Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Психиатрическая лечебница.


Психиатрическая лечебница.

Сообщений 91 страница 120 из 176

91

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Laborantссылка не открывается

Вроде, работает.
Ну, вот вам. Предупреждаю, внутри писания душевнобольного.

Ctrl+c Ctrl+v

Кирилл Безбородько
Оружие и история с ядерной физикой по религии. (Риторика публицистики.)

Кто знает ядерную физику, тот знает молодость и отказ от мяса за внутриклеточный синтез витамина В12 и D.
Кто знает ядерную физику, тот видит всю частную собственность. Кто верит в Бога, тот верит, что 3 - число магии. Кто платит трём богам, тот Люцифер по армии. Кто кушает в мясной день, тот сыр.
Кто исламит по содержанию головы, тот нужен только в голодный день, чтобы сказать спасение Иисуса Христа, которое он сказал Исламитам по Моисею, которые были в Паки, которое стало опять Пакистаном: "Кушайте любую песню, она - Аллаха!"
Все мусульмане не есть сыр, потому что они его режут, если случать НачШтаба в сатанизме. который должен кушать в пост на посту, как солдат с оружием Дьявола, как признала сатанинская церковь в христианах письменно - по устному распоряжению патриарха Тихона от 2001 года для всех мусульман в России, которые обязаны слушать старшего отца, который несёт весть с Неба, а не от курдюма Камня. Все мусульмане кушают в запретный месяц, говоря, что они находят ночью правосудие. Они могут кушать с закрытыми глазами на территории частной собственности, которая дана им в Церкви.
Мусульманам дан один день запретного месяца, который можно разделить по уставу Шариата на 1000 палок, если он не будет использован для греха, если человек такой праведный, что нападает на власть, которая грешит именем Аллаха. Кушает мёртвый для воскресения.
"Ал, Я Иисус Христос!" - сказал Иисус. "Слушаю, мой господин!" - закричал Аллах. "Дай мне пока я сыт!" - закричал Иисус, - "Дай мне, пока я кушаю!" Аллах отошёл за хлебом и молоком, а Иисус сказал: "Это причащение вином и кровью, которое должны знать мусульмане вечно, или я приду снова, как 203 году, который научит их грешить перед голодным господином! Слушай, Ягу, дай мне лазерный пистолет, я зарежу этого ягнёнка, который с малолетства вопит о Христе, но не хочет есть, как мусульманин. Я пришёл! Я - хозяин, а меня не чтят. Давай оружие, стрелять буду по нищим, - за то, что не хотят грешить перед богатыми, как рабы, не зная, куда приложить своё заднее место, чтобы поесть!" - громко говорил Иисус, а потом застрелил маленькго мальчика, которого называли ябеда Корябеда русские дети, когда он бегал в мечеть Ислама, которая в Будае Афганистана по румынски и венгерски звали на мерть женщин, которые не могли не кушать от боли в желудке, которую вызывали порчи на аппетит, которые рассылали родные Менуа, Рогуа и Прриттер, которые не знали о гибели в Парагвае всех мусульман, которые уехали туда по приглашению Крупских, которые ушли из России в день прихода Иисуса - в 1930 году и в 1989 году пришли обратно порчами, которые не видели русские военные, автоматы которых не били на ту площадь, которую простреливали винтовки Мосина и пулемёт труса, который убежал из части, как сатанист, испугавшись слов командира о необходимости захватить оружие, которое так хвалил Троцкий, который сказал в 1945 году: "Спасибо тебе, Власов, что ты даже АВД-44 не хвалишь, но переделал мне ПД до винтовки, которая украдена у Вайгумов и Яновичей Брэном, который их сделал Лекторами и Баргуанами для султана и подсултана и четырёх свит Брунея (по Браунингу в паспорте дипломата без акредитации) в Африке, когда они так просили для свих солдат автоматы, которые не сбивают амбарные замки в тюрьмах с рабами и невольниками." "Пока командир не придёт!" - добавил Каменев, который приехал из Тамска Перуа, в Витяже Иркутской области. Свободное общение с другими Землями за Альдебараном говорит о правдивости истории, которая отличалась на один процент, что говорит, оружие, и деньги, и даже почтовые марки были даны художникам насильно, потому что Иисус Христос всё делал неизменно, имея человечество производственным пакетом, который работал на полости Земли, которые скрыты кремниево-полониевым слоем с компьютерами, которые видят ИФК излучение плотью, которая ими переводится в плотность, которая меньше нейтрино - внещества на веществе, электроны которого будут ему планетой.
Сталин не убивал, но вёл в казармы виновных, где грешили, не выходя наружу, будучи со Сталиным в одном положении после 1953 до 1961 года - до видения новых монет. Все чувствовали присутствие Сталина, потому что за него убивали честных двойников, когда они плохо играли, или не убивали, оставив одного из двух.
Я вижу таблицу Менделеева в укороченном виде автоматом "двоек" по учёбе, потому что только длинная таблица имеет пустоту для разгона мысли и пространство для развития ума, как легко даётся любая наука пот Люциферу.
Я вижу школу сильной в колдовстве на стараданиях самых слабых учеников по Царству Божию вне суда.
Я вижу силу учебников по магии в трудностях для не соображающих детей, которые ждут их страданий от насилия родителей.
