Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » запретили оральный секс :-)


запретили оральный секс :-)

Сообщений 211 страница 240 из 262

211

ScrewDriver написал(а):

Процитируйте, пожалуйста, иначе я тоже буду требовать от вас извинений, или от модераторов - забанить вас за оскорбление моей тонкой натуры.

Да даже и ждать не буду пока попросите, мне не сложно. Действительно, на прямую Вы этого не говорили - примите мои извинения.

ScrewDriver написал(а):

Если вы не умеете выражать свои мысли доступно для окружающих - это ваша проблема, isn't it?

То что вы, прочитав о проекте этого закона, не можете понять о чём он - запрете дрочить, заниматься оральным сексом, защите Вас от педиков или ещё чего - "это ваша проблема, isn't it?"

212

Зигги написал(а):

О!
видите как просто

Ну, по сравнению со многими на этом форуме, я просто "дитё в интернетных баталиях"
За столько лет всего 372 поста ;) Буду учиться!

Зигги написал(а):

а что я должен сказать?
хороший человек
умная женщина
бышая соседка моя  (оказывается она жила рядом с моей школой)
всё вроде.

Ну и замечательно!

Отредактировано khel (2013-06-15 02:00:25)

213

ScrewDriver написал(а):

Но гомосексуализм от этого НЕ ПЕРЕСТАЕТ быть природным явлением

есть природное- а есть ещё и подражание.
подтверждение тому- разница в проценте  гомосеков на воле- и в ограниченно мужских обществах

Отредактировано парадокс (2013-06-15 02:27:43)

214

парадокс написал(а):

и в ограниченно мужских обществах

Что-то я сомневаюсь, что Вы совсем не в курсе, что в данном случае подражание (как и природная склонность) совершенно ни при чем. Это не более чем вариант мастурбации.
Грубо говоря: трахают мужика, а думают все равно о бабе.

215

NLPepper написал(а):

Что-то я сомневаюсь, что Вы совсем не в курсе, что в данном случае подражание (как и природная склонность) совершенно ни при чем. Это не более чем вариант мастурбации.

я как раз очень в курсе.
некоторые становятся би, некоторые меняют ориентацию.
и это мы про взрослых.
что уж говорить про детей?

216

парадокс написал(а):

некоторые меняют ориентацию.

Это вряд ли.
Становятся "опущенными" - это да. Но это не ориентация, это каста.

217

NLPepper написал(а):

Это вряд ли.

это ваше мнение или вы меня спрашиваете?
в реальности- меняют еще как.
более того, некоторые мечутся- то пару лет там- то пару лет там..
и это ещё в ссср было..

NLPepper написал(а):

это каста.

эта каста, выходя на свободу, становятся иногда и активными, и  пассивными..
и  даже тройниками...
в смысле- женщин не забывают

218

парадокс написал(а):

эта каста, выходя на свободу, становятся иногда и активными, и  пассивными..
и  даже тройниками...
в смысле- женщин не забывают

Они стали этой кастой "по собственному выбору", как пишут тут некоторые?

219

NLPepper написал(а):

Они стали этой кастой "по собственному выбору", как пишут тут некоторые?

по разному.
некоторые да.
есть же еще и армия, и флот- торговый и военный.
я не очень хочу зажигать в этой дискуссии, но для меня очевидны- на основании лично доступных фактов- два факта-
1. малолеток можно подбить на все что угодно- вопрос качества  ПРОПАГАНДЫ и авторитета.
2. мода сильнее любых личных пристрастий.
что касается взрослых- я считаю, что любые ограничения недопустимы

220

brigand написал(а):

нравы и мораль молодого поколения изменились

Нам в школе тоже так говорили, но это было в 80х.  Выжили же как то.

brigand написал(а):

модно круто

Я работаю с подростками, нет такого отношения.  В основном гомо-поведение в подростковой среде игнорируется ровесниками.  Особо назойливым и приставучим - бьют морду: "ты, мол, себе гей,  ну и будь себе геем, но на таком вот от меня расстоянии." 
Главное что таких не заклёвывают, и это хорошо, ИМХО. 
В той же подростковой среде есть сленговое выражение "no homo" для того что бы подчеркнуть что в сказанном нет потайного гомосексуального смысла: 
“I like our history teacher - No homo.  He is a cool guy.”

