Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » запретили оральный секс :-)


запретили оральный секс :-)

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

khel написал(а):

Но..... люди, проголосовавшие за этот закон, видимо считают что таковая имеется.

а может у них комплексы?

ну показать, что они—то совсем нет

122

Зигги написал(а):

а может у них комплексы?

ну показать, что они—то совсем нет

Может.....а может и нет, я их лично не знаю.

Что-же считать пропагандой?

Давайте посмотрим на определение пропаганды для начала

Вики

Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — систематическое распространение фактов, аргументов, слухов и других сведений, в том числе заведомо ложных, для воздействия на общественное мнение.

Ожёгов

ПРОПАГАНДА, -ы, ас. Распространение в обществе и разъяснение какйх-н. воззрений, идей, знаний, учения. Агитация и п. || прил. пропагандистский, -ая, -ое.

А теперь посмотрим на геев...  Книги на тему "Геем быть нормально" выпускают? Выпускают. Фильмы на эту тему снимают? Снимают. Статьи на эту тему выпускают? Выпускают. Марши с плакатами и т.д. устраивают? Устраивают. Рассказывают и разьясняют обществу всеми доступными средствами идею что "геем быть нормальноь? Да. И т.д.

По моему, вполне себе их действия попадают под определение пропаганды.

А Вы как считаете??

123

Кстати, на Украине, похожий законопроект (почти один в один) был принят ещё в прошлом году - никаких криков что на Украине запретили оральный секс я, почему-то не увидел. :) Пан Краппер, может прокомментируете?

124

khel написал(а):

А Вы как считаете??

никого не принуждают ни к просмотру фильмов ни к чтению книг ни к участию в парадах

у меня вообще ощущение, что гомики всё это проделывают с целью самозащиты

хотя ...... я очень длёк от всего этого

125

brigand написал(а):

а не переходите на личности .

Помилуйте, где я таое делал? Я лишь констатировал факты.

126

Зигги написал(а):

никого не принуждают ни к просмотру фильмов ни к чтению книг ни к участию в парадах

Фильмы и книги - скорее соглашусь, хотя детские книги/разукрашки на эту тему - это перебор. А вот парады и другие массовки, к сожалению, не так то просто избежать.
Если интерестно моё личное мнение - то пусть женятся, служат в армии и живут как хотят. Но ни усыновлять детей ни выставлять это на показ не надо.

127

khel написал(а):

А вот парады и другие массовки, к сожалению, не так то просто избежать.

Это что-то местное? Я на параде был один раз, потому что пошёл специально посмотреть что это такое. Ни разу случайно или против моей воли я на парад не попадал.

Не расскажете, откуда сложности с избеганием?

128

Зигги написал(а):

у меня вообще ощущение, что гомики всё это проделывают с целью самозащиты

У меня вообще ощущение, что всё это придумано гомофобами. Ни разу не видел живого гомосексуалиста, ни разу не видел их парада, ни разу не слышал никакой пропаганды - а вот поди ж ты, всё это, оказывается, должно мне было уже давно и сильно мешать!... Уж и закон приняли, чтобы меня, стенающего под игом гомосеков, защитить хоть как-то, а я так отстал от жизни - еще и стенать толком не начал.
Цены бы не было нашим законотворцам, если бы они ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ВОПРОСАХ ОБУСТРОЙСТВА ОБЩЕСТВА проявляли бы не обычное своё отупение, запустение и лень, а такое же бравое опережение. А то тоскливо совсем.

129

khel написал(а):

А теперь посмотрим на геев...  Книги на тему "Геем быть нормально" выпускают? Выпускают. Фильмы на эту тему снимают? Снимают. Статьи на эту тему выпускают? Выпускают. Марши с плакатами и т.д. устраивают? Устраивают. Рассказывают и разьясняют обществу всеми доступными средствами идею что "геем быть нормальноь? Да. И т.д.
По моему, вполне себе их действия попадают под определение пропаганды.
А Вы как считаете??

смотрю сейчас "железный крест"....
....так вот oна, оказывается, какая - ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА!?

Отредактировано viking_il (2013-06-13 01:17:57)

130

JPaganel написал(а):

Это что-то местное?