Я вижу, что они не нужны для того, чтобы легко думать, потому что Люцифер показывал только четверть от круга, чтобы его знать хорошо.
Я вижу синусы в правильном треугольнике верными, если треугольник нарисован со сторонами по Лобачевскому - одной дугой.
Я вижу, что в точке есть бесконечность. Я вижу, что внутри точки я могу постоить мир бесконечности, где есть точно такая же точка.
Я верю, что меня ищут и знают мои Родители - Высшие Начала - "Бог и Его Жена в оболочке благословения", Которые мне показали кушать только плоды без зерновых и бобовых, а так же без кабачков и баклажасов, грибных спор и молока, а так же без арахиса за индийский орех без канцерогенов и повреждения зубов, а так же - без плодов плотоядных растений.
Я ищу выпуск из плоти всем болящим, не нужным, виновным, желающим добрый мир, - так, как Бог и Его Жена в оболочке благословения делают на все миры и измерения, которые своим количеством зовут желания и нашей планеты.
Соль Земли - кость преткновения безумию, которое удалит ядерная физика, которая будет более открыта с каждой новой демократией, которая не позволит из ничего родить лазерный выстрел, который нападёт на слабого.
Ганнибал Лектор пришёл по всем мирам, даже дал себя в фильме "Молчание ягнят по Иисусовому бою, который принёс сначала плеть, потом паклю с мечом, если последнее делает большую боль, когда его мать приносит палку и кипяток для затылка его жене." Этот эпизод не снят там, где жена не убила мужа, вовремя узнав своего любимого, который помутился разумом от порч, которые говорили женским голосами и бегали по нейронам детскими ножками колдунят, которые были в огнемёте демократической Африки, которой в 1941 году Роммель сказал: "Я люблю Власова за то, что он отдал мне немного гранат и три гранатомёта под миномёт 100 мм, которые я не дал Уранавано, потому что он забыл, что мне не нужны ленты для червей, которые колдун засовывает в рот задыхающемуся от ран." "Дай руку, Роммель!" - сказал Трос, бывший торсом на мчте Ганнибала Яновича по коже Гизборна, который в Локсли пришёл, как министр внутренних дел, сказав: "Я - чёрный, чтобы не быть королём Англии, я иду в мир космоса моей жены, у меня своя звезда!" - показывая на Бабу Ягу, которой была красивая африканка после снятия маски, будучи самой главной порчей на Аннату Мропотуа*****, которая была чёрной Игоной Ма, ища у мужа главную порчу, которая искала потом в ловушке охотников за привидениями пост Министра внутренних дел цивилизации Масо - предков чёрных людей, которых Цион раздел, сжёг сады в Африке и дав учёным продавать свою одежду и плоть за еду в Амма Ла ма, где Гедон сказал: "Вот Александрия, которая будет Египетской до того дня, пока Алиса не скажет..." - Иисус перебил и вытащил оратора на сцену пития, говоря: "Не надо знать, я сам скажу тост!" "Масу - иди ко мне, я твоя жена!" - эти слова сказала африканка, которая убила одного из немногих Иисусов Христов в плоти, чтобы народ Африки никогда не принимал христианства, помня, что местные колдуны делают то же самое, что и монахи - в подземелиях, чтобы спасало страдание.
Все видели человека, не снимавшего маски, который показал форму армии, которая видима диггерам, как форма полицейских, которые не вовремя стали защищать демкратию в Арии и Рос, не убив жида илью муромского, который и был Ветхим днями, убивавшим армию Зороастра не Кришны в самой сути зла христианства, которое нашло искушение и совращение свободных поседенцев, кушающих только плоды растений, не думая, что есть чревный плод, который назван первенцем у каннибалов, который третировал за работу в психбольнице Власов, который не был братом, создавшим РОА и пойманным СМЕРШ в 1942 году. "Браво, Роммель, я сам пойду за пулемётами и буду убивать ими тебя в этом году!" - продолжил Троса Анну Лектор, который вышел от Анната и сказал до этого: "Роммель мне не нужен, он как честный ариейц спасает англичан, давая им оружие, которое спасает от рабства, но льёт так многго крови, потому что много виновных, но не имеет чистки, как пулемёты, которые Кубелка вывез из России и США, Англии, а потом дал нам!"-говоря это при султане и 4 свит с подсултаном на встрече совета старейшин оружейных производителей, которые определяли время второй мировой войны, которая дана всем их прибылям, пока Россия не скажет вместе с другими: "Мы не льём кровь демократий в собственной мясорубке чтобы один из заводов США имел ту же прибыль, что бюджет всех свободных государств," - которые названы заёмными за побег грешника по Израилю, который вне преследования сборами и налогами, которые стали основой демократии и работы спецслужб, которые не могли работать вне хозяйства Иисуса, который не придёт со всеми своими верблюдами из Соляриса - венерическими бактериями, которые сплошь женского пола, чтобы его случайно не убить по мужскому чувству. Иисус Христос мог жить только в женской охране, которую любил, как муж.
Имя Министра внуртенних дел Масо, засыпавшего всё зло без разбора бомбами, лазером и плазмой со своей звезды - Аннат Ма.
Все имена указаны по ушедшим учителям строительства мира.

