Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вопрос с усыновлением детей проясняется

Вопрос с усыновлением детей проясняется

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Nikoola написал(а):

Это Гребенщиков то- "классик"  русской словесности,  особенно в своем песенном творчестве??

Козлобородый буддист - классик русской культуры??? Джигурда!

62

sgt написал(а):

Джигурда!

Mar- Джигурда, или Джигурда- Гребенщиков?
))

63

Nikoola написал(а):

Mar- Джигурда, или Джигурда- Гребенщиков? ))

Неее, Джигурда - классик русскай культуры,

64

sgt написал(а):

Неее, Джигурда - классик русскай культуры,

НЕ русской. Российской, я бы даже сказал точнее - россиянской. Против такой формулировки не возражам.

65

Слюнявый Гребенщиков идет лесом. Летов, Янка, Цой, иеромонах Роман - вот классики.

66

Всеволод написал(а):

Слюнявый Гребенщиков идет лесом. Летов, Янка, Цой, иеромонах Роман - вот классики.

Это вопрос вкуса. Но сам факт, что русская культура - одна из величайших в мире, и притом несет духовную глубину - неоспорим.

67

Mar написал(а):

Но пока все в пределах нормы, если либералы все не испортят, то сильная Россия продолжит удерживать Чечню.

Отдавая туда в рабство руcских детей. Скажи, Мар, если вдруг тебя русские педерасты поймают в подворотне и начнут анально наказывать - ты тоже будешь в процессе петь осанну русской культуре, тов. Путину и кремлёвской власти?

И ещё вопрос: почему ты, такой весь из себя русский и православный наследниk русской духовности до сих пор не попросил российское гражданство? Я уже не говорю о репатриации в Россию, что для такого сознательного пaтриота должно быть само собой разумеющееся.

Отредактировано Whale (2013-06-09 21:09:32)

68

ScrewDriver написал(а):

Хотя вы и ненавидите Россию, но всё же нехорошо так бессовестно глумиться над ее многострадальной культурой.

:cool:

69

Mar написал(а):

А тут Россия, русских 80%.

"тут" - Латвия. Эх, что-то ленятся латвийские фашисты...

70

Whale написал(а):

Отдавая туда в рабство руских детей. Скажи, Мар, если вдруг тебя русские педерасты поймают в подворотне и начнут анально наказывать - ты тоже будешь в проверссе петь осанну русской культуре, тов. Путину и кремлёвской власти?

В любой стране и в любом народе есть бандиты. К культуре это не имеет отношения. :)

Whale написал(а):

И ещё вопрос: почему ты, такой весь из себя русский и православный наследний русской духовности до сих пор не напросил российское гражданство? Я уже не говорю о репатриации в Россию, что для такого сознательного потриота должно быть само собой разумеющееся.

Ты ведь сам еврей, но израильского гражданства не имеешь, там не живешь, но все равно поддерживаешь Израиль, правильно ? Так что ответы ты и сам примерно знаешь. :)

Я вообще не любитель эмиграции, как родился в Риге, так и живу, наблюдая за странными процессами вокруг. Кстати, у нас недавно были перевыборы городской думы, снова останется у власти русский мэр. ;)

71

sgt написал(а):

Джигурда - классик русскай культуры,

Не понял... Какое отношение жигурда вообще имеет к культуре? Хоть русской, хоть какой?

http://demotivatori.ru/images/demotivators/4/48192/original_48192.jpg?1324722360

72

Mar написал(а):

Ты ведь сам еврей, но израильского гражданства не имеешь, там не живешь, но все равно поддерживаешь Израиль, правильно ?

Так ведь я, в отличии от тебя, и не ебу мозги людям на тему как нужно жить евреям в Израиле и какого влияние израильско-еврейской богоизбранной культуры на мировую бездуховность.

73

Whale написал(а):

Так ведь я, в отличии от тебя, и не ебу мозги людям на тему как нужно жить евреям в Израиле и какого влияние израильско-еврейской богоизбранной культуры на мировую бездуховность.

