Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сирия - последняя фаза: Обама принял решение о военной помощи Алькаеде


Сирия - последняя фаза: Обама принял решение о военной помощи Алькаеде

Сообщений 91 страница 120 из 252

91

амнеподист написал(а):

Все равно не понимаю - оппозицию он ,вроде ,к ногтю привел

так привел что сегодня из сирийской армии смазали лыжи 73 офицера - 7 генералов, 20 полковников и прочих мелких все семьями, общим числом 202 душ, перебежали в Турцию
http://hosted.ap.org/dynamic/stories/E/ … TE=DEFAULT

92

Вут написал(а):

Вут не давал моральную оценку - хорошо или плохо, что Израиль лечит террористов из Алль-Каеды. Вут ответил на просьбу о цитате с примером как Израиль создаёт себе проблемы

Я с тобой соглашусь,в этом контексте. Израиль создает себе проблемы,не уничтожая арабов. Причем всех подряд,по периметру границ.

93

TopperHarley написал(а):

Вы что, от них пострадали как-то?

Морально - включаю телевизор , а они там очком трясут на каком то своем сборище. А я просто новости хотел посмотреть ,а не голую мужскую жопу .

Idalgo написал(а):

Там войны еще на год,минимум,и вряд ли Сирия останеться в том же виде,что и сегодня.

Правильно,вот это и удивляет  - занимайся зачисткой внутри , а дразниться то зачем ? Чтобы пиздюлей от НАТы получить?

94

viking_il написал(а):

так привел что сегодня из сирийской армии смазали лыжи 73 офицера - 7 генералов, 20 полковников и прочих мелких все семьями, общим числом 202 душ, перебежали в Турцию

Это не от него ,просто жить хотят нормально ,а не своих убивать .Хотя - дезертиры по любому......И,кстати,в Вашей статье как раз написано ,что когда конкретно сирийские дезертиры сбежали в Турцию,автор сказать затрудняется . Похоже ,что это просто статистина ,причем ,может быть и за два года .

Отредактировано амнеподист (2013-06-14 23:12:45)

95

амнеподист написал(а):

Морально - включаю телевизор , а они там очком трясут на каком то своем сборище. А я просто новости хотел посмотреть ,а не голую мужскую жопу .

Я вчера включил ТВ,а там какое то реалити шоу,с голубыми. Характерные ужимки,речь...ну я взял и переключил канал. Делов то,они там,я тут,мы друг другу не мешаем.

амнеподист написал(а):

Правильно,вот это и удивляет  - занимайся зачисткой внутри , а дразниться то зачем ? Чтобы пиздюлей от НАТы получить

Очередной раз объясняю россиянину:
Это арабская ментальность. Вспомните риторику Саддама,Каддафи & sons. Победные пляски в Газе,на развалинах. Они герои и победители,вплоть до виселицы или черенка.

96

амнеподист написал(а):

в Вашей статье

это не моя статья :)

амнеподист написал(а):

Похоже ,что это просто статистина ,причем ,может быть и за два года .

да, не сказано когда точно, но как раз сказано что пучком группой , т.е. все вместе и одновременно

97

Idalgo написал(а):

Это арабская ментальность.

А с виду так на людей похожи. Неужели у них идиотизм норма ?

viking_il написал(а):

это не моя статья

Конечно,это я неправильно написал .

98

амнеподист написал(а):

А с виду так на людей похожи. Неужели у них идиотизм норма ?

Это наше поведение с их точки зрения идиотизм.

99

Yep написал(а):

Бен Ладены профинансировали и избирательную компанию Буша-старшего.

А за базар ответить ссылкой не?

100

амнеподист написал(а):

Обамка на него свору боевых передастов спустит .

Думаете он договорится с Путиным?

101

brigand написал(а):

не США , а корпоративный капитализм  . бомбите его .

Прям вот всё бросить и бегом? А личико у вас не треснет?

102

амнеподист написал(а):

Морально - включаю телевизор , а они там очком трясут на каком то своем сборище. А я просто новости хотел посмотреть ,а не голую мужскую жопу .

Не улавливаю - причём тут Обама. В вашем, русском, тыкзыть, телевизоры русские в основном пидоры резвятся, а Обама их натравит на Сирию. Не улавливаю.

