Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин всё.

Сообщений 121 страница 150 из 260

121

sgt написал(а):

И сиськи, и ум соответствующий, и воспитание праильное, и жить стала более лучше - чем не пара?

кстати да, на поёбку - самое оно.

122

SeRgek написал(а):

кстати да, на поёбку - самое оно.

123

Sensemann написал(а):

а кабаеву - ф топку

ф топку или ф попку?

124

Зигги написал(а):

ф топку или ф попку?

Ну, дед, шалун, однако!

А на столе чо?

125

Ursvamp написал(а):

Я вот например был ленив и нерадив

привет братьям дзюдоистам

Antti написал(а):

Это вам не усатый хмырь.

усатый жене сразу в лоб закатал
из подписанного троцким нагана.

126

Antti написал(а):

А на столе чо?

кофе :)

127

Antti написал(а):

найдёт приличную тётку

http://www.antifashyst.org/arhiv/wp-content/uploads/2012/11/7829126aa40110c25efd97b9be12becc.jpg
Ы?

128

Laborant написал(а):

Ы?

а чо?

Warum nicht? (Почему нет?)
по возрасту - вполне.

129

Зигги написал(а):

а чо?
Warum nicht? (Почему нет?)
по возрасту - вполне.

...и "Das ist Fantastisch Waldemar!" у нее натуральный будет

Отредактировано viking_il (2013-06-07 19:01:30)

130

Antti написал(а):

Зачем?

меня пощщупать, я полагаю

Antti написал(а):

Хрущёв свою мадам в свет выводил.

лучше б она дома сидела.

131

парадокс написал(а):

лучше б она дома сидела.

кому лучше?

132

viking_il написал(а):

...и "Das ist Fantastisch Waldemar!" у нее натуральный будет

ты так уверен в том что он Fantastisch ?

тут ведь ботоксом не поможешь :)

133

парадокс написал(а):

меня пощщупать, я полагаю

Вопрос повторить? Семёрка на что?

парадокс написал(а):

лучше б она дома сидела

С кукого бы хрена? Людей поглядела, себя показала. Первой леде дома сидеть постыдно. Не на то в люди ея брали, чтоб при венике да скоровородках была.

134

Зигги написал(а):

тут ведь ботоксом не поможешь

Сейчас медицина за миллионы такие чудеса творит!!

135

Зигги написал(а):

кофе

Завтра за руль, что ли?

136

Or написал(а):

Хуже только президент заявивший о своей нетрадиционной ориентации.

Что и Путин тоже ?!  :x

137

А вообще-то - признак действительно плохой - он чувствует себя настолько уверенно, что способен на все. Таки в истории государства российского публично уходили от жен только Иван Грозный и Петр...

138

Зигги написал(а):

ты так уверен в том что он Fantastisch

я мало в чем уверен кроме того что, как говаривал один телеперсонаж, "все люди лгут" ;)
а особенно политики :D

139

Зигги написал(а):

ф топку или ф попку?

Спасибо, поблевал ;)

140

Antti написал(а):

Завтра за руль, что ли?

За руль мне практически всегда - если не на работу, то в магазин или к отцу

но причина не в этом - ........ вы не поверите, но ..... не хочется :)

141

Сторонники «государственной программы защиты семейных ценностей» – от депутата Елены Мизулиной до «православных экспертов» – получили мощный стратегический импульс. Владимир Путин объявил о разводе со своей единственной (на сегодняшний день) официальной женой. Причем произошло это как раз накануне судьбоносного учредительного съезда Общероссийского народного фронта (ОНФ), который все еще намерен делать ставку на традиционные семейные ценности как одну из важнейших духовно-материальных скреп РФ.

Своим радикальным жестом президент, конечно, в очередной раз показал, насколько он ценит своих формальных соратников и попутчиков и какова цена его парадной риторики. Но это все – второстепенно. Важнее иное.

Пробежимся по пунктам.

