Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » запретили оральный секс :-)


запретили оральный секс :-)

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

к стати ,  оральный секс для  мужчины чреват простатитом  .

62

Лучше почитайте какие комменты у нас по этому поводу пишут - ссылку дам, но уж переводить не буду, только если какая-то фраза уж очень заинтересует ;)

Ссылка

63

brigand написал(а):

оральный секс для  мужчины чреват простатитом  .

это почему это?

64

а вообще нашим законотворцам присуще крайнее косноязычее и даже хорошую идею этим могут обосрать. имхо у них возникли проблемы с понятийным аппаратом. отсюда кривые трактовки, в общем как обычно.

65

SeRgek написал(а):

это почему это?

потому как микробы из ротика вызывают воспаление , пробираясь  внутрь хуека  и пиздец простате рано или поздно . исследования ученых . ротик вообще-то рассадник микробиков . одевайте презерватив .
природа не предусмотрела сношения во внеустановленные места , как бы усирались при этом либерасты , педерасты и им сочувствующие .  не все полезно что приятно  .

66

Зануда написал(а):

Страна идиотов, честное слово.

Что идиотского-то? Ключевое слово-то ПРОПАГАНДА. Лично я только за, если пропаганду однополой любви и прочего изврата уберут из "публичного обращения".
Если кому-то нравиться иметь гомосексуальные отношения, то что ж, с больного спросу нет, но мне и моим детям не нужно объяснять, что это нормально и в порядке вещей.

Отредактировано Kicker (2013-06-12 09:23:26)

67

Kicker

beeper написал(а):

к нетрадиционным сексуальным отношениям относится все, что не может привести к зачатию.

Вы согласны с этим тезисом?

68

brigand написал(а):

потому как микробы из ротика вызывают воспаление , пробираясь  внутрь хуека  и пипец простате рано или поздно . природа не предусмотрела сношения во внеустановленные места ,

Знали бы вы, сколько микробов в предусмотренной природой песде...

Отредактировано sgt (2013-06-12 12:02:43)

69

Kicker написал(а):

Ключевое слово-то ПРОПАГАНДА. Лично я только за, если пропаганду однополой любви и прочего изврата уберут из "публичного обращения".

Я может где-то не там живу, но я в последний раз видел пропаганду однополой любви никогда. А саму однополую любовь видел один раз, да, в Доме-2 года три-четыре назад, когда там одна баба другую в дУше того-этого, так ее за это с проекта попёрли.
Это вообще свойственно для наших законосочиниелей - буйно, с пеной у рта, бороться против того, чего нет, при этом полностью игнорируя реальные проблемы. Оч удобно, из классической серии: "что ты делаешь - крокодилов гоняю - так их здесь нет - потому что хорошо гоняю".
Лучше бы они приняли закон об обязательной гарантии на дорожное полотно в 10 лет, тогда очень скоро упоминание слова "пидарaсы" на территории РФ снизится на два порядка...

Отредактировано ScrewDriver (2013-06-12 12:14:51)

70

goust написал(а):

а вот это хз, но такая практика, когда начальник учреждения приказывает за кого голосовать - есть

Те, кто выполняет такие приказания, достойны запрета на секс вообще. Нефиг плодить мелкий рогатый скот.

Отредактировано Всеволод (2013-06-12 12:21:40)

71

ScrewDriver написал(а):

Лучше бы они приняли закон об обязательной гарантии на дорожное полотно в 10 лет, тогда

Революционный путь, ельцинский. Разрушить до основания ВСЮ дорожно-строительную отрасль, а потом, может быть...

72

Зануда написал(а):

Вы согласны с этим тезисом?

Да

73

SeRgek написал(а):

brigand написал(а):

    оральный секс для  мужчины чреват простатитом  .

это почему это?

Ему жена сказала.

74

brigand написал(а):

пробираясь  внутрь хуека

воще-то пробраться внутрь хуека весьма проблематично даже специально обученным микробам непросто.

75

Dmitry написал(а):

Ему жена сказала.

SeRgek написал(а):

воще-то пробраться внутрь хуека весьма проблематично даже специально обученным микробам непросто.

чегой-то мне вспоминается анек о мужике с израненным членом на приеме у уролога - объяснял что жена при оральном сексе брезгует брать руками и поэтому берет вилкой :D

76

Dmitry написал(а):

Ему жена сказала.

Да уж.. Интелектуальная дискуссия на уровне младших классов. Браво!

77

Зануда написал(а):

Вы согласны с этим тезисом?