103

viking_il написал(а):

ак привел что сегодня из сирийской армии смазали лыжи 73 офицера - 7 генералов, 20 полковников и прочих мелких все семьями, общим числом 202 душ, перебежали в Турцию

они же люди неглупые и семьи свои любят , понимают что с поддрежкой мирового капитализма начнут правоверные сейчас резать всех асадовцев с удвоенной силой . если бы бы Асада мировой капитализм поддержал , то из  Турции к нему побежали бы быстрее .

104

Whale написал(а):

Прям вот всё бросить и бегом? А личико у вас не треснет?

то есть надо понимать что вы поддерживаете мнение товарища предожившего бомбить  не виноватых в развязывании сирийской заварухи  американцев ?

105

Whale написал(а):

Не улавливаю - причём тут Обама.

все абсолютно понятно . Обама как говорящая публичная  кукла вызывает естественную ненависть за проделки своих старших  товарищей .

106

Whale написал(а):

А за базар ответить ссылкой не?

так ведь и Саркози и Берлускони тоже крепко с Каддафи дружили .

107

Idalgo написал(а):

Вут написал(а):

    Вут не давал моральную оценку - хорошо или плохо, что Израиль лечит террористов из Алль-Каеды. Вут ответил на просьбу о цитате с примером как Израиль создаёт себе проблемы

Я с тобой соглашусь,в этом контексте. Израиль создает себе проблемы,не уничтожая арабов. Причем всех подряд,по периметру границ.

Подпись автора

    Frankly, my dear, i don't give a damn.

То не факт. кончится может Нюрнбергом и выплатами в течении лет 60.

Idalgo написал(а):

амнеподист написал(а):

    Морально - включаю телевизор , а они там очком трясут на каком то своем сборище. А я просто новости хотел посмотреть ,а не голую мужскую жопу .

Я вчера включил ТВ,а там какое то реалити шоу,с голубыми. Характерные ужимки,речь...ну я взял и переключил канал. Делов то,они там,я тут,мы друг другу не мешаем.
амнеподист написал(а):

    Правильно,вот это и удивляет  - занимайся зачисткой внутри , а дразниться то зачем ? Чтобы пиздюлей от НАТы получить

Очередной раз объясняю россиянину:
Это арабская ментальность. Вспомните риторику Саддама,Каддафи & sons. Победные пляски в Газе,на развалинах. Они герои и победители,вплоть до виселицы или черенка.

Подпись автора

    Frankly, my dear, i don't give a damn.

да не. ментальность не арабская, а ближневосточная вообще. типа бряцать армией и ЯО и расстраиваться что глупые политики не дают разом завалить всех врагов
по периметру границ.

108

Ой, чё делается то)))

Верховный муфтий Сирии Ахмад Бадреддин Хассун дал интервью порталу "Интерфакс-Религия", в котором призвал не допустить дестабилизации ситуации в России в связи с событиями в его стране.

"Без сомнения можно утверждать, что если падет Сирия, то падет и Россия. Те, кто приехал в Сирию из Таджикистана, Киргизии, потом захотят вернуться к себе на родину. У них нет цели уничтожить христиан только в Сирии. Их цель - уничтожить всех, кто не с Западом, ибо их деятельность координируется из Лондона и Нью-Йорка", - заявил муфтий.

По его словам, Запад начал снабжать экстремистов оружием, и первое оружие - информационное - в лице канала AlJazeera, который открывает вещание на четырех языках, чтобы вещать на Россию: татарском, русском, чеченском и турецком.

"Это делается для того, чтобы разжечь межобщинную войну в России. Их основными иделогемами будут следующие: Россия столько лет угнетала мусульман, оккупировала их, занимала их земли, а сейчас необходимо отомстить России и заставить ее платить за это как за холокост. Они будут внушать российскому обществу, что сейчас в России неосталинизм", - отметил собеседник портала.

Он предложил созвать в Москве конференцию, участники которой открыто выступили бы против ваххабизма.

"Патриарх Кирилл и президент Путин должны ускорить созыв этой конференции в Москве. Я приеду и расскажу, что происходит в Сирии, что экстремисты там сотворили. Необходимо приложить все усилия для того, чтобы отгородить Россию и ее соседей от этого зла", - заявил Ахмад Бадреддин Хассун.

