Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » запретили оральный секс :-)


запретили оральный секс :-)

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

по теме.
или не по теме?
http://www.spiegel.de/unispiegel/wunder … 03530.html

Rektorin, Dozentinnen, Wissenschaftlerinnen - da, wo früher in der Grundordnung der Universität Leipzig die sogenannte Schrägstrich-Variante genutzt wurde, also etwa Professor/Professorin, steht künftig ausschließlich die weibliche Personenbezeichnung. Eine Fußnote ergänzt, dass diese feminine Bezeichnung sowohl für Personen männlichen als auch weiblichen Geschlechts gilt.
Университет Лейпцига утвердил в новом уставе обозначение всех своих сотрудников и учащихся в женском роде. Вскоре для представителей обоих полов названия профессий и социального статуса будут писаться в женском роде. Так, в уставе закрепится обращение «господин преподавательница» и другие подобные выражения.

Отредактировано парадокс (2013-06-13 12:37:00)

152

khel написал(а):

не так то просто избежать.

я ни разу не видел
ей богу!

ScrewDriver написал(а):

Ни разу не видел живого гомосексуалиста, ни разу не видел их парада, ни разу не слышал никакой пропаганды - а вот поди ж ты, всё это, оказывается, должно мне было уже давно и сильно мешать!

+ 100

brigand написал(а):

Помилуйте, где я таое делал? Я лишь констатировал факты.

но вы—то переходили

153

ScrewDriver написал(а):

"ЛЮДИ"???!!! Вы представляете себе, как происходит голосование в российской госдуре?

.. а, ну да, понятно.... - мыниначтонеможемповлиять, власть - не народ, менты и армия - не народ, читновники - не народ... а все остальны, кто народ - тот быдло! Ничего не пропустил?  :rofl:

Зигги написал(а):

я ни разу не видел

Вы живёте и работаете там где парады проводят?? (или опять выборочно читаем? ;)  )

Зигги написал(а):

+ 100

Я видел.. и  слышал и общался достаточно с геями обоих полов... и тем не менее их парады мне мешают... и... что теперь?

154

khel написал(а):

.. а, ну да, понятно.... - мыниначтонеможемповлиять, власть - не народ, менты и армия - не народ, читновники - не народ... а все остальны, кто народ - тот быдло! Ничего не пропустил?

Набор какой-то невразумительной херни и ржущий смайлик в ее окончании - не слишком убедительный аргумент в дискуссии, попробуйте еще раз.

155

Зигги написал(а):

ScrewDriver написал(а):

    Ни разу не видел живого гомосексуалиста, ни разу не видел их парада, ни разу не слышал никакой пропаганды - а вот поди ж ты, всё это, оказывается, должно мне было уже давно и сильно мешать!

+ 100

Перрехав в США, я видел и вижу многие тысячы геев, знаком с несколькими, и моя семья тоже, ни у кого из нас не возникло желания стать гомосексуалистом. Больше всего кричат про "пропаганду" те, кого у нас называют "гомосексуалистами в стенном шкафу", религиозные фанатики разных толков, и прочие динозавры.

156

khel написал(а):

Вы живёте и работаете там где парады проводят?? (или опять выборочно читаем? ;)  )

в городе гдe я живу проводили общегерманский парад 1 раз
в соседнем дюссельдорфе — многократно
в кёльне — тоже рядом — проводят ежегодно

но ни плакатов приглашающих ни рекламы — нет ничего

они варятся в своём соку
НЕгомики на эти парады не ходят
неинтересно им

157

Зигги написал(а):

в городе гдe я живу проводили общегерманский парад 1 раз
в соседнем дюссельдорфе — многократно
в кёльне — тоже рядом — проводят ежегодно
но ни плакатов приглашающих ни рекламы — нет ничего
они варятся в своём соку
НЕгомики на эти парады не ходят
неинтересно им

Так и мне не итерестно, настолько неинтерестно, что я-бы предпочёл не застревать в параде когда я по работе спешу  :) Ну что поделать, вот такой у меня взгляд на это.
И вообще, у нас беседа на тему считать ли парады, общественные и политические организации, книги и фильмы пропагандой или нет? Или же на тему - существуют ли геи вообще, т.к. ScrewDriver их не разу в своей жизни не видел?

Отредактировано khel (2013-06-13 19:57:54)

158

Dmitry написал(а):

Больше всего кричат про "пропаганду" те, кого у нас называют "гомосексуалистами в стенном шкафу", религиозные фанатики разных толков, и прочие динозавры.

