы спрашивали о Америке..

95

амнеподист написал(а):

Да,но это тыщ в пять евриков обойдется .

тогда поверьте- одноэтажная америка интересна

96

Block написал(а):

Если бы Вы назвали тему "Фильм о добрых людях" - я бы не этого не сделал, но судя по названию эта тема посвящена фильмам о России.
Разве мое видео не о России?

Фильм-то добрый и позитивный. А в ответ сразу помои полились.  Т.е. добрые примеры вам не интересны?

Тогда чем вы лучше всей той шпаны, дела которой с радостью и упоением обсасываете, а  добрые людей на видео - в лучшем случае пиаром обозвали. Плюнули на их добрый поступок. Эх люди люди..

97

Idalgo написал(а):

.

неаккуратно у вас ездят- а значит, невежливо

98

парадокс написал(а):

неаккуратно у вас ездят- а значит, невежливо

У нас,однозначно,хуже ездят чем  в Европе,но приятель,израилитянин,вернувшийся из Мск,где он пытался ездить на машине,вернувшись сказал,что ну его нах. По его словам,хуже ездят только в Газе.

99

Idalgo написал(а):

но приятель,израилитянин,вернувшийся из Мск,где он пытался ездить на машине,вернувшись сказал,что ну его нах

а его, как любого провинциала, испугала не невежливость, а плотность движения.
я сам не люблю в москве ездить- хотя езжу без ваших царапин

100

парадокс написал(а):

а его, как любого провинциала, испугала не невежливость, а плотность движения

:)
Ну Вам,конечно,видней что непонравилось человеку,водившему машину практически по всему миру,включая армейский джип в Газе.

101

neil написал(а):

Фильм-то добрый и позитивный. А в ответ сразу помои полились.  Т.е. добрые примеры вам не интересны?

Повторю ещё раз: фильм называется "О добрых людях". Фильм этот хороший, именно как фильм о добрых людях, но тему Вы назвали "Фильм о России". Разве МОЁ видео не о России? Оно о России ровно в той же степени как и Ваше.

neil написал(а):

Тогда чем вы лучше всей той шпаны, дела которой с радостью и упоением обсасываете, а  добрые людей на видео - в лучшем случае пиаром обозвали. Плюнули на их добрый поступок.

1. Пожалуйста приведите цитату, где я "с радостью и упоением" (или без) "обсасываю" дела какой-то "шпаны".
2. Пожалуйста приведите цитату, где я обозвал добрых людей на видео "в лучшем случае пиаром" или чем-то другим, и плюнул "на их добрый поступок".

Ironic - а может Vadya был прав?

102

Block написал(а):

где я обозвал добрых людей на видео "в лучшем случае пиаром

Это камень в мой огород. Причем я не назвал фильм пиаром,а написал,что пиарщик постарался,но Нилыч приукрасил. :)

103

Idalgo написал(а):

Вам,конечно,видней

спасибо за комплимент
но рашке машины не столь покоцаны

104

парадокс написал(а):

но  машины не столь покоцаны

Верю.

105

Block написал(а):

Повторю ещё раз: фильм называется "О добрых людях". Фильм этот хороший, именно как фильм о добрых людях, но тему Вы назвали "Фильм о России". Разве МОЁ видео не о России? Оно о России ровно в той же степени как и Ваше.

Фильм о добрых людях в России. Но вас такая постановка вопроса, видимо, не устраивает, вам обязательно надо найти негатив и выложить его. Каждый находит то, что ищет.

106

Idalgo написал(а):

Вам,конечно,видней

я москву хорошо знаю.
а вы?

107

парадокс написал(а):

я москву хорошо знаю.
а вы

Вообще не знаю,был 3 раза  по паре дней и   один раз неделю в детстве,но какое это имеет отношение?
Это как я Вам скажу: Я стоял в сумасшедшей пробке на бруклинском мосту,а Вы?

108

Idalgo написал(а):

,а Вы?

стоял, конечно.

109

парадокс написал(а):

стоял, конечно.

Да кто сейчас не стоял в пробке на бруклинском мосту-то?  :crazyfun:

110

парадокс написал(а):

стоял, конечно

Так вот обладая одинаковым опытом стояния в пробке,надеюсь Вы согласитесь,что плотность движения на бруклинском мосту,не умоляет способность езды в любом другом мегаполисе.  :D

111

Idalgo написал(а):

,не умоляет

но и не увеличивает.
в москве очень плотное движение.
я его не люблю.
но оно на редкость грамотное- хоть и жесткое.
в питере ездят иначе

112

Block написал(а):

а может Vadya был прав?

Не только Вадя, еще пара форумов тоже.

Отредактировано sgt (2013-05-25 23:11:12)

113

парадокс написал(а):

в москве очень плотное движение

Да пох где в пять рядов стоять со скоростью 3 км/ч,на Кутозовском,Снт Моника бульваре или Площади Конкорд.

114

Idalgo написал(а):

Да пох

я и говорю- вы не знаете москвы

115

амнеподист написал(а):

Да,но это тыщ в пять евриков обойдется .  По европам значительно дешевле выходит.

Можно и больше потратить если есть желание, а можно и гораздо меньше.  Ездить по Америке гораздо девевше чем по Западной Европе.

116

парадокс написал(а):

неаккуратно у вас ездят- а значит, невежливо

Пересекающиеся, но отнюдь не совпадающие множества. Если я ободрал дверь о калитку на даче, залил антигравием и забил на ремонт, то как это связано с моей вежливостью на дороге? Я, сука, самый вежливый в Москве водитель, по-моему. Не пропускаю только наглых мудаков без поворотника, и то до аварии никогда не довожу.

117

Idalgo написал(а):

Да пох где в пять рядов стоять со скоростью 3 км/ч

Вы никогда не ездили с правильным московским таксистом.

118

Ursvamp написал(а):

%-)

А что кроме Фюнеса испанцев нет?

может я Хулио Иглесиаса в виду имел?

Или Хуана Карлоса в молодые годы.

парадокс написал(а):

да в вас то я верю.
но большинство  царапанин повеселее.

странно, я битых и мятых машин не видал
хотя активно присматривался

119

парадокс написал(а):

но  машины не столь покоцаны

Потому что у нас машина это фетиш, тотем и святыня и за царапину на ней мы горло перегрызем.

120

Всеволод написал(а):

фетиш, тотем и святыня

Я, когда сказал в одной компании, что машину учитываю по категории "инструмент", меня чуть не линчевали. )