Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » запретили оральный секс :-)


запретили оральный секс :-)

Сообщений 181 страница 210 из 262

181

Вот, кстати, демократия, она подразумевает консенсус или власть большинства?

182

Тут Михаил Заполев (КПРФ) перевел разговор в практическое русло:
-«Пусть СМИ хорошо покажут и расскажут про половой акт — как мужчина с мужчиной и женщина с женщиной!»
-«Мы же закон приняли, который это запрещает!» — одернула его г-жа Мизулина.
-«Я хочу, чтобы как на пачке сигарет — противность вызвать!» — попытался объясниться коммунист.

183

krapper написал(а):

Вот, кстати, демократия, она подразумевает консенсус или власть большинства?

Надо смотреть определение демократии.
Мне представляется емким и правильным такое:
"Система договоренностей двух вооруженных джентельменов". (с) кто-то из отцов-основателей

184

ScrewDriver написал(а):

А то, что вы говорите - такой прожженый эталон т.н. "сoвка", что ни у кого из модераторов на меня рука не поднимется.

Вы считаете себя выше закона (хоть и местного) и что правила к Вам не применимы? И на этом основании приписываете мне то, чего я не говорил и стараетесь оскорбить?? Не много на себя берёте?

Мне надоело уже пытаться что-то обьяснять людям не желающим сначала читать, а потом понимать прочитанное.

Своими высказываниями, вы ранили мою тонкую натуру (или, как говорит Зигги, у меня взыграла язва) :)

ScrewDriver написал(а):

А хотите истерической пещерной гомофобии - возвращайтесь на родину, тут этого добра богато.

ScrewDriver
Где же моя "пещерная истерическая гомофобия"??  Процитируйте, пожалуста. Когда не сможете, то я ожидаю от Вас извинений или буду вынужден просить администраторов форума Вас забанить.
Dmitry

Dmitry написал(а):

второй "пропаганду гомосексуализма" запретить. Только кишка тонка. А болтать...за это деньги платить не надо.

Где я призываю запретить пропоганду гомосексуализма? Процитируйте, пожалуста. Когда не сможете, то я ожидаю от Вас извинений или буду вынужден просить администраторов форума Вас забанить, согласно правила 2.

..и наконец - Мартина....
....от Вас, если честно, я ожидал большего. Если Вы и своим студентам выносите суждения по случайной фразе, которую вы услышали в середине разговора, совершенно не разобравшись о чём речь - то я им искренне сочувствую.
Для, начала, процитируйте, пожалуста, где я утверждал, что

Мартина написал(а):

Первый раз слышу, что север Висконсина популярен среди геев.

.. когда у Вас не получится, я ожидаю от вас извенений и исправлений поста (согласно правила 2), затем честной попытки прочитать и понять о чём-же я говорил в этой ветке.
Если сделаете - то мы можем продолжить беседу и пообсуждать, к примеру, почему ни у кого не вызывает сомнения, что можно нормально решить все эти вопросы  (что вы привели) в законе о растлении малолетних, а вот в данном случае - не получится.

185

krapper написал(а):

Вот, кстати, демократия, она подразумевает консенсус или власть большинства?

О! Пан Краппер наконец-то заглянул!
Мне очень-бы хотелось услашать от Вас комментарии по поводу аналогичного закона, которы, если мне память не изменяет, приняли на Украине в прошлом году.

186

khel написал(а):

я ожидаю от Вас извинений или буду вынужден просить администраторов форума Вас забанить.

Ожидайте.

krapper написал(а):

Вот, кстати, демократия, она подразумевает консенсус или власть большинства?

Хороший вопрос..для 10-летнего ребёнка.

187

khel написал(а):

О! Пан Краппер наконец-то заглянул!
Мне очень-бы хотелось услашать от Вас комментарии по поводу аналогичного закона, которы, если мне память не изменяет, приняли на Украине в прошлом году.

Я готов.
А о чём речь?

188

Dmitry написал(а):

Хороший вопрос..для 10-летнего ребёнка.

Дык, с американцами только на таком уровне и стараюсь общаться. Чтобы им понятнее было.

189

krapper написал(а):

Dmitry написал(а):

    Хороший вопрос..для 10-летнего ребёнка.

Дык, с американцами только на таком уровне и стараюсь общаться. Чтобы им понятнее было.

