Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сирия - последняя фаза: Обама принял решение о военной помощи Алькаеде


Сирия - последняя фаза: Обама принял решение о военной помощи Алькаеде

Сообщений 211 страница 240 из 252

211

амнеподист написал(а):

Гхм,гхм, а кого их мнение волнует ?

Пока они ходят по сирийской земле с оружием в руках, это таки их земля.

212

Зигги написал(а):

господа призываю вас к сдержанности в выражениях

а то посты перенесу в "помойку", а участнихов отправлю "охолонуть" на пару деньков

НАХ.......

Idalgo написал(а):

Правила запрещают прямое оскорбление участников.
Бан 3-е суток.

господа, вот теперь вы видите насколько я терпим по сравнению с Идальго

а если припомнить пост 116 в этой теме,

Yep написал(а):

отвали из моей темы со своими ассоциациями, пока открытым текстом не послал

,

то моя терпимость достигает вообще неизмеримых высот :)

213

Всеволод написал(а):

Пока они ходят по сирийской земле с оружием в руках, это таки их земля.

Так и пусть себе ТАМ ходят. Одно другому не мешает. Да и землю у них не отбирают.

Отредактировано амнеподист (2013-06-16 20:05:40)

214

TopperHarley написал(а):

Когда академик поведал, что первого русского он убил в шестнадцать лет, никто не расстроился и его даже "Героем России" назначили.

Героем его назначили, когда он убил тьму чеченцев, пошедших с ним не в ногу.
А про "первого русского"...
Где про это есть подробности?

215

На всякую помощь всегда найдется взаимопомощь.

"4000 солдат иранского Корпуса стражей исламской революции отправятся на подмогу правительственным войскам в Сирии, сообщило 16 июня британское издание The Independent."

216

Jinn написал(а):

Где про это есть подробности?

Да где угодно, только наберите "первого русского я убил в шестнадцать лет", и тайна откроется и Вам. Сказано впервые в интервью, прямо в приёмной у полпреда в ЮФО  Дм. Козака. Много где потёрли, но Гугл не прощает:)

217

TopperHarley написал(а):

наберите "первого русского я убил в шестнадцать лет", и тайна откроется и Вам

Набрал.
Первоисточник вброса - Юлия Латынина .
"Латынина Юлия, в передаче "Код доступа" на Эхе Москвы...

"И другой человек, который тоже очень успешно может символизировать нашу политику на Кавказе, это, конечно, Рамзан Кадыров. Понятно, что у Рамзана Кадырова, что называется, свои недостатки, что у него, видимо, на генетическом уровне ненависть к русским, что это человек, который в приемной Козака может громко сказать "а первого русского я убил в 16 лет", но это человек, который, разумеется никакими демократическими мерами, но абсолютно авторитарными мерами действительно уменьшает количество боевиков, который держит свое слово, потому что, например, он может взять и арестовать всех родственников Ханбиева со словами "сдавайся", но когда Ханбиев сдается, то обязательства, принятые Кадыровым, выполняются и Ханбиев действительно получает свободу и получает место в парламенте республики. И Кадыров ведет очень рациональную политику. Причем, высказывания насчет первого русского, убитого в 16 лет, тоже являются частью этой рациональной политики, потому что Кадырову надо понравиться чеченцам. И Кадыров нас не кинет до тех пор, пока ему это будет выгодно. Поэтому вопрос очень простой: надо сделать так, чтобы ему это было невыгодно."

218

Jinn написал(а):

Первоисточник вброса - Юлия Латынина .

С чего Вы взяли?

219

TopperHarley написал(а):

С чего Вы взяли?

Говорят, что это самый ранний выход в свет данной фразы.

220

амнеподист написал(а):

А чего мне обижаться ,если Вы про собственных родителей так написали . Говорят,что это комплекс у неофитов такой .

Милейший, не нужно трогать моих родителей. А то я про ваших откомментирую так что вам не понравится. Доходчиво?

221

Зигги написал(а):

господа призываю вас к сдержанности в выражениях

Прошу заменить "пидараса" на "педераста".

222

Jinn написал(а):

Говорят, что это самый ранний выход в свет данной фразы.

Не думаю. Впрочем, вот свежий взгляд на российско-чеченские взаимоотношения- " Депардье перечислил несколько стран, которые он недавно посетил: "Я был в Чечне, в России, в Соединенных Штатах..." ( http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 … ship.shtml )

223

Whale написал(а):

Прошу заменить "пидараса" на "педераста".

какогo «пидopaса»?

224

Whale написал(а):

Милейший, не нужно трогать моих родителей. А то я про ваших откомментирую так что вам не понравится. Доходчиво?

Любезный,это Вы сами их трогали - они же были частью СССР. Поэтому ,Евгений,будьте ,пожалуйста,корректнее в своих оценках и не смешивайте в кучу народы и правительства. Помните,что это и Ваши родители голосовали за ИВС и =кровавую гебню= .

225

амнеподист написал(а):

Помните,что это и Ваши родители голосовали за ИВС и =кровавую гебню= .

а что, были альтернативы?

ну кроме лагеря?

226

Зигги написал(а):

а что, были альтернативы?

Это как то меняет тот факт,что его родители были частью СССР ?

227

Jinn написал(а):

Героем его назначили, когда он убил тьму чеченцев, пошедших с ним не в ногу.

