Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сноуден летит в Москву


Сноуден летит в Москву

Сообщений 991 страница 995 из 995

991

TopperHarley написал(а):

В РФ для этого достаточно задолженности в 10 000 рублей.

не слышал про аннулирование загран. паспорта за долги, слышал о запрете на выезд.

TopperHarley написал(а):

СССР это делал запросто.

отчего и ловил лузлы от демократической общественности.

992

Rom26530 написал(а):

не слышал про аннулирование загран. паспорта за долги, слышал о запрете на выезд.

Итог ведь один.  Паспорт ему блокировали для запрета перемещения, но он ловко намочил манту:)

Петрович написал(а):

Собирают информацию все спецслужбы всех без исключения стран.
Уровень сбора зависит только от технических возможностей.

Иначе зачем они были бы нужны?

993

TopperHarley написал(а):

Итог ведь один.

Я например вижу разницу между тем, что меня наши погранцы остановят на РФ-Финской границе и за долги не пустять в Суоми и тем, что вдруг на границе Индии - Пакистана я оказался без документов.

994

Петрович написал(а):

Собирают информацию все спецслужбы всех без исключения стран.

А почему бы, если все это очевидно абсолютному большинству людей и ими принимается как должное, законодательно не разрешить спец. службам делать все то что они сейчас делают нарушая закон.

995

Rom26530 написал(а):

А аннулирование паспорта, это поражение в правах как не крути.

Паспорт гражданина США является собственностью правительства США, и оно имеет право его аннулировать как здрасте, в любой момент. А права у гражданина США остаются все те же самые. Просто он не может подтвердить свою личность - но это не проблема правительства, а проблема гражданина.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Сноуден летит в Москву