brigand написал(а):

на слуху , везде обсуждатся

И пускай себе обсуждается, в подростковом возрасте.  А то будет как в СэСэСэРе - взрослые люди, в аптеке, слово "презерватив" произносят шёпотом опуская глазки или с лошадиным ржанием.

brigand написал(а):

... и всячески приветствуется

А вот с этим действительно проблема, потому что: "Заставь дурня Богу молиться, так он и ..."  Либералы не ищут лёгких путей и не признают полу-мер.  Вполне себе представляю как какой то ёбнутый школьный канцлер дитю отвергнутому первой любовью мозги набекрень вывернет и убеждать начнёт что "... а может тебе с мальчиками попробовать."

Отредактировано андим (2013-06-15 05:15:08)

221

андим написал(а):

Помнится мне 23% геев и лесбиянок проголосовали за Ромни.  Это примерно такой же процент как и у азиатов.  Сравнить с теми же неграми - 6%.

почему бы им не голосовать если они разделяли его политическую платформу ? не все геи выступают за официальное оформление отношений , как собсна и гетеро .
плюс :
потому что позиция Обама по гомо бракам  вопросу вообще не имела внятной формулировки на последних выборах . он про браки лишь в этом году начал заговариваться . не хотел потерять голоса среди черных .  в среде негров к гомо  отношение куда жестче чем у любого белого консерватора  .
отсюда часть гомо подсознательно голосовали за белого кандидата .  хотя  23 % это совсем немного .

222

Dmitry написал(а):

Совчинство для большого числа советских иммигрантов зрелого возраста - болезнь неизлечимая. Один хочет усыпить американских старух водящих машины, второй "пропаганду гомосексуализма" запретить. Только кишка тонка.

у тебя стопроцентная женская логика , не удивлюсь если под твоим ником "сорри удалил" баба какая-нибудь   пишет . не видишь где  ирония , стеб и сарказм . что вы ели за 20 лет пребывания в Америке  что отупели  до такой степени ?

Отредактировано brigand (2013-06-15 06:27:53)

223

Мартина написал(а):

Даже странно, что вы, живя в Америке, не прониклись замечательной идеей "Живи, и давай жить другим!"

кто кому жить запрещает ? высказывается личное и всего-то  . непонятна реакция совков не имеющих аргументов , но вешающих ярлыки направо и налево .

224

NLPepper написал(а):

Простите, я не понял: Вы против этого, или за?

нейтрален

NLPepper написал(а):

И Вы не ответили на вторую часть моего
вопроса: много ли появилось желающих сделать выбор в пользу ДЦП?

не знаю .

225

brigand написал(а):

Dmitry написал(а):

    Совчинство для большого числа советских иммигрантов зрелого возраста - болезнь неизлечимая. Один хочет усыпить американских старух водящих машины, второй "пропаганду гомосексуализма" запретить. Только кишка тонка.

у тебя стопроцентная женская логика , не удивлюсь если под твоим ником мартина пишет . не видишь где  ирония , стеб и сарказм . что вы ели за 20 лет пребывания в Америке  что отупели  до такой степени ?

Мне это тявканье до одного места, у меня кожа толстая. Но подонок-же подкожный, оскорбляет женщину, прикрывшись анонимностью интернета. Шваль, сцыкливая, мерзкая шваль.

226

пожалуй извинюсь и исправлю сообщение  , это я зря к такому мусору ее приписал .

Отредактировано brigand (2013-06-15 06:31:08)

227

NLPepper написал(а):

Каких-то лет 40-50 назад в СССР школьники в массе своей и мыслей не имели о "сексуальном поведении". Причем - о нормальном, гетеро.

Утратили знания?
http://s1.uploads.ru/t/Yq32k.jpg

228

парадокс написал(а):

1. малолеток можно подбить на все что угодно-

Мне жаль советских малолеток... У нас такого не было.