Это всегда местное ;)  Где-то больше, где-то меньше, а где-то вообще не видно. Там, где я сейчас живу - почти не заметно.
Согласитесь, в данном случае, провинциальный север Висконсина, к примеру, и ЛА - это как разные планеты ;)

Вам приходиться специально ехать чтоб посмотреть, а кому-то специально уезжать, чтоб не видеть .

Кстати, есть у меня пара знакомых геев. Если-бы не знал, то и не догадался-бы, т.к. в засос на публике не целуются, ведут себя нормально и одеваются прилично.  Вполне себе интерестные люди, а чем они там в кровати занимаются - мне безразлично.

Если-бы все такие - тозарадибога.

JPaganel написал(а):

Не расскажете, откуда сложности с избеганием?

Люди, бывает, живут и работают там где парады проводят. А ещё, я не очень хочу специально следить за графиком мероприятий гейтивистов, только ради того, что-бы онные избежать.

Отредактировано khel (2013-06-13 01:35:19)

131

viking_il написал(а):

смотрю сейчас "железный крест"....
....так вот oна, оказывается, какая - ПРОПАГАНДА ГОМОСЕКСУАЛИЗМА!?

.. а Вы её как себе представляли если не секрет?? ;)

132

ScrewDriver написал(а):

Уж и закон приняли, чтобы меня, стенающего под игом гомосеков, защитить хоть как-то, а я так отстал от жизни - еще и стенать толком не начал.

Ещё раз читаем проект закона!!  .... Это не Вас от их пропоганды защитить хотят - а детей.
А в остальном....

ScrewDriver написал(а):

Цены бы не было нашим законотворцам, если бы они ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ВОПРОСАХ ОБУСТРОЙСТВА ОБЩЕСТВА проявляли бы не обычное своё отупение, запустение и лень, а такое же бравое опережение. А то тоскливо совсем.

.. ну так добивайтесь избрания нужных вам законов (кстати, каких, к примеру?)

Отредактировано khel (2013-06-13 01:31:32)

133

khel написал(а):

.. а Вы её как себе представляли если не секрет??

собсна - вообще никак, я слабо себе представлю как можно пропагандировать генетическое отклонение  :dontknow:

134

viking_il написал(а):

я слабо себе представлю как можно пропагандировать генетическое отклонение

Так же как и что угодно другое - определения я приводил. Примеры можете сами найти.
...Хотя приведу парочку, на англ. правда

Разукрашка

Maiami 2013

NY2012

Отредактировано khel (2013-06-13 02:15:22)

135

khel написал(а):

Согласитесь, в данном случае, провинциальный север Висконсина, к примеру, и ЛА - это как разные планеты

Я жил в Нью Йорке, и сейчас в Миннеаполисе. Ни то, ни то особо не провинция. Однако ж на парады не попадаю...

136

JPaganel написал(а):

Я жил в Нью Йорке, и сейчас в Миннеаполисе. Ни то, ни то особо не провинция. Однако ж на парады не попадаю...

Я рад за Вас.
Ссылка выше - парад в NY. Или сами наберите gay parade и посмотрите на youtube по городам и скажите есть они или нет ;)

137

khel написал(а):

Или сами наберите gay parade и посмотрите на youtube по городам и скажите есть они или нет

То есть, надо специально искать. QED

138

khel написал(а):

Так же как и что угодно другое - определения я приводил.

вы привели определения, только так и не ответили какой смысл в пропаганде генетического отклонения/патологии?
"пропаганда дцп"- звучит! и как звучит! ...по-идиотски звучит
равно как и "пропаганда гомосексуализма"

139

ScrewDriver написал(а):

Ни разу не видел живого гомосексуалиста, ни разу не видел их парада, ни разу не слышал никакой пропаганды

а вы где живете ?

140

JPaganel написал(а):

То есть, надо специально искать. QED

Если Вы там не живёте и не работаете - то да. Если живёте или работаете - то нет.

viking_il написал(а):

только так и не ответили какой смысл в пропаганде генетического отклонения/патологии?