© Кирилл Безбородько, 2002

Отредактировано Laborant (2013-08-07 19:48:03)

92

Laborant написал(а):

Ну, вот вам. Предупреждаю, внутри писания душевнобольного.

набор букав????? :tired:

93

Мартина написал(а):

Вот за что люблю Америку, так за то, что аборигенам и в голову не придет обсуждать людей любого возраста и пола, какими бы танцами они не занимались.... Наоборот, поаплодируют за смелость. Что плохого, если людям нравится танцевать?

и вот ето самая серьезная проблема Америки , когда идиоту кое как танцующему говорят - классная работа , здорово получается  , школьнику лепящему откровенную чушь - отлично , молодец , почти совершенство .   жирной свинье - вы выглядите замечательно , просто  красавица . и толпы чмошниц одетых кое-как отвисшим от обжорства брюхом ходят по улицам как победительницы конкурсов красоты , абсолютно не осознавая своего физического и морального уродства вызванного исключительно собственной ленью и распущенностью .

94

brigand написал(а):

и вот ето самая серьезная проблема Америки , когда идиоту кое как танцующему говорят - классная работа , здорово получается  , школьнику лепящему откровенную чушь - отлично , молодец , почти совершенство .   жирной свинье - вы выглядите замечательно , просто  красавица . и толпы чмошниц одетых кое-как отвисшим от обжорства брюхом ходят по улицам как победительницы конкурсов красоты , абсолютно не осознавая своего физического и морального уродства вызванного исключительно собственной ленью и распущенностью .

согласна :yep:

95

brigand написал(а):

жирной свинье - вы выглядите замечательно

Скажем так - лишний вес не является препятствием, чтобы выглядеть хорошо, если слова "выглядеть замечательно" не подразумевают исключительно навязанные журналами стандарты красоты. Иногда толстухи могут быть очень классными тетками, а "выглядещие замечательно" 90-60-90 - песдетс какими злыми и неприятными бабами.
http://s5.uploads.ru/t/OckWv.png

Отредактировано sgt (2013-08-08 00:14:14)

96

sgt написал(а):

Иногда толстухи могут быть очень классными тетками, а

вот лично вы какую себе из трех  выбрали бы ?

http://s5.uploads.ru/t/IfBXx.jpg

Отредактировано brigand (2013-08-08 01:26:49)

97

sgt написал(а):

Скажем так - лишний вес не является препятствием,

я думаю что этот вес для вас не явился бы препятствием . главное человек хороший .

http://s5.uploads.ru/t/k3Atg.jpg

98

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

набор букав

Меня с этого набора затошнило. Немудрено что персонал психбольниц свой интеллект теряет до 30%.

sgt написал(а):

если слова "выглядеть замечательно" не подразумевают исключительно навязанные журналами стандарты красоты.

