Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильм о России

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Ursvamp написал(а):

Да кто сейчас не стоял в пробке на бруклинском мосту-то?

Да уж.

122

nomad написал(а):

кто ей права продал?

Сережа.

За себя скажу - знак стоп исполняю, на пешеходных переходах - пропускаю, но буду честен, на М4, в потоке - не всегда получается, иногда пропускаю человека выезжающего со второстепенной дороги или там прилегающей территории.
Но могу и погонять, а как же без этого.
Осуждать кого либо или нахваливать - не буду, на мой взгляд, как интеллигентов, так и ебаного бычья за рулем - примерно пополам...
Страна такая.

Отредактировано Piter O'Tour (2013-05-26 11:39:38)

123

Foxbat написал(а):

Можно и больше потратить если есть желание, а можно и гораздо меньше.  Ездить по Америке гораздо девевше чем по Западной Европе.

Не получается меньше - одному скучно ,а с женой как раз эта сумма и получится. http://www.shineroute66.ru/?utm_source= … merika_tur  Но посмотрим - младшая собиралась в этом году еще в Мексику слетать, туда гораздо дешевле и экзотики полно.

Отредактировано амнеподист (2013-05-26 13:50:58)

124

Mar написал(а):

Фильм о добрых людях в России. Но вас такая постановка вопроса, видимо, не устраивает, вам обязательно надо найти негатив и выложить его. Каждый находит то, что ищет.

О том и речь. Плохие - ищут плохое. 

Block, прошу прощения, но может вы не будете лицемерно округливать глаза?

Пользуясь вашим же словарём,  "..если бы Вы были хоть чуточку наблюдательнее и имели минимальные аналитические способности, Вы бы догадались, что.. " (с)  и фильм и тема о ДОБРЫХ ЛЮДЯХ России, а не о той шпане, дела которой вы  "с радостью и упоением" (или без) "обсасываете" сразу же во втором посте сей темы.

Ещё раз простите за прямоту :))

.

Отредактировано neil (2013-05-26 15:11:36)

125

амнеподист написал(а):

Не получается меньше - одному скучно ,а с женой как раз эта сумма и получится. http://www.shineroute66.ru/?utm_source= … merika_tur

Так бы и сказали что это тур... я-то про самому говорил.  Если с природой не на ножах, берете с собой палатку и часть ночей проводите в кемпингах, а еду из магазина.  Вон, семья пишет как на четверых за $100 в день путешествует. 

Это, конечно, если цель увидеть страну, а не поболтаться "со своими" в группе.  Лететь надо в длинное бабье лето.

126

neil написал(а):

Пользуясь вашим же словарём,  "..если бы Вы были хоть чуточку наблюдательнее и имели минимальные аналитические способности, Вы бы догадались, что.. " (с)  и фильм и тема о ДОБРЫХ ЛЮДЯХ России, а не о той шпане, дела которой вы  "с радостью и упоением" (или без) "обсасываете" сразу же во втором посте сей темы.

1. Это не мой словарь. Это словарь Yep.
2. Я Вас ОФИЦИАЛЬНО прошу либо

Block написал(а):

1. Пожалуйста приведите цитату, где я "с радостью и упоением" (или без) "обсасываю" дела какой-то "шпаны".
2. Пожалуйста приведите цитату, где я обозвал добрых людей на видео "в лучшем случае пиаром" или чем-то другим, и плюнул "на их добрый поступок".

Либо отредактируйте свои посты.

127

Foxbat написал(а):

я-то про самому говорил.  Если с природой не на ножах, берете с собой палатку и часть ночей проводите в кемпингах, а еду из магазина.  Вон, семья пишет как на четверых за $100 в день путешествует.

Это, конечно, если цель увидеть страну, а не поболтаться "со своими" в группе.  Лететь надо в длинное бабье лето.

Так только билет бизнес-классои туда-обратно  на одного человека 2000 - 2200 евро, прокат машины в сутки от 125 евро до 410 евро ,плюс еда ,плюс поспать, плюс всякие мелочи - никак не уложиться дешевле .А самому получается даже дороже чем тур при сопоставимом комфорте .

128

Понятно.  Мы просто говорим о разных вещах.

Отредактировано Foxbat (2013-05-27 17:44:27)

129

амнеподист написал(а):

прокат машины в сутки от 125 евро до 410 евро

Это с шофёром и прислугой?

130

Block написал(а):

Это с шофёром и прислугой?

Нет,просто машина .  https://www.eavtoprokat.ru/cars/results … mp;lang=ru

Отредактировано амнеподист (2013-05-27 23:34:31)

131

Это Вас бессовестно ваши ебут, вот расценки, если Вы прилетите в JFK и там возьмете машину на 2 недели:

https://www.budget.com/budgetWeb/reserv … rrency=USD

Цены для гражданина России, для жителя США они ниже.

Вот цены на тот срок что Вы указали:

https://www.budget.com/budgetWeb/reserv … rrency=USD

Вы уверены что цены в Вашем линке за день, а не за 3?

Отредактировано Foxbat (2013-05-27 23:53:56)

132

Foxbat написал(а):

Цены для гражданина России, для жителя США они ниже.

Cпсибо Виктор. На аренде машины ,получается,можно серьезно расходы сократить.

133

Foxbat написал(а):

Вы уверены что цены в Вашем линке за день, а не за 3?

Вы правы,это я лопухнулся - действительно за три дня.

134

Foxbat написал(а):

оказалось что для жителей России прокат машины в США стоит от 3 до 5 раз дороже чем для своих!

Только что зашёл на сайт:
Если брать минивен в аэропорту Нью-Йорка - $1349 за 2 недели для жителя США; $1018 для жителя России.

135

я брал форд мустанг кабрио в-8 в лосанжелесе, сдавал в ласвегасе, дней что то 12- заплатил чуть меньше 1000 долларов

136

Block написал(а):

1. Это не мой словарь. Это словарь Yep.
2. Я Вас ОФИЦИАЛЬНО прошу либо

Либо отредактируйте свои посты.

1. Block, это ВАШИ слова  :yep:

2. Я вам ОФИЦИАЛЬНО нижайше и кротчайше объяснил, что

neil написал(а):

и фильм и тема о ДОБРЫХ ЛЮДЯХ России, а не о той шпане, дела которой вы  "с радостью и упоением" (или без) "обсасываете" сразу же во втором посте сей темы.

это по шпане.

О пиаре  вам камрад Идальго  до меня приоткрыл завесу над тайной сией;

А  насчет "плюнул" - вот о втором же посте и речь.

_______________________________________

После пояснения ИСТИННОЙ направленности сей темы, я вас покорно прошу о редакции своего Поста # 2 , в результате которой там появится или видео ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ ( где люди творят добро), или  пропадёт - ОТРИЦАТЕЛЬНОЕ ,  в случае, если на положительное видео о России у вас не поднимется рука(нога).

Спасибо огромное за понимание и ещё раз прошу прощение за беспокойство!