Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » запретили оральный секс :-)


запретили оральный секс :-)

Сообщений 91 страница 120 из 262

91

JPaganel написал(а):

brigand написал(а):

    у нас книжонки для малышей выпускают It's OK to be gay . фильмы , сериалы , теле и радиопередачи про педрил . идут в воскресенье  в 10.00 , повторяются в понедельник  18.00 .

пипец. А я и не знал.

За 20 с лишним лет в Америке я ни разу не видел такой книжки. Может это в специальных магазинах куда Бриганд ходит, а я не хожу?

Сериал про гомиков видел один, давно. Они там не то дизайнеры, не то парикмахеры были. Не понравилось, дальше смотреть не стал.  Радиопередач ни одной. Регулярных фильмов тоже не видел. Может у Бриганда телевизор другой? Типа, специальый, с гомоуклоном?

У нас тоже по нулям. Ни книжек, ни постановок. Похоже вы правы, явно телевизор не тот человеку подсунули. Надо сдать , и поменять на гетеросексуальный, где фильмы про гладиаторов и других мужественных потных мужчин. Когда геи везде мерещатся, возможно субъект сконфужен собственной сексуальностью. :glasses:

92

Зигги написал(а):

что пропагандируют
или опять не попытаетесь?

И опять Вы, как бы помягче сказать ...... неискренни. :)

Не надоело ещё выдавать желаемое за действительное?

Процитируйте, пожалуйста, МОЙ ТЕЗИС из этой темы, да ещё и тот, что я "не смог доказать"?

Или, если уж на то пошло -  где я говорил что пропагандируют?

Можете перечитать ещё разок мои сообщения в этой теме - их очень мало и они весьма короткие ;)

Отредактировано khel (2013-06-12 19:20:17)

93

khel написал(а):

Не надоело ещё выдавать желаемое за действительное?

поворю для вас лично

вы многократно повторили:

khel написал(а):

в России запретили пропаганду гомосексуализма..

khel написал(а):

запрещают ПРОПАГАНДУ

khel написал(а):

Вы не видите слово ПРОПАГАНДА???

khel написал(а):

Пропаганда гомосексуализма

я спросил

Зигги написал(а):

как это можно пропагандировать?

Зигги написал(а):

что такое «Пропаганда гомосексуализма»?

на эти вопросы вы не ответили (хотя с умным видом писали про «ПРОПАГАНДУ»)

всё больше «Я, так, слегка надеюсь, что Вы и сами догадаетесь.», «ГДЕ я пытался ВАМ что-либо обьяснять??», «Была слабая надежда что Вы сами разберётесь - но, видимо, зря надеялся.»

причём и сейчас от ответа уходите

так вы знаете как можно пропагандировать гомо— или оральный секс?

я не знаю.
поэтому и спросил

а никто не отвечает

вероятно борясь с пропагандой гомо— или оральнoгo сексa никто не в курсе, с чем он борется

94

SeRgek написал(а):

воще-то пробраться внутрь хуека весьма проблематично даже специально обученным микробам непросто.

тешьте себя с Димой этим , авось пронесет .

95

JPaganel написал(а):

За 20 с лишним лет в Америке я ни разу не видел такой книжки. Может это в специальных магазинах куда Бриганд ходит, а я не хожу?
Сериал про гомиков видел один, давно. Они там не то дизайнеры, не то парикмахеры были. Не понравилось, дальше смотреть не стал.  Радиопередач ни одной. Регулярных фильмов тоже не видел. Может у Бриганда телевизор другой? Типа, специальый, с гомоуклоном? И радио на какаой-то "голубой волне"...

видите какой вы ограниченный . за двадцать лет так и не научились читать и понимать по английски .  включайте общественное американское радио НПР и телевидение абц и будете в курсе всего  .

учитывая что вы посещаете гейклуб вполне возможно что вы уже адаптировались  к происходящему.

к примеру  эту педарачку крутили в воскресемнье а потом в понедельник повторяли .

http://www.npr.org/2013/06/03/187336741 … -fairyland
ну и насущные делишки ...
http://www.npr.org/2013/06/06/189202775 … high-court

Отредактировано brigand (2013-06-12 21:53:20)

96

Laborant написал(а):

Ну, слава тебе Господи! Услышал ты молитвы мои! Больше никто, никому и никогда мозг ебать не будет!

Схуяли? Самый традиционный вид секса.

97

Dmitry написал(а):

У нас тоже по нулям.

это заметно .