Не говоря уже о передаче еврейских детей на усыновление бедуинам.

74

NLPepper написал(а):

Не понял... Какое отношение жигурда вообще имеет к культуре?

Вот такие и гнобят Русскую культуру в России.

http://news.ngs.ru/more/1196927/

75

Mar написал(а):

Но сам факт, что русская культура - одна из величайших в мире, и притом несет духовную глубину - неоспорим.

Ага. Только русская культура в 1917 году закончилась. Потом 70 лет советская была, а теперь - россиянская, к русской культуре отношения уже не имеющая.

76

ScrewDriver написал(а):

Ага. Только русская культура в 1917 году закончилась. Потом 70 лет советская была, а теперь - россиянская, к русской культуре отношения уже не имеющая.

Русский народ никуда не делся. Советская культура тоже была в основном русская, и сегодняшняя российская тоже. В частности, Пелевин имеет к духовности непосредственное отношение. Уж точно лучше Толстого. :)

77

Mar написал(а):

Пелевин имеет к духовности непосредственное отношение. Уж точно лучше Толстого.

То есть, первого прочитать удалось, а из второго дался только рассказ "После бала?"

78

TopperHarley написал(а):

То есть, первого прочитать удалось, а из второго дался только рассказ "После бала?"

"Войну и мир" я тоже читал, а также его философско-религиозные изыски. :) А вы что читали из Пелевина ?

79

Mar написал(а):

В частности, Пелевин имеет к духовности непосредственное отношение.

Отношение-то к духовности он имеет, но общего ничего с духовностью не имеет.

Mar написал(а):

Русский народ никуда не делся.

Этот?

http://wap.funlol.ru/uploads/fotos/651/kurban_bajram_ili_s_dnem_rojdennulla_moskva__001.jpg

80

Mar написал(а):

А вы что читали из Пелевина ?

Да почитай всё раннее, на "Генерации.." обломался окончательно.  Пересказ Бэнкса своми словами в меру собственного (небогатого) понимания- та самая кобыла, которая тоже кому-то невеста.

81

TopperHarley написал(а):

Да почитай всё раннее, на "Генерации.." обломался окончательно.  Пересказ Бэнкса своми словами в меру собственного (небогатого) понимания- та самая кобыла, которая тоже кому-то невеста.

Поколение П - это начало расцвета творчества Пелевина. Как и "Чапаев и Пустота". Есть еще Empire V, T, Бэтман Аполло - это все подлинные шедевры русской духовной мысли, хоть и с буддийским уклоном. :)

82

Mar написал(а):

Как и "Чапаев и Пустота".

Если  так, то уже не надо, спасибо:) 

Mar написал(а):

это все подлинные шедевры русской духовной мысли,

Таки вы просто ненавидите всё русское(с)

83

84

sgt написал(а):

Козлобородый буддист - классик русской культуры??? Джигурда!

Нет у нас в старне бардОв лучше братьев Джигурдов!

85

Всеволод написал(а):

Летов, Янка, Цой, иеромонах Роман - вот классики.

Не признали Янку за классику...http://news.ngs.ru/more/1196927/

86

Всеволод написал(а):

иеромонах Роман - вот классики

Никогда не знаешь, где и на кого наткнешься.

Чуть про Романа

А я с ним еще и земляком в какой то степени оказался. Предки мои, в предпоследнюю волну переселенчества, выехали в Сибирь из Трубчевского уезда.

87

Laborant написал(а):

Переведя дух, я поинтересовался у Ильи Даниловича, что это означает. Тот со своей печи ответил, что в этом гробу инок Александр спит, потому что монах всегда должен помнить о смерти. Так, оказывается, поступали многие подвижники

Так это даже у Ильфа с Петровым прописано. У меня в машине на флешке "Белеют кости в черном поле" записано.

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Вопрос с усыновлением детей проясняется