"Я готов объехать 15 регионов, готов работать семь дней в неделю 24 часа в сутки для того, чтобы поговорить с каждым отдельным имамом и предупредить каждого лично об угрозе, которая поджидает Россию в связи с событиями в Сирии. Я также буду рад встрече с православными священнослужителями для того, чтобы поговорить и найти способ противостояния тому злу, что угрожает сейчас России", - сказал муфтий.

http://www.newsru.com/religy/13jun2013/muftiy.html

Отредактировано VIRTUS (2013-06-15 10:04:03)

109

15.06 08:14   MIGnews.com

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в ходе встречи с государственным секретарем США Джоном Керри сообщил, что вооружение сирийских повстанцев чревато эскалацией насилия на Ближнем Востоке http://www.mignews.com/news/politic/wor … 47382.html

Странно,что министр иностранных дел России,Сергей Лавров,строит из себя дурочка,якобы не понимая,что вооружая Асада,он провоцирует других игроков,в этом регионе,в первую очередь США,вооружать повстанцев. Он действительно идиот,или они,напару с Путиным,не понимают,что эскалация идет напрямую от них самих,и что в случае масштабной войны в регионе,у Сирии,Хизбаллы и России,нет шанса против США,НАТО и Израиля?

110

Idalgo написал(а):

в случае масштабной войны в регионе,у Сирии,Хизбаллы и России,нет шанса против США,НАТО и Израиля?

На это можно так взглянуть - американский Чебурашка решил прибрать сирийское добро себе по Ирако-лиананскому образцу. Наш Вован решил -=Доколе,мы тоже сирийское добро хотим и ,если надо,будем воевать до последнего сирийского солдата за российские интересы. =  Ведь терять то России там нечего - или без боя отдать СВОИ интересы или попытаться сирийскими солдатами их отстоять .

111

Whale написал(а):

Не улавливаю - причём тут Обама.

Это не Обама очком крутил с телевизора .

112

VIRTUS написал(а):

"Без сомнения можно утверждать, что если падет Сирия, то падет и Россия.

Это пример охуеннейшей стабильности, о которой столько говорит вертикаль? Т.е. существование РФ зависит от какой-то там сраной мелкой страны на Ближнем Востоке? И ваша страна еще называет себя "великой"?

Отредактировано sgt (2013-06-15 14:07:45)

113

Whale написал(а):

ссылкой

подожди немного, "милый" - усё будет:
http://www.911myths.com/index.php/Bush- … mily_links

114

амнеподист написал(а):

Это не Обама очком крутил с телевизора .

слушайте, амнеподист, вы надавно решили  (в другой теме) "не дуть в хyй"
теперь вам кто-то очком крутит

вы или признайтесь в патриотическом гомосексуализме или прекратите подобную херню!

Yep написал(а):

подожди немного, "милый"

ещё один "гомо-озабоченный"?

господа, вы что, совсем офуели?

115

амнеподист написал(а):

или без боя отдать СВОИ интересы или попытаться сирийскими солдатами их отстоять .

Можно узнать, какие российские интересы там защищают сирийские солдаты? Базу?

116

Зигги написал(а):

ещё один "гомо-озабоченный"?
господа, вы что, совсем офуели?

у вас там в германии, кавычки - означают нечто другое, чем в русском языке?
отвали из моей темы со своими ассоциациями, пока открытым текстом не послал

Отредактировано Yep (2013-06-15 18:02:16)

117

Yep написал(а):

отвали из моей темы, пока не послал

ой как строго :)

захочу отвалю, захочу останусь

а вот за тыканье и бан можно схлопотать

осознали?

118

Всеволод написал(а):

Можно узнать, какие российские интересы там защищают сирийские солдаты? Базу?

И базу, и союзника. И вообще, лучше встретить врага на чужой земле, чем на своей.

Вот в Испании аналогичная ситуация была в 1936-1939-м. А через два года был 41-й. Может быть, мы и сегодня на пороге чего-то подобного.

119

Mar написал(а):

лучше встретить врага на чужой земле

Интересный у РФ враг в Сирии,сирийский народ.

120

Mar написал(а):

Вот в Испании аналогичная ситуация была в 1936-1939-м. А через два года был 41-й.

Ну да. Размялись в Испании, потренировались, технику отработали (вместо чтоб дать гишпанцам разобраться самим). И с новыми силами задорно мочить друг дружку.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сирия - последняя фаза: Обама принял решение о военной помощи Алькаеде