229

brigand написал(а):

не хотел потерять голоса среди черных

Им это как то пoxуй.  Наденут радужные значки с физиономией любимого Бракка и пойдут голосовать.

brigand написал(а):

потому что позиция Обама по гомо бракам  вопросу вообще не имела внятной формулировки на последних выборах

Там не в браках дело.  Помните как за пол года до выборов он стал "Первым Гей-Президентом"? (обложка Newsweek, ЕМНИП)

230

brigand написал(а):

23 % это совсем немного

Нет, не много.  Должно быть больше.  Среди них всё чаще самодостаточные независимые люди без предрассудков.
И латинского с азиатским голосов должно быть больше.  Люди приехали в США от того что тут хотят строить "прогрессивные либералы".

Отредактировано андим (2013-06-15 07:33:38)

231

Всеволод написал(а):

Мне жаль советских малолеток... У нас такого не было.

современных еще проще.

232

парадокс написал(а):

современных еще проще.

Ну значит моя юность выпала на уникальное время. Когда хрен кого было подбить на гомосятину. Славный период ельцинизма.

233

beeper написал(а):

к нетрадиционным сексуальным отношениям относится все, что не может привести к зачатию.

Могет быть, могет быть. Тогда при чем здесь

beeper написал(а):

запретили оральный секс :-)

?
Ведь налицо исторический факт, подтвержденный реально самым справедливым судом в мире:

Беккер зачал ребенка с помощью орального секса

...никакого ребенка после единственной связи быть не могло, поскольку, как признался Беккер, с Анжелой у него был оральный секс.

Адвокаты выступили с теорией о том, что Ермаковой удалось сохранить сперму и оплодотворить саму себя. Их утверждения базируются на данных ученых, которые считают, что подобное возможно...

http://www.sports.ru/tennis/2868230.html

234

Всеволод написал(а):

Когда хрен кого было подбить на гомосятину.

вы просто не в курсе.
ием более, об таких экспериментах мало кто хвастается.
всплывает информация как правило, случайно

235

парадокс написал(а):

есть же еще и армия, и флот- торговый и военный.

Первыми, кто в начале 80-х в Великобритании поддержал марши геев и лесбиянок, были профсоюзы шахтеров...

236

андим написал(а):

В той же подростковой среде есть сленговое выражение "no homo" для того что бы подчеркнуть что в сказанном нет потайного гомосексуального смысла: 
“I like our history teacher - No homo.  He is a cool guy.”

А вот это уже серьезный звоночек... Означающий, что гомосятина твердо внедрилась в мозги молодежи.

237

NLPepper написал(а):

Почему никто не боится, что молодежь бросится ломать себе ноги, только чтобы по примеру паралимпийцев сесть в инвалидную коляску и поиграть в баскетбол?

Когда и если протезы, к примеру, нижних конечностей существенно превзойдут возможности натренированных ног спортсмена, и спортсменов-ампутантов допустят к массовым и престижным (а значит - денежным) соревнованиям, мы увидим череду нелепых аварий и прочих трагических случайностей с ампутацией обеих конечностей...

238

Ironic написал(а):

Означающий, что гомосятина твердо внедрилась в мозги молодежи.

А термины: "*идорас", "*бать тебя в рот" и т.п. что означают?

Отредактировано Всеволод (2013-06-15 14:21:57)

239

андим написал(а):

А отрицательный резус фактор это патология, генетическое отклонение или норма для определённого % населения?

Это так называемый "вариант нормы", как и удвоенная почка, например. Вариант нормы, повышающий риски деторождения и снижающий вероятность появления здорового потомства, но не сводящий ее на нет.

240

Всеволод написал(а):

А термины: "*идорас", "*бать тебя в рот" и т.п. что означают?

Есть еще много, друг Горацио, скабрезностей, о значении и происхождении которых интеллигентствующий обыватель ленится задуматься: "я его на ... вертел", "на ... он мне вср@лся",  и прочая, и прочая, и прочая... Лейтмотив всех их - унизить адресата, показать свое превосходство над ним в тюремной, преступной, приблатненной и прочей неформальной среде.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » запретили оральный секс :-)