Да-да! Как и больше кричат про педофилов - скрытые педофилы, против Путина - скрытые Путинцы. И вообще - если ты против чего-то... то ты это самое и есть, только скрытое ;)

159

Блин. Я кричу за педофилов. Хто получаюсь - скрытый геронтофил? Ипать-копать...

160

ScrewDriver написал(а):

Набор какой-то невразумительной херни и ржущий смайлик в ее окончании - не слишком убедительный аргумент в дискуссии, попробуйте еще раз.

В каком стиле вы ведёте беседу - в таком стиле вам и отвечают? Удивительно - правда??
Скажите, Вы уже разобрались о чём этот проект закона? О запрете орального секса? О защите ВАС от педиков? Или может ещё о чём??

161

Всеволод написал(а):

Блин. Я кричу за педофилов. Хто получаюсь - скрытый геронтофил? Ипать-копать...

Тут такое дело...запретный плод, он сладок. Сейчас, как пропаганду гомосексуализма запретили, у вас геев появится..много. Так что поосторожней там..в лифтАх.

162

khel написал(а):

Так и мне не итерестно, настолько неинтерестно, что я-бы предпочёл не застревать в параде когда я по работе спешу   Ну что поделать, вот такой у меня взгляд на это.

Первый раз слышу, что север Висконсина популярен среди геев. o.O

Я 8 лет жила в НЙ - и действительно один раз оказалась на гейском параде в Центральном Парке  - если б озаботилась и почитала газеты, то знала бы, где и когда он проводится. Забавное зрелище - не менее и не более чем хеллоуинские и прочие парады - тут народ вообще любит приодеться и подефилировать. Лесбиянки не порадовали - почему-то, как на подбор,страшные. Зато израильские геи были все, как один, красавцы - самая интересная делегация, хотя и других красавцев было немало. 

А вообще в Америке я уже 23 года и НИ РАЗУ не застревала в пробках в связи с парадами - потому как парады анонсируются заранее, да и проводятся, как правило, в выходные, и всегда можно спланировать альтернативную дорогу.

163

khel написал(а):

И вообще, у нас беседа на тему считать ли парады, общественные и политические организации, книги и фильмы пропагандой или нет? Или же на тему - существуют ли геи вообще, т.к. ScrewDriver их не разу в своей жизни не видел?

Ну,конечно, считаются.
Давайте обратимся в Конгресс с требованием запретить:
1. Хеллоуин, все книжки про него и парады, ибо есть пропаганда сатанизма, ведьминизма, и вообще анти-христианизма
2. Ст. Патрика, зеленое пиво, парады, и трилистники -пропаганда пьянства, безобразий, и ирландского образа мыслей
3. Парады и обеды, ну и литературу и проч. с этим связанные, в День Благодарения, ибо пропаганда жестокости к птицам, консьюмеризму, и оскорбление чувств не-христиан и индейцев.
http://s2.uploads.ru/t/QYlDb.jpg

164

Мартина написал(а):

Первый раз слышу, что север Висконсина популярен среди геев.

Про север Висконсина я прямо противоположное говорил ;) Почитайте, пожалуста мои посты - их не так много.

Ей богу, начинает надоедать поправлять людей. Это-ведь не сложно прочитать о чём речь и осмыслить прежде чем высказываться??

165

Мартина написал(а):

khel написал(а):

    Так и мне не итерестно, настолько неинтерестно, что я-бы предпочёл не застревать в параде когда я по работе спешу   Ну что поделать, вот такой у меня взгляд на это.

Первый раз слышу, что север Висконсина популярен среди геев. o.O

А-а-а, вот в чем дело. Я и не думал что все так просто.... Какие там геи, там вообще ничего не популярно, кроме говяжьего секса. Столько вопросов - например среди телят пропаганду однополой любви таки уже решили? Или к примеру молоко коровы-лесбиянки отличается по вкусовым качествам от гетеросексуальной? Больше нет вопросов.

166

Мартина написал(а):

А вообще в Америке я уже 23 года и НИ РАЗУ не застревала в пробках в связи с парадами - потому как парады анонсируются заранее, да и проводятся, как правило, в выходные, и всегда можно спланировать альтернативную дорогу.

Справедливости ради, на прошлой или позапрошлой неделе в воскресенье мне пришлось делать нехилый объезд потому что проходил марафон. Тоже пропаганда. Однако, желания слезть с мотоцикла и побежать не возникло.