Так а чего Вы у меня про это спрашиваете?? Напишите авторам разукрашки к примеру, ну или устроителям парадов.

141

viking_il написал(а):

только так и не ответили какой смысл в пропаганде генетического отклонения/патологии?

смысл  деньги и власть .  для пидоров финансовые льготы как для обычной семьи . политикам кто дополнительные голоса на выборах .
причем среди опрошенной молодежи ето уже не генетическое отклонение , а личный выбор . то есть пропаганда работает .

тоже самое что и с нелегальными иммигрантами .

142

viking_il написал(а):

"пропаганда дцп"- звучит! и как звучит! ...по-идиотски звучит

еще как звучит . раньше ети люди были изгоями в обществе , потом после проведенной работы над массами их сделали полноправными членами .

143

JPaganel написал(а):

Я жил в Нью Йорке, и сейчас в Миннеаполисе. Ни то, ни то особо не провинция. Однако ж на парады не попадаю...

я и на пьяные оргии и на перестрелки  наркобанд тоже не попадаю . это означает что их нет ?

144

Зигги написал(а):

что это как ни переход на личности?

JPaganel написал(а):

Помилуйте, где я таое делал? Я лишь констатировал факты.

145

brigand написал(а):

я и на пьяные оргии и на перестрелки  наркобанд тоже не попадаю . это означает что их нет ?

Нет. Это просто значит что вы не ищете их с упорством, достойным лучшего применения.

146

brigand написал(а):

деньги и власть

Для этого достаточно быть просто пидoром (как Обама или Путин) и совсем не обязательно быть гомосексуалистом.

brigand написал(а):

для пидоров финансовые льготы как для обычной семьи

Налоговая система eбёт "одиноких" натуралов наравне с гомами.  Обычная, гетеросексуальная, семья не будет иметь финансовых льгот если не получит "благословение" от раздутого nanny state.  Проблема не в лесби и гомо, а в государстве которому до всего есть дело и налоговой политике построенной не только на уровне и источниках дохода, но и на сексуальных предпочтениях.  К тому же "финансовые льготы" весьма условны.  Мне как то пришлось доплачивать налоги.  С тех пор переписал W4 с "married" на "married with higher single withholding rate".

brigand написал(а):

политикам кто дополнительные голоса на выборах .

Помнится мне 23% геев и лесбиянок проголосовали за Ромни.  Это примерно такой же процент как и у азиатов.  Сравнить с теми же неграми - 6%.  Т/е, опять таки, проблема не в тех пидорах которые с мужиками живут, а в тех пидорах кто дробит население и настраивает друг против друга.  Негры - живой пример: от республиканцев к демократам, от свободы к стаду.

brigand написал(а):

ето уже не генетическое отклонение

А отрицательный резус фактор это патология, генетическое отклонение или норма для определённого % населения?

brigand написал(а):

личный выбор

В данном контексте "личный выбор" это не разврат и блядcтвo, а выбор жить так как считаешь нужным без оглядки на других.  "Pursuit of happiness" называется.  Cамая что ни на есть консервативная и традиционная американская ценность.

Отредактировано андим (2013-06-13 11:58:08)

147

brigand написал(а):

еще как звучит . раньше ети люди были изгоями в обществе , потом после проведенной работы над массами их сделали полноправными членами .

И как - их численность от этого увеличилась?
Появились желающие "сделать свободный выбор" в пользу ДЦП?

148

NLPepper написал(а):

И как - их численность от этого увеличилась?Появились желающие "сделать свободный выбор" в пользу ДЦП?

:D

149

brigand написал(а):

еще как звучит . раньше ети люди были изгоями в обществе , потом после проведенной работы над массами их сделали полноправными членами

И еще хотелось бы узнать: то, что в результате "проведенной работы над массами" больные ДЦП перестали быть изгоями - это хорошо, или плохо?

150

brigand написал(а):

а вы где живете ?

А в ней, в Москве-матушке.

khel написал(а):

Но..... люди, проголосовавшие за этот закон

"ЛЮДИ"???!!! Вы представляете себе, как происходит голосование в российской госдуре?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » запретили оральный секс :-)