полностью согласен. Случаи залета от орального либо анального секса между мужчиной и женщиной известны. Так же известны факты зачатия женщины от мужчины несмотря на любые средства контрацепции. Среди пар "мужчина + мужчина" либо "женщина + женщина" случаев зачатия от партнеров своего пола не зафиксировано. Кстати, лесбиянок в обществе гораздо больше, чем педиков, а закон ассоциируется как раз со вторыми. Несправедливо, однако.

78

AllBiBek написал(а):

Кстати, лесбиянок в обществе гораздо больше

ещё бы, я вот тоже лесбиян...  :crazyfun:

79

SeRgek написал(а):

я вот тоже лесбиян...

??? то есть, их - только пальцами, языком, и игрушками из секс-шопов??? o.O

80

AllBiBek написал(а):

??? то есть, их - только пальцами, языком, и игрушками из секс-шопов???

Имелось в виду, что спит с женщинами.

81

AllBiBek написал(а):

Случаи залета от орального либо анального секса между мужчиной и женщиной известны.

Известен так-же по меньшей мере один случай залета вообще без секса. В Вифлееме, кажется, зафиксирован.

82

Зигги написал(а):

khel написал(а):

    Пропаганда гомосексуализма - это святое для вас???

господи, ну хоть бы объяснил кто, что такое «Пропаганда гомосексуализма»?

Зигги написал(а):

khel написал(а):

    запрещают ПРОПАГАНДУ....

как это можно пропагандировать?

khel написал(а):

Зигги написал(а):

    как это можно пропагандировать?

Я, так, слегка надеюсь, что Вы и сами догадаетесь. ;)

не смог объяснить
бывает :dontknow:

brigand написал(а):

у нас книжонки для малышей выпускают

заставляют покупать?

brigand написал(а):

а результат свободного выбора

за исключением зон это обычно так и есть

83

Обычный закон для быдла .Под "пропагандой" - они понимают любое упоминание .Идиоты ,как дети, думают что зажмуривщись мир исчезает .Болван искренне уверен ,что если он сам не может до чего то додуматься то и остальные живут с чужих слов. А негодяи имеют повод для наезда и  радуются.

84

krapper написал(а):

Имелось в виду, что спит с женщинами.

нет не так: вокруг столько красивых мужчин, а меня тянет к женщинам :D

85

Зигги написал(а):

не смог объяснить

А врать не хорошо... знаете-ли.

ГДЕ я пытался ВАМ что-либо обьяснять??

Была слабая надежда что Вы сами разберётесь - но, видимо, зря надеялся.

Отредактировано khel (2013-06-12 18:34:09)

86

partizan написал(а):

Обычный закон для быдла .Под "пропагандой" - они понимают любое упоминание .Идиоты ,как дети, думают что зажмуривщись мир исчезает .Болван искренне уверен ,что если он сам не может до чего то додуматься то и остальные живут с чужих слов. А негодяи имеют повод для наезда и  радуются.

Очередное "небыдло"...
Браво!! Хорошо всех разоблачили!!!

87

khel написал(а):

ГДЕ я пытался ВАМ что-либо обьяснять??

согласен
даже и не пытались

видимо не можете объяснить :dontknow:

khel написал(а):

Была слабая надежда что Вы сами разберётесь - но, видимо, зря надеялся.

Была слабая надежда что Вы хоть как—то обоснуете свои тезисы - но, видимо, зря надеялся

88

Зигги написал(а):

согласен
даже и не пытались

"На третий день Зоркий Глаз заметил что нет стены" :)

Хорошо что хоть это заметили после того как я Вам на это указал.

Зигги написал(а):

Была слабая надежда что Вы хоть как—то обоснуете свои тезисы - но, видимо, зря надеялся

И какой-же свой тезис я не смог обосновать??

89

brigand написал(а):

у нас книжонки для малышей выпускают It's OK to be gay . фильмы , сериалы , теле и радиопередачи про педрил . идут в воскресенье  в 10.00 , повторяются в понедельник  18.00 .

Пиздец. А я и не знал.

За 20 с лишним лет в Америке я ни разу не видел такой книжки. Может это в специальных магазинах куда Бриганд ходит, а я не хожу?

Сериал про гомиков видел один, давно. Они там не то дизайнеры, не то парикмахеры были. Не понравилось, дальше смотреть не стал.  Радиопередач ни одной. Регулярных фильмов тоже не видел. Может у Бриганда телевизор другой? Типа, специальый, с гомоуклоном? И радио на какаой-то "голубой волне"...

Отредактировано JPaganel (2013-06-12 19:05:31)

90

khel написал(а):

И какой-же свой тезис я не смог обосновать??

что пропагандируют

или опять не попытаетесь?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » запретили оральный секс :-)