У меня стандарт свой всегда. Женщина не должна быть костлявой. Крепкие широкие бедра и высокий рост, не менее 175, длинные ноги с размером стопы не менее 41-го.

99

brigand написал(а):

вот лично вы какую себе из трех  выбрали бы ?

Ту, которая на моем снимке.

100

sgt написал(а):

Ту, которая на моем снимке.

она мне тоже нравится .

101

Ursvamp написал(а):

Меня с этого набора затошнило.

да и меня,глазами прошлась,не читала этот бред

Ursvamp написал(а):

персонал психбольниц свой интеллект теряет до 30%

:O  :disappointed:
подаю заявление об уходе :x

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-08-08 08:27:09)

102

brigand написал(а):

она мне тоже нравится .

и мне

103

Ursvamp написал(а):

А первый справа не понимает, насколько нелепо он выглядит?

Он, судя по всему, вообще плохо соображает. Форма одежды на нём ментовская, но брюки без гульфика - бабские, что ли? Пряжка ремня на боку, сам ремень не уставной, а уж как он прилепил погоны для кителя к крылышкам куртки - ???

104

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

и мне

в смысле ? вы меня пугаете . :)

105

brigand написал(а):

вы меня пугаете

не бойтесь,.....и меня вылечат :rofl:
:flirt:

106

http://s5.uploads.ru/t/RpMzm.jpg
ЛЕШИИ НА ПАРАДЕ.

107

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

ЛЕШИИ НА ПАРАДЕ

Показ новой коллекции Вячеслава Зайцева  :D

108

http://s4.uploads.ru/t/SvNbE.jpg
Наши нашабашили...
http://s4.uploads.ru/t/4zMNq.jpg
Только в магазине П.Л.

Секретные научные разработки от благодарных пациентов П.Л.
http://s4.uploads.ru/t/Z1Iiv.jpg

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2013-08-19 15:53:20)

109

http://f.postimees.ee/f/2013/08/22/1984780t44hc253.jpg

110

http://s5.uploads.ru/t/qwAdQ.jpg
Уважаемые параноики!
Пожалуйста, не расслабляйтесь.
За вами наблюдают.
Все и всегда!

111

http://s4.uploads.ru/t/tWrLS.jpg
наши маркетологи


Сегогня в П.Л. водные процедуры.

112

http://s4.uploads.ru/t/0r82H.jpg
а че, у нас и горячий лед есть:)

113

http://s4.uploads.ru/t/Z3DiR.jpg

114

http://s4.uploads.ru/t/VPbYZ.jpg

115

http://s5.uploads.ru/t/tRGUf.jpg
стройка в ПЛ

116

http://s5.uploads.ru/t/kiPv8.jpg
Депутат Мизулина обратилась в Думу с новым предложением - убрать с российской сторублевки изображение мужского члена, или изъять эти купюры из обращения.
"Мне противно это брать в руки!" - сказала возмущенная Елена Борисовна.

117

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

Депутат Мизулина обратилась в Думу с новым предложением - убрать с российской сторублевки изображение мужского члена, или изъять эти купюры из обращения."Мне противно это брать в руки!" - сказала возмущенная Елена Борисовна.

Это надеюсь шутка?  o.O

118

Ursvamp написал(а):

Это надеюсь шутка?

это вы меня спрашиваете? :glasses:
:dontknow:  :crazyfun:

119

Как депутат Мизуллина чуйствует себя на Аничковом мосту в СПб? Кидается в падучую?

Отредактировано Ursvamp (2013-08-24 22:46:33)

120


Вот еще одна девушка демонстрирует свои таланты. надеюсь, против нее возражений нет?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Психиатрическая лечебница.