Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин всё.

Сообщений 91 страница 120 из 260

91

Jinn написал(а):

Путин еще в молодости выполнил МС по дзю-до и вроде даже выиграл чемпионат Ленинграда.

Напомню только, что весовая категория и в дзю-до присутствует. Я вот например был ленив и нерадив, и мало кого в спарринге из своей категории побеждал. А малышей - запросто. :) Путен поди в суперлегкой выступал?

А вообще что такое дзю-до? Кастрированная джиу-джитсу, для спортивной красоты, к реальным единоборствам причислить трудно - разве только как предподготовку для серьезных занятий той же джиу.

92

песков сказал, что путин вообще женщинами не интересуется.. :glasses:

93

Смешные вы . Какие нафиг бабы когда власть  есть ! Этот наркотик перебивает все остальные на три порядка . Лохи из за доты про жен забывают а тут рулеж покруче .  К тому же пол гос. дуры уже развелось  почему главарю нельзя ? ( а теперь горбатый !:))  особенно смешно читать про " имидж в глазах народа " , да он если гадить под себя начнет пе'сков расскажет что это признак величия и холуи хором запоют " славься".

94

парадокс написал(а):

и видно было, что это насилие

А раньше в монастырь заточали. Прогресс...

95

парадокс написал(а):

ага.
и летать - как бывшая стюардесса.

Лось слоняется по лесу,
В небе реют ласточки,
Говорят, что стюардессы
Лучше, чем гимнасточки.
(с)

На самом деле каждый сам 3.14здец своему щастью. Хотела взамуж за золотопогонника? Не жалуйся.

96

ScrewDriver написал(а):

Ерунду какую-то пишут. С каких это пор у нас развод или неженатость была препятствием к доступу к воровскому общаку и кормушке при власти?

В 20-е по нэпманским понятиям это было западло. Хотя сделки в кабаках со шлюхами отмечали и тогда, но семья и дети обязаны были быть.

97

парадокс написал(а):

вообще- кто нибудь обратил внимание, как жена называет мужа после 30 лет совместной жизни?

Итоговый спектакль "заявление о расставании" специальная команда, наверное, много недель готовила. Всё, что Путин и его жена сказали, им, разумеется, написали обученные для этого люди. Скорее всего, они несколько раз всё репетировали загодя.
Очевидно, те, кто писали сценарий, решили, что ясно солнышко альфа-стерх не может быть каким-то там Володей.

98

Все фигня. Гораздо интересней, какие новые законы нам подсунут, пока вся страна будет обсуждать.

99

Всеволод написал(а):

Хотела взамуж за золотопогонника?

да она к сожалению, даже не знала за кого шла

100

Всеволод написал(а):

Гораздо интересней, какие новые законы нам подсунут, пока вся страна будет обсуждать.

Вы точно россиянин? Не японский шпион? А то что-то подозрительно трезво ситуацию оцениваете...

101

glas_naroda написал(а):

специальная команда, наверное, много недель готовила

не без этого.
тем и интереснее спотреть за их поведением

102

парадокс написал(а):

да она к сожалению, даже не знала за кого шла

Шо, эта наивная чукотская девочка верила в чистые руки, горячее сердце?

103

парадокс написал(а):

Вы точно россиянин?

Как говаривал Егор Изотов: "Я могу предъявить вещдок".:)

104

парадокс написал(а):

кстати- и прогрессии отрыва от реальности тоже

Это Вы, батенька, от реальности оторвались. А она такова:

Ursvamp написал(а):

Российские реалии таковы, что выйди Путен завтра на трибуну и назови он всех россиян пидорганами гнойными, уродами и недочеловеками - ничего не изменится абсолютно.

105

Всеволод написал(а):

Шо, эта наивная чукотская девочка верила в чистые руки, горячее сердце?

не, она верила про уголовку

106

парадокс написал(а):

не, она верила про уголовку

Эээ... Расшифруйте для тупого. Не въезжаю в ваши питерские тонкости.

107

Хрен редьки не слаще.

У господ полицаев нынче принято при небольших косяках - ну там сбил по пьяни человека или еще что - на жен все вешать.

108

хотя.. вообще странно.
когда мою супругу брали на работу- меня вызывали на "поговорить"

109

glas_naroda написал(а):

Итоговый спектакль "заявление о расставании" специальная команда, наверное, много недель готовила. Всё, что Путин и его жена сказали, им, разумеется, написали обученные для этого люди. Скорее всего, они несколько раз всё репетировали загодя.

Угу! Еще имитация, что якобы корреспондент "Москва-24" случайно спросил. И его заранее назначили "спросить", и вопрос отрепетировали. :)

110

goust написал(а):

Одна из несправедливостей развода:
мужчина оказывается свободным, а женщина брошенной.

Разные бывают разводы.

Кина отрывок в ТВ видел:

М: но я без тебя не могу!!!!
Ж: а я без тебя могу.

111

Петрович написал(а):

По легенде при знакомстве ВВП работал в УР

"До обеда ловили, после обеда отпускали" - стандартно шутил он на вопрос жены вечером, как прошел день.
Или не шутил?...

112

парадокс написал(а):

правильно сказано.

Да не правильно, а пиздёжь голубая. Хрущёв свою мадам в свет выводил. Это вам не усатый хмырь.

http://img12.nnm.ru/7/c/4/0/c/852251380 … f_prev.jpg

http://demotivators.to/media/posters/48 … chinah.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/lady-may2006/view/374443/

113

парадокс написал(а):

когда мою супругу брали на работу- меня вызывали на "поговорить"

Зачем? Семёрка была перегружена, или такая бестолковая?

114

Всеволод написал(а):

Хрен редьки не слаще.

У господ полицаев нынче принято

30 лет они вместе прожили. Какое нынче..

В те поры в Ленинграде я в ментовку не раз попадал. И ни разу никаких дурных последствий. Поговорили - разошлись, друг другом недовольные.

115

TopperHarley написал(а):

Уж не Саша ли Грей смутила вождя нашего усладами заморскими?

в смысле тем что тоже желтую калину сломала? :D

Зануда написал(а):

Ну да,  Путина понять можно.

ужас какой

ScrewDriver написал(а):

мог бы выбрать и такую:

да и эта не сильно лучше

116

парадокс написал(а):

это признак жестокости и холодной души

наоборот - широты и доброты, всем сестрам по серьгам понемногу и никого не обидел :D

117

парадокс написал(а):

это признак прогрессии.
кстати- и прогрессии отрыва от реальности тоже

не-а
просто теперь он точно, на 146%, уверен что что бы о нем ни думали - на "выборы" это хрен повлияет

118

viking_il написал(а):

ужас какой

viking_il написал(а):

да и эта не сильно лучше

Вот чем плоха Света из Иванова? И сиськи, и ум соответствующий, и воспитание праильное, и жить стала более лучше - чем не пара?

119

viking_il написал(а):

просто теперь он точно, на 146%, уверен что что бы о нем ни думали - на "выборы" это хрен повлияет

Повлияет. В положительную сторону. Если б аккурат перед самыми выборами развёлся - другое дело. А так - найдёт приличную тётку и всё ОК.

120

sgt написал(а):

Вот чем плоха Света из Иванова? И сиськи

фу, наволочки  :x