167

Мартина написал(а):

Ну,конечно, считаются.
Давайте обратимся в Конгресс с требованием запретить:
1. Хеллоуин, все книжки про него и парады, ибо есть пропаганда сатанизма, ведьминизма, и вообще анти-христианизма
2. Ст. Патрика, зеленое пиво, парады, и трилистники -пропаганда пьянства, безобразий, и ирландского образа мыслей
3. Парады и обеды, ну и литературу и проч. с этим связанные, в День Благодарения, ибо пропаганда жестокости к птицам, консьюмеризму, и оскорбление чувств не-христиан и индейцев.

Мартина, у Вас, обычно, очень сдержанные и обоснованные посты, по этому я Вам ещё раз мягко скажу - прочитайте, пожалуста, с начала, о  чём речь, а потом подумайте, к чему Вы мне всё это сказали?? Договорились??

168

Dmitry написал(а):

А-а-а, вот в чем дело.

Ещё один "чукча не читатель - он писатель".....

Dmitry написал(а):

Какие там геи, там вообще ничего не популярно, кроме говяжьего секса. Столько вопросов - например среди телят пропаганду однополой любви таки уже решили? Или к примеру молоко коровы-лесбиянки отличается по вкусовым качествам от гетеросексуальной? Больше нет вопросов.

Скажите, у Вас с головой всё в порядке?? Это не принципиально.. просто любопытно :)

Отредактировано khel (2013-06-13 21:17:57)

169

JPaganel написал(а):

Справедливости ради, на прошлой или позапрошлой неделе в воскресенье мне пришлось делать нехилый объезд потому что проходил марафон. Тоже пропаганда. Однако, желания слезть с мотоцикла и побежать не возникло.

Вы ребёнок?? Если нет, тогда каким образом этот проект закона к Вам относится?

170

khel написал(а):

Мартина, у Вас, обычно, очень сдержанные и обоснованные посты, по этому я Вам ещё раз мягко скажу - прочитайте, пожалуста, с начала, о  чём речь, а потом подумайте, к чему Вы мне всё это сказали?? Договорились??

Не обижайтесь - ну, ей-богу смешно - какая, на фиг, гейская пропаганда?! Нельзя все, что не нравится, считать пропагандой. Желание людей тусоваться с теми, кто разделяет их взгляды - вот как я рассматриваю гей-парады. Не надо преувеличивать их значение: не нравится - просто не ходите. У нас  ежегодно проходят парады байкеров, любителей ретро-машин, и черт знает еще чего и кого - и слава Богу, никому не приходит в голову их запрещать.   

Даже странно, что вы, живя в Америке, не прониклись замечательной идеей "Живи, и давай жить другим!" Лично я "тащить и не пущать" нахлебалась досыта и прекрасно понимаю беспокойство ТС по поводу очередных попыток затолкать Россию в прокрустово ложе.

171

Мартина написал(а):

Давайте обратимся в Конгресс с требованием запретить:
1. Хеллоуин, все книжки про него и парады, ибо есть пропаганда сатанизма, ведьминизма, и вообще анти-христианизма

:cool:

172

khel написал(а):

Скажите, Вы уже разобрались о чём этот проект закона? О запрете орального секса? О защите ВАС от педиков? Или может ещё о чём??

Читаю закон:
"Закон предусматривает административные штрафы за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, «выразившуюся в распространении информации, направленной на формирование у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок, привлекательности нетрадиционных сексуальных отношений, искаженного представления о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных сексуальных отношений, либо навязывание информации о нетрадиционных сексуальных отношениях, вызывающей интерес к таким отношениям».

И сразу масса вопросов:
Кто и по каким критериям устанавливает "норму"? Что есть "традиционные сексуальные отношения"? Что считать "навязыванием информации"? Какая информация может формировать "у несовершеннолетних нетрадиционных сексуальных установок"?
А главное - что все можно трактовать как угодно:
Серьга не в том ухе - пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений ! Вышел с радужным значком на лацкане - навязывание информации. Просмотр "В джазе только девушки", "Тутси","Здравствуйте, я ваша тётя" -пропаганда трансвенститства! "Голубой щенок" - вообще пробы ставить некуда - запретить!  И так далее, до бесконечности...

Не оспариваю, что детей и подростков стоит оградить от преступников обоего пола, растлевающих малолетних - за это есть соответствующие статьи. Данный законопроект опасен тем, что под него можно подвести кого угодно и за что угодно.

ИМХО - не дело государства устанавливать "сексуальные нормы" - они есть личное дело каждого, до тех пор пока не нарушают права других.

