Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Психиатрическая лечебница.


Психиатрическая лечебница.

Сообщений 31 страница 60 из 176

31

sgt написал(а):

Повезло кому-то...

Оптом:

32

Ursvamp написал(а):

Оптом

Я вот реально не могу понять, зачем европейские тетки изучают всякие арабские танцы? Это нихера не сексуально, вас обманули. До некоторых потом это доходит и они вешают объяву, что продают почти новый костюм для белледанса.
И знали бы они, как это смешно выглядят со стороны. Не менее смешно, чем европейка в кимоно. Ну, примерно как негритянку вырядить в сарафан с кокошником - такая же ржака.

Отредактировано sgt (2013-06-20 23:38:56)

33

sgt написал(а):

Я вот реально не могу понять, зачем европейские тетки изучают всякие арабские танцы? Это нихера не сексуально, вас обманули. До некоторых потом это доходит и они вешают объяву, что продают почти новый костюм для белледанса.
И знали бы они как это смешно выглядят со стороны. Не менее смешно, чем европейка в кимоно. Ну, примерно как негритянку вырядить в сарафан с кокошником - такая же ржака.

:cool:  :cool:  :flag:

34

Да ладно , а с макареной было интеллектуально ?! А утята и летка-енька прямо шедевры эротики !

35

partizan написал(а):

макареной

ламбада :crazyfun:  ;)

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-06-20 19:07:04)

36

Какие вы все гордыней одержимые, Аполлоны с Афродитами из Мценского уезда!

37

sgt написал(а):

арабские танцы? Это нихера не сексуально

+1

38

partizan написал(а):

А утята и летка-енька прямо шедевры эротики !

Ваши знакомые дамы изучают летку-енку? :)
Видите ли, национальные танцы - штука очень специфичная. Смешно смотрится русская красавица, пытающаяся отбивать фламенко. Еще более смешно она смотрится в восточных танцах. А вот в русском хороводе будет смотреться нормально. Хасид, танцующий хасидский танец смотрится естесственно потому, что это его родное. И этот же хасид будет смотреться смешно, если будет танцевать пасодобль. Т.е. не надо цеплять на корову седло. Каждому свое (с).

Отредактировано sgt (2013-06-20 23:50:57)

39

PAULIUS написал(а):

Какие вы все гордыней одержимые, Аполлоны с Афродитами из Мценского уезда!

какие мы сурьезные! ;)
никто себя в пример не ставит,просто обсуждаем данный материал :rofl:  ;)
объяснение детсадовское,правда :surprise:

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-06-21 00:01:19)

40

PAULIUS
вы же в Психиатрической Лечебнице-так ведите себя соответственно ;)

мне сегодня совсем не до смеха,но я захожу в юмор,улыбаюсь :disappointed:

41

Гарик Сукачев кстати отменил свои концерты и с сегодняшнего дня лежит в дурке психолечебнице. Его посетила Белочка на пьяной почве.

Отредактировано Ursvamp (2013-06-21 01:05:07)

42

Ursvamp написал(а):

Гарик Сукачев кстати отменил свои концерты и с сегодняшнего дня лежит в дурке психолечебнице. Его посетила Белочка на пьяной почве.

Это частый диагноз наших артистов

43

sgt написал(а):

Я вот реально не могу понять, зачем европейские тетки изучают всякие арабские танцы?

Эти танцы это всего навсего упражнения развивающие у женщины мышцы живота и бёдер.
Их изначальное предназначение вовсе не  соблазнение мужика, а облегчение родов.

44

omsdon написал(а):

Эти танцы это всего навсего упражнения развивающие у женщины мышцы живота и бёдер.

А в спортзал сходить - не судьба?

45

Экодуховность. С православных Мерсов - на православные велосипеды
http://s5.uploads.ru/t/LVIbl.png

46

sgt написал(а):

зачем европейские тетки изучают всякие арабские танцы? Это нихера не сексуально

вы просто не видели хороший танец живота.
а видели суррогат, которым пичкают на курортах

47

парадокс написал(а):

вы просто не видели хороший танец живота.