98

brigand написал(а):

радио НПР и телевидение абц

вас это действительно так интересует?

brigand написал(а):

это заметно .

-----------------------------------------------------------------

99

Зигги написал(а):

на эти вопросы вы не ответили (хотя с умным видом писали про «ПРОПАГАНДУ»)

У Вас опять трудности с восприятием... Я горорил ПРО ЗАКОН И ЧТО В НЁМ ГОВОРИТСЯ. Это довольно-таки просто понять. Нигде,  я лично, не говорил, есть или нет пропоганда.
Если до Вас не доходит такой простой факт, то распечатайте эту ветку и спросите умного человека которого Вы уважаете - может он Вам обьяснит почему Вы не правы.

И да, это очень легко с умным видом говорить что запретили пропаганду, т.к. в отличие от истеричных идиотов кричащих "небо падает - запретили оральный секс", я, прочитал, о чём-же этот закон и просто на это указал.
Так что попробуйте вначале понять о чём речь, а потом "подкалывать", тогда и у вас будут не нелепые высказывания, а умный вид.

100

Dmitry написал(а):

Ему жена сказала.

ваша не говорила .

101

Зигги написал(а):

вас это действительно так интересует?

что интересует ?

102

brigand написал(а):

что интересует ?

то что вы смотрите и слушаете по

brigand написал(а):

радио НПР и телевидение абц

103

Мну интересно. Ну, приняли закон. Через пять лет выясниться, что гомиков победили, но пидорасoв меньше не становится. И чо дальше запрещать будем?

104

Зигги написал(а):

то что вы смотрите и слушаете по

я слушаю общественное радио самую широкую радиосеть в США  как источник новостей в самых разных областях . что тут не так ?

105

khel написал(а):

У Вас опять трудности с восприятием

это у Вас опять трудности с восприятием

вы говорили о пропаганде  гомосексуализма и я поинтересовался знаете ли вы что это и как оно выглядит?

khel написал(а):

почему Вы не правы.

я не прав, спрашивая человека МНОГОКРАТНО написавшего слово

Зигги написал(а):

ПРОПАГАНДА

, о чём он пишет?

khel написал(а):

спросите умного человека которого Вы уважаете - может он Вам обьяснит

тут вы правы
вас я больше не спрашиваю
поскольку

khel написал(а):

умного человека которого я уважаю

я в вас не вижу

желаю всего наилучшего  :flag:

106

brigand написал(а):

видите какой вы ограниченный . за двадцать лет так и не научились читать и понимать по английски .

Читаю и понимаю я лучше чем 99% процентов населения Америки - в своё время тест сдавал.

Чего я не делаю, так это не выискиваю гомосексуализм во всех возможных и невозможных местах. В женских попках я вижу женские попки, а не призыв к однополой любви, слово pink для меня означает розовый цвет, а не гомосексуальный заговор. И то что интервью с писательницей которя книжку о своём трудном детстве пиарит повторили я не воспринимаю как какую-то злодейскую пропаганду, и уж всяко не вижу регулярности.

Вы мне напоминаете того мужика из анекдота который у психиатра на приёме видел в каждой кляксе сношающихся гомосексуалистов. Просто навязчивая идея какая-то. И заметьте, это не один я вижу. Как говорит старая пословица, если трое говорят что ты пьян - пойди проспись.

Кстати, на саму писательницу гомопропаганда как-то не повлияла. Выросла она в самом сердце гейского Сан Франциско, и не лесбиянка ни разу. Может вам надо перестать бояться? Или всё-таки тянет?

107

brigand написал(а):

я слушаю общественное радио самую широкую радиосеть в США  как источник новостей в самых разных областях . что тут не так ?

и там про гомосексуализм постоянно?

108

Зигги написал(а):

и там про гомосексуализм постоянно?

brigand написал(а):

источник новостей в самых разных областях

109

JPaganel написал(а):

в своё время тест сдавал.

видимо по блату сдавал

JPaganel написал(а):

Чего я не делаю, так это не выискиваю гомосексуализм

я тоже . лишь делюсь своим мнением о проиcxодящим . если у вас иное высказывайте , а не переходите на личности .

Отредактировано brigand (2013-06-12 22:21:47)

110

JPaganel написал(а):

Выросла она в самом сердце гейского Сан Франциско, и не лесбиянка ни разу. М

вы за двадцать лет логически думать разучились ?  примитивно мыслите .

111

brigand написал(а):

видимо по блату сдавал

а вы сдавали?

brigand написал(а):

а не переходите на личности .