Вполне логично.
Листаю вот список нобелевских лауреатов-украинцев. Их у вас аж три!
Рональд Хоффманн ... американский химик-еврей
Жорж Чарпак...французский физик-еврей
Мечников...наполовину русский, наполовину еврей

190

Dmitry написал(а):

Ожидайте.

Я подожду ещё час.

191

krapper написал(а):

Дык, с американцами только на таком уровне и стараюсь общаться. Чтобы им понятнее было.

Невиданный прогресс, нас уже американцами считают?  Уже не говно-колбасники... а я уже привыкать начал, было дело! 

Интересный вопрос, вообще говоря... опять-таки для все тех же 10-летних... где тот переход?  Вот, например, дочка прожила тут 34 года из 39 - кто она?

192

krapper написал(а):

Я готов.
А о чём речь?

Верховная Рада Украины (ВР) приняла в первом чтении за основу законопроект № 8711, которым предлагается ввести уголовную ответственность за пропаганду гомосексуализма

193

khel написал(а):

Я, где-то спрашивал его возраст относительно Мартины или меня??

Я не про возраст :)

он её сын.

khel написал(а):

Вы опять отвечаете на вопросы которые не спрашивали.


"вопросы которые не спрашивали"
?

даже с поправкой на то, что по русски это звучит ужасно, - это свободный форум и каждый имеет право высказываться на любую тему и отвечать на любой вопрос
даже на незаданный :)

194

khel написал(а):

(или, как говорит Зигги, у меня взыграла язва)

кстати, в СССР долго мучался язвой - полевая жизнь, нерегулярное питание ..... всем что ни попадётся

в германии проверился - сказали "Хеликобактер" - две недели лечения антибиотиками и уже 18 лет ни следа

если у вас язва, рекомендую ;)

---------------------------------------------------------------

khel написал(а):

Где же моя "пещерная истерическая гомофобия"??  Процитируйте, пожалуста. Когда не сможете, то я ожидаю от Вас извинений или буду вынужден просить администраторов форума Вас забанить.

к сожалению ничего не выйдет

ибо ScrewDriver не утверждал, что она (пещерная истерическая гомофобия) у вас есть.
он предложил, если есть желание её (пещерную истерическую гомофобию) повидать - .............. (ну там у него написано, что сделать надо)

---------------------------------------------------------------

khel написал(а):

Когда не сможете, то я ожидаю от Вас извинений или буду вынужден просить администраторов форума Вас забанить, согласно правила 2.

опять же правило 2 тут не применимо ибо в посте Дмитрия

Dmitry написал(а):

Один хочет усыпить американских старух водящих машины, второй "пропаганду гомосексуализма" запретить.


не указано, что именно Вы предлагаете запретить пропаганду гомосексуализма

там ясно написано - "второй"

я например тоже отнюдь не первый :)

---------------------------------------------------------------

кстати, если не секрет, какую часть правила 2 Вы имели в виду?

---------------------------------------------------------------

Dmitry написал(а):

Мечников...наполовину русский, наполовину еврей

как еврей?
на какую половину?

---------------------------------------------------------------

195

khel написал(а):

Мартина....
....от Вас, если честно, я ожидал большего. Если Вы и своим студентам выносите суждения по случайной фразе, которую вы услышали в середине разговора, совершенно не разобравшись о чём речь - то я им искренне сочувствую.

о да , редкая мартина .

196

Foxbat написал(а):

нас уже американцами считают?  Уже не говно-колбасники...

да нет не вас . вы беженцы . жертвы режима .

197

Зигги написал(а):

Dmitry написал(а):

    Мечников...наполовину русский, наполовину еврей

как еврей?
на какую половину?

Мамину емнип.

198

Dmitry написал(а):

Перрехав в США, я видел и вижу многие тысячы геев, знаком с несколькими, и моя семья тоже, ни у кого из нас не возникло желания стать гомосексуалистом. Больше всего кричат про "пропаганду" те, кого у нас называют "гомосексуалистами в стенном шкафу", религиозные фанатики разных толков, и прочие динозавры.

непроходиная тупость . видимо это тоже как-то связано со длительностью  проживания в стране , как и у паганеля .
к чему фраза -  " моя семья тоже, ни у кого из нас не возникло желания стать гомосексуалистом. ? "
есть факт социологический о том что большинство молодых людей в США считает гомосексуализм не природным явлением , а правом личного выбора . то есть пропаганда все-таки сработала и нравы и мораль молодого поколения изменились .  какого хрена вас несет делать выводы - никто из нашей семьи не стал гомосеком ? дети не стали , внуки станут . по праву выбора - модно круто , на слуху , везде обсуждатся и всячески приветствуется .
лично мне похуй кто станет гомиком а кто нет . мне интерсны факты и тенденции развития . 