1. Прагматически и цинически высочайший развод смысла не имеет. Де-факто Владимир и Людмила Путины не жили вместе более 15 лет – со времен тяжелой автокатастрофы, в которой побывала супруга нынешнего главы РФ. Воссоединялись они изредка и только ради сугубо официальных мероприятий – от переписи населения до рождественской службы в храме Христа Спасителя. Это все не было большим секретом. Да, дочери выросли и даже, как утверждается, обзавелись [гражданскими] мужьями. Старшая – нидерландским архитектором Йостом Йорритом Фаассеном (интересно, как ВВП, спотыкавшийся некогда на произнесении слов «Рабиндранат Тагор», выговаривает это звездное имя?), из-за непочтительного отношения к которому крепко загремел за решетку банкир Матвей Урин. (Помните инцидент с бейсбольными битами на Рублевке?) Младшая, как принято считать, – вице-президентом СИБУРа Кириллом Шамаловым. Сыном путинского друга Николая Шамалова, главного строителя знаменитой якобы президентской резиденции на мысе Идокопас, близ поселка Прасковеевка под Геленджиком. Но и это все произошло не вчера. Чтобы не фрустрировать верноподданный народ и не провоцировать сердечные волнения на Уралвагонзаводе, можно было и не разводиться, по меньшей мере, до 2018 года. К чему спешка? Нет ли здесь подвоха, скрытого от непосвященных мозгов?

2. В контексте развода ВВП уже несколько по-другому смотрится и досрочная отставка мэра Москвы Сергея Собянина. До вечера четверга, 6 июня 2013 года, когда президент с супругой сотворили сенсацию на выходе с балета «Эсмеральда», считалось общим местом, что мэр просто боится не переизбраться по графику в 2015 году – из-за неуклонного нарастания в Москве протестных настроений. И возможного в среднесрочной перспективе расползания административного ресурса. Нынче закрадывается еще одно подозрение: а может, Собянин имеет в виду, что к 2015-му политический пейзаж России вообще может измениться чуть более драматично, чем нам сегодня видится? К тому же, как свидетельствуют типа информированные источники, мэр вовсе не исключал того, что в ближайшие годы сменит Дмитрия Медведева на посту главы федерального правительства, а там и до преемничества недалеко. И решение о досрочных выборах – это не только подстраховка столичного градоначальника в его нынешнем кресле. Но и грубо зашифрованное послание: премьером-преемником тебе, Сергей Семенович, не стать. Не выпендривайся, продолжай служить Москве и москвичам.

3. Еще вопрос: а что вообще идет такая бешеная возня вокруг кабинета министров и места его главы? Понятно, что Медведев, независимо от того, хорош он или плох, устраивает Путина, как всякий слабый премьер (вспомним аналогичных Фрадкова и Зубкова), в чьей лояльности сомневаться не приходится. Также ясно, что Медведев, по большому счету, никому не мешает. Любой Сечин, Тимченко или Кудрин может решить свои трепещущие вопросы с президентом напрямую, в обход главы правительства. На совещания в Ново-Огарево по многим важным темам Медведева даже и не приглашают – обходятся без него. Да и ДАМская линия кристаллизовалась весьма отчетливо: сдам всех, сделаю все, что угодно, не сделаю тоже все, чего не надо, лишь бы снова въехать в Кремль после патрона. Стало быть, к чему же нарастающие в пространстве-времени попытки свалить несчастного «Димона» прямо сейчас? Не к тому ли, что кто-то что-то знает об ускорении графика развития событий? И что глава правительства, кто бы им ни был, может оказаться и.о. президента чуть быстрее, чем в 2018-м?

Еще в последнее время нарастают слухи, что лечение высочайшей спины заходит в тупик. В России сделать ничего нельзя – невзирая ни на какую отчетную демагогию, реальное состояние отечественной медицины в Кремле и Ново-Огарево представляют себе достаточно адекватно. А резервной страны – типа Кубы для Уго Чавеса, где можно лечиться качественно и без страха быть зарезанным на операционном столе – у Путина нет.

Так или иначе, развод Владимира Путина – это важный симптом какой-то болезни. Политической или некоей иной. И поставить диагноз сегодня столь же важно, сколь и трудно. Но от точности диагноза может зависеть прогноз развития событий в России на все близкое будущее.

Ссылка

Вы верите, что Путину нужно было развесить из-за Кабаевой?

Что такое развод?
Это раздел  (передача) собственности.
Путин выводит собственность на "бывшую" жену и дочерей?

В чем истинная причина?

Вы меня извините, но я не вижу необходимости в разводе, чтобы трахаться с другой/другими девицами.