вы этим занялись первым

brigand написал(а):

примитивно мыслите

brigand написал(а):

по блату сдавал

brigand написал(а):

какой вы ограниченный

brigand написал(а):

за двадцать лет так и не научились читать и понимать по английски

brigand написал(а):

вы за двадцать лет логически думать разучились ?  примитивно мыслите .

что это как ни переход на личности?

112

Зигги написал(а):

о чём он пишет?

khel написал(а):

Я горорил ПРО ЗАКОН И ЧТО В НЁМ ГОВОРИТСЯ.

khel написал(а):

я, прочитал, о чём-же этот закон и просто на это указал.

Так понятнее?? 

Хотя я не думаю что дойдёт, т.к. совести признать что в чём-то может быть те прав не хватит.
Это ещё по "одеяльной" ветке видно было.

Зигги написал(а):

тут вы правы
вас я больше не спрашиваю

Вообще-то я Вам предлагал спросить третьего (независимого) человека. Вы и этого не поняли?? Однако...... :tired:

Зигги написал(а):

я в вас не вижу
желаю всего наилучшего

Ну и как обычно, переход на личности. Как же Вы предсказуемы.... Могло-бы быть обидно, если-бы это прозвучало из уст хотя-бы немного порядочного человека..

Отредактировано khel (2013-06-12 23:01:24)

113

khel написал(а):

переход на личности

пожелать вам всего наилучшего это переход на личности?

:D

у вас язва?

khel написал(а):

Могло-бы быть обидно, если-бы это прозвучало из уст хотя-бы немного порядочного человека..

а вот это переход на личности

жду ваших извинений 30 минут
дальше — бан

114

Зигги написал(а):

а вот это переход на личности
жду ваших извинений 30 минут
дальше — бан

Зигги написал(а):

у вас язва?

Да?? Ну что-же, так-как

1. Вы врали насчёт моих высказываний
2. первый меня оскорбили, то

Жду Ваших извинений 20 мин. Если не дождусь, то, если Вы порядочный человек - вы самозабанитесь.

Зигги написал(а):

тут вы правы
вас я больше не спрашиваю
поскольку
khel написал(а):
умного человека которого я уважаю
я в вас не вижу

Отредактировано khel (2013-06-12 23:08:09)

115

khel написал(а):

ду Ваших извинений 20 мин. Если не дождусь, то, если Вы порядочный человек - вы самозабанитесь.

ну что же мне не сложно извиниться

если бы было за что

поскольку вы сами написали:

khel написал(а):

спросите умного человека которого Вы уважаете

то вы сами и решили, что вас я спрашивать не должен и что

Зигги написал(а):

умного человека которого я уважаю я в вас не вижу

чего же тепрь обижаться?

Но я извинюсь  :D
мне не сложно

примите извинения! :)

116

Зигги написал(а):

ну что же мне не сложно извиниться

если бы было за что

За простатит? :dontknow:

117

Зигги написал(а):

чего же тепрь обижаться?

Не льстите себе.  :D

Зигги написал(а):

ну что же мне не сложно извиниться
если бы было за что

Ну и мне не сложно извинится, хотя, как вы там говорите - "Было-бы за что" ;)

Так что и вы примите извинения.  :D

118

Dmitry написал(а):

За простатит? :dontknow:

а что это?

119

khel написал(а):

Не льстите себе.  :D

я вообще к себе очень критичен

khel написал(а):

Так что и вы примите извинения.

приняты

но теперь вернёмся к теме без подъёбок — объсните мне всё—тaки, что надо понимать под такой пропагандой?

я искренне не понимаю

120

Зигги написал(а):

но теперь вернёмся к теме без подъёбок — объсните мне всё—тaки, то надо понимать под такой пропагандой?
я искренне не понимаю

Ну что-ж, вернёмся к "нашим баранам", т.е. теме.

А тема-то о том, запретили оральный секс или нет. Посмотрев на закон, становится ясно, что не запретили.

Что-же является пропогандой гомосексуализма и возможна-ли она вообще - это, по моему скромному мнению, отдельный вопрос. Можете завести отдельную ветку на эту тему.

Есть-ли пропоганда гомосексуализма сейчас в России и/или насколько сильная (по моему мнению) я не могу сказать, т.к. сам там давно не был, а с сестрой и другими родственниками на эту тему мы как-то не общаемся. ;)
Но..... люди, проголосовавшие за этот закон, видимо считают что таковая имеется.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » запретили оральный секс :-)