ну а " Больше всего кричат про "гoмофобию" те, кого у нас называют "гомосексуалистами в стенном шкафу", либеральные  извращенцы  разных толков, и прочие динозавры . "

Отредактировано brigand (2013-06-14 23:08:01)

199

NLPepper написал(а):

И как - их численность от этого увеличилась?
Появились желающие "сделать свободный выбор" в пользу ДЦП?

а их вовлекли в жизнь общества , наравне аутистами стреляющими в школах . тлерантно , милосердно . ничего не скажешь .

200

Мартина написал(а):

Давайте обратимся в Конгресс с требованием запретить:
1. Хеллоуин, все книжки про него и парады, ибо есть пропаганда сатанизма, ведьминизма, и вообще анти-христианизма
2. Ст. Патрика, зеленое пиво, парады, и трилистники -пропаганда пьянства, безобразий, и ирландского образа мыслей
3. Парады и обеды, ну и литературу и проч. с этим связанные, в День Благодарения, ибо пропаганда жестокости к птицам, консьюмеризму, и оскорбление чувств не-христиан и индейцев.

всему свое время . к этому рано или поздно тоже придут в зависимости от изменений в  составе населения страны .

201

brigand написал(а):

а их вовлекли в жизнь общества

Простите, я не понял: Вы против этого, или за?

И Вы не ответили на вторую часть моего
вопроса: много ли появилось желающих сделать выбор в пользу ДЦП?

brigand написал(а):

по праву выбора - модно круто , на слуху , везде обсуждатся и всячески приветствуется.

brigand написал(а):

наравне аутистами стреляющими в школах

Это Вы мощно задвинули.
Если бы в школах никогда не стреляли не-аутисты, я бы даже впечатлился и посочувствовал.
А поскольку стрельба не является привилегией одних только аутистов (а к тому же еще и завязана на вопрос о легальном владении оружием) - то этот пример вычеркиваем, как неудачную попытку увести разговор в сторону.

Отредактировано NLPepper (2013-06-14 23:54:10)

202

Вот мне интересно: паралимпийские игры - это пропаганда, или нет?

http://www.russian.xinhuanet.com/russian/2008-09/01/xin_d71ce0f567f245619e386b7c539ab83b.jpg

Почему никто не боится, что молодежь бросится ломать себе ноги, только чтобы по примеру паралимпийцев сесть в инвалидную коляску и поиграть в баскетбол?

203

В гомосексуализме безусловно присутствует поведенческая линия... допуская, в порядке дискуссии, что есть генетическая. 

Об этом громче всего говорит огромное количество так называемых "баев".

Мы с женой слегка захуели когда наша дочка в одном из ранних классов принесла новость что один из однокласников - бай.  Он уже, в свои 13 или около, лет, это видите-ли знал. 

Секс с кем угодно очень распространен, и такие люди тоже претендуют на охраняемых статус.  Тогда почему кокаинщикам в этом отказ?  Несправедливо, как-то.

204

Foxbat написал(а):

один из однокласников - бай.

А кто это такие?

205

Bisexual, иными словами который и с теми и с другими.

Это я к тому что среда очень даже может влиять на сексуальное поведение... если не ориентацию.

Отредактировано Foxbat (2013-06-15 00:50:40)

206

khel написал(а):

Где же моя "пещерная истерическая гомофобия"??

А где я утверждал, что вы ей обладаете? Процитируйте, пожалуйста, иначе я тоже буду требовать от вас извинений, или от модераторов - забанить вас за оскорбление моей тонкой натуры. Из ваших постов у меня сложилось устойчивое впечатление, что вы ее одобряете и ратуете за нее - я посоветовал вам вернуться туда, где ее много, так чта не надо мне приписывать того, чего я не утверждал.

khel написал(а):

Мне надоело уже пытаться что-то обьяснять людям не желающим сначала читать, а потом понимать прочитанное.

Если вы не умеете выражать свои мысли доступно для окружающих - это ваша проблема, isn't it?

khel написал(а):

Вы считаете себя выше закона (хоть и местного) и что правила к Вам не применимы?