Наверняка. Но я не про танец. Я про наших теток.

48

sgt написал(а):

Я про наших теток.

в штучном порядке справляются

49

sgt написал(а):

omsdon написал(а):

    Эти танцы это всего навсего упражнения развивающие у женщины мышцы живота и бёдер.

А в спортзал сходить - не судьба?

Так на востоке, когда это танец появился, о спортзалах и не слышали.
Впрочем в Европе тоже.

50

Кстати, по поводу велосипедов.

А что, на западе действительно так чисто на дорогах, что крылья на велике не нужны?
Я как-то на даче в детстве на "Украине" пер. крыло снял, так сразу сожрал кусок грязи, прилетевший мне в рот.

51

omsdon написал(а):

Так на востоке, когда это танец появился, о спортзалах и не слышали. Впрочем в Европе тоже.

Так мне наплевать на восточных теток. Я про наших здесь и сейчас.

52

Ursvamp написал(а):

Оптом:

Убожество оптом?

53

Ursvamp написал(а):

Его посетила Белочка на пьяной почве.

А ведь твердят врачи: нельзя бросать пить самостоятельно! Или пей, или к медицинскому доктору топай.

54

omsdon написал(а):

Эти танцы это всего навсего упражнения развивающие у женщины мышцы живота и бёдер.
Их изначальное предназначение вовсе не  соблазнение мужика, а облегчение родов.

Вы ролик посмотрели? То, что там о соблазненьях речи не идёт, как бы очевидно.

А кто там рожать собрался?

55

Antti написал(а):

То, что там о соблазненьях речи не идёт, как бы очевидно.

:crazyfun:

56

sgt написал(а):

Я про наших

http://img.1001mem.ru/posts/25000/24924.jpg

57

100% пациентка :rolleyes:

58

Вот за что люблю Америку, так за то, что аборигенам и в голову не придет обсуждать людей любого возраста и пола, какими бы танцами они не занимались.... Наоборот, поаплодируют за смелость. Что плохого, если людям нравится танцевать? Если кому-то не нравится смотреть - это их проблемы.
Насчет негритянок в сарафане - были у меня такие:  с восторгом демонстрировали русские народные костюмы.  ИМХО - странность не в том, что у меня русские танцы и песни изучают лаосец, вьетнамец, и 6 американцев, а в том, что русским  их культурное наследие пофигу.

59

Мартина написал(а):

Вот за что люблю Америку, так за то, что аборигенам и в голову не придет обсуждать людей любого возраста и пола

Вы, наверное, попутали берега океана, мадам, я - не американский абориген, и буду высказывать свое мнение когда и где хочу. И если кто-то выглядит как дурак или клоун, то почему бы мне об этом не сказать?

Мартина написал(а):

Наоборот, поаплодируют за смелость.

Ну так умышленно выставить себя на посмешище - это надо смелость иметь, да.

Отредактировано sgt (2013-06-25 00:08:41)

60

sgt написал(а):

Вы, наверное, попутали берега океана, мадам, я - не американский абориген, и буду высказывать свое мнение когда и где хочу. И если кто-то выглядит как не самый умный человек или клоун, то почему бы мне об этом не сказать?
            Мартина написал(а):

Странная реакция... Я вам рот затыкала? Ради Бога, высказывайте свое мнение, а я высказала свое.  Мне непонятны люди, которые пялятся на окружающих, тычут пальцами в странно, по их мнению, одетых, или "не так" себя ведущих, обсуждают и осуждают ...  В данном случае, мне кажется  неэтичным выкладывание видео с людьми, которые просто веселятся на пляже и вряд ли давали согласие на съемку, и их обсуждение.   Ваше право считать это нормой.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Психиатрическая лечебница.