Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сирия - последняя фаза: Обама принял решение о военной помощи Алькаеде


Сирия - последняя фаза: Обама принял решение о военной помощи Алькаеде

Сообщений 241 страница 252 из 252

241

rexfox написал(а):

напишите хоть какое то обоснование своей точки зрения

Ну как с вами о чём-то говорить, если вы не желаете читать написанное? Я же выше вполне себе обосновал свою точку зрения. Ну там, про военные действия, систему судопроизводства, неслужение в армии. Вы прочитайте ещё разок, медленно. А потом уж можно и про казуистику поболтать.

242

Whale написал(а):

Я же выше вполне себе обосновал свою точку зрения. Ну там, про военные действия, систему судопроизводства, неслужение в армии. Вы прочитайте ещё разок, медленно.

собственно Россия в данном случае не делала ничего, чего бы не делали другие страны ранее в подобных ситуациях, в том числе и Ваша теперешняя Родина

Whale написал(а):

А потом уж можно и про казуистику поболтать.

почему я и называю Ваши высказывания казуистикой
ну или как более принято-можете считать двойными стандартами
США в Ираке разве не прикармливала подобных политиков и закрывали глаза на их действия?
в Афганистане?

Whale написал(а):

Ну как с вами о чём-то говорить, если вы не желаете читать написанное?

да, да
я тоже заметил что Вы любите слушать только себя
попробывать понять точку зрения собеседника и не пытаетесь

243

rexfox написал(а):

собственно Россия в данном случае не делала ничего, чего бы не делали другие страны ранее в подобных ситуациях, в том числе и Ваша теперешняя Родина

А это вообще к чему вы? Я ведь выше написал что считаю данное действо явлением одного порядка с выдачей Нобелевки Арафату. Можно было догадаться что я не считаю поведение РФ в этом плане чем-то экзотичным. Ох, тяжело с вами...

244

rexfox написал(а):

США в Ираке разве не прикармливала подобных политиков и закрывали глаза на их действия?
в Афганистане?

Медали Конгресса на них уж точно не вешали. И офицерами полиции США не назначали. Вы опять невнимательны. Я не о том писал что РФ на что-то глаза закрыла. Речь шла о присвоении высшей воинской награды человеку за РФ не воевавшему, а наоборот, открыто хвастающегося что убивал русских пленных пацанов. Про академиков и генералов МВД я даже и не пишу - у вас азиатчина была и есть, но звание Героя - ИМХО уже чересчур. Опять же - личное мнение изложил. Ваше может отличаться. Не нужно лишь упрекать меня в казуистике - это не так.

245

rexfox написал(а):

попробывать понять точку зрения собеседника и не пытаетесь

А я с вашей точкой зрения по данному вопросу совершенно не спорю. Просто она отличается от моей. Так как вы живёте в РФ, то данная ситуация на вас влияет больше чем на меня. Поэтому ничего страшного в этом нет. Лично мне было бы противно, но я в РФ не живу. Вас устраивает? Азохэн вэй! И никакой казуистики.

246

Whale написал(а):

смертной казни в РФ тогда не было.

Так и казней не было.
Были бои местного значения официальных силовых структур с вооруженными бандгруппами.

Whale написал(а):

лично убивавшего пленный РУССКИХ солдат

Можете это подтвердить как-то?

247

Jinn написал(а):

Были бои местного значения официальных силовых структур с вооруженными бандгруппами.

А в какой официальной силовой структуре состоял Кадыров?

248

Jinn написал(а):

Можете это подтвердить как-то?

Я исхожу из того что его заявление про то как он убивал русских солдат - правда. Если этого не говорил, и это фальшивка, тогда дискуссия смысла не имеет. Всё равно непонятно за какие заслуги дали Героя, но хоть не так странно.

249

В бандформировании он тоже не участвовал?

250

За что тут Героя давать?

http://www.vedomosti.ru/persons/4893/Рамзан Кадыров

Родился 5 октября 1976 года в поселке Центора-Юрт (Центорой), Чечено-Ингушская АССР, РСФСР. В 2004 году окончил Махачкалинский институт бизнеса и права по специальности «юриспруденция»

27 июля 2006 избран почётным академиком Академии наук Чеченской Республики.

В 2006 присвоено звание почётного профессора Современной гуманитарной академии

19 июня 2007 удостоен звания почётного профессора Чеченского государственного университета

Во время Первой чеченской войны вместе с отцом находился в рядах чеченских сепаратистов и воевал против российских Вооружённых Сил

1996—2000 помощник и личный телохранитель своего отца — муфтия Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова

Осенью 1999 вместе с отцом перешёл на сторону федеральных властей

2000—2002 инспектор связи и специальной техники штаба отдельной роты милиции при УВД МВД РФ

В 2003, после избрания отца президентом Чечни, стал начальником президентской службы безопасности

2003—2004 занимал должность помощника министра внутренних дел Чечни, был членом Государственного совета Чеченской Республики от Гудермесского района

10 мая 2004 назначен первым вице-премьером ЧР

Со второй половины октября 2004 советник полномочного представителя президента РФ в Южном федеральном округе Дмитрия Козака по вопросам взаимодействия с силовыми структурами федерального округа

С ноября 2004 руководитель комитета по компенсационным выплатам

С января 2006 председатель правительственной комиссии по пресечению незаконного оборота наркотиков в Чеченской Республике

С 9 февраля 2006 секретарь регионального отделения партии «Единая Россия»

В ноябре 2005 стал и. о. председателя правительства Чеченской Республики

4 марта 2006 стал председателем правительства республики

15 февраля 2007 назначен указом Президента РФ временно исполняющим обязанности президента Чечни

5 апреля 2007 вступил в должность президента Чеченской республики

251

Дело в том, что в 1992, когда Рамзанчику исполнилось шестнадцать, никаких боёв в Чечне не было, а вот тихая подрезка русского населения- была. Там орёл наш и отметился.

252

Idalgo написал(а):

На этом фоне,сказаное здесь
Д.Корчинский на латвийском русскоязычном ТВ
начинает походить на правду.

Особенно, если вспомнить, что он воевал на стороне чеченцев в 1 чеченскую войну. Т.е. человек знает, что говорит.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сирия - последняя фаза: Обама принял решение о военной помощи Алькаеде