Отредактировано Мартина (2013-06-13 22:14:13)

173

Мартина написал(а):

Даже странно, что вы, живя в Америке, не прониклись замечательной идеей "Живи, и давай жить другим!" Лично я "тащить и не пущать" нахлебалась досыта и прекрасно понимаю беспокойство ТС по поводу очередных попыток затолкать Россию в прокрустово ложе.

А я не удивлён. Совчинство для большого числа советских иммигрантов зрелого возраста - болезнь неизлечимая. Один хочет усыпить американских старух водящих машины, второй "пропаганду гомосексуализма" запретить. Только кишка тонка. А болтать...за это деньги платить не надо.

174

khel написал(а):

Вы ребёнок??

для мартины он ребёнок навсегда

для вас — сумлеваюсь  :)

175

Dmitry написал(а):

А я не удивлён. Совчинство для большого числа советских иммигрантов зрелого возраста - болезнь неизлечимая. Один хочет усыпить американских старух водящих машины, второй "пропаганду гомосексуализма" запретить. Только кишка тонка. А болтать...за это деньги платить не надо.

:flag:

176

Мартина написал(а):

Даже странно, что вы, живя в Америке, не прониклись замечательной идеей "Живи, и давай жить другим!"

Такие люди свой "совoк" тщательно упаковали и бережно увезли с собой, чтобы не то что не потерять, а и не дай бог не растрясти.

177

Мартина написал(а):

Даже странно, что вы, живя в Америке, не прониклись замечательной идеей "Живи, и давай жить другим!" Лично я "тащить и не пущать" нахлебалась досыта и прекрасно понимаю беспокойство ТС по поводу очередных попыток затолкать Россию в прокрустово ложе.

Мартина, Я, со всем уважением, попытался общаться с Вами по хорошему и попросил прочитать тему, и особенно мои посты с начала. Вы не захотели.
Поэтому в этот раз, я и Вас пошлю туда-же, куда "особо одарённых". А именно, читать и осмысливать прочитанное.
Если Вы не можете сделать таких элементарных вещей - тогда я Вас сильно переоценивал.
Так-же, обратите пожалуста, внимание, на то, кому и на что я отвечал, прежде чем меня цитировать и вставлять свои "2 копейки".

ScrewDriver написал(а):

Такие люди свой "совoк" тщательно упаковали и бережно увезли с собой, чтобы не то что не потерять, а и не дай бог не растрясти.

Dmitry написал(а):

А я не удивлён. Совчинство для большого числа советских иммигрантов зрелого возраста - болезнь неизлечимая. Один хочет усыпить американских старух водящих машины, второй "пропаганду гомосексуализма" запретить. Только кишка тонка. А болтать...за это деньги платить не надо.

Хмм... А не попросить ли мне бана для "особо одарённых" товарищей за враньё? А то приписывают мне то, чего я не говорил.... Хотя, с другой стороны, можно, конечно, просто причислить их к виду "особь не особо разумная" и на этом успокоиться? ;)

Зигги написал(а):

для мартины он ребёнок навсегда
для вас — сумлеваюсь

Я, где-то спрашивал его возраст относительно Мартины или меня?? Вы опять отвечаете на вопросы которые не спрашивали.

Отредактировано khel (2013-06-14 00:11:48)

178

Зигги написал(а):

для мартины он ребёнок навсегда

8-)

179

khel написал(а):

А не попросить ли мне бана для "особо одарённых" товарищей за враньё? А то приписывают мне то, чего я не говорил...

А то, что вы говорите - такой прожженый эталон т.н. "сoвка", что ни у кого из модераторов на меня рука не поднимется. Вы приехали в самую свободную страну - зачем? Чтобы оттуда радоваться, что в самой зашоренной стране надевают на людей очередную подпругу, и желать своим новым соотечественникам того же? В США, насколько я знаю, ваши права кончаются там, где начинаются права других людей, в т.ч. и гомосексуалистов, ибо они как ни странно люди, и даже, как ни странно - не больные. Они просто не такие, как вы. И если вы не хотите их видеть - придется вам не ходить туда, где ходят они. Равно как и если они не захотят видеть вас - они не смогут вас запретить, они просто не будут ходит туда, где ходите вы.
А хотите истерической пещерной гомофобии - возвращайтесь на родину, тут этого добра богато.

Отредактировано ScrewDriver (2013-06-14 13:04:47)

180

ScrewDriver написал(а):

Вы приехали в самую свободную страну

вот это и есть совок- ничего личного.
я не про вас, а про образ мыслей


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » запретили оральный секс :-)