И вас это не смущает? То есть - это по вашему нормально? Оставив за кадром похвальбу про убийства русских пленных.

228

Зигги написал(а):

какогo «пидopaса»?

Мой ответ Yep на "милый". Оскорбить намерения не имел. Нужно было написать что Путин разогнал "педерастов", а не "пидарасов". Совсем другое значение слова получается. Совсем я русский язык забывать начал, каюсь. И Ыеп расстроился. Разбанили бы его что ли. Я ему прощаю.

229

амнеподист написал(а):

Любезный,это Вы сами их трогали - они же были частью СССР. Поэтому ,Евгений,будьте ,пожалуйста,корректнее в своих оценках и не смешивайте в кучу народы и правительства. Помните,что это и Ваши родители голосовали за ИВС и =кровавую гебню= .

Гражданин, я вам ещё раз пишу: не надо трогать моих родителей. Совсем. Это последнее вежливое вам на эту тему послание.

230

Whale написал(а):

И вас это не смущает?

Почему меня должна смущать награда за уничтожение множества врагов государства и просто преступников?

231

амнеподист написал(а):

Это как то меняет тот факт,что его родители были частью СССР ?

если не было алтернативы — меняет

выбитые показания судом не признаются

232

Whale написал(а):

Нужно было написать что Путин разогнал "педерастов", а не "пидарасов"

ну пусть будут  "педерастами"
я не против

233

Jinn написал(а):

Почему меня должна смущать награда за уничтожение множества врагов государства и просто преступников?

Потому что войны не было, полевого судопроизводства тоже. Потому что Кадыров младший никогда не имел законного права внесудебной расправы.

В отсутствии военных действий, врагом государства и преступником человека может обьявить только суд. Ну и до кучи смертной казни в РФ тогда не было. Так что - убийца ваш Академик, серийный. За что ему Героя России дали - загадка. По статуту ну никак не получается.

Отредактировано Whale (2013-06-17 19:18:24)

234

Whale написал(а):

В отсутствии военных действий, врагом государства и преступником человека может обьявить только суд. Ну и до кучи смертной казни в РФ тогда не было. Так что - убийца ваш Академик, серийный. За что ему Героя России дали - загадка

На этом фоне,сказаное здесь
Д.Корчинский на латвийском русскоязычном ТВ
начинает походить на правду.

235

Хитры же антирусофобы в казуистике...
но аргументация какая то вся из перечисленных все больше взывает к чувствам а не рассудку
к примеру:

Whale написал(а):

И вас это не смущает? То есть - это по вашему нормально? Оставив за кадром похвальбу про убийства русских пленных.

это про Кадырова...
ничего что его отец то в общем в первую чеченскую был против федералов?
а во вторую наоборот, перешел на сторону федералов, активно помогал давить бандформирования.
сын следовал за отцом во всем
сколько жизней российских солдат Кадыров спас, верно служа России?

но это ведь логика-а у Вас казуистика

236

Интересно,а как обойдут закон о помощи Аль Каиде ? ведь согласно закона, Чебурашка должен сам себя арестовать на неопределенный срок .

237

амнеподист написал(а):

Интересно,а как обойдут закон о помощи Аль Каиде ? ведь согласно закона, Чебурашка должен сам себя арестовать на неопределенный срок .

как всегда-назовут черное белым и алга

238

rexfox написал(а):

но это ведь логика-а у Вас казуистика

Знаете, мне честное слово не так уж важно что Кадырова не осудили, а присвоили звание Героя. Арафату, вон, Нобелевку дали. Явления, в моём понимании, одного порядка. Так что, естественно, точка зрания на этот момент у меня субьективная. Поэтому, возможно вы правы по-своему. Совершенно необязательно нам с вами соглашаться. В конце концов, вам с ним(и) жить, не мне. Нравится вам этот джигит с золотыми пистолетиками? Зай гезундт и ветер с спину, как говорится.

239

Мне чисто прикольно что русские и башкирские участники форума с пеной у рта защищают присвоение высшей награды России за героизм человеку ни дня не служившему в российской армии и лично убивавшего пленный РУССКИХ солдат (будучи бандитом), а потом так же без суда и следствия убивавшего своих политических оппонентов, тоже, кстати, российских граждан.

240

Whale написал(а):

Нравится вам этот джигит с золотыми пистолетиками? Зай гезундт и ветер с спину, как говорится.

опять казуистика
ну разве где нибудь я писал что он мне нравится?
ну был бы не Кадыров а Гантамиров
делов то
главное-получилось часть чеченцев переманить на сторону федералов
и их руками вырезать непримиримых
по мне-так вполне верное решение
Вы же апеллируете к чувствам "джигит с золотыми пистолетиками" и прочие словосочетания
напишите хоть какое то обоснование своей точки зрения-тогда получится разговор более конкретный, можно будет согласится с Вашими доводами
пока же большинство Ваших постов не воспринимаются, извините
вот и пишете:

Whale написал(а):

Мне чисто прикольно что русские и башкирские участники форума с пеной у рта з

если не трудно-вытрите свою пену с монитора
я уже написал выше свою точку зрения на этот вопрос
назвать это "пеной у рта" может только глубоко пристрастный человек


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сирия - последняя фаза: Обама принял решение о военной помощи Алькаеде