За правду не банят.

brigand написал(а):

есть факт социологический о том что большинство молодых людей в США считает гомосексуализм не природным явлением , а правом личного выбора .

Но гомосексуализм от этого НЕ ПЕРЕСТАЕТ быть природным явлением. Как и аутизм, как и болезнь Паркинсона или болезнь Дауна. Можно пропагандой вбить людям в головы, что быть "дауном" - нормально, что это не отклонение а вариант нормы, проводить каждый год парады даунов - и я даже допускаю, что среди каких-то экзальтированных молодых фриков будет модно закосить под дауна на волне популярности этого отклонения, но количество реальных-то больных-то от этого ни на йоту не изменится...

Отредактировано ScrewDriver (2013-06-15 01:05:39)

207

Foxbat написал(а):

Bisexual, иными словами который и с теми и с другими.

А, понятно.
У нас их обычно называют "би".

Foxbat написал(а):

Это я к тому что среда очень даже может влиять на сексуальное поведение...

Естественно, влияет.
Каких-то лет 40-50 назад в СССР школьники в массе своей и мыслей не имели о "сексуальном поведении". Причем - о нормальном, гетеро.
(Не путать с интересом к противоположному полу - он у нормальных детей проявлялся уже в детском садике).
Интерес - был. Поведения - не было.
А если кто и имели - то тщательно скрывали.

Зато теперь имеют массу прекрасных и наглядных стереотипов такого поведения (благодаря кино и ТВ), как якобы "полагается" вести себя мальчику и девочке, особенно ближе к выпускному классу. Типа, если к выпускному девочка еще девственница - то она неудачница, и пр.  :'(
И это не скрывается.
Если родители лопухнулись и пустили это дело на самотек - то легко могут получить к выпускному вечеру "подарочек".

И заметьте - никакого гомосексуализма!

208

Зигги написал(а):

Я не про возраст
он её сын.

Понятно

Зигги написал(а):

это свободный форум и каждый имеет право высказываться на любую тему и отвечать на любой вопрос
даже на незаданный

Дазарадибога. Как и просто делать наблюдения что вы любите этим заниматься, правда? ;)

Зигги написал(а):

к сожалению ничего не выйдет

.. зная "послужной список" администрации  - не особо и надеялся, но попробовать-то надо :)

Вы опять, очень красиво обьяснили слова других людей! Респект! Такой вариант меня вполне устраивает, т.к. тем самым вы создали очередной "прецендент". Теперь, например, я знаю, что, наряду с разрешением оскорбления во множественном числе, можно и оскорблять просто пропустив слово Вы. Не адресно, так сказать. Учтём.
И согласно этому, абсолютно не нарушая правил... скажем -
Один, дурак, не в состоянии осознать прочитанное - делает неверные выводы, второй, ещё больший идиот - ему поддакивает, а когда их на этом ловят - то сами за себя даже ответить не могут.. Пичалька. Бывает. Буду иметь ввиду при общении с первым и вторым ;)

Зигги написал(а):

кстати, если не секрет, какую часть правила 2 Вы имели в виду?

оговаривать (приписывать несуществующие деяния человеку).

Ну, обидно, понимаете-ли, мне стало, что меня гомофобом посчитали

А про Мартину чего скажете?? Дюже любопытно!

Отредактировано khel (2013-06-15 01:42:17)

209

khel написал(а):

правда?

несомненно :)

khel написал(а):

Учтём.

:yep:

khel написал(а):

Буду иметь ввиду при общении с первым и вторым

О!
видите как просто :)

khel написал(а):

А про Мартину чего скажете??

а что я должен сказать?
хороший человек
умная женщина
бышая соседка моя  (оказывается она жила рядом с моей школой)

всё вроде.

210

Foxbat написал(а):

Мы с женой слегка захуели когда наша дочка в одном из ранних классов принесла новость что один из однокласников - бай.  Он уже, в свои 13 или около, лет, это видите-ли знал.

А вам в 13 лет ещё не было ясно кого вам хочется? Кмк  это уже довольно зрелый возраст чтобы определиться.

Foxbat написал(а):

Тогда почему кокаинщикам в этом отказ?  Несправедливо, как-то.

Если-бы кокаин легализовали, сомневаюсь  что в пятницу после работы я-бы звонил супруге, и спрашивал "Дорогая, какого сегодня взять? Колумбийского или мексиканского?" :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » запретили оральный секс :-)