142

Зануда написал(а):

А резервной страны – типа Кубы для Уго Чавеса, где можно лечиться качественно и без страха быть зарезанным на операционном столе – у Путина нет.

Писал типичный дурачог оналитег - лечится без страха можно везде в Европе. Паранойя о врагах вокруг дает свои плоды, я смотрю. Сказки про гениальных кубинских врачей можно оставить тупым патриотам.

Зануда написал(а):

Путин выводит собственность на "бывшую" жену и дочерей?

О какой собственности идет речь? Чем вообще официально владеет Путин? Кроме "москвича" или чего у него там...

Зануда написал(а):

Вы верите, что Путину нужно было развесить из-за Кабаевой?

Да хоть ради Ани Чапман. Или того подросшего мальчика, которого он целовал в животик. Я на развод смотрю просто. Понятно, что ВВП похую мнение населения, поэому рассуждизмы о каких-то рейтингах просто смешны и достойны российской аналитики.

Отредактировано sgt (2013-06-08 02:50:04)

143

sgt написал(а):

Понятно, что ВВП похую мнение населения, поэому рассуждизмы о каких-то рейтингах просто смешны и достойны российской аналитики.

Поэтому и вопрос: в чем истинная причина?

144

Зануда написал(а):

Поэтому и вопрос: в чем истинная причина?

заебала жена - как вам в кач-ве причины?

145

sgt написал(а):

заебала жена - как вам в кач-ве причины?

когда именно "заебала" - то не уходят ;)
уходят когда "заебла"  ^^

Зануда написал(а):

Поэтому и вопрос: в чем истинная причина?

а почему собака яйца лижет?

Зануда написал(а):

Чтобы не фрустрировать верноподданный народ и не провоцировать сердечные волнения на Уралвагонзаводе, можно было и не разводиться, по меньшей мере, до 2018 года.

наоборот, сейчас самое время, до 18 года уже давно забудут

Зануда написал(а):

А резервной страны – типа Кубы для Уго Чавеса, где можно лечиться качественно и без страха быть зарезанным на операционном столе – у Путина нет.

ecть
Кубa :D

Зануда написал(а):

Вы верите, что Путину нужно было развесить из-за Кабаевой?

кому и кобыла невеста(с)
я бы не развелся :)

Зануда написал(а):

Вы меня извините, но я не вижу необходимости в разводе, чтобы трахаться с другой/другими девицами.

это для вас нет, всех последствий - максимум с женой и ее семьей поцапаетесь
а для президента есть, так что лучше развестись заранее, во избежание, ибо:
одно дело когда холостого президента ловят с бабой
и совсем другое когда женатого

146

Зануда написал(а):

К тому же, как свидетельствуют типа информированные источники, мэр вовсе не исключал того, что в ближайшие годы сменит Дмитрия Медведева на посту главы федерального правительства, а там и до преемничества недалеко.

Если это так - то это пиздец.

147

Зануда написал(а):

Это раздел  (передача) собственности.Путин выводит собственность

Вы думаете, что на Путина официально записано хоть что-то, кроме рваных носков и той самой "четверки"? Да я Вас умоляю. Всё там давно уже выведено как надо.

148

sgt написал(а):

заебала жена - как вам в кач-ве причины?

Нереально с учетом того, что они уже 15 лет только по большим праздникам для камеры пять минут рядом стояли, ато и на это забили уже давно. И как-то обходились без публичного развода.

149

ScrewDriver написал(а):

Нереально с учетом того, что они уже 15 лет только по большим праздникам для камеры пять минут рядом стояли, ато и на это забили уже давно. И как-то обходились без публичного развода.

Ну мало ли, какие мысли в голове у Красного Солнышка. Раньше Олимпиады не было. Может тов. подполковник решит открыть Олимпиады вместе с молодой женой - спортсменкой, комсомолкой и просто татарской красавицей со сросшимися бровями.

150

Antti написал(а):

Вопрос повторить?

а зачем?
мне позвонили, попросили подойти, поговорили "обофсем", меня спросили- не возражаю я ли против такой работы у супруги, взяли подписочку и пожелали счастливой и долгой жизни.
что они хотели, я у них не спрашивал

Antti написал(а):

себя показала

дауж...